Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Zen-alena

Первая брачная ночь

Рекомендованные сообщения

Девочки! В разделе все просмотрела - такой темы нет. а мне оочень надо))))

Расскажите, как у кого прошла первая брачная ночь? Может быть снимали номер в гостинице или сразу уехали в свадебное путешествие? Или еще как?

Помогите идеями, свадьба уже на носу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тайно от мужа сняла номер в гостинице Волгоград для молодоженов,ну в номер шампанское фрукты и с утра завтрак,там все в бело красном цвете и джакузи.ну в общем классно.после кафе приехало за нами такси предварительно договаривалась куда везти.Вобщем сюрпиз удался на славу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тайно от мужа сняла номер в гостинице Волгоград для молодоженов,ну в номер шампанское фрукты и с утра завтрак,там все в бело красном цвете и джакузи.ну в общем классно.после кафе приехало за нами такси предварительно договаривалась куда везти.Вобщем сюрпиз удался на славу!!!

 

 

 

ты просто прочитала мои мысли! мы в свадебное путешествие поедим в ноябре, поэтому хочу сделать сюрприз будущему мужу, после банкета поехать заранее снятый гостиничный номер с джакузи!

 

Ты мужу до последнего не говорила про сюрприз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тож снимали номер в "Волгограде" для молодоженов..шампань, все дела.. прикольно, нам оч понравилось!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marseille,а на следующий день вы домой поехали в какой одежде? какой были - свадебной? или было заготовлено все для переодевание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините за офф, я прочитала название темы и уж было приготовилась давать советы))))))))) а вам оказывается не совсем это нужно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты мужу до последнего не говорила про сюрприз?
ну конечно

 

 

Marseille,а на следующий день вы домой поехали в какой одежде? какой были - свадебной? или было заготовлено все для переодевание?
с собой брала себе вещи переодеться и ему. мне помогали в этом деле мама приготовленный мною заранее пакет вещей в такси поставила

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините за офф, я прочитала название темы и уж было приготовилась давать советы))))))))) а вам оказывается не совсем это нужно))))

 

 

 

почему же! очень нужно! а пока только про гостиницу придумала))))))) очень хочу еще советов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто узнавал сколько ночь обойдется в гостинице Волгоград с джакузи. У брата тоже свадьба намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему же! очень нужно! а пока только про гостиницу придумала))))))) очень хочу еще советов!

 

т.е. советы интимного характера тоже требуются?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гляжу весь Волгоград был в номере для молодоженов)))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. советы интимного характера тоже требуются?)))

 

 

 

))))))))))))) сильно интимного не треба. А вот идеи для сюрприза - дааааа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. советы интимного характера тоже требуются?)))

 

 

 

))))))))))))) сильно интимного не треба. А вот идеи для сюрприза - дааааа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы снимали номер в SQ, очень большой и красивый. Тожес джакузи. Предварительно номер украсили подруги лепестками роз, свечами и т.д. Одежду брали с собой, утром переоделись)))

Про номер. Я сначала не хотела, думала дом есть. Но вообще не пожалела,т.к. действительно запомнилось!!

А друзья снимали номер в МегаСпейсе,так там вообще номер в каких-то стилях,типа венецианский или еще что-то. Можно позвонить и узнать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего делиться идеями))) я вот честно уснула в джакузи....после того как носилком выгнали фотографа и видеооператора из номера)))

проснулась только в 14,00 в воскресенье)) и вот только тогда была "первая брачная ночь"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже после кафе поехали в гостиницу интурист, номер там тоже офигительный! и в подарок нам было шампанское, конфеты и усыпан наш номер лепестками роз. для меня это было подарком от моей мамы, а муж сделал подарок на следующий день :) мы поехали в свадебное путешествие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про номер. Я сначала не хотела, думала дом есть. Но вообще не пожалела,т.к. действительно запомнилось!!

А друзья снимали номер в МегаСпейсе,так там вообще номер в каких-то стилях,типа венецианский или еще что-то. Можно позвонить и узнать.

у меня подружка там тоже провела свою первую брачную ночь, я уж не помню точно какой стиль они выбрали, выбирала она, выбирала по принципу номер для некурящих, чтоб запаха не было, а все остальное...по интреьеру они все красивые, засилились они после 12 часов ночи, получается только на след. день после свадьбы, так их ждал приятный сюрприз их попросили освободить номер не на утро этого же дня, а на утро следущего дня, т.к. было оплачено за сутки, ну вообщем не буду вдоваться в ньюансы, главное что и вторая брачная ночь у нее прошла там же, т.е. они там тусовались с мужем две ночи по цене одной =) остались безууумно довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эко как тут у всех все круто! А мы вот уснули крепчайшим сноммладенцев после свадьбы:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эко как тут у всех все круто! А мы вот уснули крепчайшим сноммладенцев после свадьбы:-)

Гы-гы, а мы перед этим ещё подаренные деньги пересчитали. Естественно на кровати.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эко как тут у всех все круто! А мы вот уснули крепчайшим сноммладенцев после свадьбы:-)

+100 :very_funny: :very_funny: :very_funny: Нет, сначала ещё деньги посчитали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы-гы, а мы перед этим ещё подаренные деньги пересчитали. Естественно на кровати.

 

 

аналогично))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы-гы, а мы перед этим ещё подаренные деньги пересчитали. Естественно на кровати.

Точняк, че то уже подзабыла! Это нас даже еще бысрее на сон сморило, давольны остались результатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня меньше всего интересовала эта ночь. Чего я там не видела после нескольких лет совместных ночей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Традиционно в первую брачную ночь считают деньги и расклеивают прическу невесты.)))

А у нас была в палатке, вокруг которой маршировали наши друзья и пели марсельезу, кто как помнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы снимали номер люкс, украшали его, завезли перекусить фруктов, бутербродиков, одежду, чтобы на след. день переодеться. И после свадьбы приехали сразу туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы еще прическу невесты разбирали - иначе на подушку было не лечь. Шпилек 100 было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10.07.2017 в 17:12, Соколочка сказал:

считали денги и пьяные улеглись спать

В основном все так и делают, мы не исключения :biggrin: после свадьбы сил никаких не было уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...