Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Colins

Любимый моложе меня...

Рекомендованные сообщения

В том-то и дело, что:

Если у людей есть желание сохранить семью

а, если нет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю о такой ситуации не понаслышке. была у меня знакомая с такой проблемой как у тс. и разница была в 8 лет, и место работы одно, и ребенок, и муж "нелюбимый", а когда она узнала получше того парнишку, ради которого хотела семью разрушить, то и уходить не захотелось. у него не только она одна была, а еще и молоденьких, его возраста пруд пруди. а с ней он захотел для коллекции и интересу ради, ну может еще и страсть была, но это еще не гарант отличной будущей жизни. это конечно не сразу открылось, и глаза у него честные были, и ревновал ее безмерно, вот так вот. и муж потом опять любимым стал, там надежно, быт налажен.

Ну раз на раз тоже не приходится. Мало ли у кого как бывает. Решать все равно только ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А молодой 21-летний человек представляет, что такое быть отчимом 3-хлетнего малыша и делить внимание женщины с ребенком? Ему это надо? Или ТС собирается куда-нибудь "приспособить" ребенка (бабушке с дедушкой или мужу оставить), чтобы не мешал молодой семейной жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или ТС собирается куда-нибудь "приспособить" ребенка (бабушке с дедушкой или мужу оставить), чтобы не мешал молодой семейной жизни?

 

чего так ?злостно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет жилья и все-такое, если всеж развод будет.. Снимать можно и комнату, а не квартиру, вам будут положены алименты, на комнату как раз хватит, мама и сестра денежку подкинут, от счастья, что не к ним ушли кантоваться. Переживете. А там и любовь встретите)))

 

кредит брали в семье . можно и разделить через суд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще говорят ...нет женской солидарности...)))все правильно говорят и вообще еслиб так и было.. добавить нечего.просто думаю пока молодой человек ничего конкретного не предложит,то и не о чём говорить,можно только пока предполагать.Я так поняла,конкретных предложений не было.другой бы разговор был,когда вот Он,готов на всё,трамвай куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а, если нет...

Если нет-они уходят и ни грамма не сомневаются в своем решении.Здесь,несмотря ни на что,ТС мучают сомнения и правильность выбора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто думаю пока молодой человек ничего конкретного не предложит,то и не о чём говорить,можно только пока предполагать.Я так поняла,конкретных предложений не было.другой бы разговор был,когда вот Он,готов на всё,трамвай куплю.

+1000000

 

А то молодой человек и не подозревает, что его тут столько баб обсуждают)))) (Девчата, я нас бабами любя назвала, а то сейчас скажут, что на личности перешла :hi-hi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда, куда ТС запропастилась?

я вот думала об этой ситуации - не все так однозначно: муж плохой, любовник (образно) - хороший. не было бы сомнений - не пришла бы сюда ТС и не выкладывала все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не было бы сомнений - не пришла бы сюда ТС и не выкладывала все.

Ну что ж она (ТС) совсем без мозгов, что ли? Конечно, ни один нормальный человек просто так не бросит семью (в смысле, мужа) ради призрачной надежды "А вдруг другой будет лучше!" А, может, она уже давно с мужем все выяснила и живут они душа в душу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, может, она уже давно с мужем все выяснила и живут они душа в душу))))

хотелось бы узнать финал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все неоднозначно. стоит ли менять семью на что-то если нет гарантии что это навсегда? ведь есть еще и ребенок и его чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не актуально

Изменено пользователем LaQueSaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем LaQueSaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.....нда.извините что лезу со своим не вижу смысла новую тему открывать...мой друг моложе меня на 9 лет.знаем друг друга почти год.встречались 2 месяца потом я уехала на 2,5 месяца.вынос мозга прям на уровне был)и доброжелателей куча..и сам(а) придумала.через неделю возвращаюсь.???ревность дикая.расставаться не хочу.все устраивает.кроме недоверия..разговаривали объясняла,но такое ощущение что меня не слышат.До этого были отношения .с моей стороны было недоверие ревность вынос мозга..мы расстались.прожили 5 лет.потом замужество.6 лет. сейчас вот что..и я счастлива с ним но так гнетет то что он меня ревнует ко всем.бесит просто.если у кого была такая ситуация и выход нашли.буду благодарна выслушаит совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если муж нелюбимый, то что же здесь думать........ а любит ли вас муж, для многих женщин второе важнее, чтобы их любили....А еще, в 21 год мужчины еще не готовы к серьезным отношениям, готов ли он на серьезные отношения, у вас же еще и ребенок....здесь надо взвесить все за и против, не пороть горячку и включить голову!

Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА.МЫ С МОИМ МУЖЕМ ПОЗНАКОМИЛИСЬ КОГДА ЕМУ БЫЛО 21 А МНЕ 28 НУ ПРЯМ КАК У АВТОРА))))Я БЫЛА ЗАМУЖЕМ С РУБЁНКОМ.МУЖ ТОЖЕ НА ТОТ МОМЕНТ УЖЕ БЫЛ НЕ ЛЮБИМЫЙ.ИВОТ ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ДОБИЛСЯ МЕНЯ Я РАЗВИЛАСЬ С МУЖЕМ ВЫШЛА ЗА МУЖ ЗА СВОЕГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОЧЕНЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.ДА ЕЩЁ....НА ТОТ МОМЕНТ ОН ЕЩЁ ТОЛЬКО УЧИЛСЯ НЕ БЫЛО РАБОТЫ ЖИЛИ СРЕДНЕНЬКО В ОБЩАГЕ.А СЕЙЧАС ....ЖИВЯ УЖЕ 15ЛЕТ РОДИЛА ЕМУ СЫНА В 32года И ДОЧКУ В 41год.ПОСТРОИЛ БОЛЬШОЙ ДОМ СЕЙЧАС ОН РАБОТАЕТ Я В ДЕКРЕТЕ.НА РАБОТЕ ЕГО ВСЕ УВАЖАЮТ.В ДОМЕ У НАС ЖИВЁТ ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ВНУК И ОН ЕГО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ.ДОЧЬ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ К НЕМУ И РАЗНИЦА У НИХ 11лет.ТАК ЧТО В 21год ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ К ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....нда.извините что лезу со своим не вижу смысла новую тему открывать...мой друг моложе меня на 9 лет.знаем друг друга почти год.встречались 2 месяца потом я уехала на 2,5 месяца.вынос мозга прям на уровне был)и доброжелателей куча..и сам(а) придумала.через неделю возвращаюсь.???ревность дикая.расставаться не хочу.все устраивает.кроме недоверия..разговаривали объясняла,но такое ощущение что меня не слышат.До этого были отношения .с моей стороны было недоверие ревность вынос мозга..мы расстались.прожили 5 лет.потом замужество.6 лет. сейчас вот что..и я счастлива с ним но так гнетет то что он меня ревнует ко всем.бесит просто.если у кого была такая ситуация и выход нашли.буду благодарна выслушаит совет

конечно, если ревность постоянна, то я бы конечно от этого устала.... у человека все таки должна быть свобода, ну или хотя бы какое то личное пространство.. решать конечно только вам..

 

Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА.МЫ С МОИМ МУЖЕМ ПОЗНАКОМИЛИСЬ КОГДА ЕМУ БЫЛО 21 А МНЕ 28 НУ ПРЯМ КАК У АВТОРА))))Я БЫЛА ЗАМУЖЕМ С РУБЁНКОМ.МУЖ ТОЖЕ НА ТОТ МОМЕНТ УЖЕ БЫЛ НЕ ЛЮБИМЫЙ.ИВОТ ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ДОБИЛСЯ МЕНЯ Я РАЗВИЛАСЬ С МУЖЕМ ВЫШЛА ЗА МУЖ ЗА СВОЕГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОЧЕНЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.ДА ЕЩЁ....НА ТОТ МОМЕНТ ОН ЕЩЁ ТОЛЬКО УЧИЛСЯ НЕ БЫЛО РАБОТЫ ЖИЛИ СРЕДНЕНЬКО В ОБЩАГЕ.А СЕЙЧАС ....ЖИВЯ УЖЕ 15ЛЕТ РОДИЛА ЕМУ СЫНА В 32года И ДОЧКУ В 41год.ПОСТРОИЛ БОЛЬШОЙ ДОМ СЕЙЧАС ОН РАБОТАЕТ Я В ДЕКРЕТЕ.НА РАБОТЕ ЕГО ВСЕ УВАЖАЮТ.В ДОМЕ У НАС ЖИВЁТ ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ВНУК И ОН ЕГО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ.ДОЧЬ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ К НЕМУ И РАЗНИЦА У НИХ 11лет.ТАК ЧТО В 21год ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ К ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ.

я рада ,что все таки ест ь настоящие мужчины, которые не бояться ответственности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
счастливы вместе, ваш молодо человек старой закваски))) 21+15 то.... а счас молодёж...в 21)))...сосунки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость iveri

Добрый день!

 

Если моложе не на много то в целом нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если моложе не на много то в целом нормально
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....нда.извините что лезу со своим не вижу смысла новую тему открывать...мой друг моложе меня на 9 лет.знаем друг друга почти год.встречались 2 месяца потом я уехала на 2,5 месяца.вынос мозга прям на уровне был)и доброжелателей куча..и сам(а) придумала.через неделю возвращаюсь.???ревность дикая.расставаться не хочу.все устраивает.кроме недоверия..разговаривали объясняла,но такое ощущение что меня не слышат.До этого были отношения .с моей стороны было недоверие ревность вынос мозга..мы расстались.прожили 5 лет.потом замужество.6 лет. сейчас вот что..и я счастлива с ним но так гнетет то что он меня ревнует ко всем.бесит просто.если у кого была такая ситуация и выход нашли.буду благодарна выслушаит совет

мне кажется, что ревность и недоверие убивает любовь постепенно.... жить в постоянном напряжении долго нельзя, нервы не выдержат, и кто-то да сорвется.... Для отношений важно доверие)

Возможно просто нужно разобраться для начала в себе, откуда берется в вас такая ревность, поговорить с молодым человеком, почему он ревнует.... Искоренив источник и объяснив друг другу, что вы самые дорогие и любимые друг у друга, возможно ваши отношения изменяться в лучшую сторону и вы не будете изводить друг друга

 

Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА.МЫ С МОИМ МУЖЕМ ПОЗНАКОМИЛИСЬ КОГДА ЕМУ БЫЛО 21 А МНЕ 28 НУ ПРЯМ КАК У АВТОРА))))Я БЫЛА ЗАМУЖЕМ С РУБЁНКОМ.МУЖ ТОЖЕ НА ТОТ МОМЕНТ УЖЕ БЫЛ НЕ ЛЮБИМЫЙ.ИВОТ ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ДОБИЛСЯ МЕНЯ Я РАЗВИЛАСЬ С МУЖЕМ ВЫШЛА ЗА МУЖ ЗА СВОЕГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОЧЕНЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.ДА ЕЩЁ....НА ТОТ МОМЕНТ ОН ЕЩЁ ТОЛЬКО УЧИЛСЯ НЕ БЫЛО РАБОТЫ ЖИЛИ СРЕДНЕНЬКО В ОБЩАГЕ.А СЕЙЧАС ....ЖИВЯ УЖЕ 15ЛЕТ РОДИЛА ЕМУ СЫНА В 32года И ДОЧКУ В 41год.ПОСТРОИЛ БОЛЬШОЙ ДОМ СЕЙЧАС ОН РАБОТАЕТ Я В ДЕКРЕТЕ.НА РАБОТЕ ЕГО ВСЕ УВАЖАЮТ.В ДОМЕ У НАС ЖИВЁТ ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ВНУК И ОН ЕГО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ.ДОЧЬ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ К НЕМУ И РАЗНИЦА У НИХ 11лет.ТАК ЧТО В 21год ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ К ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ.

Ну наверное это скорее исключение, чем правило)

А вообще согласна с предыдущим постом, что Ваш молодой человек был просто старой закалки советской)

Сейчас же в 21 год еще совсем дети, которые не могут порой за себя отвечать, не то, чтобы брать ответственность за ребенка любимой женщины и за нее саму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все-таки многое зависит от человека... можно и в 40 лет оставаться ребенком... но испытала иногда не совпадают биоритмы, интересы, например младшему в паре ж//м не важно хочется потусить и это понятно, а кому постарше не интересно... тупой пример, но думаю понятно о чем я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
счастливы вместе, ваш молодо человек старой закваски))) 21+15 то.... а счас молодёж...в 21)))...сосунки

не все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не все!

возможно, но большинство точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас же в 21 год еще совсем дети, которые не могут порой за себя отвечать, не то, чтобы брать ответственность за ребенка любимой женщины и за нее саму)

 

господи, моему мужчине 37, скоро 38.. а ответственности ни какой... а уж в 21 какая там ответсвенность?

это единицы мужчин. которые могут позаботится о себе, семье и детях)))

 

возможно, но большинство точно)))

вот прям точно подмечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
господи, моему мужчине 37, скоро 38.. а ответственности ни какой... а уж в 21 какая там ответсвенность?

это единицы мужчин. которые могут позаботится о себе, семье и детях)))

Согласна в том плане, что дело не в цифре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна в том плане, что дело не в цифре.

Балбес таковым и в 47 останется. А целеустремленный и ответственный человек и в 20 уже такой, и с возрастом только умнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, уважаемые форумчанки!

Обращаюсь к вам за советом в сложившейся, тяжелой для меня ситуации.... Дело в том, что не так давно я устроилась на новую работу, где кругом одна молодежь от 18 до 25 лет, в принципе я тоже не стара, всего то 28 лет, однако некое неудобство испытываю... Но суть не в этом. Несколько недель назад один из сотрудников стал проявлять ко мне повышенный интерес, который я сначала даже не замечала (за ненадобностью), после того как я узнала о его симпатии, стала обращать на него внимания... В общем слово за слово, он в меня влюбился, да и я похоже тоже! Есть много доводов не продолжать отношения, в кратце: я старше на 7 лет, у меня есть муж (кстати говоря давно не любимый) и ребенок. И вот в душе у меня уже несколько дней колебания, с одной стороны остаться с мужем, который не ценит и которого я не люблю, с другой стороны любимый, который по стереотипам мне абсолютно не подходит...

Что скажете? Какие мысли... Просто тяжело уже мне от всех моих размышлений в одиночку... Заранее благодарна за ВСЕ ответы!

Я за любовь и отношение. Но наверное этот МЧ все-же ещё молод и ветрен. На него надеяться опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды мне сказали такую фразу: Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Так что уж определяйтеь, что вам ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвольте себе флирт, почувствуйте желанной женщиной. а там как получится.

Прежде всего надо думать о ребенке.Как к нему отнесется Ваша новая симпатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема, кончно, несвежая, но актуальная... сразу вспомнилась притча про 2 цветка.

 

Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета:

 

— Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека... Теперь все мои мысли лишь о нём. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из своего сердца. Что мне делать?

 

На эти слова мать ответила дочери:Что делать, если появился любовник?

 

— Доченька, наши чувства — это цветы отношений, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка.

 

Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесёт радостные плоды, если ты будешь поливать его и трепетно ухаживать за ним.

 

Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос в твоем сердце сам по себе, без спроса. Он, как сорняк, крадёт все силы у первого цветка. И это при этом, что он недолговечен и бесплоден, как его ни поливай и не ухаживай.

 

Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть и от этого никуда не деться. Но у тебя всегда существует выбор — какой цветок поливать, в какой цветок вкладывать всю себя, а за каким — нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро сам завянет и исчезнет, перестав отравлять тебе душу…

 

 

Поучительная притча и очень актуальная в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве можно что-то советовать в такой ситуации? Не надо никого слушать. Только своё сердце....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумай о молодом человеке, ему нужна жена которая старше на 7 лет,

с чужим для него ребёнком и ещё материально не самостоятельна. А лучше восстановить отношения с мужем, к стати этот флирт может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...