Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Поночка

Новые земли

Рекомендованные сообщения

бычков купить не могу , коровкам скучно..... ТРЫНДЕЦ КУДА МИР КАТИТСЯ, ЛЮДИ ВАС ЗОМБИРУЮТ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомбируют это когда круглосуточно безвылазно, а я так .... балуюсь... единственная игра в которую я играю...., у меня даже классный рук. стала играть.... у меня 101 уровень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я авторитет по сравнению с вами)))

Играла на Мыле. Был 117уровень бросила надоело играть. В друзьях даже около 500 человек было все игроки с высокими уровнями. На тот момент все Экзо были куплены. В апреле бросила и даже аккаунт в Мире удалила чтоб соблазна не было.

Мой милый продолжает периодически играть сейчас у него 141 уровень... теперь я над ним смеюсь что он бальной)))

ПЫ СЫ играла около года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девоньки, не хватает друзей - соседей, сбросьте в личку как вас в однокл. найти , я приглашу вас в соседи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я авторитет по сравнению с вами)))

Играла на Мыле. Был 117уровень бросила надоело играть. В друзьях даже около 500 человек было все игроки с высокими уровнями. На тот момент все Экзо были куплены. В апреле бросила и даже аккаунт в Мире удалила чтоб соблазна не было.

Мой милый продолжает периодически играть сейчас у него 141 уровень... теперь я над ним смеюсь что он бальной)))

ПЫ СЫ играла около года.

Ниче се!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...