Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ольга Александровна

Где отметить свой ДР?

Рекомендованные сообщения

Вот тоже думаю, гадаю, где свой юбилей отметить, почитала про Дежа вю, пишут, что обслуживание не очень... Еще я помню, когда я там была, а это было года 3 назад, музыка оч громко играла, поболтать не было возможности((( А танцы там конечно сумасшедшие)))

Еща есть вариант Сосновый бор... кухню там очень хвалят

 

 

сосновый бор - кухня достойная, у меня там свадьба в прошлом году была и корпоратив НГ

природа,антураж - тоже класс

а вот танцы своеобразные, современной музыки почти нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в феврале у меня 30-летие. Но мандраж уже сейчас. Что посоветуете? Или ткните, куда следует :)

Изменено пользователем Лелечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в феврале у меня 30-летие. Но мандраж уже сейчас. Что посоветуете? Или ткните, куда следует :)

 

У меня через 2 недели сие знаменательное событие, тоже мандражирую, мы хотим отметить недалеко от дома - на Красном, пока остановились на Шинке, один минус - не потанцуешь там, ну и с собой не принесешь спиртное ... Может кто еще что предложит из заведений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, и у меня скоро юбилей. Ума не приложу чтобы придумать. Пока склоняюсь к Ньюспабу. Подруга в декабре 25 лет отметила так-2 часа играли в страйк бол, потом 3 часа в бане, потом еще дома продолжили. Всем понравилось, но повторяться не хочется. Эх, мне бы днюшку летом-вот где бы я разгулялась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в марте юбилей,остановилась на замке на песках(2 этаж-варьете). Будет ведущий,диджей,развлекательная программа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сняли домик на турбазе, потом отпишусь как все прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в прошлом году отмечала в Роял Франт Эль - там в расчете на человека обошлось дороже

becky sharp, тоже в том году отмечала там днюху-не могу сказать что понравилось(((

Вот тоже думаю, гадаю, где свой юбилей отметить, почитала про Дежа вю, пишут, что обслуживание не очень... Еще я помню, когда я там была, а это было года 3 назад, музыка оч громко играла, поболтать не было возможности((( А танцы там конечно сумасшедшие)))

Fraise, а какого формата там музыка? попса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отпишитесь плиз где провели свою юбилеи. Мой в декабре, даже не знаю куда бежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, отпишитесь плиз где провели свою юбилеи. Мой в декабре, даже не знаю куда бежать...

Я провела юбилей там же, где и писала, а Замке на Песках(2 этаж) . Понравилось все! Очень все вкусно и на уровне! Спиртное разрешили свое, так как у них оно 6000 за бутыку( Чивас). Под шумок я и вино притащила и водку))). Ничего не сказали))).

Еще, за отдельную плату приготовили огромного осетра, вывезли его на подносе, всего в свечах))) очень красиво! Рыбу я привозила сама.

Ведущая была- Анна Мыльцева, провела все на высшем уровне. Заказывала в ресторане проектор, и в конце все орали караоке ))). Каталоги, диски привезла Анна.

Гостей было 28 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
becky sharp, тоже в том году отмечала там днюху-не могу сказать что понравилось(((

 

Fraise, а какого формата там музыка? попса?

Ну да, современная такая))). Сто лет там не была. Раньше хорошее заведение было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь отмечал День рождение в Марио, Римини или Флоренции? Куда посоветуете сходить, чтобы была вкусная итальянская кухня и можно было потанцевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь отмечал День рождение в Марио, Римини или Флоренции? Куда посоветуете сходить, чтобы была вкусная итальянская кухня и можно было потанцевать?

 

Во Флоренции не была, а вот в Римини и в Марио была и мне кажется, что там вряд ли потанцуешь.

В Римини отмечали юбилей мамы. По кухне все вполне достойно, интерьер тоже ничего, детям всякие рисовашки-разукрашки выдали)))

В общем в Римини мне понравилось. Я вообще итальянскую кухню люблю.

Марио: если это тот Марио (на Пархоменко), то по-моему там чисто просто покушать. Для дня рождения я считаю там тесновато и простовато. Кухня там тоже понравилась.

Изменено пользователем NastyaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейском р-не можно отлично отдохнуть в ресторане "Монро", там есть отдельный зал для караоке для 20-25 человек, закрывают под банкет, еда вкусная и аппаратура есть - и потанцевать и попеть (пооорать) в микрофон)))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поднять темку!!и жду новых отзывов о том как прошли ваши торжества! очень актульно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поднять темку!!и жду новых отзывов о том как прошли ваши торжества! очень актульно

Оля!!!))) в Ведре :very_funny: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля!!!))) в Ведре :very_funny: :good_friend:

Кать,ну это после пойдём))как до меня дойдёт что уже 30к стукнул((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать,ну это после пойдём))как до меня дойдёт что уже 30к стукнул((

Будем второй раз твой ДР отмечать))) Аха) :very_funny: А по существу : когда-то давным-давно работала по хореке: из достойных - Дежавю, Замок на песках, Волгоград - кухня там хорошая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем второй раз твой ДР отмечать))) Аха) :very_funny: А по существу : когда-то давным-давно работала по хореке: из достойных - Дежавю, Замок на песках, Волгоград - кухня там хорошая)))

Волгоград работает до 12(, маловато. Да и зал там не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто-нибудь отмечал день рождения в caruso или news pube? И были ли там в будний день? Они просто скидку в будни дают 30%, если день в день приходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто-нибудь отмечал день рождения в caruso или news pube? И были ли там в будний день? Они просто скидку в будни дают 30%, если день в день приходишь.

Там кухня не вкусная ((((. По мне так, если хотите в караоке, то рой лучше. А вообще на вкус и цвет....

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, сейчас и рой посмотрю, мне всегда говорили, что в news pube вкусно говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, сейчас и рой посмотрю, мне всегда говорили, что в news pube вкусно говорят.

Не знаю, про кухню мнение не мое только, масса людей говорят тоже самое.

Кстати, в замке на песках есть рыбный зал, где висит экран, можно петь караоке))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Читал, читал, но подходящего варианта так и не нашёл. Надеюсь что поймете ситуацию и посоветуете что нибудь приемлемое. У товарища ДР, 30-ка исполняется. Организовать данное мероприятие попросил меня, так как он мало где бывает и много работает. В общем т.к. пока стоит задача чтоб всем было хорошо, но так как я люблю караоке если ничего "для всех" не подберу пойдем в караоке(тоже пока вопрос открыт). В общем так: будет примерно 10 человек(+-2), я за караоке ^_^ , 3 человека любят танцевать <_< , остальным по фигу. Стоит задача найти заведение караоке+пляски, хороший интерьер, контингент, ну чтоб весело было. Что нравиться, но не подходит : Чешский двор, Аптаун (в волжском, если кто бывал), Гуляй поле, Балкон (2 уровень, ничего), Бамберг, Швейк. Не нравиться: Лабиринт, Старый Сталинград, Кавказская пленница, Франтели(правда не бывал в речь порту), Бар&гриль, Кафемания. Посоветовали клуб ДК (разделен по зонам караоке/танцпол/бар), но он в Волжском. Хотелось чтоб кто нибудь поподробней описал как караоке в Европе(которое рой), можно ли там потанцевать(бывал только в боулинге), как сейчас в Сплэше(был года полтора назад), Ричмионд паб(есть караоке, а можно ли там танцевать, кто бывал хотелось бы услышать мнение) ну и посоветуйте где можно отпраздновать данное мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как с караоке там, но хочу вам посоветовать Столовая " У Галины" советский район, мы там оформляли тоже юбилей, зал в зелёном цвете, очень уютный и танцевать есть где,если найду то скину телефон( они нам визитку давали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне всегда говорили, что в news pube вкусно говорят.

 

В Ньюс Паб кухня на самом деле не особо изысканная, но и не отвратительная. Я решила, что свой ДР там буду отмечать, потому что мне и моим друзьям как-то больше атмосфера нужна хорошая, нежели еда)) Закуски там оч даже неплохие, горячее так себе - но опять-таки для меня это вообще роли не играет, салаты есть вкусные. Выбор алкоголя хороший. Но главное - там нормальный контингент, есть танцпол, а еще частенько приезжают знаменитости выступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой - одно из лучших караоке в городе, места для потанцевать там предостаточно, есть сцена, с которой можно попеть и на ней же потанцевать, народ танцует и возле своих столиков, и на танцполе в середине. Я бы даже не думая выбрала его, если говорить именно о формате караоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:

 

 

Маленькая опечаточка( нашла визитку)КУЛИНАРИЯ-КАФЕ "Галина", ул Луговская тел 89616930962, 41-93-01

это фото (что нашли(((

a56872bbbfe90528398c63314e65f470.jpg

Изменено пользователем ***МашулиК***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рой

 

Рой - это франтелевское которое заведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, милые дамы. Сегодня заходил в Ричмионд паб(проанализировать обстановку), интерьер ничего (интересная задумка в плане обрамления мониторов в картинные рамы), обслуживание не очень (хотя было пусто), караоке стоит 350 монет с носа("лабиринтовский" вход), поплясать как я понял негде. Рой - заведение я предполагаю интересное, но сцена - место опасное B) особенно если на ней можно петь и танцевать :biggrin: , а рядом ^_^ боулинг и бильярд. Ньюс паб - давно знаю про это заведение, но не когда не бывал, отзывы 50/50 кто хвалит, а кому не нравиться, но солидарен, еда не главное, нужна атмосфера. Машулик, банкетный зал "Галина", что ул. ЛОговская (не бывал), сильно официально (по фото), а нужно чтоб был настрой "дать джаза" :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ньюс Паб кухня на самом деле не особо изысканная, но и не отвратительная. Я решила, что свой ДР там буду отмечать, потому что мне и моим друзьям как-то больше атмосфера нужна хорошая, нежели еда)) Закуски там оч даже неплохие, горячее так себе - но опять-таки для меня это вообще роли не играет, салаты есть вкусные. Выбор алкоголя хороший. Но главное - там нормальный контингент, есть танцпол, а еще частенько приезжают знаменитости выступать.

Да обычный там контингент.Раньше да, было пафосно, а теперь ничего особенного. Мы в последний раз туда зашли и вышли, не протолкнуться! Накурено ужасно.

В Рое больше понравилось. Ни кто друг другу в затылок не дышит. Места много. Атмосфера приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, милые дамы. Сегодня заходил в Ричмионд паб(проанализировать обстановку), интерьер ничего (интересная задумка в плане обрамления мониторов в картинные рамы), обслуживание не очень (хотя было пусто), караоке стоит 350 монет с носа("лабиринтовский" вход), поплясать как я понял негде. Рой - заведение я предполагаю интересное, но сцена - место опасное B) особенно если на ней можно петь и танцевать :biggrin: , а рядом ^_^ боулинг и бильярд. Ньюс паб - давно знаю про это заведение, но не когда не бывал, отзывы 50/50 кто хвалит, а кому не нравиться, но солидарен, еда не главное, нужна атмосфера. Машулик, банкетный зал "Галина", что ул. ЛОговская (не бывал), сильно официально (по фото), а нужно чтоб был настрой "дать джаза" :party:

Там сцена не большая и низкая)))). thumb_1_a71234ab2f56807f.jpg

По стоимости там депозит. Платите, а потом пьете и гуляете на эти деньги))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как с караоке там, но хочу вам посоветовать Столовая " У Галины" советский район, мы там оформляли тоже юбилей, зал в зелёном цвете, очень уютный и танцевать есть где,если найду то скину телефон( они нам визитку давали)

***МашулиК***, раньше была столовка. заведение на "любителя"

Сегодня заходил в Ричмионд паб(проанализировать обстановку), интерьер ничего (интересная задумка в плане обрамления мониторов в картинные рамы), обслуживание не очень (хотя было пусто)

Mansales, там всегда такое обслуживание, не зависимо от кол-ва людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, я когда говорю про нормальный контингент - я не имею в виду пафосный. Для меня это разные вещи) мне нравится, что в ньюс пабе нет быдла и малолетних школьников-придурков. Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, я когда говорю про нормальный контингент - я не имею в виду пафосный. Для меня это разные вещи) мне нравится, что в ньюс пабе нет быдла и малолетних школьников-придурков.

Не буду спорить, у каждого свое мнение.

Школьников нет, но быдла там полно (((.Человек одевает нормальную одежду, его пропускает фейс контроль, а потом нажирается и превещается в быдло)))). Девочке знакомой там шубу отдали только после вызова милиции. Типа потеряли. >(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лично к ньюс пабу отношение скорее отрицательное, чем положительное. Ну это мое личное мнение, конечно. в Рое не замечала школоты и явного какого-то быдла, может, мне везло

Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, милые дамы. Сегодня заходил в Ричмионд паб(проанализировать обстановку), интерьер ничего (интересная задумка в плане обрамления мониторов в картинные рамы), обслуживание не очень (хотя было пусто), караоке стоит 350 монет с носа("лабиринтовский" вход), поплясать как я понял негде. Рой - заведение я предполагаю интересное, но сцена - место опасное B) особенно если на ней можно петь и танцевать :biggrin: , а рядом ^_^ боулинг и бильярд. Ньюс паб - давно знаю про это заведение, но не когда не бывал, отзывы 50/50 кто хвалит, а кому не нравиться, но солидарен, еда не главное, нужна атмосфера. Машулик, банкетный зал "Галина", что ул. ЛОговская (не бывал), сильно официально (по фото), а нужно чтоб был настрой "дать джаза" :party:

 

 

Интересно, что же выбрали в итоге? Передо мной сейчас та же проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки добрый вечер.Подскажите где можно отметить Юбилей,денег особо нет,а хочется что такое не обычное

День Варенье в Июне в начале.Может накидаете пару ориентиров.На ум приходит только турбаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки добрый вечер.Подскажите где можно отметить Юбилей,денег особо нет,а хочется что такое не обычное

День Варенье в Июне в начале.Может накидаете пару ориентиров.На ум приходит только турбаза

Мы в прошлом году выезжали толпой на частный котедж за городом (обошлось проживание дешевле турбазы). Котедж у леса на дону, места чистые, ночью млечный путь разглядывали) днем бассейн, шулюм, шашлык,речка

Или большой пикник в лесу, на природе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечала свой др в Хаузе, 50/50 в соотношении с ценой и качеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...