Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Candy

Театр. Любите? Ходите?

Рекомендованные сообщения

Девушки, а кто-нибудь был у нас ВДТ, как вообще стоит или нет??? А то мы живем рядом, вроде и хочется сходить, но как-то боязно еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а кто-нибудь был у нас ВДТ, как вообще стоит или нет??? А то мы живем рядом, вроде и хочется сходить, но как-то боязно еще...

Многие хвалят его. А сейчас у них - премьера! Не бойтесь - идите!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, спасибки, наверно решимся :)

А что за премьера??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, спасибки, наверно решимся :)

А что за премьера??

Читать тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня побывали на премьере театра кукол "Слоненок пошел учиться". Вообще-то спектакль для младших школьников, но нам совершенно неожиданно достался пригласительный билет на 4 персоны, и мы не отказались :)

Спектакль по одноименному произведению Д. Самойлова (у нас и мульт такой есть на диске).

Антракта не было, спектакль шел минут 40. Довольно интересная постановка, музыкальное сопровождение, артисты хорошие. В общем, нашим детям понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, нашим детям понравилось

и мамам тоже :p

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может быть у кого то есть номер тел. распространителей билетов в НЭТ, поделитесь, пожалуйста. Очень нужно 2 билета на 1 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки может быть у кого то есть номер тел. распространителей билетов в НЭТ, поделитесь, пожалуйста. Очень нужно 2 билета на 1 декабря.

У меня есть телефон!!!! 8*904*400*54*20 Наталья Борисовна.звоните ей! всегда поможет с билетами!по некоторым р-нам развозит. в идеале заказывать за 3 недели. но и за несколько дней до спектакля тож старается выручить. Большое ей спасибо!

Изменено пользователем uliannas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
uliannas, Спасибо большое, завтра буду звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошедшие выходные с сыночком в куольный театр ходили. И мне и сыну понравилось :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки может быть у кого то есть номер тел. распространителей билетов в НЭТ, поделитесь, пожалуйста. Очень нужно 2 билета на 1 декабря.

У меня тоже есть телефончик. Валентина Станиславовна 89023818310 - распространитель билетов НЭТ, по моему муз. комедия и еще что-то (точно не помню), развозит по районам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже есть телефончик. Валентина Станиславовна 89023818310 - распространитель билетов НЭТ, по моему муз. комедия и еще что-то (точно не помню), развозит по районам

 

Да, да. :) Я с этой тётечкой уже давно дружу. Главное звонить заранее, и очень удобно, можно договорится о встрече в районе проживания. У меня если что и домашний телефончик имеется. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня идем в НЭТ на "№13", ну и вообще впревые в НЭТ, посмотрим как нам понравится или нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в НЭТ ходили на "Ромео и Джульетту". Я в восторге! Кстати, к своему стыду, в НЭТе была первый раз в жизни. Я слышала, что худрук там своеобразно видящий постновки. Так и есть. На сцене в оркестровой яме был бассейн, а в глубине сцены трехярусный фонтан. Необычно. Но когда во время сцены безбашенного веселья молодежи актеры ныряли в бассейн, первый ряд - мы - были с ног до головы облиты. Ппц! )))) Так что первый ряд не советую )))))

А актеры! Молодые. Какая Джульетта! Девочка - у нее так горели глаза! Очень трогательно сыграла. Еще друг Ромео - Меркуцио - эх, огонь-парень! Ему больше всех потом хлопали! Талант! И отец Джульетты такой актер! Вот только пока не знаю кто именно по фамилии. Но меня сильно впечатлило! Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в НЭТ ходили на "Ромео и Джульетту". Я в восторге! Кстати, к своему стыду, в НЭТе была первый раз в жизни. Я слышала, что худрук там своеобразно видящий постновки. Так и есть. На сцене в оркестровой яме был бассейн, а в глубине сцены трехярусный фонтан. Необычно. Но когда во время сцены безбашенного веселья молодежи актеры ныряли в бассейн, первый ряд - мы - были с ног до головы облиты. Ппц! )))) Так что первый ряд не советую )))))

А актеры! Молодые. Какая Джульетта! Девочка - у нее так горели глаза! Очень трогательно сыграла. Еще друг Ромео - Меркуцио - эх, огонь-парень! Ему больше всех потом хлопали! Талант! И отец Джульетты такой актер! Вот только пока не знаю кто именно по фамилии. Но меня сильно впечатлило! Класс!

 

 

Обожаю театр! Ромео и Джультета посмотрела в НЭТе раз 5. Последний спектакль который посмотрела был "Хомо эректус или обмен жёнами" - тоже очень понравился (сходила на него два раза, сначала с подругой, а потом мужа повела). К сожалению после ухода Алексеева, а потом и Гурьева из театра стала ходить реже, в этом году была только один раз 12 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В НЭТе не была уже года 2. Даже не знала, что Гурьев тоже ушел. Жалко. Хороший актер. Я недавно была в ЦКЗ на "Дублере" (Добровольская, Логинов, Кучера) - мне спектакль понравился. Оскар - супер!!! Была на концерте Моисеева - кайф полный!!! Его шоу-балет переплюнул субботний "Тодес" на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В НЭТе не была уже года 2. Даже не знала, что Гурьев тоже ушел. Жалко. Хороший актер. Я недавно была в ЦКЗ на "Дублере" (Добровольская, Логинов, Кучера) - мне спектакль понравился. Оскар - супер!!! Была на концерте Моисеева - кайф полный!!! Его шоу-балет переплюнул субботний "Тодес" на все 100%.

 

 

Да, Гурьев, к сожалению ушёл, сейчас пробует сниматься в кино. У него даже есть несколько сцен в "папиных дочках". Я сама не видела, но многие знакомые видели. И статью я про него в интернете читала, действительно снимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном до рождения ребенка посещала НЭТ, а сейчас пришлось оставить эти походы, не с кем ребенка оставить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не любитель театра честно сказать - а мой любимый тот еще театрал...у нас с ним договор...идем в театр а потом в сакуру :hi-hi: ну и я в антракте после первого действия с кружечкой коньяку его жду...больше моя психика не выдерживает...

правда когда Гурьев был - я однажды забыла очки и линзы потряла...сидела как слепая курица в портере...и слушала. какой у него голос шикарный - здорово было... :)

borzenka, ты прям как мой муж, его нервы тоже не выдерживают, пока спектакль закончится весь изведётся. Ещё больше нервов уходит, чтобы его уговорить идти в театр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последний раз в театре была около 4-х лет назад! :shy: Раньше частенько с мужем в него ходили, а сейчас больше нравится в кино ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в последний раз в театре была около 4-х лет назад! :shy: Раньше частенько с мужем в него ходили, а сейчас больше нравится в кино ходить.

 

 

Я никогда не была в кино, точнее не была с 14 лет. Так хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сегодня идем в НЭТ на "№13", ну и вообще впревые в НЭТ, посмотрим как нам понравится или нет)))

были мы 3 декабря на "№13", отличная комедия, мы смеялись от души с мужем, очень рекомендую!

на следущей неделе пойдем на "Ужин для дураков", напишу потом коротенько.

 

про коньячок в антракте ну это святое :icon_biggrin:

как там говаривал Чехов)))театр начинается с буфета :ext_beer2: и это прекрасно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я была по настоянию любимого лет 5 назад на этой пьесе...на следующий день вылетела в москву, жила в усадьбе на базе пансионата. угадайте какой номер мне достался? :icon_biggrin: от я боялась в нем ночевать...)))вспоминая труп в окне))) решеток на нм не было...да и об усадьбе этого Мамонтова ходили легенды...просила поменять - не поменяли...

:icon_biggrin: даааа надо же так подфартило вам)))по горячим следам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно с сыном ходила в кукольный театр на постановку "Котенок по имени Гав" И мне и сыну очень понравилось. Нам уже 5 лет, а были детки и поменьше, так те капризничали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально понравилось? А у вас вместо Гава не выплясывали дядьки и ттётьки жирные, типа, клоуны или кто там ещё? Ребёнки были в шоке, мы в неменьшем, полнейшая халтура. ДАже сюжет несвязанный, а вот эти огромные артисты, совсем некукольные вообще отбивают охоту даже на другие спектакли их с постановками ходить. ИМХО, разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были в конце декабря на "Ужине для дураков" в НЭТе, местами очень смешно, единственное все впечатление нам подпортило то, где мы сидели, а именно бельэтаж, очень тесно, устаешь сидеть жутко, коленками даже я упиралась в спинку впередистоящего кресла, а муж так вообще извелся весь((

это в партер вообще не было билетов, вот мы и поэкспериментировали, взяли бельэтаж:)

вообщем не тот эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли билеты на премьеру в "молодежке" - "Терроризм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, Мила, отпишись потом как тебе спектакль. Я обожаю постановки молодежного.

А вообще, я не понимаю, как можно театр с кино сравнивать? Это же совсем разные вещи и мне одинаково нравятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
L_ana, GRENALDINA вам наверное сюда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может быть не все знают:в НЭТе работает детская комната.Вы на спектакль,а малыша туда.Там работает профессиональный педагог,игрушки,мультики-вообщем ваш малыш не заскучает!И притом совершенно бесплатно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOZIAKA, первый раз об этом слышу. С какого возраста детей можно оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOZIAKA, вот это новость)) даже не предполагала)) надо будет позвонить им, узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну здорово, вот это людей к культуре приобщают))) ОЧень хотелось и хочется пойти. Спасибо за новость, Галь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний раз были в театре в апреле, на спектакле . Это был ужасный спекталь "Хомоэрэктус или человек прямоходящий"(НЭТ), муж плевался ужас как, мне посоветовала на него сходить знакомая распространительница билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взяли билеты на премьеру в "молодежке" - "Терроризм".

а какая цена билетов?

 

MILAнья, и можно вообще, добавить в афишу этот Молодежный театр и его репертуар? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детская комната в НЭТе принимает деток с 3-х лет :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какая цена билетов?

 

MILAнья, и можно вообще, добавить в афишу этот Молодежный театр и его репертуар? :blush:

Детский спектакль "молодежки" "Карлсон" в нашей афише присутствует. Другой вопрос, что играют его не оч.часто. У молодежного театра очень хороший сайт с форумом - там можно получить ответы на все вопросы о работе театра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "Терроризм" сходила. Очень понравился. Необычная, яркая подача. И кстати, терроризм - это не только боевики со взрывчаткой, но и насилие, с которым мы сталкиваемся каждый день и почти к нему привыкли. Об этом и спектакль.

Но он явно недеццкий - есть там несколько секси-моментов ;) .

ПС. Мне очень понравилось решение художника - помост на тросах, который заменяет все декорации и превращается то в зал ожидания, то в офис или будуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в ноябре в ДК "Химик" на мюзикле "МатаХари" приезжим из Москвы с Валерией Ланской. Я была в полном восторге, постановка супер, сидела все время "открывши рот". Костюмы, голос, танцы - просто супер! А чуть раньше была в ЦКЗ, смотрела спектакль со Збруевым, Чуриковой и моим любимым актером Соколовым - очень понравилось! Что-то в НЭТ не очень хочется идти после этого, особенно после "Хомо эректус..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...