Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Candy

Театр. Любите? Ходите?

Рекомендованные сообщения

Для желающих пойти на Ленком "Пролетая над гнездом кукушки" 11-12 марта

Напишите кто желает. Возможно получится забронировать билеты. Стоимость на боковушки (но плохо видно) от 300р., на балкон около 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гастрольные спектакли Волгограда на февраль-март

Февраль

24 февраля в ЦКЗ "Не будите спящую собаку" (Э. Бледанс, И. Калныньш, Т. Арнтгольц и др.) в 19.00. Стоимость билетов: 200-1500.

25 февраля в ЦКЗ "13 пуговиц Наполеона" (Т. Васильева, С. Рост и др.) в 19.00. Стоимость билетов: 500-2500.

28 февраля в ЦКЗ Мюзикл "Нотр дам да пари" в 18.00. Билеты: 500-2000.

Март

9, 10 марта в ЦКЗ в 18.00 и ДК "Химик" в 19.00 "Летучая мышь" (О. Будина, А. Носков, И. Маликова). Билеты: 300-2500.

11, 12 марта гастроли театра Ленком. Спектакль А. Абдулова "Пролетая над гнездом кукушки" (А. Лазарев мл., Е. Шанина, С. Степанченко). В ЦКЗ в 19.00. Билеты: 800-4000.

31 марта, 1 апреля в ЦКЗ Московский театр Ленком. Премьера комедии "Всё оплачено" (И. Чурикова, О. Янковский, А. Збруев) в 19.00. Билеты: 3000-5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Candy)
31 марта, 1 апреля в ЦКЗ Московский театр Ленком. Премьера комедии "Всё оплачено" (И. Чурикова, О. Янковский, А. Збруев) в 19.00. Билеты: 3000-5000.

Возможно опять перенесут...И мы покупали за 1200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, Ань, ну ты держи нас в курсе событий! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, ок! smile.gif Так тебе билеты нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 - дороговато, а ничего не видеть за 300 тоже не хочется sad.gif

Вот 31 марта я бы сходила biggrin.gif Мне тот спектакль даже более интересен, но если ты пишешь, что перенесут sad.gif А что с Янковским-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy, у него же рак вроде.

1000 р. для приезжих в Волгограде-это очень даже хорошо) да еще и Ленком. smile.gif

Могу попросить оставить билеты на "Все оплачено",если появятся. Многие сдают из-за переносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snip-Snap, Ань, буду иметь в виду, спасибо большое!!! Надо с мужем поговорить, сделает ли он мне такой подарок на ДР tongue.gif

Я, конечно, понимаю, что стоимость билетов нормальная, но если учесть, что в стране кризис, то уже не знаешь, на что тратить - на духовную или обычную пищу wacko.gif smile.gif Да и одной идти на спектакль как-то не очень biggrin.gif

Но они же не будут вечно переносить спектакль? Тем более, если есть замена - Соколов. Ну а Чурикова и Збруев тоже очень сильно мною любимы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне только скажи как надумаешь,а то поезд уйдет smile.gif

Кризис...да...

В Питере с билетами все намного проще,мы днем покупали рублей за 500 на хорошие места,а вечером шли...ээээх...где те времена....

А муж не хочет составить компанию?

Тогда можно присоединиться к нашей небольшой компании biggrin.gif состоящей из 2 человек.

Как я поняла Соколов усиленно репетирует,вот если успеет,то приедут по графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, а ты с мужем идешь? На какое число у вас билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy, да,с мужем) А вот число у нас в билетах старое стоит,его же уже переносили,надо уточнять...

Добавлено (21.02.2009, 15:19)

---------------------------------------------

Муж говорит что на 1-ое апреля

Добавлено (24.02.2009, 16:40)

---------------------------------------------

Есть билеты на "Пролетая над гнездом кукушки" 11-12 марта, по 800р и по 1000р. (балкон,партер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расскажу здесь.

мы вчера ходили в кукольный театр на "Трех поросят". Конечно же, впервые в жизни. smile.gif Поделюсь впечатлениями: все прошло нормально, Георгий посмотрел весь спектакль, но все же я пришла к выводу, что в полтора года моему ребенку в театр было идти рановато. Почти весь спектакль я комментировала, успокаивала Герку, когда один из поросят с громким стуком падал, а Гера пугался (или переживал за поросенка), говорил "Бух!" и начинал плакать. То же и с волком, когда тот бился головой в дверь Наф-нафа. Думаю, что в целом ребенку мероприятие понравилось, но если бы мы в первый раз пошли в театр через полгодика, то ничего бы не потеряли, я думаю.

А вот Светин Ванечка - настоящий театрал! Он с таким восторгом смотрел спектакль, так живо реагировал на все, просто умничка! И вообще он мальчик очень разговорчивый и рассудительный.

Отсюда вывод: наверное, раньше трех лет дети все же не способны полностью понимать содержание спектакля.

Candy, Света, куда вам ваши фотографии дать? На личную страничку?

элли, Лиза, а вы как сегодня сходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы 25-го ходили на "13 пуговица Наполеона" с Васильевой и Ростом. Муж сначала заскучал,но действие разыгралось и мы были в восторге! Рост как всегда обаятелен,Васильева превосходна! Крики "Браво" не смолкали! Еще там играла Ирина Цывина,насколько я знаю, вдова Евстигнеева,тоже очень понравилась! smile.gif

Ходите в театр! Это столько эмоций!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snip-Snap, я тоже очень хочу на "Все оплачено"! Но у меня та же проблема, что и у Светы - и денег нету, а точнее жалко, и не с кем, муж компанию не составит, а значит и денег может не дать! А по чем на него есть билеты?

Девочки, кто-нибудь смотрел "Еще один Джексон моей жены" в молодежном? Есть впечатления? А "Любовь до гроба"? Хочется хоть каких-нибудь театральных эмоций себе на 8 марта, а молодежный более приемлимый по деньгам.

Quote (ГеркинаМама)
в полтора года моему ребенку в театр было идти рановато.

У нас это тоже был первый спектакль, правда в 1г. и 10 мес. Наде очень понравилось, особенно хлопать и петь! Хотя, естественно, мне тоже приходилось все комментировать! Она потом еще пару месяцев всех удивляла на площадке пересказывая это событие!!!!!!!!!!!! А вот в 2,5 года, Маш, мы были там же на Новогоднем представлении. И вот совсем другая реакция была, почти не смотрела, видно было, что ей не интересно! И эмоций меньше. Может они перебились Дедом Морозом и Снегурочкой, которые позже были... А может само представление не очень, мне лично, вообще, не понравилось! И сказку она эту не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окс, мы покупали за 1200 еще до НГ на "Все оплачено",но из-за переносов многие сдают билеты,так что может и подешевле будут,но не в кассах точно!

С деньгами у всех сейчас сложно,но это стоит того,а компания-это не проблема wink.gif

Вот телефон женщины, через которую мы покупаем билеты: 8-917-847 52 27 Людмила Казакова (скажите что Дима дал телефон) У нее можно уточнить цены и наличие билетов, можно бронировать билеты, а позже выкупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки! Сходили мы с мужьями в молодежный театр на 8 марта! Ниче так театр, бедненький и скромненький, конечно. Но атмосфера очень доброжелательная. Мне понравилось! От постановки " Джексонов" в восторге! Может я просто 100 лет не была в театре и уже забыла, как это здорово! Но я прям в счастье была!

Теперь еще больше хочется на какой-нибудь антрепризный спектакль! Может все-таки решусь вскоре? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, а сколько стоят билеты? тОЖЕ ХОЧУ ТУДА СХОДИТЬ. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень классно они стоят! 150-200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окс, Оксан, значит, рекомендуешь? wink.gif А вы заранее покупали билеты или непосредственно перед спектаклем? Я хотела взять на 31 марта, а там, как назло, премьера про Карлсона biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, надо нам скооперироваться на спектакль, тоже хочу побывать в Молодежном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне очень понравилось в молодежном. Я смотрела там уже две постановки. В восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, хватит партизанить, говори сразу, какие именно? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
надо нам скооперироваться на спектакль, тоже хочу побывать в Молодежном.

Анютик, я только ЗА! smile.gif А то никто со мной не хочет идти отсюда sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
Candy, надо нам скооперироваться на спектакль, тоже хочу побывать в Молодежном.

Меня возьмите biggrin.gif У меня подруга там была, очень ей понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
MarinaK, хватит партизанить, говори сразу, какие именно? wink

"Крик за сценой" и "Свободные бабочки" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, так, так. И меня береите. Давно хочу туда сходить. На что лучше покупать билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manina,

Если в первый разсобираетесь, то "Еще один ДЖексон моей жены"!!!

Добавлено (20.03.2009, 19:12)

---------------------------------------------

Хочу в Театр спонтанности и парадокса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спектакль "Эти свободные бабочки" смотрела даже 2 раза, второй раз с мужем(это уже сродни подвигу с его стороны). Мне очень понравилось! "Еще один Джексон моей жены" тоже очень интересно. Смотрела еще один спектакль по Гришковцу, но название вспомнить не могу, из-за беременности, наверное. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik, Manina, да нас наберется целая банда! biggrin.gif Давайте-давайте, я очень хочу! Вот нам разрекламировали "Еще один Джексон моей жены" и "Эти свободные бабочки". Пошла искать афишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот посмотрите тут

24 апреля в пятницу в 18 ч "бабочки" идут, а 30 апреля в четверг в 19 ч "джексон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабочек смотрела трижды! Причем два раза еще в ТЮЗе.

На Джексона присоединюсь с удовольствием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, вспомнила название: "Записки русского путешественника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как сходили все вместе в молодежный? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста? А в муз.камедию почему не ходите? там тоже есть интересные постановки, и, помойму, в мае, если я не ошибаюсь, сезон уже закрывается. Я, кстати, там вроде как работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится Молодежный,смотрела почти все, а "бабочек" смотрела раз 5, "Джексона" раза три, причем их артиста Ларина, который играет в бабочках знаю лично - это друг моего друга :) А первый раз посмотрела постановку еще в ТЮЗе, еще мне у них нравится "Потомок", но его сейчас в репертуаре нет, но я бы с удовольствием еще раз посмотрела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем сходили 1 мая в Молодежный на Джексона, в восторге!:in_love:

GardeniaS, а что порекомендуешь в Музкомедии посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто собирается в Молодежный! Кричите погромче и зовите! Я тоже подорвусь, а то мужа второй раз вряд ли вытащу. А хочу!

GardeniaS, на что, когда, с кем, по чем?

Для дитев 3-х летних что можно? Какие ряды лучше брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, так никто и не организовал поход :( А скоро уже закрытие сезона :(

Да, честно сказать, не до театров было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати тоже это интересно...

Изменено пользователем MILAнья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cry: Запоздалый крик души!

Купили мы билеты на "Пролетая над гнездом кукушки" и ПРОЛЕТЕЛИ потому что с переездом с одной квартиры на другую совсем забыли :cry:

 

Но нам предложили замену просто за то что являемся постоянными покупателями :) Выбирать особо было некогда поэтому пошли на спектакль с Крачковской, Дроботенко и др...один раз помотреть можно,но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, Аня, ну как же так??? :( Я как раз зашла спросить, сходили вы или нет. а вы вон чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...