Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Candy

Театр. Любите? Ходите?

Рекомендованные сообщения

Вчера с мужем ходили в нэт на Хомо Эректус. Сто лет не были в театре, решили сходить вспомнить, что это такое. Ну что сказать - нэт есть нэт. Пошлятина. Был момент, когда все актеры стали раздеваться на сцене. Одна разделась до трусов. Неожиданный для нас поворот событий. :hi-hi: Ну в общем-то спектакль можно посмотреть, мы даже от души посмеялись местами. Но в целом назвать это искусством очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера была в Молодежном театре. "Жизнь в вопросах и восклицаниях" . По Чехову. Оч.понравилось: и посмеяться и подумать. Какие все-таки у них разноплановые постановки.

Тоже Молодежный очень нравится!!! Жаль, давно не была(

 

А вообще - на мой вкус, МузКомедия - вне конкуренции))) Многие спектакли пересматривала не по одному разу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость animator.vlg

И нам понравился "Хомо эректус" - живеньький спектакль!!! скучать не пришлось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно была с полдругами в НЭТе на "№13", очень понравился спектакль, кто не видел, советую, легкая и отдыхающая комедия, смеялись от души)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хочу сходить на премьеру Спектакля «Банкрот» http://www.2do2go.ru/vlg/events/18803/spektakl-bankrot 26 января вроде планируется .По мотивам пьесы Островского. Пока не знаю только по чем билеты и с кем дитяте оставить) но желание пойти огромное.

Кто еще собирается?

вот!тоже самое!давно не была!и муж с радостью бы пошёл,и выбрались бы ,развеялись. а вот дитя куда!с ним в театр рано,да и вдруг сидеть не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера были Молодёжном со студентами. смотрели "Мой век". мне, понятно, понравилось -- сильно, а ребятам -- нет))) студенты потом в недоумении были, хотя заранее разобрали сюжет, прошлись-обсудили образы, но...

вывод: неподготовленный у нас зритель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казачий театр

"Однажды в Малиновке" - великолепный спектакль.Ходила со своими детьми 6,5 и 8 лет. До спектакля коротко рассказала либретто. По ходу спектакля у детей вопросов не возникало. Много музыки, песен, танцы, хорошие актёры. На своей небольшой сцене умудрились поставить масштабный спектакль. Мы все очень довольны. Дети на вопрос "понравился ли спектакль?" хором отвечали "ДА!"

Всем советую. Великолепный повод сходить в театр всей семьёй с детьми-школьниками. Более мелкие дети устанут. Спектакль долгий , с антрактом.

на афише 12+, но я думаю 7+ вполне подходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня были в НЭТе на спектакле "Бал воров". Оценка: 3 с плюсом. Игра актеров не плохая, сама постановка и незамысловатый сценарий оставляют желать лучшего, даже подсыпали местами... Второй раз на него точно не пойду(

Согласна " бал воров" слабоват!!! Еле высидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто нибудь слышал отзывы о "Ladies night"? с Куценко и Башаровым?правда ли,что только для женщин? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

голопопый Гоша Куценко мало кому из мужчин понравился,видимо.....

Я была на этом спектакле в Питере. Башаров там уже не играет. Мне понравилось. Куценко сказал,что этот спектакль кормит его уже 12 лет. Начало показалось затянутым,просто все ждали финала!!!! Изменено пользователем natali83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были на "Одновременно "Е.Гришковца. Ничем не удивил, как обычно все просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :v_ladoshi:

 

Теперь хочу сходить на Ч. Хаматову 17 июня 2014. в спектакле "Час, когда в души идешь - как в руки!". ЦКЗ, 19:00 ПОДРОБНЕЕ ТУТ

"Час, когда в души идешь - как в руки!" М.И. Цветаева

Это не спектакль и это не концерт. И те зрители, которые ждут высот актёрского перевоплощения, не ждите- их не будет. Будут только музыка и слово... Как сказала Белла Ахмадулина: " две сильных тишины, два слабых горла: музыки и речи". Это не спектакль -это наше яростное желание поделиться возможностью побега из выхолощенной, бесчувственной реальности. Нас трех сегодняшних: ( саксофонистку Веронику Кожухарову, пианистку Полину Кондраткову и актрису Чулпан Хаматову), поведут за руки две величайших женщины, два великих поэта 20-го века:- Марина Цветаева и Белла Ахмадулина. На вечере прозвучат их произведения: "Мать и музыка", "Уроки мызыки" и Сказка о дожде". Большая дерзость читать со сцены эту прозу и стихи, но радость, которую они дарят, перевешивает любой страх. И зажмурившись, мы всё таки нырнём в эту прекрасную стихию. Вместе с вами!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дочерью начали посещать КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР, когда ей исполнилось 1 г 10 мес. Она хорошо говорила и могла пересказывать сказки.

С сыном пошли в 1 г. 11 мес. Ужасно хамоватая тетка в кассе начала отчитывать моего мужа, приехавшего за билетами, что "ребенку и 2х лет нет, а вы в театр хотите, да еще и на 1й ряд!"

Попытки объяснить, что:

1. наш ребенок уже давно изъясняется предложениями и знает наизусть Барто;

2. что у нас дочь свой первый спектакль посетила в более раннем возрасте;

3. что у нас "мама-педагог-психолог и мы как-нибудь сами разберемся, просто продайте нам билеты"

ни к чему не привели...

Еле-еле купили билеты на спектакль "Три поросенка". За месяц!!!

Настроили ребенка. Весь день галдел, когда в кукольный театр поедем. Приезжаем... спектакль отменен. Пятница. Ни объявлений, ничего... Мне предлагают обмен, а следующий этот же спектакль следующим днем (суббота) или через месяц. Мои просьбы и увещевания продать нам на завтра билеты по этой же цене результатов не дал (просила на ближний ряд и ребенка буду на коленях держать). Сказали, мол, "у нас такого понятия, как "компенсация" не существует, да и вы вообще, додумались с таким маленьким ребенком прийти". Ну, короче, доплатила и дело решилось.

Приехали на след. день, посмотрели. За 10 лет ничего не изменилось.

Потом через пару недель посмотрели "Гуси-лебеди" - понравился больше всех! Музыкальный такой спектакль! Мой сынишка аплодировал, покачивался в такт песен.

Недавно сходили на "Крошку Енота". Сын сидел отлично. Но... спектакль очень разочаровал. Везде пишут, что он в 2х действиях с антрактом, в реале - 1 действие - 30 мин. В спектакль ввели действующих лиц: опоссума, дикобраза и скунса. Дети 3 лет и слов таких не знают (спектакль 3+)

Куклы очень маленькие. Ооочень плохо видно. Никому бы не посоветовала...

Какие спектакли запомнились Вам и Вашим детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила нам с дочкой (4 г.) билеты в музкомедию на Бременских музыкантов на 16 июня. Взяла 1 ряд, вот теперь думаю, может слишком близко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера были на "Одновременно "Е.Гришковца. Ничем не удивил, как обычно все просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :v_ladoshi:

 

Теперь хочу сходить на Ч. Хаматову 17 июня 2014. в спектакле "Час, когда в души идешь - как в руки!". ЦКЗ, 19:00 ПОДРОБНЕЕ ТУТ

"Час, когда в души идешь - как в руки!" М.И. Цветаева

не найду никакой инфы про этот спектакль. его отменили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила нам с дочкой (4 г.) билеты в музкомедию на Бременских музыкантов на 16 июня. Взяла 1 ряд, вот теперь думаю, может слишком близко....

Ходили в этот театр на "Летучий корабль", сидели на 2 ряду. Посадила дочь на колени. Сцена там высокая и широкая. Артисты к краю сцены редко подходили, в основном действие происходило в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходили в этот театр на "Летучий корабль", сидели на 2 ряду. Посадила дочь на колени. Сцена там высокая и широкая. Артисты к краю сцены редко подходили, в основном действие происходило в центре.

 

Ну ё-мое! Я хотела взять 3-4 ряд, так и думала, что придется голову задирать, а кассирша мне: "Да что вы! С ребенком ТОЛЬКО на первый ряд! Только на первый!" Ну я балда и послушала, теперь не знаю, высидим ли мы друг на друге столько времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки в НЭТе кто смотрел спектакли Боинг-Боинг, Продавец дождя,Бал Воров и Брак по конкурсу?выбираю между этими спектаклями,не занаю. на какой лучше сходить.Жду от вас отзывов.

Изменено пользователем igorina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В НЭТ не была лет 10, направленность репертуара (по тем временам) оттолкнула. От искуства хочется чего-то доброго, светлого. Девочки, подскажите в НЭТ есть спектакль без пошлостей? Можно наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В НЭТ не была лет 10, направленность репертуара (по тем временам) оттолкнула. От искуства хочется чего-то доброго, светлого. Девочки, подскажите в НЭТ есть спектакль без пошлостей? Можно наводку.

 

Спектакль Вера Надежда Любовь вообще без пошлости ,очень интересный сюжет и посмеяться можно и поплакать,да и учит многому,поразмышлять есть над чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллион лет не была в театре, а вчера попала на премьеру в НЭТе "Голый король". Лёгкая комедия, детская сказка для взрослых,без пошлости. Вроде бы и сюжет как бы уже знаешь, но я получила большое удовольствие от вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдем с мужем 14-го в ТЮЗ на "Шалый, или все невпопад". Кто был? Понравилось?

Мне вообще ТЮЗ нравится, все очень живо, по-доброму и по-настоящему. И смеешься, и плачешь... По-моему , это и называется талант актеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто был в молодежном театре недавно?Что можете посоветовать?Хочу с мужем сходить на что-нибудь интересное,со смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойдем с мужем 14-го в ТЮЗ на "Шалый, или все невпопад". Кто был? Понравилось?

Мне вообще ТЮЗ нравится, все очень живо, по-доброму и по-настоящему. И смеешься, и плачешь... По-моему , это и называется талант актеров.

Мы с девчатами-однокурсницами ходили на этот спектакль в январе. Спектакль очень понравился, актеры молодцы, выкладывались полностью, и прыгали, и кувыркались, и плясали. В ТЮЗе впервые была на взрослом спектакле, но не разочаровалась. Еще порадовала цена билета, мы сидели на 13-ом ряду, билет 200 рублей.

 

Ой, только сейчас заметила, что вы 14-го собирались, значит уже сходили...

Изменено пользователем eka5481

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто был в молодежном театре недавно?Что можете посоветовать?Хочу с мужем сходить на что-нибудь интересное,со смыслом.

 

Я недавно была на Чудики. Мне оооочень понра! Если в двух словах: про россию и рус человека, с любовью и иронией. Еще могу посоветовать Цилиндр, Завтра будет новый день.

Изменено пользователем nodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто был в молодежном театре недавно?Что можете посоветовать?Хочу с мужем сходить на что-нибудь интересное,со смыслом.

Мой век.

Вот уж где смысла -- хоть отбавляй! Молодежи-студентам трудно все это постичь. А взрослым -- очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...