Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
marmore

Нужен врач-невролог

Рекомендованные сообщения

Девочки,кто на сегодняшний день хороший невролог у нас в городе.Дайте,пожалуйста,рекомендации и где принимает?

Была у Сарычевой в Авиценна,не понравилась она мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто на сегодняшний день хороший невролог у нас в городе.Дайте,пожалуйста,рекомендации и где принимает?

Была у Сарычевой в Авиценна,не понравилась она мне.

Мне очень понравилась невролог Чумакова, принимает в Вита-Нове, можно записываться по полису ОМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму темку!

Девочки, просто ЗАМУЧИЛА ВУСМЕРТЬ МИГРЕНЬ! :cry:

Срочно нужен невролог, чтобы обследование назначил, полечил как следует и был , конечно, квалифицированным!

Ни есть, ни спать не могу! голова каждый день больит, хоть на стенку лезь(((

 

Посоветуйте, пожалуйста, к кому сходить????! :'(

Возможно у вас защемление в шейно-плечевом поясе. Попробуйте по 15 минут утром и вечером делать гимнастику для шеи и конечно массаж хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень понравилась невролог Чумакова, принимает в Вита-Нове, можно записываться по полису ОМС.

она при грыжах и притрузиях помогает? к Сухорученко никто не обращался?

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пдниму тему неврологов. Очень нужен для мамы. Есть куча ежегодно сделанных тамограм,узи и т.д. несколько раз лежала в кардиоцентре в неврологии,но лечь туда с городской пропиской целая проблема. Нужны поддерживающие курсы,которые при наличии обследований назначал бы врач. Мучают головные боли,ВСД,есть опухоль не злокачественная.

У Сарычевой была,не о чем. Больше теропевт,чем невролог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пдниму тему неврологов. Очень нужен для мамы. Есть куча ежегодно сделанных тамограм,узи и т.д. несколько раз лежала в кардиоцентре в неврологии,но лечь туда с городской пропиской целая проблема. Нужны поддерживающие курсы,которые при наличии обследований назначал бы врач. Мучают головные боли,ВСД,есть опухоль не злокачественная.

У Сарычевой была,не о чем. Больше теропевт,чем невролог.

Докучаева Наталья Николаевна. Платный приём в больнице № 3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она при грыжах и притрузиях помогает? к Сухорученко никто не обращался?

Мама моя много лет лечится у него в клинике, у неё и грыжи позвоночника,и все сопровождающие последствия. От операции лет 20 назад отказалась, и уже лет десять наблюдается в этой клинике. На даче работает )) Хотя с её списком диагнозов это было запредельно.

Единственно что, это лечение очень болезненное, а предоплату надо вносить за пять сеансов.

Но тут каждый сам решает, или потерпеть боль первые сеансы, или ходить с угрозой инвалидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Коновалова Татьяна Ивановна(( Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Коновалова Татьяна Ивановна(( Спасибо.

В "Эпицентре", ул. Донецкая, 14

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат посоветуйте, у мужа болит плечо, уже давно то сильно, то просто ноет. Подозреваем или сустав или мышца (растянута или пр.). Это же к неврологу надо? Неврологи как то еще уже специализируются или просто достаточно грамотного найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат посоветуйте, у мужа болит плечо, уже давно то сильно, то просто ноет. Подозреваем или сустав или мышца (растянута или пр.). Это же к неврологу надо? Неврологи как то еще уже специализируются или просто достаточно грамотного найти?

Слева или справа?

Пс: никак они не специализируются. По хорошему два-три врача вам надо. Сустав, мышца - хирург. Неврит, остеохондроз — невролог. Слева болит -ещё б и кардиолог неплохо (от сердца может отдавать в самые неожиданные места), хотя бы экг

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветовали ( но сама не была )

Барулин Александр Евгеньевич ЖМИ

Доктор медицинских наук

Принимает в клинике пер северный 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат посоветуйте, у мужа болит плечо, уже давно то сильно, то просто ноет. Подозреваем или сустав или мышца (растянута или пр.). Это же к неврологу надо? Неврологи как то еще уже специализируются или просто достаточно грамотного найти?

Да. Невролог. Это могут быть шипы. Снимки делать надо. Муж мучиется с этим. Похоже на всю жизнь такая болячка. Я про своего говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Пчелёнок

Кудрявцева 6 поликлинаика Елецкая Ворошиловский, по полису, но записаться проблематично, очень много желающих к ней, мама у меня давно к ней ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня шейный остеохондроз я хожу с ним к неврологу.   У меня такие боли были она мне сразу на три дня магнезию назначила, улучшает кровоток и снимает боль. И таблетки выписывала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неврологов очень много хороших

Платные

Бойко Александр Иванович кубанская,15а Диалайн (бывший зав неврологического отделения в больнице РЖД) очень классный

Журбенко Виктория Владимировна клиника ткачева ул Новоузенская, 4а 495777

Каракетова Диана Викторовна Диалайн Краснознаменская 25б

Сычева Анна Вениаминовна Диалайн краснознаменская 25б

Зайцев Алексей Николаевич Новодвинская 23 военная поликлиника ( ранее работал в клинике Движение) нужно договариваться с врачем о приеме

бесплатные 

бутузова 3 п-ка

областная п-ка Дудник, стокопенова

Массажи и физкультура ооочень хорошо помогают.

масажист реабилитолог Анастасия 89270690446 выезжает на дом и берет не дорого ( на полугода мама забыла о боли после курса реабилитации с ней)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07.08.2017 в 23:55, Френки сказал:

Мама моя много лет лечится у него в клинике, у неё и грыжи позвоночника,и все сопровождающие последствия. От операции лет 20 назад отказалась, и уже лет десять наблюдается в этой клинике. На даче работает )) Хотя с её списком диагнозов это было запредельно.

Единственно что, это лечение очень болезненное, а предоплату надо вносить за пять сеансов.

Но тут каждый сам решает, или потерпеть боль первые сеансы, или ходить с угрозой инвалидности.

Ни в коем случае к нему не ходите. Знакомая рентгенолог рассказала, что после его сеансов уже пара человек порализованы. И врачу этому все сошло с рук.

Изменено пользователем Мишуткина мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали новенькое по лечению грыж  ,без операции ?Все нейрохирурги в шоке ,могут остаться без работы ))))

Резорбция грыжи диска !!

Нам повезло что это в Волгограде и наш врач лечит.

Новоузненская 4а , первая в РФ Клиника Резорбции диска Волгоград 

врач Ткачев.А.   сайт taplink.cc

В инстаграмме  он  tkachevclinik

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...