Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Как часто мальчишки уезжают из роддома в розовых конвертах, и наоборот ??? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы смеетесь. Для кого-то это может трагедия)

У меня дважды совпадали результаты УЗИ.

Правда я шла к узистам, про которых говорили, что в 99% пол верно называют.

 

А конверт надо зеленый покупать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, совпало. делала узи в областной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пол сказали оба раза в 20-22 недели, и оба раза совпало, покупала всё для мальчиков. Первый раз - Захаров сообщил, второй раз - Грамматикова в областной. Я им доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы смеетесь. Для кого-то это может трагедия)

Малышь это ведь счастье, а пол лично для меня второстепенно!! Нам Грамматикова на 12 нед сказала парень, а в 21 доченька. Бедная малышка, я ее пол срока сыной называла!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас совпало, на всех УЗИ говорили, что дочка. И я чувствовала, что девочка, почти с первого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я чувствовала на все1000%, думала что мама не может ошибаться, ан нет!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совпало с моей интуицией.))) Мне подруги многие говорили, что девочка будет, высчитывали что-то там по календарю или может ещё по чём. А я чувствовала, вот на 100% уверена была, что мальчик будет. На узи в 12 недель мне тоже сказали, что мальчик, а в 20 недень не смогли определить.)))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разные врачи говорили одно и тоже. Не ошиблись. Ни разу.

Barby,вот конверты были разные: вишнёвый, салатовый и голубой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время первой беременности в 20 недель Бурденко сказала, 100% мальчик, а в 30 недель в роддоме сказали что не похоже на мальчика, сидит как девочка, но я чуствовала что там мальчик, имя уже на 20 неделе придумали....во второй беременности дочка обычно пряталась, но я тоже с первых дней знала, что будет девочка (я ее еще и просчитывалаи планировала разными методами), купила розовый костюм на выписку и сказала - ну все не отвертишься, костюм то розовый. Короче, теперь у меня полный комплект мальчик и девочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 5-м месяце делала УЗИ в ЖК на Красном. У Михайлова, по-моему. Сказали, что мальчик и фотографию распечатали. Там так четко видно, что мужик)))))))))))))))) Не ошибешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совпало, на 12-ти неделях вообще не стоит особо слушать, там еще вероятность ошибки огромная, вот в 22 и 30 недель, там уже точно скажут, если увидят.

 

Родственнице в Москве разные доктора на разных УЗИ девочку обещали, а родился Матвей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и муж очень хотели девочку. Но беременность протекала очень сложно, муж и говорит: чую я, что таким врединой может только мальчишка быть)) И когда на 23 неделе мы пошли узнавать пол ребятёнка, услышали: 100% мальчик! И врач не ошибся. А конвертик был беленький, просто заранее были заготовлены 2 ленты: голубая и розовая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещали на 2 УЗИ парня (Савенкова в областной), так и вышло ))

А вот по народным признакам выходила девушка ( тянуло на сладкое, по форме живота и т.д.)

Вообще если говорят, что мальчик, скорее всего так и будет, а вот девочки обещанные бывает в парней превращаются по опыту знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые УЗИ двух беременностей делала у Бурденко..........в 13 недель уже знала что мальчик............она не ошибается.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 5-м месяце делала УЗИ в ЖК на Красном

 

Моя знакомая там 3 УЗИ делала (правда не знаю у какого врача) сказали на всех девочка. Они все купили для девченки, имя придумали, а родился парень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в 12 недель в Юг Меде Шаркова Т.Ю. сказала что мальчик и будет такой бутузик, единственное, что не совпало это бутузик, родился длинненький. И все равно ничего голубого не покупали, пеленки, распашонки нейтральных цветов, а конверт на выписку после родов голубенький купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже на всех УЗИ говорили что мальчик и интуиция не подвела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, в тему надо опросик добавить, чтобы наглядно видеть статистику. У меня "диагноз" пола на узи совпал - девочка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на 12 недели Савенкова сказала что будет девочка!100% совпадение-да я и сама чувствовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на 12 недели Савенкова сказала что будет девочка!100% совпадение-да я и сама чувствовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, в тему надо опросик добавить, чтобы наглядно видеть статистику. У меня "диагноз" пола на узи совпал - девочка))

подскажите как, а если возможно, пусть админ добавит, с телефона не очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам уже дважды подтвердили девочку. сделала это Грамматикова. почему-то верю.

хотя нашим знакомым до последнего обещали дочку, даже на последнем узи перед родами...... а вышли они с пацаном! и было это не так давно,чтобы говорить о древних аппаратах узи и т.п. сейчас малышу 2-3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала узи в обычной ЖК (№ 4), пол в 22 недели указали верно, в дальнейшем подтвердилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала у Бурденко, в 22 недели сказала что девочка. И на последующих узи говорили девочка. Родила дочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 12 недель Савенкова рассмотрела, что у нас будет сын. До сих пор удивляюсь, как можно было рассмотреть что-то у малыша длиной 6см?! Но она всё увидела верно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 12недель Михайлов (Краснооктябрьский ЦПСиР) определил девочку, а в 22 недели Грамматикова сказала что это мальчик))) В 32 недели Михайлов подтвердил, что ошибся, и у нас будет мальчик. Родила мальчика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, в тему надо опросик добавить, чтобы наглядно видеть статистику. У меня "диагноз" пола на узи совпал - девочка))

 

 

подскажите как, а если возможно, пусть админ добавит, с телефона не очень удобно!

 

Действительно, опросик бы не помешал. Интересна статистика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совпало. На 22м сказала Савенкова, потом Грамматикова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала узи за беременность много раз (все по необходимости), но не каждый раз спрашивала пол ребенка.

12 недель Грамматикова - не видно, но вероятно что мальчик.

17 недель Мухина - мальчик

22 недели Онищенко - мальчик

26 недель Шаркова - девочка

32 недели Онищенко - девочка

Родилась девочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба раза говорили на 15 недели в обл больнице. Все совпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100% совпадение-да я и сама чувствовала

а если б 90%))))

 

мне пол ребенка так и не смогли углядеть. так что сюрприз был. а что касается конверта - покупали его уже после родов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех моих детей определял Михайлов на Красном, в 12 недель, ни разу не ошибся! 2 мальчика и третья девочка, доверяю только ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне пол ребенка так и не смогли углядеть. так что сюрприз был. а что касается конверта - покупали его уже после родов))

А кто смотрел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совпало, в 18 недель делала у Шарковой - мальчик, потом у Савенковой, все подтвердилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 12 недель, мне кажется, только очень высококлассный специалист может определить и на хорошем аппарате.

Мне в 22 Захаров сказал мальчик, в 32 Онищенко подтвердила. Были правы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала узи за беременность много раз (все по необходимости), но не каждый раз спрашивала пол ребенка.

12 недель Грамматикова - не видно, но вероятно что мальчик.

17 недель Мухина - мальчик

22 недели Онищенко - мальчик

26 недель Шаркова - девочка

32 недели Онищенко - девочка

Родилась девочка

Онищенко которая в ПЦ??? Там такое оборудование как ошибиться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж сразу сказал, что будет дочка, и не ошибся. :very_funny: А вообще пол определили в 12 недель, аппарат хороший был и специалист неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...