Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Первый день рождения

Рекомендованные сообщения

сыграть в "Сказочное ассорти". Угадать, из какой сказки фраза, не только крестные, но и все гости.

 

Тепло ли тебе девица, тепло ль тебе красавица? ("Морозко")

Ну вот, поели, теперь можно и поспать...("Дюймовочка")

Сяду на пенёк — съем пирожок... ("Маша и медведь")

Воротится коза, постучит в дверь и запоёт...("Волк и семеро козлят")

Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл... ("Колобок")

Бабушка, а бабушка, а почему у тебя такие большие уши? ("Красная шапочка").

 

сыграть в "перевертыши" — "Угадай название сказки".

 

"Квадратик" — "Колобок",

"Зеленая тапочка" — "Красная шапочка",

"Мышь без лаптей" — "Кот в сапогах"

"Жарище" — "Морозко"

"Стометровка" — "Дюймовочка"

"Дворец"— "Теремок"

"Оловянное животное"— "Золотая рыбка".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоследок, чтобы гости не ушли с пустыми руками, проведите лотерею: заранее на чайных чашках приклеить номерки, вот по ним-то и вытягивать призы:

 

зажигалка "Босс" (коробок спичек)

фирменная ручная авто-машинка для прореживания бактерий (зубная щетка)

машинка для удаления катышков (одноразовый станок) 4) волшебный брусочек чистоты (мыло "Детское")

супер-лифтинг, заменяющий пластическую операцию (крем/маска для лица)

мужские туфли от Армани (носки)

женские сапожки от "Прада" (носки)

индийский ковер ручной работы (бумажные салфетки)

кожаная сумка от Кензо (полиэтиленовый пакет от "Мэри Кэй")

маскхалат (ватно-марлевая повязка)

пуховая мочалка для бани (губка для мытья посуды)

шапка-невидимка ("Ваниш")

универсальное лечебное средство, почти панацея (шприц).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже готовлюсь к 1-му ДР дочи. Уже с платьем опредлилась, вообще с нарядом, только осталось закончить образ - красивучие заколочки или резиночки, вообщем надо подумать еще) Уже скачала на сайте "солнышко" (там вообще много чего интересного) гирлянду - паровозик, вырезала из цветного картона. Кто то тут писАл, что это примитивно уже, а мне очень нравится эта идея, когда мама сама творчески подходит к этому!!! Осталось фотки подобрать для каждого месяца-вагончика, да прикупить шаров и гирлянд-растяжек, колпачков для ощущения праздника. Уже отметила для себя парочку конкурсов, которые будут на празднике.

Ну и конечно торт, как же без него, тут тоже уже определилась где буду заказывать!

Вообщем хочется, чтобы наши детки были счастливы в нашем непростом сложном мире! О как))))

Прошел почти год с нашего ПЕРВОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ! Я уже скоро буду готовится ко второй днюхе))))

Скажу сразу, что, если бы пришли гости и мы просто посидели, поели, подняли бокалы за здоровье доченьки было бы скучновато!!!

Пусть кто то скажет примитивно с этими конкурсами, самодельными плакатами-паравозиками, шариками, но мое мнение будет иным, без всего этого не было бы так весело, интересно! Ведь было столько впечатлений и детям и взрослым.

Были смешные конкурсы для взрослых, никто ни кого не заставвлял, все сами хотели учавствовать. Для детей были и спортивные конкурсы (у нас были детки постарше) и загадки.

Никто не остался без подарков, призов, сюрпризов!

Вот небольшой фотоотчет нашего 1-го ДР

Так началось утро именинницы, это один из ее подарков)

1588001m.jpg

Так была украшена квартира, зал, где был стол и гости, детская нашей Марго, где играли дети

1579809m.jpg1631008m.jpg1632032m.jpg1637155m.jpg1622819m.jpg

наш паровозик не остался без внимания!

1638176m.jpg

Тортик именинницы "Ежик", целый не успели сфоткать почему то...

1628960m.jpg

Ну а это наша именинница - Марго встречает гостей!

1583904m.jpg

У меня даже до сих пор сохранился сценарий, где самые интересные, на мой згляд, конкурсы...которые я собирала со всего Инета)

 

Вообщем, мамочки, дерзайте, все в ваших руках!!!

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы молодцы, столько идей уже взяла на заметку, нам до годика ещё далекова-то, но я уже готовлюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас на годик столько всего плпнировалось, а использовали совсем чуть-чуть - народу много было, всех не получилось организовать. Самое главное - украсьте так, чтобы ребеночку запомнилось, и не верьте, что детки ничего не понимают - наш карапуз тах "ахал" по-своему, что слезыот радости наворачивались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу посоветовать, где лучше заказать торт на детский день рождения. После долгого изучения всех предложений, остановила свой выбор на кулинарии 33 удовольствия, бывшей Эталон на Возрождения. И мы, и наши гости были просто в восторге от торта.Вкусный необыкновенно, сделали по моему эскизу, а начинка просто эксклюзивная, учли все мои пожелания.

7d74978640a6.jpg

a4ae368acecb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте конкурсы для не очень активных, мож даже стеснительных людей. Не очень яркие, но чтоб и в потолок не плювать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с марта тоже начну готовиться к ДР своего чада!Вот немного идей:

1. смотажировать мини-фильм, ну или клип(кому как нравиться)и показать гостям через проектор.

2. Соорудить плакат с фото малыша в разный период и что-бы каждый написал пожелание.

 

На этом останавиливаться не буду. Подумаю еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у нас на годик столько всего плпнировалось, а использовали совсем чуть-чуть - народу много было, всех не получилось организовать. Самое главное - украсьте так, чтобы ребеночку запомнилось, и не верьте, что детки ничего не понимают - наш карапуз тах "ахал" по-своему, что слезыот радости наворачивались!

это точно, у меня неделю спустя с интересом разглядывает паравозик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нашей доче 19 июля д.р. у нас родственников ооочень много, взять даже самых близких уже где-то 17 человек, ну и плюс детки до 5 лет 4 ребёнка. дома даже не могу представить такой табор, поэтому хотим куда-нибудь на природу. я думаю летом надо на природе, конечно малыши устанут но это всего на один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за идеи!!! Перечитала всю тему, теперь буду писать свой план мероприятия!!! (Блого еще 2 мес впереди!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на 1 годик был паровозик на стене, конечно же красивучий торт, еще я делала клип про нашего малыша из фото и видео. Чуть не забыла, мы еще запускали в небо шар в виде сердца, это папа нам сделал подарок, на шаре была надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! На первый годик вашего ребенка, для фотосесии сдаю в ареду объемую цифру из гофрированной бумаги.

 

Viber | WhatsApp 890443три4845

 

8b78535a2953bddf72c72a61fcd8446a-prev.jpg

 

0283f850645b03f70326d0184f87aea1-prev.jpg

 

Продано

Изменено пользователем Lirica
Продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...