Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сыночка не могли определить, но я чувствовала что будет мальчик или мне так казалось)))) А дочку определили в 22 недели, но сама я тоже чувствовала что будет девочка недель с 8 где-то. А может это сила желания))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала узи только в центр жк там не принято говорить почему то но один раз мне все таки сказали что. будет мальчик (на втором плановом узи) и не ошиблись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас совпало с узи. А вот со всякими таблицами и по крови должен был быть мальчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первых дней было либо очень сильное желание, либо материнское чутье :) В 12 недель увидели мальчика на УЗИ, в 23 подтвердили...теперь совершенно не осталось никаких сомнений! ну контрольный выстрел ждем в мае, он то будет поточнее всякого УЗИ :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда до УЗИ ходила,говорю,-Я вот чувствую ,что мальчик будет.Но мама пришла говорит,да у тебя девочка будет вот посмотришь.И правда на УЗИ показала Девочка,я почему-то была приятно удивлена.Такая уверенная в обратном была.УЗИ не обмануло.Муж надеялся,что может неправильно показало...можт все таки мальчик...Щас дочку любит безумно.УЗИ делала в ЖК №6.Не помню кто делал,плановое УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ощущениям думала что девочка будет...но на 24 недели по УЗИ сказали что мальчик - в итоге сыночек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж очень хотел мальчика. На УЗИ в 22 недели мы поехали вместе (к Савенковой в ..центр планирования в обл.больнице). Едим с ним, а он меня спрашивает, как я думаю кто будет. Я говорю: "девочка". Муж спрашивает: "а ты уверена?" Я отвечаю"чувствую". Так и получилось. Я даже сама всё разглядела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Узи показало Мальчишку. Так и получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба раза совпало, да я и сама чувствовала что будут мальчишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все совпало. Обещали девочку - девочка и родилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас аппаратура с очень хорошей разрешающей способностью, всё очень хорошо видно даже не опытному глазу, поэтому ошибаются ну очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с УЗИ совпало! и первый ребёнок и второй)).Второго распознали на 22неделе,а первого углядели в 17нед. Зато по всем приметам и,в том числе и по обновлению крови должны были обе девчонки быть :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совпало, говорили мальчик, а родилась доча так и тусовала во всем голубом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сына поставили в 22 недели-совпало. Дочу Бурденко мне на 12 неделях увидела, хотя я ей не поверила-как за 3 минуты осмотра можно все параметры измерить да и еще и пол определить, но она оказалась права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С узи совпало, хотя говорили только что скорее всего девочка, а вот все приметы мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сына поставили в 22 недели-совпало. Дочу Бурденко мне на 12 неделях увидела, хотя я ей не поверила-как за 3 минуты осмотра можно все параметры измерить да и еще и пол определить, но она оказалась права.

Мы тоже были у Бурденко, только на 22 неделе, она не ошиблась.Вообще уверенный в себе врач, попросту не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в 22 недели грех ошибиться B) , а вот в 12 недель не каждый врач возьмется за определение пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первой бер. С 12 нед. Говорили что девочка,родилась доча. Сейчас вторая бер. Сказали что мальчик, надеемся что грамматикова не ошиблась))). Хотя она мужу все достоинства показала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На двух УЗИ обещали мальчика (1-е у Бурденко и 2-е у Савенковой), все совпало-мальчик и родился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в 22 недели грех ошибиться B) , а вот в 12 недель не каждый врач возьмется за определение пола.

Катюшь, ты права!Посчитав разными методами, мы думали, что у тебя снова мальчик!Но все же Бурденко молодец, в том, что очень правильно и точно видит параметры ребеночка и славится тем, что диагностирует хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик. Как доктор прописал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё совпало. На 2-м узи в ЮгМеде мне сказали: 100% мужик ....... и вот, я счастливая мама сына)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня совпало с первым ребенком не ошиблись и со вторым также с точностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то все родственники и знакомые были уверены, что у меня будет мальчик. УЗИ подтвердило их ожидания и не промахнулось.

2-е и 3-е УЗИ подтверждало муж. пол, а когда делала последнее в консультации, сказали, что девочка будет. Я удивилась, попросила ещё раз посмотреть, тут сынуля и своими причиндалами и сверкнул, доказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совпало с УЗИ.Муж рассматривал кто там у нас рос и даже не сомневался, что будет сынок.У меня же в последние дни перед родами были сомнения, но они были напрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первое узи было в 12 недель и все последующие совпадали с первым-так вот и родилась девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По УЗИ совпало, а вот по народным приметам нет ( только мужа накручивали, он на сына надеялся :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюшь, ты права!Посчитав разными методами, мы думали, что у тебя снова мальчик!Но все же Бурденко молодец, в том, что очень правильно и точно видит параметры ребеночка и славится тем, что диагностирует хорошо.

Бурденко - это врач в клинике, которая на Зеленом кольце находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в 22 недели сделали УЗИ и сразу сказали, что мальчик. Не ошиблись. Наша врач в консультации в ТЗР очень хороший специалист и практически никогда не ошибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне все 3 УЗИ делала Савенкова. и на первом без сомнений сказала, что мальчик. не ошиблась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне три узи пророчили мальчика и говорили, что можете даже не сомневаться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совпало!!!!!!!делали на 23 недели.врач сказал что "мадам у вас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сына увидели на первом УЗИ, в 12 недель))) А дочку только в 32 недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бурденко - это врач в клинике, которая на Зеленом кольце находится?

Бурденко в областной больнице принимает. В нашем случае она тоже не ошиблась, даже на маленьком сроке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое узи было в 19 недель на котором сказали,что будет девочка. На 2м и 3м подтвердили.Когда родился ребенок,я даже не спросила у врачей,девочка ли,т.к. была уверена,что дочь-так и было. В наше время,нверное,врачи уже не ошибаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наше время,нверное,врачи уже не ошибаются)

сейчас и 3D, и 4D узи .это надо умудрится,чтоб ошибиться :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с самого начала говорили по УЗИ, что девочка, ни разу не "увидели" мальчика. Так и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу сказали, что мальчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...