Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Первого ребеночка в 30 недель Михайлов определил с точностью :good_friend: , сказал, что будет мальчик, я очень была рада. А сейчас в 13-14 недель :puz_s: - снова сказал, что мальчик!!! Ревела еле до машины доошла, так девочку хочется :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же реветь? Малышик всё чувствует, и думает,чем же я маму так расстроил,что теперь она плачет? Я тоже о доче мечтаю, но если сынок второй родится, плакать не буду! :rolleyes: Главное, чтобы здоровенький ребёночек был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сразу сказали, что мальчик будет. Совпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто очень девочку хотелось!!! По всем вычислениям - девочка должна была быть! Уже смирилась, что одна среди мужчин буду жить :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто очень девочку хотелось!!! По всем вычислениям - девочка должна была быть! Уже смирилась, что одна среди мужчин буду жить :very_funny:

А мне так хотелось мальчика мужу подарить. И приметы показывали, что мальчик. А пошла на УЗИ - сказали, что девочка. Так муж еще больше обрадовался. :misc_ok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все три узи обещали девочку, так и вышло! хотя по всем приметам выходило, что мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 19 недель Савенкова в областной пообещала мальчика, муж аж на стуле заерзал от радости. УЗИ не обмануло :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 22 и в 34 узи в ВОПЦ №1 показало мальчика,так и получилось,чему безумно счастлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 последних УЗИ показало - девочку, так и получилось :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узи делала очень много раз за время беременности, всегда говорили мальчик. Сейчас этому мальчику уже год и пять )) к слову сказать, муж еще до беременности был уверен что мальчик. и мне перед тем, как узнать что я беременна, сон приснился, что мальчик у нас ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама_Митюшки, так прикольно, такое ощущение, что я следом бегу!!!

 

И в первую и во вторую беременность все совпало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...как сообщила ближайшим родственникам о беременности, так началось - "покажи ручки" (в смысле, ладонями вверх или вниз, гадание на пол ребенка))) и т.д. :hi-hi: 2-е УЗИ показало девочку, девочка и родилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совпало с узи-девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совпало с узи-девочка.

 

 

у меня тоже совпала девочка. я в первый раз не поверила, во второй раз- так себе, но в реале - девочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У двоих УЗИ вообще не показало пол. Третья доча совпало. А ваот у снохи все 7 месяцев говорили что девочка, на прошлой неделе мальчика родила. :misc_crazy: и с подругой так же было - только на 8-м месяце сказали, что не девочка у них, а мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в 12 недель сказали что похоже на мальчика) так и есть, мужчинка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня совпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по всяким приметам и подсчетам- девочка, а на узи Бурденко точно мальчика определила. не ошибается она!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в первую Б сама не хотела узнавать пол, всю беременность ходила и чувствовала, что девочка, когда делали УЗи в РД в 39 недель, попросила чтобы посмотрели, а она ножками прикрылась))) но чувство не ошиблось - девочка. А во 2 Б и в 21 и в 32 недели говорили, что мальчик будет, я сама это знала)) в итоге сынок и родился, хотя я не представляла, как это мальчик))) а теперь счастлива очень очень и если за третьим пойду еще одного мальчика хочу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обо раза УЗИ угадало. Первую Б УЗИ делала в Областном Центре Планирования, Бурденко, Савенкова и др. Вторую Б только у Бурденко в ВДЦ. В первую Б. я сама сразу знала, что мальчик. Потом захотели девочку, захотели - оплучили :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня узи 2 раза показывало девочек, так и получилось. Хотя всегда хотела мальчишек...

 

Пролопатила весь инет, столько советов и астрологич. прогнозов чтобы мальчик появился. Но как этому верить, девочки кто нибудь планировал пол?

Как у вас это было расскажите. Чему верить?

 

Так хочетсямальчика аж зубы сводит... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня УЗИ все верно показало. Для прогноза пола есть китайская таблица - там пол зависит от возраста мамы в момент зачатия и месяца года. Я проверяла на своих знакомых - совпадение 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня узи 2 раза показывало девочек, так и получилось. Хотя всегда хотела мальчишек...

 

Пролопатила весь инет, столько советов и астрологич. прогнозов чтобы мальчик появился. Но как этому верить, девочки кто нибудь планировал пол?

Как у вас это было расскажите. Чему верить?

 

Так хочетсямальчика аж зубы сводит... :very_funny:

Я тоже решилась на 3 только девочк хочу. Я пробовала по луне и знакам зодиака в каком знаке зодиака луна того пола и ребенок будет знак меняется каждые 2.5 дня и все это совместила с днем овуляции т.е если за 2-3 дня до О будет девочка. О отслеживала по тестам. Ну и + можно тест в диалайне на раннее определение пола ребенка сделать по днк определяют. Только я его не делала смысла не вижу все равно на аборт не решусь. А вообще все это планирование ......кого бог пошлет тот и будет. Вобщем через месяц узнаю кто там поселился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и сама чувствовала что девочка, но в роддом на выписку покупали всё белое с белыми рюшами, позже только розовый бант огромный привезли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже решилась на 3 только девочк хочу. Я пробовала по луне и знакам зодиака в каком знаке зодиака луна того пола и ребенок будет знак меняется каждые 2.5 дня и все это совместила с днем овуляции т.е если за 2-3 дня до О будет девочка. О отслеживала по тестам. Ну и + можно тест в диалайне на раннее определение пола ребенка сделать по днк определяют. Только я его не делала смысла не вижу все равно на аборт не решусь. А вообще все это планирование ......кого бог пошлет тот и будет. Вобщем через месяц узнаю кто там поселился

А таблицей ванги не пользовалась? А посчитать мне можешь? На август...

 

Потом отпишись, очень интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А таблицей ванги не пользовалась? А посчитать мне можешь? На август...

 

Потом отпишись, очень интересно..

У меня по этой таблице оба ребя не совпали. А что там считать. Погугли луна в мужских знаках зодиака на август будут таблички вплоть до времени когда она в этот знак входит и выходит ну и О отслеживай по тестам или узи. Как полоска яркая так вперед....во время овуляции мужские спермики первыми к цели добираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня по этой таблице оба ребя не совпали. А что там считать. Погугли луна в мужских знаках зодиака на август будут таблички вплоть до времени когда она в этот знак входит и выходит ну и О отслеживай по тестам или узи. Как полоска яркая так вперед....во время овуляции мужские спермики первыми к цели добираются.

 

^_^

Изменено пользователем skrepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совпало, делала у Рыбальченко и Грамматиковой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 12 недель Бурденко определила, что девочка))) так и есть. Она одна из лучших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная с 12 недель Савенкова определила - мальчик. сын Степан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЗИ показало, что маленький мальчик живет у меня в животике и оказалось право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня узи 2 раза показывало девочек, так и получилось. Хотя всегда хотела мальчишек...

 

Пролопатила весь инет, столько советов и астрологич. прогнозов чтобы мальчик появился. Но как этому верить, девочки кто нибудь планировал пол?

Как у вас это было расскажите. Чему верить?

 

Так хочетсямальчика аж зубы сводит... :very_funny:

я пол сына планировала по этим таблицам http://bestkids.ru/index.html?show=boygirl все получилось,муж так хотел мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Грамматикова в 20 недель сказала, что будет девочка. все остальные узи Машка отворачивалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Михайлов в 18 недель сказал что мальчик и не ошибся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 недель Савенкова - девочка.

21 неделю Захаров - девочка.

32 недели Савенкова - девочка.

Родила - девочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первого дня все твердили - мальчик!

Мне чувствовалась - девочка.

12 недель у Бурденко - девочка.

20 недель в "Деметре" - девочка.

32 недели Бурденко - девочка.

Собственно, не ошибалось УЗИ - получилась Лерочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все 3 узи показали мальчика. Родился сынишка Митя )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже совпало!Два узи показали-мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...