Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет. Хотелось бы узнать ваше мнение-как вы относитесь к командировкам в 3 месяца(потом 10 дней дома и опять командировка). ездиют ли ваши мужья и стоит ли доверять любимому на расстроянии?

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно тяжело, мысли лезут всякие, но думаю стоит доверять друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 3 месяца(потом 10 дней дома и опять командировка)

я считаю, это не семья...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорный вопрос...Доверие-великая штука, но соблазнов за 3 месяца очень много. И женщины разные бывают. И за три месяца отвыкаешь быть семьей, делаешь все сама и мыслишь по-мужски. Не знаю...Если это временное явление, дабы заработать, то потерпеть можно, если работа постоянная - семья не полная вроде получается. Это мое личное мнение. Сразу подумалось про моряков дальнего плавания, ведь много семей живут и, вероятно, все в порядке. Но не для меня точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы так жили год. Правда по временным рамкам поменьше - месяц в командировке, 3 недели дома. Это тяжело, отвыкаешь друг от друга. Ребёнку тяжело, каждый день про папу спрашивал, и не по разу. Но как-то выдержали, созванивались каждый день, смс, писали друг другу электронные письма, в контактах-одноклассниках общались. Думали уже скайп установить с веб-камерой, и тут пока командировки поутихли.

Я доверяю, но в жизни чего только не случается. И каждый раз когда летит самолётом (ну боюся я их!), то думаю: "Да пусть что хочет вытворяет, только бы живой вернулся". B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет. Хотелось бы узнать ваше мнение-как вы относитесь к командировкам в 3 месяца(потом 10 дней дома и опять командировка). ездиют ли ваши мужья и стоит ли доверять любимому на расстроянии?

В моей ситуации подобное ни к чему хорошему не привело((( Больше полугода мы с мужем живем раздельно. Виделись за это время 3 раза по два дня. И я начала отвыкать от него... Сын еще маленький, поэтому ничего не понимает пока. Но папу называет "дядя". Сейчас витают мысли о разводе... Потому что так, как мы сейчас живем, я жить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется 3 месяца-это очень тяжело,успеваешь отвыкнуть и все сама-сама....но если временно то можно потерпеть,НО ЕСЛИ ВРЕМЕННО!!!

если постоянно-наверно надо подумать о смене работы-если семья нужна!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю, это не семья...

 

да..

моё мнение мяняй работу....

но в других семьях веть и по 8м плавают 2 дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа какое-то время была такая работа. Мрак. Я считаю, что семьей мы в это время толком не были. Да, конечно, телефон, скайп, эл.почта выручало, но это всё не то. Правда, командировки были максимум месяц (нечасто), обычно уезжал на неделю-две в месяц с проверкой региона. Я человек ревнивый, но мысли о том, что он мне изменяет, не возникали почему-то. Очень скучала без него - это вот реально трудно было, когда тоска до ушей заливает, ничего не хочется! Иногда приедет, 2 дня на отсып, и опять уезжать надо. Потом у меня ещё командировки начались по несколько дней в месяц стабильно.

Его в конце концов задолбало, и он сменил работу, я устала и уволилась ещё раньше. Теперь у нас обычная семья, никто никуда не ездит.

Ну ненормально это для семейного человека, это может длиться сколько-то времени, а в конечном итоге приходится выбирать - семья или работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж у меня часто в командировках. Правда 3 недели, потом 3 недели дома, вернее, здесь работает и опять уезжает. Это реально тяжело... Сын первую неделю с папой по телефону разговаривает, а начиная со второй говорит "не буду". Потом когда папа приезжает, пару дней еще и присматривается... А тут 3 месяца... Я бы реально так жить не смогла.

Вот, кстати, муж работали вместе с парнем, потом этот парень подался на заработки на север, 1,5 там и 2 недели дома. Две таких поездки и попросил у жены развод - там влюбился сильно...

 

А мой тоже туда рвался, я сказала только если разведемся, потому как, жить соломенной вдовой я не желаю...

 

Поэтому я против, если и ехать то только всей семьей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все от ваших отношений зависит и от доверия.У меня муж вообще дома почти не бывает)Работает в области-с утра надо быть там,утром на следующий день приезжает ,или вечером или рано утром(часов в 5)уезжает,или если заказов много,то забежит деньги оставить и опять на сутки.А дома почти все время отсыпается.Но там зарплата выходит нормальная.У меня вот как то даже мысле не возникает,что у него там может кто то быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю, это не семья...

вы правы(( очень сложно-и морально и физически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спорный вопрос...Доверие-великая штука, но соблазнов за 3 месяца очень много. И женщины разные бывают. И за три месяца отвыкаешь быть семьей, делаешь все сама и мыслишь по-мужски. Не знаю...Если это временное явление, дабы заработать, то потерпеть можно, если работа постоянная - семья не полная вроде получается. Это мое личное мнение. Сразу подумалось про моряков дальнего плавания, ведь много семей живут и, вероятно, все в порядке. Но не для меня точно.

да, это тоже не по мне. Просто так получилось что он уехал в командировку, я думала сьездиет и все. а там начальник наобещал ему и он перешел в контору, где постоянные командировки. Я в шоке!!! не могу больше так...тяжело с ребенком, несмотря на то, что живем мы с мамой моей, но все равно-ведь мы молоды, а получается живем порознь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И каждый раз когда летит самолётом (ну боюся я их!), то думаю: "Да пусть что хочет вытворяет, только бы живой вернулся". B)

я тоже иногда так думаю. Мой вообще на высоте работает, если в обед трубку не берет-дурные мысли лезут-а вдруг упал(( с ума можно сойти %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моей ситуации подобное ни к чему хорошему не привело((( Больше полугода мы с мужем живем раздельно. Виделись за это время 3 раза по два дня. И я начала отвыкать от него... Сын еще маленький, поэтому ничего не понимает пока. Но папу называет "дядя". Сейчас витают мысли о разводе... Потому что так, как мы сейчас живем, я жить не хочу.

печально...я тоже этого боюсь. мысли о разводе не посещают, но потерять его очень боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ненормально это для семейного человека, это может длиться сколько-то времени, а в конечном итоге приходится выбирать - семья или работа.

мы хотели с ипотекой заморочиться, но теперь я уже ничего не хочу-я хочу чтобы он был рядом и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, кстати, муж работали вместе с парнем, потом этот парень подался на заработки на север, 1,5 там и 2 недели дома. Две таких поездки и попросил у жены развод - там влюбился сильно...

я тоже этого боюсь!!! прошу его подумать о смене работы, он говорит что доработает до ноября и посмотрит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дома почти все время отсыпается.Но там зарплата выходит нормальная.

а меня зп не устраивает, может если бы высылал больше то я бы подумала, но ему платят не столько, сколько пообещали, поэтому я в ближ время "хочу прикрыть эту лавочку" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже этого боюсь!!! прошу его подумать о смене работы, он говорит что доработает до ноября и посмотрит...

А мой даже смотреть не собирается, его эта работа полностью устраивает((( И менять он ничего не хочет.

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой даже смотреть не собирается, его эта работа полностью устраивает((( И менять он ничего не хочет.

Лен, а где он в командировке и как аргументирует то, что его все устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, а где он в командировке и как аргументирует то, что его все устраивает?

Он за 500 км от нас, в соседней области. Аргументирует тем, что он нигде не найдет такую замечательную работу с такой замечательно зарплатой. (Хотя, по моему мнению, з/п могла быть и побольше за такой тяжелый физический труд и рабочий день с раннего утра до поздней ночи). И еще он говорит, что пока у него есть возможность обеспечивать семью, он никуда не поедет. А я ему говорю, что пока он будет зарабатывать все возможные деньги, он может лишиться этой самой семьи. И что сыну сейчас нужен отец. но все бестолку... Вот и думаю о разводе. А то получается непонятно что: вроде я и замужем, а мужа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в командировках мужа, еще и другая проблема.... Дома муж всегда трезвый, а вот в командировках, с друзьями позволяет расслабится. А командировка три недели, и меня постоянно мучают мысли, что когда-нибудь приедет и не сможет остановится... Я наверное, ужастная зануда, но когда муж в командировке мы постоянно ругаемся, вернее я начинаю читать проповеди))) а он начинает огрызатся, типа тут скучно, что еще делать??? или я не пью, типа, крыша у тебя чтоль едет??? Короче, лично, для меня комндировки мужа сплошная нервотрепка. А деньги платят нормальные. Да еще и кредит у нас не маленький, поэтому и сказать против такой работы я ни чего не могу. я то в декрете и помогать нам не кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот щас у нас возникла большая проблема. Муж в командировке в Пензе, упал с парапета на какую то арматуру и пропорол легкое. Лежит вот в больнице в Пензе, после операции, а я тут с ума схожу... Хотя, доктор, говорит что все будет хорошо! Сестра мужа туда поехала, (я ее прям слезно умоляла, поскольку сама не могу), незнание тоже убивает, а ей сказали, что попади он в другую смену, к другому хирургу, то легкое бы вообще отняли... Лежит в больнице, есть не чего, его бригада уже уехала домой, к нему ни кто не ходит, домашний супчик не носят, я переживаю очень, как там мой любимый))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня в командировках мужа, еще и другая проблема.... Дома муж всегда трезвый, а вот в командировках, с друзьями позволяет расслабится. А командировка три недели, и меня постоянно мучают мысли, что когда-нибудь приедет и не сможет остановится... Я наверное, ужастная зануда, но когда муж в командировке мы постоянно ругаемся, вернее я начинаю читать проповеди))) а он начинает огрызатся, типа тут скучно, что еще делать??? или я не пью, типа, крыша у тебя чтоль едет??? Короче, лично, для меня комндировки мужа сплошная нервотрепка. А деньги платят нормальные. Да еще и кредит у нас не маленький, поэтому и сказать против такой работы я ни чего не могу. я то в декрете и помогать нам не кому

Вот-вот, у нас тоже самое((( Говорит, что когда мы буде жить вместе, он не будет пить. Но я сомневаюсь, т.к. прекрасно знаю, что за свои слова муж не отвечает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот щас у нас возникла большая проблема. Муж в командировке в Пензе, упал с парапета на какую то арматуру и пропорол легкое. Лежит вот в больнице в Пензе, после операции, а я тут с ума схожу... Хотя, доктор, говорит что все будет хорошо! Сестра мужа туда поехала, (я ее прям слезно умоляла, поскольку сама не могу), незнание тоже убивает, а ей сказали, что попади он в другую смену, к другому хирургу, то легкое бы вообще отняли... Лежит в больнице, есть не чего, его бригада уже уехала домой, к нему ни кто не ходит, домашний супчик не носят, я переживаю очень, как там мой любимый))))

lavlanik, ужас какой! Держитесь! Раз доктор говорит, что все будет хорошо, значит - так и будет!

Да, страшно это, когда далеко от мужа и не знаешь, что с ним((( У моего тоже работа опасная, на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он за 500 км от нас, в соседней области. Аргументирует тем, что он нигде не найдет такую замечательную работу с такой замечательно зарплатой. (Хотя, по моему мнению, з/п могла быть и побольше за такой тяжелый физический труд и рабочий день с раннего утра до поздней ночи). И еще он говорит, что пока у него есть возможность обеспечивать семью, он никуда не поедет. А я ему говорю, что пока он будет зарабатывать все возможные деньги, он может лишиться этой самой семьи. И что сыну сейчас нужен отец. но все бестолку... Вот и думаю о разводе. А то получается непонятно что: вроде я и замужем, а мужа нет.

как я вас понимаю. Мой говорит точно также. мы с вами похожи, только ваш сыночек чуть старше моего)) а так доводы теже самые-хорошая зп(хотя для Питера это мизер), отличные условия труда и т.д. После нашего сегодняшнего разговора на повышенных тонах я наконец осознала-он и не хочет ничего менять, его это устраивает- дебильная Питерская погода, холод и сырость. Работать с утра до вечера...так зачем я стараюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня в командировках мужа, еще и другая проблема.... Дома муж всегда трезвый, а вот в командировках, с друзьями позволяет расслабится.

я тоже постоянно слышу от мужа что он пиво пьет. Меня это бесит до ужаса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот щас у нас возникла большая проблема. Муж в командировке в Пензе, упал с парапета на какую то арматуру и пропорол легкое. Лежит вот в больнице в Пензе, после операции, а я тут с ума схожу... Хотя, доктор, говорит что все будет хорошо! Сестра мужа туда поехала, (я ее прям слезно умоляла, поскольку сама не могу), незнание тоже убивает, а ей сказали, что попади он в другую смену, к другому хирургу, то легкое бы вообще отняли... Лежит в больнице, есть не чего, его бригада уже уехала домой, к нему ни кто не ходит, домашний супчик не носят, я переживаю очень, как там мой любимый))))

держитесь, я уверенна все будет хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж на высоте работает. Тоже переживаю. Вот сорветься оттуда и никакие деньги не помогут

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин девочки, горемычные мы....

У меня муж ездит часто по командировкам, с понедельника по пятницу два-три раза в неделю, а когда неделю дома, то приходит в 8 вечера... Я так поняла, что у многих мужья работяги, и кроме работы мало куда ходят? А мой каждый вечер по барам ресторанам с коллегами, а коллеги молодые девушки..... Я не сильно ревнивая, но не справедливо это!!! еще и уставать от такой работы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже постоянно слышу от мужа что он пиво пьет. Меня это бесит до ужаса...

Ага :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче как ни крути, для мужика командировка это практически отпуск))) и поработал на семью, и отдохнул от нее же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче как ни крути, для мужика командировка это практически отпуск))) и поработал на семью, и отдохнул от нее же

А нам чего делать? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой обижается если я так говорю. Наоборот говорит, мол давай я уволюсь и будем на твои декретные жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, так они ж для нас, для семьи стараются, я понимаю, что это тяжело, но всё же порой, думаю нужно пересиливать себя. А если б они были рядом, но в городе нашем не нашли для себя подходящей работы, т.е. вообще не работали,или мало получали б мы,наверное по-другому заговорили, пилили б. Не подумайте, для меня деньги не всё, но многие проблемы они решают. не знаю в общем, тяжело это, заМужем и без мужа, вдали от него,если это недолго длится, то можно чуть и потерпеть, во благо семьи это если. А если подзатянулось на года....то это не дело, конечно

Изменено пользователем little_brunette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ездиют ли ваши мужья и стоит ли доверять любимому на расстроянии?

 

я своему мужу доверяю, он вообще у меня в женской команде работает, уже как 3 года. ездиет с ними в командировки. многие задают вопрос, а не ревнуешь ли ты? могу сказать, что нет, потому что любим друг другу и доверяем! хотя и правда в жизни многое может произойти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже как 3 года.

 

а надолго уезжает и с какой периодичностью? Вы молодец! завидую (белой завистью) Вашему терпению и пониманию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а надолго уезжает и с какой периодичностью? Вы молодец! завидую (белой завистью) Вашему терпению и пониманию!

 

 

вот и я молчу, терплю, все понимаю... но когда спрашивают "и как ты все это терпишь", "завидую твоему терпению", "какая ты молодец, все понимаешь"! начинаю нервничать....

 

мой так уже второй год катается, ему нравится и наверно менять он ничего не будет. рутина это не для него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче как ни крути, для мужика командировка это практически отпуск))) и поработал на семью, и отдохнул от нее же

на мульен процентов согласна. Мужики вообще хитрые, мой сразу говорить начинает " ты думаешь мне тут легко", а я ему "у тебя хотя бы вых есть, а я без выходных с маленьким ребенком. Ты после работы можешь прийти и завалиться спать, или телек полночи смотреть, или пойти погулять, пиво попить, а я привязана к дому, не могу ни выехать к подружкам на несколько часов, потому что мама сразу начинает нервничать, в Ленту ездию за 1,5 туда обратно..." Девочки, он сразу замолкает...понимает что мне в 100 раз тяжелее него.Так еще и карточка зарплатная у него...может он и не 30 получает, как говорит, а больше, откуда я знаю...

Как моя мама говорит, что сидеть с ребенком тяжелее любой работы, работу видно и за нее платят, а тут наверно мужья думают что мы спим целый день...Короче че делать незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я своему мужу доверяю, он вообще у меня в женской команде работает, уже как 3 года. ездиет с ними в командировки. многие задают вопрос, а не ревнуешь ли ты? могу сказать, что нет, потому что любим друг другу и доверяем! хотя и правда в жизни многое может произойти!

Доверие это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...