Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ГражданкаЛошадка

Кофе, кофеварки, кофемашины

Рекомендованные сообщения

дарьюшка1986, он заблокирован, пишет, что вирусы распространяет)) на других посмотрела. отзывы только гуд) и цена еще пока 14-15. для рожковой многовато, но пишут, что несравнима с др рожковыми. спасибо. присмотрюсь) Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hohana, Я пробовала из капсульной, капучино, сказать по правде вкус мне понравился, единственный недостаток был, не совсем горячий он был. Хотя... возможно, я пока проболтала с коллегой, он остыл немного. Что касаемо моего боша, у него автоматическая очистка, идет промывка труб после каждой чашки. Приготовить он может и капучино и латтэ макьято, можно просто горячее молоко или американо. И все, что нужно сделать мне, это засыпать зерен и нажать на кнопку.

Полностью автоматическая - это для меня огромный плюс :dance_2: Капучинатор тоже автоматический? Модель подскажите, а то поисковик мне столько бошевских кофемашин выдал :blink: Хочу бош все-таки взять, большинство консультантов и просто знающих людей именно эту фирму советуют.

Gaggia New Baby Class. погугли есть оф.сайт

Что за зверь такой :sm044: "Baby" детский вариант? :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hohana, да, действительно моделей очень много. Моя называется TES 80721 RW. Приготовление капучино автоматическое. Хотя это не было принципиально. А на что действительно я обратила внимание, на давление в 19 бар. Это очень хороший показатель, что аромат кофе будет максимально насыщенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за зверь такой :sm044: "Baby" детский вариант? :shy:

 

Данная фирма занимается профессиональными кофемашинами для кафе, баров, ресторанов. А данная модель из линии кофемашин для домашнего использования, поэтому и называется baby. Для них (фирмы-производителя), который производит кофемашины для приготовления много чашек кофе одновременно, кофемашина на 2 чашки это действительно детский вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, может кому нужны капсулы тассимо? у меня много осталось, а мы кофемашину полного цикла купили. теперь только зерна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кофемашина филипс, служит верой и правдой уже много лет. ломалась один раз, но всё отремонтировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вкус и аромат у кофе на высоте.

А кофемашина какое имеет отношение к аромату кофе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, скажите какой кофе лучше из капсул или заварной.В чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, скажите какой кофе лучше из капсул или заварной.В чем разница?

по мне (теперь могу авторитетно заявить,т.к попробовала) заварной ()т.е свежесмолотый лучше, чем капсулы. В капсулах он уже молотый, готов, кипятком под давлением прогнал и все. А свежемолотый аромат дает несравненный. но чтобы прям вот очень-очень большая разница была, не скажу, или это надо очень тонко чувствовать. а вот если молотый кофе не варить, а просто кипятком заварить, вот ту да лучше из капсул тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
January, кофемашина варит из только что смолотого кофе - отсюда и аромат, в том числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
January, кофемашина варит из только что смолотого кофе - отсюда и аромат, в том числе)

Ну так значит, аромат кофе зависит от того что его "свежесмолотили")? Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого кофемашина Bosh? Какую посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...