Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Smelenna

Встреча Зимних деток - 2009

Рекомендованные сообщения

Дорогие мамочки Зимних деток-2009, давайте ужо увидимся!!! А то малышастикам больше двух с половиной лет, а мы не виделись!

 

Пообсуждаем????

 

В нашей темке предлагалось увидеться на Красном в воскресенье 9 октября!

 

А вот с местом надо определиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

я за кафе "хорошие люди" на Штеменко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже! никогда там не была, но много хороших отзывов слышала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай я профукала... девочки давайте в след выходные... только не на красном а на тракторном... до красного я не доеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, не профукала! Давайте на следующих! у нас папенька работает, а Ельку с соплями не потащу с собой((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, давайте в следующие выхи!А на тракторном есть чего путного?может Ленок к нам в Волжский приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, не профукала! Давайте на следующих! у нас папенька работает, а Ельку с соплями не потащу с собой((((

я мож свекруху разведу, если нет тогда с сыном буду

может Ленок к нам в Волжский приедет?

 

былоб вообще здорово.... я б в Гаштет сходила, давно там не была....

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойдёте в Гаштет,я присоединюсь

 

одолжение сделаешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойдёте в Гаштет,я присоединюсь ;)

все!значит Гаштет!Значит Юлек с нами!

Лен, ты согласна?у нас волжанок большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, ты согласна?у нас волжанок большинство

 

задавили Ленку своей массой.

Давайте с днем и временем определимся, а то мне свекруху заранее настраивать надо. Мне желательно где-то с 13 и до 17 (пока ребь спит) это у меня самое оптимальное время... в остальные промежутки придется ребя кормить надо а свекруха этим безобразием не занимается... желательно чтоб воскр (суб она работает)... Ну или я с ребемь приду... вобщем давайте решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, да ради того, что большинство соберется, я хоть в Красноармянский поеду! ) Что ж мне с вами делать! Воскресенье мне нормально! А время тоже можно любое, но все будет зависеть от работы мужа. Если что, все равно подъеду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
задавили Ленку своей массой.

Давайте с днем и временем определимся, а то мне свекруху заранее настраивать надо. Мне желательно где-то с 13 и до 17 (пока ребь спит) это у меня самое оптимальное время... в остальные промежутки придется ребя кормить надо а свекруха этим безобразием не занимается... желательно чтоб воскр (суб она работает)... Ну или я с ребемь приду... вобщем давайте решать.

мне прям идеально будет это время!давайте в 13ч-14ч?

 

Девчат, да ради того, что большинство соберется, я хоть в Красноармянский поеду! ) Что ж мне с вами делать! Воскресенье мне нормально! А время тоже можно любое, но все будет зависеть от работы мужа. Если что, все равно подъеду!!!

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

Крейзик, я ж тебя жду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крейзик, я ж тебя жду!!!!

лечу на крыльях любвииии :misc_flowers: :very_funny:

блин,следующие выходные это 16-е????а то я чего-то на 23-е нацелилась, придётся с бодунищщщща идти %)

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
придётся с бодунищщщща идти

 

опахмелишься заодно... ну и так понимаю в связи с тем что 15-го утебя пьянка, суббота отпадает...

вобщем мы подумали и я решил :) 16-го в 13:30 (золотая середина) Гаштет (кстати чего там сейчас с заполненостью по выходным? а то в это время народ обедать обычно туда ходит, или там уже такие цены что не до обедов стало? я там давно не была, но вспоминая кухню втягиваю обратно в себя слюну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опахмелишься заодно... ну и так понимаю в связи с тем что 15-го утебя пьянка, суббота отпадает...

вобщем мы подумали и я решил :) 16-го в 13:30 (золотая середина) Гаштет (кстати чего там сейчас с заполненостью по выходным? а то в это время народ обедать обычно туда ходит, или там уже такие цены что не до обедов стало? я там давно не была, но вспоминая кухню втягиваю обратно в себя слюну)

да, давайте 16-го в 13.30!!!

А Бельвиль не будем рассматривать?

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, цены там отличные,а мясо вкуснее я ещё нигде не ела,вот только столик дня за 2 надо заказать,там всегда мест нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Бельвиль не будем рассматривать?

буим мясо есть,никаких Бельвиллей )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мясо вкуснее я ещё нигде не ела

 

вот просто мульон +++++++++ и картофельное пюре у них просто бомба... а борщ... блин хочу хочу хочу...

со столами фигово канешь... встает вопрос кто попрется заказывать? кому ближе? иил у них по тел уже можно?... а то я не знаю я там года два уже не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буим мясо есть,никаких Бельвиллей )))))))))))

 

согласен коллега.

 

Итого 2 за гаштет, один воздержавшийся (Ленка с волгограда ей впринципе все равно) 1 за бельви..ль.ли... тьфу и название фиг выговоришь а уж тем более напечатаешь...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот просто мульон +++++++++ и картофельное пюре у них просто бомба... а борщ... блин хочу хочу хочу...

со столами фигово канешь... встает вопрос кто попрется заказывать? кому ближе? иил у них по тел уже можно?... а то я не знаю я там года два уже не была...

я живу напротив,могу заказать,сколько челов?предоплату внесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если там мясо и пюре вкуснючее, я тогда за Гаштет-паштет!!!!Поесть я люблюююю!!!!

Получается нас 4 чела, ну и нормально, все равно нас Юлек будет развлекать, на нее вся надежда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ну если там мясо и пюре вкуснючее, я тогда за Гаштет-паштет!!!!Поесть я люблюююю!!!!

Получается нас 4 чела, ну и нормально, все равно нас Юлек будет развлекать, на нее вся надежда!

какая ещё надежда???!!!окстись!я буду с больной головой после дня рождения мужа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается нас 4 чела, ну и нормально, все равно нас Юлек будет развлекать, на нее вся надежда!

 

это радует... из меня развлекальщик некудышний... мнеб пузо набить до отвала и других послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это радует... из меня развлекальщик некудышний... мнеб пузо набить до отвала и других послушать...

не слушай её,я буду есть....много есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не слушай её,я буду есть....много есть )

 

ну значит мы соберемся молча налопаемся и разойдемся...

60620308d5f6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то нас мало... гдеж остальные то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленка с Волгограда пойдет в Гаштет (или как его там) :hi-hi: 13.30 ей нормальнааа!

Нямкать много не будет, будет развлекать налопавшихся мяса с пюре!

До воскресенья держим кулачки, чтобы работа мужа меня не подвела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну значит мы соберемся молча налопаемся и разойдемся...

кстати,неплохой вариант,главное все будут довольны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленка с Волгограда пойдет в Гаштет (или как его там) :hi-hi: 13.30 ей нормальнааа!

Нямкать много не будет, будет развлекать налопавшихся мяса с пюре!

До воскресенья держим кулачки, чтобы работа мужа меня не подвела....

а кто это и почему так мало ест? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто это и почему так мало ест?

 

У них в волгограде климат другой... они больше по развлекательной части а мы по пожирательной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них в волгограде климат другой... они больше по развлекательной части а мы по пожирательной

ааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них в волгограде климат другой... они больше по развлекательной части а мы по пожирательной

 

точна! Боюсь, мне мои 48 кг не простят воскресного обжорства ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь, мне мои 48 кг не простят воскресного обжорства ))))

трындец,всё,я не пойду со своими 60-ю позориться :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) а придется! идти... посмотришь на дрища )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! всем приветик! расскажите где кафе находится, Гаштет, там же сборы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! всем приветик! расскажите где кафе находится, Гаштет, там же сборы будут?

 

Да, кстати, расскажите! А то Ленка из Волгограда намылилась, а куда ехать не знает!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! всем приветик! расскажите где кафе находится, Гаштет, там же сборы будут?

привет,остановка Спутник,направо,сразу за Промсвязьбанком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))) а придется! идти... посмотришь на дрища )))

я теперь боюсь )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...