Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ольга Александровна

Где отметить свой ДР?

Рекомендованные сообщения

Девочки,пожалуйста,у меня в октябре ДР!помогите советом в каком заведении можно отметить праздник,так чтоб и поболтать и потонцевать и без пьяных малолеток и лиц кавказской национальности!была в Кавказской пленнице,Старом Сталинграде,Седьмом небе,Замке на песках,СССР,Франтелях ну и в клубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я завтра иду отмечать ))) думала Стейк-хаус, но цены стали там не такими уж и приятными... придется раскошелиться чтоб хорошо покушать. или как демократичный вариант Ле балкон - не была еще, но прочитала что более доступное место. Марио люблю, но уже всем моим гостям приелось.

 

хотя мы чисто посидеть покушать пообщаться, с танцами как т ов этих местах вроде не растанцуешься (((

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,пожалуйста,у меня в октябре ДР!помогите советом в каком заведении можно отметить праздник,так чтоб и поболтать и потонцевать и без пьяных малолеток и лиц кавказской национальности!была в Кавказской пленнице,Старом Сталинграде,Седьмом небе,Замке на песках,СССР,Франтелях ну и в клубах.

А в Старом Сталинграде вам не понравилось? Как раз там и нет пьяных малолеток и лиц кавказской национальности, чем мне он и нравится. Там в основном все заказывают корпоративы небольшими компаниями. а танцевать можно хоть до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,пожалуйста,у меня в октябре ДР!

у меня тоже :umilenie:

помогите советом в каком заведении можно отметить праздник,так чтоб и поболтать и потонцевать и без пьяных малолеток и лиц кавказской национальности!была в Кавказской пленнице,Старом Сталинграде,Седьмом небе,Замке на песках,СССР,Франтелях ну и в клубах.

имхо, трудно найти заведение, где выпить-закусить нормально плюс еще потанцевать :(

были на д/р в Каймане, натанцевались до упаду, но кухня и обслуживание не айс...

я планирую Бамберг, кухня отличная, но без танцев, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый сталинград,нравится,хотелось что-то новенькое....

а в Марио только посидеть?без танцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Ламамба вроде позиционируется как кафе+танцы, кто-нибудь был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят там не плохо,но дороговато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят там не плохо,но дороговато!

тогда отпадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят там не плохо,но дороговато!

тогда отпадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Ламамба вроде позиционируется как кафе+танцы, кто-нибудь был?

Я там отмечала ДР несколько лет назад, да и иногда выбиралась отдохнуть с друзьями. Тогда это было уютное заведение, где можно было покушать, потанцевать. Правда, не смотря на то, что тогда был один хозяин с Техасом, еда в Лабамбе была менее вкусная (некоторые салатики, что пробовала и там, и там). Сейчас там собирается не самый лучший контингент, ведет себя шумно, отдыхать там не уютно.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лабамбе скучно, малолюдно и атмосфера как бы сказать, напомнила клуб-танцы для тех кому за 40.

Очень понравилось в Ресторан & танцы "NewsPub" и музыка веселая и публика приличная, еда тоже на уровне, да и сама обстановка приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Лабамбе скучно, малолюдно и атмосфера как бы сказать, напомнила клуб-танцы для тех кому за 40.

Очень понравилось в Ресторан & танцы "NewsPub" и музыка веселая и публика приличная, еда тоже на уровне, да и сама обстановка приятная.

а танцы в НьюсПабе во сколько начинаются? и они каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

October,вот тут посмотрите http://newspub.pro34.ru/

Танцы с 21.00 если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наплевать на всех и уехать куда хочется за пределы нашей "прекрасной" страны !!!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда.... а если на ДР собирается 20 человек?то где? опять же попросят зал закрывать...или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, да,куда нибудь на остров в океании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наплевать на всех и уехать куда хочется за пределы нашей "прекрасной" страны !!!!!!!! =)

 

pretty607, да,куда нибудь на остров в океании :)

 

с удовольствием бы куда-нибудь свалила, да придется ждать, когда деть подрастет немного :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были на д/р в Каймане, натанцевались до упаду, но кухня и обслуживание не айс..

 

а нам кухня очень понравилась, правда они только-только открылись когда мы были.

Про обслуживание не знаю мы на заказанном банкете были, там конечно только что не облизывали - все очень-очень достойно

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были на д/р в Каймане, натанцевались до упаду, но кухня и обслуживание не айс..

 

а нам кухня очень понравилась, правда они только-только открылись когда мы были.

Про обслуживание е знаю мы на заказанном банкете были, там конечно только что не обблизывали - все очень-очень достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что слышно о кафе клубе DÉJÀ VU? Начиталась отзывов на других сайтах, хочу там отметить свой день рождения. Меня интересует шоу-программа. Ну и еда, конечно. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, посоветуйте, скоро день рождения меньше 2 недель осталось, а где праздновать не знаю.Есть 2 варианта или боулинг или кафе\ресторан! с одной стороны кафе\рестораны поднадоели, но с другой стороны д.р. в боулинге , вдруг не понравиться(отмечают ли боулинге день варенья то)!!! посоветуйте, пжалуйста!!!

Изменено пользователем Лалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, посоветуйте, скоро день рождения меньше 2 недель осталось, а где праздновать не знаю.Есть 2 варианта или боулинг или кафе\ресторан! с одной стороны кафе\рестораны поднадоели, но с другой стороны д.р. в боулинге , вдруг не понравиться(отмечают ли боулинге день варенья то)!!! посоветуйте, пжалуйста!!!

Все нормальные кафе-рестораны давно заказаны под корпоративы в это время. У меня у подруги 29 дек. день рождения - звонит везде, ответ один - "Все занято!". Поэтому тем, у кого ДР в конце декабря кафешку нужно бронировать заранее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все нормальные кафе-рестораны давно заказаны под корпоративы в это время. У меня у подруги 29 дек. день рождения - звонит везде, ответ один - "Все занято!". Поэтому тем, у кого ДР в конце декабря кафешку нужно бронировать заранее..

 

 

+100000000000

Лалила соррррри но это факт.....про боулинги такая же песня будет.....все корпоративы забирают начиная с 17 и по самое нехочу......Пробуй конечно, но шансов мало.... Могу посоветовать уехать на турбазу на сутки....Очень советую Берлогу, были там и очень понравилось цыны тут http://www.ber-loga.ru/uslugi.shtml Может конечно итам уже занято, но как вариант рассмотреть можно...там есть баня, кафе, коток, охота, рылка и тп....

Вот домик, нам он больше всех понравился.....

20070909.jpg

 

kottedge1_3.jpg kottedge1_6.jpg kottedge1_5.jpg kottedge1_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что слышно о кафе клубе DÉJÀ VU? Начиталась отзывов на других сайтах, хочу там отметить свой день рождения. Меня интересует шоу-программа. Ну и еда, конечно. :umilenie:

Я была в там не один раз ,очень нравится и кухня и программа,было там всегда весело!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что слышно о кафе клубе DЙJА VU?

Это который на Комсомольской? Мне там очень понравилось, вкусно готовят, да и потанцевать можно)

Изменено пользователем художница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, как схожу, отпраздную, так отчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что слышно о кафе клубе DÉJÀ VU? Начиталась отзывов на других сайтах, хочу там отметить свой день рождения. Меня интересует шоу-программа. Ну и еда, конечно. :umilenie:

Клевое местечко, и готовят ооочень вкусно и порции большие и потанцевать места много, но одно НО, на мой взгляд не всем по карману :sm040:

Изменено пользователем woody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были на д/р в Каймане, натанцевались до упаду, но кухня и обслуживание не айс...

 

а нам кухня очень понравилась, правда они только-только открылись когда мы были.

Про обслуживание не знаю мы на заказанном банкете были, там конечно только что не облизывали - все очень-очень достойно

 

Мы там неоднократно были. Нам понравилось и вкусно и доспупно и потанцевать много места. Вот на 28.01. банкет себе на ДР заказала......большой + что можно свое спиртное и соки принести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трататория "Римини" на Гагарина, в последний раз были там в самом дальнем зале даже танцевали :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а кто отмечал в дежавю, сколько стоимость банкета вышла, заказывали ли ведущего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а кто отмечал в дежавю, сколько стоимость банкета вышла, заказывали ли ведущего?

Я заказала столик на эту пятницу, предварительно съездила посмотрела, все красиво, классический интерьер. Попробовали пару салатов, тоже норм. Ведущий там работает каждую пятницу-субботу с 20.00, в т.ч. ди-джей, живая музыка или шоу-балет. Конкретно, что будет в мой день меня не сориентировали. Там вход 150 р. с человека. Рассчитываю потратить в среднем по 2 тыс. на чел. Меню можно посмотреть на сайте тут. В общем, надеюсь, моим гостям понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом осталась довольна праздником. Из недостатков - музыка, но это поправимо за отдельную плату. Еда и шоу-программа очень порадовали.

Теперь у меня другой вопрос, кто был в Замке на песках? Планируем юбилей мужа праздновать в зале варьете. Интерьер вроде неплохой, а кухню и обслуживание на хвалят. :-( Каково ваше мнение?

Изменено пользователем Fish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 марта был юбилей, отмечала в Волгограде, всем советую. Обслуживание на высоте, шоу-программа и танцы присутствовали. Кухня вполне неплохая. Из плюсов - разрешают свое спиртное, именниникам дарят пирог с заженным бенгальским огнем - очень приятно)) И п деньгам обходится недорого, в прошлом году отмечала в Роял Франт Эль - там в расчете на человека обошлось дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а в сауне никто не устраивал девичник???? У меня днюха скоро, мож кто посоветует сауну с бассейном и мож караоке есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 марта был юбилей, отмечала в Волгограде, всем советую. Обслуживание на высоте, шоу-программа и танцы присутствовали. Кухня вполне неплохая. Из плюсов - разрешают свое спиртное, именниникам дарят пирог с заженным бенгальским огнем - очень приятно)) И п деньгам обходится недорого, в прошлом году отмечала в Роял Франт Эль - там в расчете на человека обошлось дороже

 

 

 

Сколько вышло с человека и сколько человек было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В целом осталась довольна праздником. Из недостатков - музыка, но это поправимо за отдельную плату. Еда и шоу-программа очень порадовали.

Теперь у меня другой вопрос, кто был в Замке на песках? Планируем юбилей мужа праздновать в зале варьете. Интерьер вроде неплохой, а кухню и обслуживание на хвалят. :-( Каково ваше мнение?

мы там мой др отмечали, правда пару лет нзад.. но все понравилось и вкусно и обслуживание было хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже думаю, гадаю, где свой юбилей отметить, почитала про Дежа вю, пишут, что обслуживание не очень... Еще я помню, когда я там была, а это было года 3 назад, музыка оч громко играла, поболтать не было возможности((( А танцы там конечно сумасшедшие)))

Еща есть вариант Сосновый бор... кухню там очень хвалят

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...