Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Graffiti

Зимние подарочки-осенняя встреча!

Рекомендованные сообщения

Девчат, я решила что погода такая, потому что мы сегодня собирались за джинсами мужу... Ходит в джинсах я их ужетыщу раз зашивала, вчера уговорила его купить новыеи вот тебе на!!! На улицу не выйдешь- потоп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может один ребь чуть хворал,а от него и все пошли...там же все на зубок надо попробовать) особенно шары в бассейне)

это запросто, мы все пробуем на десна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18.Лена и Маша19.Даша и Арсюша20.Юля и Танюша21.Лена и Дёмик22.Стелла и Мирослав23.Лена и Машуля
Нинуль,подкорректируй)))Я никого вроде бы не забыла.Олесю и Викульку запиши 23-ми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще жарко,но дверь на балкон была открыта(на балконе окна закрыты)-чуть холодком навевало оттуда.

Может один ребь чуть хворал,а от него и все пошли...там же все на зубок надо попробовать) особенно шары в бассейне)

Вот это да!!! Не понимаю мамочек, которые больного ребенка везде таскают. И о других не думают и своего не жалко!!!???!!!

Изменено пользователем ksen'ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulyasha, Юля, спасибо, что нас внесла в списочек :misc_flowers: Пошла читать ваши осуждения))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это да!!! Не понимаю мамочек, которые больного ребенка везде таскают. И о других не думают и своего не жалко!!!???!!!

я так понимаю ,это награждение было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я правильно поняла, встреча в это воскресенье планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я правильно поняла, встреча в это воскресенье планируется?

планировалась) но дождь меняет планы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только планируется.Судя по погоде,пролетаем со встречей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
планировалась) но дождь меняет планы)

 

 

Только планируется.Судя по погоде,пролетаем со встречей.

 

Ну да, погода пипец((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только планируется.Судя по погоде,пролетаем со встречей.

точно!!!!!!!!! пролетаем как фанера над Парижем((((((((((((( жаааааалко...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется надо все таки постараться устроить уличный променад. В конце концов в помещении собраться никогда не поздно.

В помещении можно зимой собраться, а сейчас охота с осеней погодой да золотыми листиками пофотографироваться!!!

 

после последнего посещения зайчонка прям что-то боязно...

мы точно после Зайчонка заболели.... на следующий день и началось все...

 

Жаль, что дожди... но мне кажется в воскресенье не состоится встреча... давайте на следующую неделю планировать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата18.Лена и Маша19.Даша и Арсюша20.Юля и Танюша21.Лена и Дёмик22.Стелла и Мирослав23.Лена и МашуляНинуль,подкорректируй)))Я никого вроде бы не забыла.Олесю и Викульку запиши 23-ми)))
Нинуль,я имела в виду,что Лена с Машулей уже есть в списке под № 18.Можно ещё Дашу с Лёнчиком вписать,она же сообщала,что если старшая дочка будет здорова,то они приедут.Эх,будем надеяться на хорошую погодку :waiting:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нинуль,я имела в виду,что Лена с Машулей уже есть в списке под № 18.Можно ещё Дашу с Лёнчиком вписать,она же сообщала,что если старшая дочка будет здорова,то они приедут.

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы встречается завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stelli, судя по прогнозу - нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назначаем новую встречу!!! Итаак, "место встречи изменить нельзя" в воскресенье 9 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назначаем новую встречу!!! Итаак, "место встречи изменить нельзя" в воскресенье 9 октября

что синоптики обещают?))) я ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати.. синоптики НИКОГДА не ошибаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они просто путают дату и место... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я решила что погода такая, потому что мы сегодня собирались за джинсами мужу... Ходит в джинсах я их ужетыщу раз зашивала, вчера уговорила его купить новыеи вот тебе на!!! На улицу не выйдешь- потоп!!!

Стелла, а ты себе то джинсы купила? Ты ж говорила что 4-й год в одних и тех же. Нет, ну вот всё мужу, а себе когда? :shuffle:

 

Я ЗА перенос на сл. неделю. Чуйкиным сообщили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ЗА перенос на сл. неделю. Чуйкиным сообщили?

я тоже...естественно!!!!

мы с ними договаривались ориентироваться по погоде и созвониться в воскресенье,так что все гуд!они не будут против)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, погода плохая потому, что муж машину собирался помыть!!!

 

Оооо это стопудово!!!! Я вечно как машину помою, так дождь начинается!!)))) :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,чтобы всю следующую неделю машины были грязными!10 октября можно помыть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тож муж как помоет- так ливняк!

Ирин, себе штаны шерстяные купила... Щас чет с деньгами напряг начался, поэтому что подешевле взяла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тож муж как помоет- так ливняк!

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так,чтобы всю следующую неделю машины были грязными!10 октября можно помыть будет.

 

:mir: договорились))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дeвоньки это издeвaтeльство - погодa то с утрa!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, себе штаны шерстяные купила... Щас чет с деньгами напряг начался, поэтому что подешевле взяла

Ну ясно, ясно. В общем ты всё для семьи, для себя в последнюю очередь. Но себя тоже нужно любить)) :rolleyes:

 

Хоть дождя и нет, но ветер, сыро и вокруг всё мокро. Беее. Представляю какой там колотун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успели бы пофоткаться. Была на улице, ничего не колотун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше подождать недельку. Там вроде солнышко обещают, и температуру повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деффченки ну бабское лето должно же быть когда-нибудь то...может на следующей неделе оно и начнется :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 9 пока +21 ясно, пишут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы во сколько встали-солнышко увидели???)в 10 были одни тучииииии!!!!и холодно...в квартире(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...