Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Graffiti

Зимние подарочки-осенняя встреча!

Рекомендованные сообщения

И я хочу бабьего лета!!!! Весь сентябрь его прождала!)

 

Ирин, да вот все для семьи ты права... Так мне вчера муж высказал что-то типа что экономить надо, но он потом понял что зря это сделал, потому что я ему все высказалааа!!!! Сегодня он извинялся.

 

У нас ливень был, солнышко иногда выглядывает... Я думаю в такую погодку не надо встречаться-ветер кошмарный!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы во сколько встали-солнышко увидели???)в 10 были одни тучииииии!!!!и холодно...в квартире(((

у нас и сейчас солнце)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на улице солнышко, но очень сильный ветер!!! Надеюсь на следующей неделе будет все ок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в Жилгородке сейчас такой ливень прошел! Лужи по колено. А начался с града!!! Теперь солныфко проглядывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф! А я уж распереживалась, что я проспала встречу, да и насморк чегой-то начался =((( Хорошо что встречу перенесли, я за! Тоже жду-жду это бабье лето, а оно не хочет идти :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас в Жилгородке сейчас такой ливень прошел! Лужи по колено. А начался с града!!! Теперь солныфко проглядывается)))

ага и у нас тоже!так что Марго и Аленка встречайте тучку :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас в Жилгородке сейчас такой ливень прошел! Лужи по колено. А начался с града!!! Теперь солныфко проглядывается)))

Ого!!! Ничего себе!!! Даже с градом!!! :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующей недели по всем прогнозам солнышко и тепло, бум надеяться, что так и будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага и у нас тоже!так что Марго и Аленка встречайте тучку

 

мы щас в центр уезжаем к свекрам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот погодка то!!! Ужасть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, наверное, не сможем явиться в воскресение. Отбываем в гости к бабушке с дедушкой в Калач. %)

Изменено пользователем ksen'ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы, наверное, не смоэем явиться в воскресение. Отбываем в госьи к бабушке с дедушкой в Калач. %)

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, а вы когда отбываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, пока погода в нашу пользу. Держим кулачки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, пока погода в нашу пользу. Держим кулачки!!!!

тьфу-тьфу-тьфу :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы будим, главное чтобы погода была хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, пока погода в нашу пользу. Держим кулачки!!!!

Держим, держим. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы, наверное, не сможем явиться в воскресение. Отбываем в гости к бабушке с дедушкой в Калач.
Ну вот,опять с тёзкой не пообщаемся((( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, вот погода гнуснявая((( Не верю, что в воскресенье наладится((( Хныкс

Ириш,с завтрашнего дня начнется тепло)))

а хотя сегодня прогноз чуть поменялся...в сторону похолодания(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, вот погода гнуснявая((( Не верю, что в воскресенье наладится((( Хныкс

 

наладиться))) все будет хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы, наверное, не сможем явиться в воскресение. Отбываем в гости к бабушке с дедушкой в Калач. %)

Мож на встречку, а потом сразу к бабушке?

 

Вчера тепло было, мы даже погуляли часок. И сегодня солнышко. Так девчат, направляем мысли в космос о хорошей погодке и собираемся на встречу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера тепло было, мы даже погуляли часок. И сегодня солнышко.

а мы вчера "нарядились", а на улице теплынь))) ну я как всегда.. никак мне не подстроиться под погоду здешнюю)))

Так девчат, направляем мысли в космос о хорошей погодке и собираемся на встречу!!!

 

все, взяла бубен, пойду танцевать у костра :misc_crazy: шаманить нам хорошую погоду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как??? В воскресенье планировать встречу? Прогноз хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, в вс. Даст Бог будет солнышко, сможет поболтать хоть по нормальному. А не как в прошлый раз, прячась от дождя и укрывая деток постоянно. Мы куртец осенний прикупили, но если будет как обещают тепло, то я думаю рано его одевать, запариться деть. Вы как планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все, взяла бубен, пойду танцевать у костра :misc_crazy: шаманить нам хорошую погоду)))

:very_funny: и Вовчику дай бубен.

 

Мы куртец осенний прикупили, но если будет как обещают тепло, то я думаю рано его одевать, запариться деть. Вы как планируете?

У нас не очень толстая куртка и штаны с подкладкой, вот так и одену, теплее пока ничего нет.

 

А время какое?

Изменено пользователем Jea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и Вовчику дай бубен.

 

и ему вчера купила)))

Ну так как??? В воскресенье планировать встречу? Прогноз хороший!

 

конечно!

 

Вы как планируете?

 

никак пока не планирую) упремся - разберемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы как планируете?

 

Ирин, я думаю надо будет смотреть, что термометр покажет)))

 

А время какое?

 

Вроде 10.30 если ничего не изменилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас осенняя куртка и джинсовый комбез, так и гуляем и на встречу собираемся, только шапка такая ж как весной, но уже вся перезашитая)))

 

Мы бум стараться, насчет фотканья правд не знаю, глаз у нас подбитый, если только здоровым глазом фотографироваться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас всякие куртки есть, буду по погоде смотреть, может свитерок и ветровочка еще прокатит, если уже совсем тепло будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, я настроилась на воскресенье и больше ничего слышать не хочу!!! Хочу фоткаться, хочу гулять!!! :cry:

Мы будем или в розовом костюме, или в комбезе осеннем красном с желтым.

Изменено пользователем ЛенокМамаМашеньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем все по разному деток оденут. Ну я тогда возьму куртку с собой и полегче и по теплее. Чтоб уж наверняка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы будем или в розовом костюме, или в комбезе осеннем красном с желтым.

 

не потеряемся, толпу мамочек сложно не заметить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,смотрю все настроены оптимистически :misc_flowers: давайте делать перекличку-кто точно пойдет?!время прежнее?место тоже!а то пора уже и фотографов предупредить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то пора уже и фотографов предупредить)))

 

Нин, давно пора. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы идем однозначно!Галочку напротив нас ставьте :misc_flowers: Погоду на воскресенье по телеящику обещают солнечную и теплую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так как??? В воскресенье планировать встречу? Прогноз хороший!

мы ЗА

 

Ну да, в вс. Даст Бог будет солнышко, сможет поболтать хоть по нормальному. А не как в прошлый раз, прячась от дождя и укрывая деток постоянно. Мы куртец осенний прикупили, но если будет как обещают тепло, то я думаю рано его одевать, запариться деть. Вы как планируете?

я джинсики наверное одену, если прохладно будет, а если тепло, то комбез велюровый и курточку в зависимости от погоды или теплую или ветровочку

 

В общем все по разному деток оденут. Ну я тогда возьму куртку с собой и полегче и по теплее. Чтоб уж наверняка))))))

а это мысль

 

Девочки,смотрю все настроены оптимистически :misc_flowers: давайте делать перекличку-кто точно пойдет?!время прежнее?место тоже!а то пора уже и фотографов предупредить)))

Напротив нас тоже галочку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы будем стараться, только мы спим в это время)))) ну ничего на улице поспим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, вот прям не знаю, я ж только болезни оклемалась, как бы не заразить кого-боюсь. Не пойдем наверно, хотя очень хочу. Вот так и не везет мне-на летней встрече не была после аппендицита, теперь после простуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...