Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Murena

Плетение косичек

Рекомендованные сообщения

Вот чему научилась за декретный отпуск:

4a4e0a3b3ec5t.jpg55458b710686t.jpg2924f926da1et.jpg6eba3dad77ebt.jpg71c78efd5efat.jpg76f1e42265d2t.jpgfb636f1fcacat.jpg779fbce3668bt.jpgbc53209b435et.jpg08b6d140f55at.jpga464bff16d6bt.jpgfe409c5e1028t.jpgf1afed4e2ac9t.jpgc3718b0deffbt.jpg318af9c1b602t.jpg2cca8e441713t.jpged83ce416e65t.jpg4fb0bfcee8dft.jpg9db1e5452d22t.jpg37d3c51e19c8t.jpg1a00473ccf9at.jpgd7d3d2df34e9t.jpg5203f06f9d13t.jpga0a7c2286517t.jpgf46918ec9e6ft.jpgfae5416fa5fft.jpgc6ae4c760c9ct.jpge4a2d6ca3d78t.jpg6e57884e1661t.jpg3a97e92ee4b5t.jpg8bd2827210dbt.jpg82f125bef341t.jpgb8ea96f3d836t.jpg4ba68693f1c6t.jpg739daed61098t.jpgcd91366fdb83t.jpgb9df90b1d41dt.jpg27f35e4b9773t.jpg5f5a43d37a23t.jpgd3e57d33bdd4t.jpg4b62a74ce078t.jpg

102b5ebc207ft.jpg

b653af5d3d43t.jpg

Изменено пользователем Murena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murena, очень красиво! Поделитесь, пожалуйста, секретами, как вы делали хвостики (2 фото) и ленточку в волосах как закрепляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murena, очень красиво! Поделитесь, пожалуйста, секретами, как вы делали хвостики (2 фото) и ленточку в волосах как закрепляли.

Светлан, делаешь два обычных хвоста, берешь маленькую прядочку от основания резинки и начинаешь плести как обычную косу, только волосики добавляешь с одной стороны и по кругу. А маленький остаточек можно или оставить, или аккуратненько спрятать во внутрь.

А с ленточкой легко и просто. Заплетаете две обычные косички наизнанку. И только потом вплетаете ленту. Как ботинки шнуруете, по такому принципу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викуля, красота какая!!! Приду к тебе заплетаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murena, какая красотища! Выглядет очень профессионально :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто чудо....бедная моя доча-тренировки начнем с завтрашнего)))))))))))качу такие хвосты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Викуля, красота какая!!! Приду к тебе заплетаться ;)

Звезда моя, я тебя ОЧЧЧЕЕЕНННЬ жду. Всегда. В любое время дня и ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murena, какая красотища! Выглядет очень профессионально :misc_ok:

Спасибо огромное. Спрашивайте - на все вопросы отвечу.

Изменено пользователем Murena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто чудо....бедная моя доча-тренировки начнем с завтрашнего)))))))))))качу такие хвосты!

Попохже еще выложу причесоны. Держитесь, дочи. Красота требует жертв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво)))

 

Мы моложе вас , соответственно и волос у нас поменьше, и терпения, и усидчивости , НО тоже увлеченные этим делом!!!

 

Вот что МЫ умеем

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотищщща!!! Даешь мастер-класс!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с ленточкой легко и просто. Заплетаете две обычные косички наизнанку. И только потом вплетаете ленту. Как ботинки шнуруете, по такому принципу

Надо же, а так сразу и не скажешь, что просто делается. Пошла перетряхивать свои запасы лент.

Спасибо за раскрытые секреты :misc_flowers: Публика ждет еще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красиво)))

 

Мы моложе вас , соответственно и волос у нас поменьше, и терпения, и усидчивости , НО тоже увлеченные этим делом!!!

 

Вот что МЫ умеем

Какая красотища!!! Молодцы. А волос у вас очень даже много, у моей младшей их тю-тю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красотищщща!!! Даешь мастер-класс!))

БЭЗ ПРАБЛЭМ!!!! Для хорошего человека - ничего не жалко :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моей младшей их тю-тю
и у моей((( а так хочется такую же красоту делать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо же, а так сразу и не скажешь, что просто делается. Пошла перетряхивать свои запасы лент.

Спасибо за раскрытые секреты :misc_flowers: Публика ждет еще.

Хлеба и зрелищ???

Сделаю чичас

Вот эта лента и вводит всех в заблуждение, люди думают, что она сразу вплетается вместе с косичкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у моей((( а так хочется такую же красоту делать

Катюш, ничего - будет и на нашей улице праздник. Я уже сказала, со своих рук, ног, и др. мест состригу и ей налеплю. Старшая ей вчера прическу сделала - закачаешься...

7544f9b07987t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчоночки, добавила еще фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, какая красота! Я тоже обожаю плести косички, правда лапочки-дочки у меня пока нет, но я практикуюсь на подружках! :fen:

 

77e030fa0235t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты, какая красота! Я тоже обожаю плести косички, правда лапочки-дочки у меня пока нет, но я практикуюсь на подружках! :fen:

 

77e030fa0235t.jpg

Любаш, красиво очень. Осталось теперь доченьку родить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любаш, красиво очень. Осталось теперь доченьку родить

 

Спасибо огромное!!!Да, и дочку, и сыночка. И желательно, по двое ))

Изменено пользователем Lubasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно!!! Но мои вряд ли мне разрешат, еле сидят когда обычные две заплетаю, а когда в круговую, то вой на всю округу))) Даже мультики не помогают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное!!!Да, и дочку, и сыночка. И желательно, по двое ))

Это точно. Чем больше, тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классно!!! Но мои вряд ли мне разрешат, еле сидят когда обычные две заплетаю, а когда в круговую, то вой на всю округу))) Даже мультики не помогают)))

А ты на фотках покажи - вдруг понравится и все вытерпит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murena, 8f4897e27bea190f2dde0a8ccb03fe51.gif

пружинка, Алена, спасибочки. Приходи сама и приводи дочу. Сегодня заплела нашу форумчанку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, я как своим подружкам показала фотографии, так сразу все косички захотели. Теперь и уменя очередь на выходные. Скоро деньги так зарабатывать начну :hi-hi:

 

В общем, спасибо еще раз огромное, Murena, за такую красоту, она действительно спасает мир и дарит людям столько добра!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, я как своим подружкам показала фотографии, так сразу все косички захотели. Теперь и уменя очередь на выходные. Скоро деньги так зарабатывать начну :hi-hi:

 

В общем, спасибо еще раз огромное, Murena, за такую красоту, она действительно спасает мир и дарит людям столько добра!!!!!

Ну и правильно. У меня тоже получилось, что сидя в декрете, увлекшись плетением, стала еще и "подрабатывать". Мелочь, а приятно.

Так что, по мере возможности, буду выкладывать новые фото

Спасибо огромное еще раз, девочки, за ваши отзывы. А то думала, что у меня руки не оттуда растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет-нет, руки растут оттуда!!!!! :ura_2: Желаю новых свершений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, еще немного фото с прическами

a5ae86af1578t.jpg

a9e38d343059t.jpg

c09dff4613ddt.jpg

708a0471ebe1t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Наткнулась в просторах инета,на такой вот блог-плетение кос,у меня мальчик,но всё равно утащила его в закладки,там очень много кос и подробно всё показано...Обожаю косы,к сожалению творить такие шедевры ,как это делает Murena, :umilenie: совсем не получается,но я не падаю духом)) Murena-красоту творите бесподобную!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня! Наткнулась в просторах инета,на такой вот блог-плетение кос,у меня мальчик,но всё равно утащила его в закладки,там очень много кос и подробно всё показано...Обожаю косы,к сожалению творить такие шедевры ,как это делает Murena, :umilenie: совсем не получается,но я не падаю духом)) Murena-красоту творите бесподобную!)))

Helenoчка, спасибо большое за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, еще немного фото с прическами

a5ae86af1578t.jpg a9e38d343059t.jpg c09dff4613ddt.jpg 708a0471ebe1t.jpg

 

А вот и новые шедевры! Бесподобно!!! Мне особенно на 3-ей фотографии нравится. Хотя и первая супер, и вторая... )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

плетение так затягивает, жутики)))

остановиться невозможно, я если вижу голову с волосами то тоже сразу плету)))

спасибо за вдохновение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и новые шедевры! Бесподобно!!! Мне особенно на 3-ей фотографии нравится. Хотя и первая супер, и вторая... )))))

Lubasha, спасибо большое. Моя Мария сама прическу называет. Третью шапочкой назвала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плетение так затягивает, жутики)))

остановиться невозможно, я если вижу голову с волосами то тоже сразу плету)))

спасибо за вдохновение)

Это точно. У меня все соседки заплетены, племяшки, на тренировках у дочи и мамы и их дочи.

Спасибочки. Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного новенького

c96bdb1d583at.jpg

671a75b10d55t.jpg

0a0bd35bb5cft.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного новенького

c96bdb1d583at.jpg

671a75b10d55t.jpg

0a0bd35bb5cft.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень при очень!!! Просто супер!!! Уже жду-недождусь, когда и мы отрастим волосики :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня! Наткнулась в просторах инета,на такой вот блог-плетение кос,у меня мальчик,но всё равно утащила его в закладки,там очень много кос и подробно всё показано...Обожаю косы,к сожалению творить такие шедевры ,как это делает Murena, :umilenie: совсем не получается,но я не падаю духом)) Murena-красоту творите бесподобную!)))

Присоединяюсь)))Спасибо.пойду поучусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...