Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мой муж ветеран боевых действий, имеет право на выделение бесплатного участка в черте города. Сказали ищите землю, делайте снимок в определенном масштабе, мы на комиссии будем решать. Так вот вопрос в том, как узнать чья земля, в собственности она или нет, кто может такую информацию предоставить?

Например в поселке Солнечный, администрация поселка не знают и не могут оказать содействие т.к. никакой инфы у них нет.

P.S. если не туда пишу направьте в нужное русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например в поселке Солнечный, администрация поселка не знают и не могут оказать содействие т.к. никакой инфы у них нет.

P.S. если не туда пишу направьте в нужное русло.

По идее, о собственнике земли-недвижимого имущества можно узнать в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области - бывшее ВОРУ. Запросить выписку, справку. Но нужны опозновательные идентифицирующие признаки по которым можно описать объект.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но нужны опозновательные идентифицирующие признаки по которым можно описать объект.

 

вот именно, а как их узнать!? Например приехали мы в поселок Солнечный, земли полно, но там говорят она чья-то. Я так понимаю, нам бы в администрации показали карту и ткнули пальцем, мол это и это свободно, а то мы должны сами искать и узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

я незнаю, поможет тебе или нет, но вот есть такой сайт где указаны оформленные участки, я когда искала участок, очень хорошо им пользовалась

http://www.volgainfo.ru/streets/address.as...643r34t001s1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, спасибо, посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
rena, спасибо, посмотрю!

 

пожста, лишь бы помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, лучше воспользоваться хоть какой-то картой оформленных, занятых-незанятых участков. А то выписку брать - небесплатно. Вроде 400 руб была. Да и ориентиры, знаки опознавательные, координаты.. это же межевание уже. Лучше знать где искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...