Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Candy

Театр. Любите? Ходите?

Рекомендованные сообщения

Candy, :cry: мы практически обрыдались тут с мужем,до сих пор переживаем...а нас потом еще и дразнили что спектакль очень здоровский был... :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем в тему, наверно... тут всё про взрослые постановки, а мы с сыном хотим в театр кукол сходить в выходные на "Кошкин дом"... Если опять 10 раз планы не поменяются...

 

Макс у меня просто еще ни разу в театре не был даже на новогодних постановках (только в садике частенько к ним кукольный театр приезжает), так что для меня это вдвойне волнительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы 26-го в кукольный идем на "Кота Ваську". Хочу еще на 24-го в музыкальный билеты взять на "Кота в сапогах". А то у них до осени ничего детского не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то у них до осени ничего детского не будет.

 

MILAнья, вот и мы срочно собираемся, пока сезон не закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем в тему, наверно... тут всё про взрослые постановки,

Альбин, тема про всякие театры ;) Так что не стесняемся писать и про детские постановки :)

Удачного вам культпохода! Я тоже на "Кошкин дом" хотела Ваню сводить. Поделись потом впечатлениями.

MILAнья, а мы на какие детские спектакли в музкомедии ходили? Может, порекомендуешь что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже ходит в НЭТ часто,но сейчас хвалят очень молодежный,но ни разу не была в нем.Интересно ходят распространители этих билетов.На работу приходят с НЭТ и приезжие театры,а молодежного не видела.Кто нибудь знает?Или только в кассах у них нужно покупать билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 июня идем на "Все оплачено" Марка Захарова. Надеюсь не забудем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olika73, я билеты в молодежный покупаю в нашей билетной кассе на Спартановке. У нас билеты во все театры продают. Вы в каком районе живете? У вас наверняка тоже есть такая касса, и если хотите я могу вам телефон нашего распространителя билетов дать-у нее и закажете тогда билеты в молодежный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy, именно на детское в музтеатр мы пока не ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, а где у нас на Спартановке билетная касса? Ткните носом, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Красном живу на проспекте Металлургов ,не знаю где кассы .А телефон распространителей взяла бы,киньте пожалуйста в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим с сыном завтра сходить в театр кукол на "Гуси-лебеди". Кто-нибудь там был? какие отзывы-впечатления? А то мне пора уже сына к социальной жизни приобщать... Дикарём растёт=)))

 

А на "Кошкин дом" так и не попали - я заболела тогда... Завтра попытка номер два.

 

Кто с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили. Прошло оч достойно,на мой взгляд. Ребёнок как-то почувствовал, видимо, что приобщается к культурной жизни, вёл себя почти идеально, по рядам не бегал, сидел смирно, громко не разговаривал, только шепотом уточнял те моменты, которые не совпадают со сценарием ранее увиденного им одноимённого мультика.

2 действия, антракт - всё по-взрослому, только буфета не было=))). В общем мне и сыну очень понравилось, он сам в своих глазах вырос сильно, сказал, что еще придёт обязательно.

Только билеты я в следующий раз буду брать на ближние ряды. Всё-таки 11-й ряд для нашего зрения немного далековат, хоть куклы и крупные были.

В кукольном театре висит объявление, что психологи не рекомендуют посещение таких мест с детьми младше 4 лет. Так что мы в самый раз попали. Хотя было очень много деток от 2 до 3 лет. Быстро устают от просмотра, балуются, шумят. Рядом с нами только один мальчик беспокойный сидел, папа его так испереживался, что, думаю, не скоро повторит "выход в свет" с сыном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех театров предпочитаю молодежный,душевно там все как-то.а пьесу эти свободные бабочки смотрела 5раз и всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, Ань, как сходите, поделись впечатлениями=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, завтра идем,надеюсь не сорвется ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snip-Snap, почему завтра-то? 22-е июня сегодня вроде...

22 июня идем на "Все оплачено" Марка Захарова. Надеюсь не забудем!

 

Snip-Snap, смотри опять не пропусти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбин,там же много раз спектакль переносили и было непонятно 22-го или 23 нам идти,а вот сегодня уточнили что завтра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snip-Snap, Ань, я уже жду восторженных отзывов!!! ;)

 

AlbinaArt, с почином вас! :) Макс вспоминает спектакль?

 

11 ряд, конечно, далековато :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, с почином вас! Макс вспоминает спектакль

 

Candy, Свет, спасибо, я и сама не ожидала, что всё так цивилизованно пройдёт... Спектакль каждый день вспоминает, сегодня в садике первые слова воспитательнице были про поход "в театр". Он даже не говорит "кукольный театр" (т.к. к ним в садик каждые 2 недели привозят спектакль какой-нибудь кукольный), а только "ТЕАТР" - всё по-взрослому у нас... Я ему там по ходу объясняла что такое "сцена", "антракт", "актёры", "аплодисменты"... всё, не запомнил, наверно, но это ж не последний наш культпоход, я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбин, в наш садик тоже приезжает кукольный театр (мне кажется, что это студия "Колобок", хотя могу ошибаться...). Но поход в ТЕАТР этим не заменить, имхо! Атмосфера чего стОит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поход в ТЕАТР этим не заменить, имхо!

 

Да уж, это точно! Никогда своего сына не видела таким чинным и благовоспитанным мальчиком - атмосфера влияет, чувствует ребёнок, что приобщается к взрослому миру=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt, поздравляю вас с первым походом в ТЕАТР! :)

Мы ходили, на мой взгляд, рановато. Попробуем осенью еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, билетная касса у нас на Спартановке находится рядом с магазином "МАН", который на остановке "Универсам". В этой кассе продают билеты в разные театры,в т.ч. и приезжие. Знаю точно,что на детские спектакли они продают билеты в Молодежный и Муз. комедию. А вот в кукольный нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГеркинаМама, Маш, ну Герочка еще маловат, наверно, для таких длительных спектаклей... Хотя, у меня сложилось впечатление, что он по развитию уже старше моего... Надеюсь, к осени он по достоинству сможет оценить поход в театр.

А вот в кукольный нет

 

MarinaK, жаль, я бы обязательно там в театр кукол заранее билеты покупала, а то попали аж на 11-й ряд(((. Удивлена, что вобще билеты были, т.к. купили мы их за 20 минут до начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили мы на Ленком! Не забыли! Но опаздали :shy: забежали в зал за секунду до того как стали тушить свет. Сначала поразила некоторая не очень приличная публика...сели на ступеньки,чем загородили нам весь обзор!И пришлось нам искать место получше-на самом верхнем балкончике.муж откопал мне стул,а сам весь 1 акт простоял стойко на ногах (ко второму акту нашел и себе стул). Но это мелочи,потому что потом стали появляться Соколов-просто лапочка!, Збруев-как всегда бесподобен!, Чурикова-просто блеск!, двое молодых актеров и Ирина Серова. Очень интересная постановка и идея,нам очень понравилось,даже муж сказал что как-то необычно :p . Фотки скачала с нета,все примерно выглядело также,только вместо Янковского :( Соколов :)

56165c5b021bt.jpgbe3291c34628t.jpgad0e4f43a901t.jpg

006f8f37d975t.jpg5cd1790c8fb7t.jpg5e26b6316d32t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Ань, завидую!!! У вас теперь впечатленииииий!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, так хочется на хорошую постановку, да еще с такими актёрами! Snip-Snap, Ань, я тож в числе завистников (по-хорошему завидую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в муз.камедии сезон открывается со 2 октября (Мистер Х). А потом каждую неделю четверг-пятница в 18.30, и субота-воскресенье в 17.00 будут идти спектакли. Так что приходите, много новых интересных постановок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GardeniaS, Свет, ты там работаешь? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда, так хочется на хорошую постановку, да еще с такими актёрами! Snip-Snap, Ань, я тож в числе завистников (по-хорошему завидую)

 

Мне кажется 24 октября В ЦКЗ спектакль с Марией Ароновой "Гастрольное танго" будет неплохим, т.к. видела ее в театре Вахтангова, правда в классической постановке "Дядюшкин сон", но на одну Аронову тоже стоит посмотреть, классно играет. Взяла билеты, 1 ряд достался, пойду в субботу наслаждаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не была в театре, но очень хочется.Раньше работа мешала, а теперь не с кем ребенка оставить так, что немного подожду и будем уже вместе с сыном ходить, ну для начала в детский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была одно время заядлой театралкой, штурмовала НЭТ и Муз.комедию. Билеты легко можно было недорогие достать, да и посещение театра приносило огромное удовольствие, которое переросло в традицию. Мы с подругой пересмотрели почти весь репертуар, да и ещё всех знакомых приобщили к культурной жизни. А вот когда я там была последний раз даже и не помню, наверно года 3 назад. Сейчас многие артитсты уехали покорять столицу(Ситников, Гурьев и др.), а к новеньким я как-то не привыкла.......

Подростёт сынок, думаю мы возобновим традицию - посещать театр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь смотрел "Основной инстинкт" В НЭТе?

Да, Марин, я смотрела. Поставлена по Л. Толстому "Власть тьмы".

"Как ни удивительно, в ее основу легли реальные события. Впрочем, они могли бы случиться и в нашем веке. История о духовной слепоте и прозрении, преступлениях и раскаянии актуальна для любой эпохи".

Мне оооочень понравился спектакль - до сих пор вспоминаю, хотя смотрела давно (в отличие от многих других постановок театра, которые ничем на запоминаются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, спасибо! Билеты я уже взяла на этот спектакль, в конце месяца пойдем с мужем. Уже предвкушаю удовольствие от просмотра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю ходить в театр! С мужем до свадьбы постоянно в НЭТ ходили! А после рождения сыночка больше ни разу не ходила, не с кем детей оставить. Да и одной не хочется.

Мне вспомнился случай на спектакле Роме и Джульетта. Там на сцене был бассейн, но мы не знали об этом. Уселись во второй ряд. В один прекрасный момент актеры с разбегу как сиганут в этот бассейн, который находился почти на краю сцены, возле зрителей. Мы с мужем мокрые, но до ужаса довольные. :D

Изменено пользователем Ольгунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анфиска, ну да, конечно же власть, это мне на глаза Климов попался со своим князем)))

Исправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ещё очень молодежный театр нравится, на Аллее героев. Уморительные комедии у них, игра блестящая, зальчик камерный такой, уютный. Тоже до детишки успели :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...