Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Врачам хотят запретить сообщать будущим родителям пол ребенка

Хотели бы вы заранее знать пол ребёнка  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ?? ??? ????? ??? ??????? ?? ?????????

    • ??
      309
    • ???
      119
    • ??? ?????????
      156


Рекомендованные сообщения

Я как медик вам скажу, сейчас очень много женщины узнают о бременности и должны знать всё об осложнениях.

Я считаю, что мамочке просто необходимо знать пол малыша. Есть серьёзные пороки развития у детей, которые зависят от пола. Только не все врачи от Бога, много ошибок делают при диагностике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне важно было узнать пол заранее, и дело не только в вещах, ведь надо было еще выбрать имя, которое будет сопровождать моего ребенка всю жизнь. я в 14 недель узнала пол дочки, с тех пор мы с мужем начали подбирать имя малышке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох...женское любопытство)) Я со вторым (если даст Бог) не хотела бы знать пол до рождения. Вот так держать всех в интриге! Вещичик можна и унисекс приготовить, тем более я по цветам не особо заморачиваюсь. Дочь вон голубое носила, к глазам ей очень шло, коляска была коричневая, а остальное вообще не стоит каких либо нервов.

у нас так со второй само по себе получилось)) она не показалась ни разу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня раздражали во вторую беременность вопросы типа:наверное братика ждете?и комментарии:ой,опять девочка?ну и напоследок конечно пожелания,что придется за третьим идти.

Спрашивается,кому какая разница?это НАШ ребенок,неважно мальчик он или девочка.И нам решать когда и за кем идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первый раз очень хотела девочку, родился мальчик. Во второй раз было уже не особо важно, но все же хотелось мальчика, а родилась девочка)))) Так что полный комплект.

Мне важно было знать пол ребенка, потому что есть определенные гормональные проблемы и назначения препаратов зависели от пола ребенка. Оба раза уже на первом скрине пол предполагали, а на втором подтверждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же вещи покупать, если не знать пол ребенка?!. Хотя бы поэтому это очень важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда на первом скрининге сидела в очереди, разговорились с девочкой.... ну я и говорю: "А пол уже могут сказать", а она говорит: "А мне не важен пол, главное чтобы здоровый"..... для меня странны такие высказывания! Ну мне вообще то тоже это главное, это вообще само собой разумеется и даже не подлежит рассуждениям и обсуждениям! Как и "любить ребенка любого пола", "рожать ребенка любого пола"! Мне не было важно знать пол в том контексте, что прям судьбоносно, а важно - в смысле ИНТЕРЕСНО")))) И да, я хотела фото с УЗИ на память, и узнать пол, это же здорово, что в этом плохого?!?! Так же как я не могла дождаться и самого рождения ребёнка!) Думаю что родители сами должны решать нужно им знать пол или нет, важно это для них или не важно, это их право, как можно запретить???

 

По поводу вещей: знали что будеть дочка, но покупали всё равно все вещи и коляску и прочее - "унисекс", т.к. планируем ещё деток и какого они пола будут не известно и не важно, хоть все девчонки))) но пол буду узнавать каждый раз! И с ребеночком разговаривать так интереснее когда знаешь кто там)))))

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это такой кайф знать кого ты ждёшь, мальчика или девочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это такой кайф знать кого ты ждёшь, мальчика или девочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это такой кайф знать кого ты ждёшь, мальчика или девочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это такой кайф знать кого ты ждёшь, мальчика или девочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется это такой кайф знать кого ты ждёшь, мальчика или девочку)

Поддерживаю полностью!!

Это личное дело каждого! можно и попросить врача-узиста не сообщать пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что личное дело каждого, но блин, я второго скрининга оооочень ждала, деньки считала, чтобы быстрее узнать кто там... внутри.. любопытно было очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в других странах и запретят узнавать пол ребенеа на узи, но не в России это точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что это та тема, по которой надо законы издавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
себе лучше пусть запретят брать откаты,писать законы под себя и получать баснословную зарплату.

это вы о чем? о своем наболевшем?)))))

в темке обсуждается ( до сих пор)))) новость 2011 года

. Совет Европы собирается запретить медикам разглашать пол еще не родившегося ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вы о чем? о своем наболевшем?)))))

в темке обсуждается ( до сих пор)))) новость 2011 года

 

Вот тоже хотела написать...уже 5 лет прошло с создания темы...не приняли такой указ и хорошо!!! Да и не примут!!! Потому что ничего плохого в том что пол узнают заранее нет, а вот покупать принадлежности малышу надо, выбирать имя надо...да и просто хочется разговаривать с животиком не "эй ты там", а "доченька" или "сыночек"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Совет Европы собирается запретить медикам разглашать пол еще не родившегося ребенка. Таким образом, даже будущие родители не смогут узнать, кто у них родится – мальчик или девочка.

Делается это, чтобы женщины не злоупотребляли прерыванием беременности, если их не устраивает пол ребенка. Ведь это приводит, кроме всего прочего, еще и к диспропорции мужского и женского населения."

 

 

НУ если какая-то женщина делает прерывание беременности только из-за того, что ее пол не устраивает, то таким женщинам нада сначала голову полечить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та это какой то бред

image1234334523.png

 

Изменено пользователем den331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не видела эту тему. Мне не важно так как ошибались, но вот если есть возможность то думаю да, нужно знать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...