Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Murena

Плетение косичек

Рекомендованные сообщения

Jea, а как делается плетение в 72 сообщении на 6 снизу фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, это колосок , т.е. коса из двух прядок, заплетена по кругу и сбоку цветочек из волос. Понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jea, У Вас прям уже почти профессиональный уровень! Супер!

А многопрядную косу очень легко научиться делать. Нужно только попробовать.

 

Вот здесь посмотрите. Все с видео и очень наглядно. Я на этом сайте много чему научилась.

Думаю, что это всем пригодится.

Изменено пользователем -Алина-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коса из 4 прядейdcb9065591fbt.jpg

Бант из волос (не судите строго - первый раз попробовала)76bdb627f358t.jpg

5018d14c2e67t.jpg

fda920a39d6dt.jpg011fed3155f4t.jpg05ce02c4726at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новье

ce608e4d2f14t.jpg952010b874bet.jpgbde45a794614t.jpg0184f829656dt.jpg76e19e99828dt.jpg4348ca5ffa3ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нет слов!!!! Вот это красотень!!!!

Эх, а у меня мальчики...Буду ждать внучек... :)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а что самой себе можно заплести?волосы длинные,а толку-ноль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая тут красотища!!!безумно хочу научиться так плести,модель имеется!если собиретесь провести мастер класс- я с удовольствием,напишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а что самой себе можно заплести?волосы длинные,а толку-ноль!

Юль, у меня у самой волосы длинные, но проблема в том, что у меня болят руки, когда себе заплетаю. Сильно. В основном плету косу на "вывороте", две французских, косу на вывороте на бак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая тут красотища!!!безумно хочу научиться так плести,модель имеется!если собиретесь провести мастер класс- я с удовольствием,напишите в личку!

Тань, я мастер-класс могу дома у себя провести днем. Так что милости просим. Я на Ватутина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если надумаете все же сделать мастер-класс и меня возьмите пожалуйста:))) такая красота :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотища то какая,но я своей непоседе хвостики еле завязываю, мы вряд ли выдержим столько времени сидеть,что бы такую красоту заплести.

Изменено пользователем spliushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красотища то какая,но я своей непоседе хвостики еле завязываю, мы вряд ли выдержим столько времени сидеть,что бы такую красоту заплести.

Спасибо большое. Приходите ко мне. Быстро ее приучим к косам. Ко мне теперь много девчат не усидчивых приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она - четырехпрядная коса с лентой. УРРРААА!!!!

4b62a74ce078t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще

102b5ebc207ft.jpg

b653af5d3d43t.jpg

Изменено пользователем Murena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у вас золотые руки, какая красотища!!!!!!!! Буду учиться! правда волосы у нас коротенькие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Murena, а можно научиться так плести косы? Скиньте телефон и стоимость обучения? Правда, коса у нас еще жидкая,но надеюсь, вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murena, а можно научиться так плести косы? Скиньте телефон и стоимость обучения? Правда, коса у нас еще жидкая,но надеюсь, вырастет.

Приветик. Сейчас все скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже скиньте, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочу научиться, но я в этом деле "жопорук-обыкновенный", волосики из рук валятся и разбегаются, да и мелкая дюже сидеть не хочет, У профессианалов сидит - затаив дыхание,а у меня крутится.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста!!!

У дочки длинные волосы (до талии, всё что отрастает длиннее - мы отстригаем)))). Обычная прическа - две косы, потому что у мамы руки растут не оттуда, а ребенок в силу возраста (6 лет) сама косы плести еще не умеет.

 

Возможно ли научиться плести косы на 2-х дневных курсах? Или это просто перевод времени и денег? (Научиться маме, у которой руки, я уже написала, откуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, мне кажется вполне реально научится азам, а потом совершенствовать навыки, благо есть на ком) Мне сестра мужа в этом помогла-показала\объяснила, а так у меня тоже руки не от туда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, тогда и без курсов можно обойтись... Найти бы человека, который помог-объяснил азы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, тогда и без курсов можно обойтись... Найти бы человека, который помог-объяснил азы))

а если не секрет, ск-ко курсы стОят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, 3 тыс

:sm044: за 2 дня???

Я б не пошла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, вот я тоже думаю, что дорого, даже очень дорого. А никто на форуме мастер-классы по плетению кос не делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, вот я тоже думаю, что дорого, даже очень дорого. А никто на форуме мастер-классы по плетению кос не делает?

 

Про форум не знаю..Но думаю можно найти какого-нить мастера, который научит..В Европе девочки плетут красиво и быстро, мне кажется можно попросить их что бы научили чему то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, Ирин, не вижу вообще никаких проблем. Свою помощь предлагала не раз. Давай ко мне - покажу все, что знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murena, написала в личку, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коса - девичья краса, а ведь правда....очень нравиться когда на голове накручены косы и модно, и красиво, и стильно. Главное и в мир и на пир можно с такой прической, хочешь на работу иди, хочешь в магазин или на свадьбу к подружке - просто подбери аксессуар - и все. Вставила цветок в волосы - праздничный вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже люблю когда голова у дочки красиво причесана) Но не совсем это умею делать, плетение кос ребенку для меня просто катастрофа))

Вот себе могу) Что хочешь сбацаю, если желание будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не раз видела на одноклассниках рекламу волшебного прибора который помогает заплетать косы! Но не разу в подробности не вдавалась, что это такое! Кто-нибудь пользовался подобными штуками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда были на отдыхе, видели как прямо на набережной устраивали плетение косичек. Такие выкрутасы получались! Причем так ловко и быстро это делали. Со стороны посмотришь - вроде и сложностей нет. А я залезла раз в инет посмотреть как это делается - ой нет, сложно все-таки. Но мастер классы в инете есть, посмотрите на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю плести, но не на ком((( на себе не получается. а дочка еще маленькая совсем. Буду ждать когда подрастет, потом оторвусь :umilenie: :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно к вам на мастер класс? И сколько стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йолоппуки, йолоппуки!!! Переставь мне с ж-пы руки))) вот про меня! И модель есть, и желание... но руки... будь они неладны) все торчит в разные стороны, хоть тресни... возьмите меня на курсы тоже, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно к вам на мастер класс? И сколько стоить?

Наталия, здравствуй. Давай, когда у меня будет выходной и разгрузочный день от занятий, я дам знать. Придете ко мне оптом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йолоппуки, йолоппуки!!! Переставь мне с ж-пы руки))) вот про меня! И модель есть, и желание... но руки... будь они неладны) все торчит в разные стороны, хоть тресни... возьмите меня на курсы тоже, пожалуйста)

[/quot

Ответила на пост выше. В общем когда буду выходная и свободная, дам знать. Придете ко мне. Живу на Красном. Адрес и телефон скину в личку потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...