Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Smelenna

Встреча Зимних деток - 2009

Рекомендованные сообщения

Девочки, я ужо намылилась в субботу идти, а вы в воскр. собираетесь, у меня не получится тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы,я совсем расхворалась,скорее всего не приду,Волжанки вы в Гаштет сходите насчёт столика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы,я совсем расхворалась,скорее всего не приду,Волжанки вы в Гаштет сходите насчёт столика?

 

офикеть... посидели... давайте я схожу... но если только завтра, сегодня уже не успеваю... кто идет то точно? И идет ли кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyMom, :jl:

у тебя еще 2 дня...

рассказываю сто процентный способ... как поисковичка проверила его на себе не раз:

перед сном...

натираешь все тело хорошенько спиртом (накрайняк водкой), надеваешь шерстяные носки, одежку, сверзу махровый халат и лезешь под плед или ватное одеяло спать предварительно выпив грамм 50-100 спирта разбавленного до градусов так до 60-ти... на утро ты огурец... только раскрываться ни в коем слечае нельзя, закутайся так чтоб не раскрылась сразу... канешь это не для слабых сердцем.... пропатеешь не по детски но зато будешь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, блин,поисковичка,у мну есть только абсент-им жалко натирать )) чем ещё можно?уксус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем ещё можно?уксус?

 

Не знаю уксусом ни разу не натиралась... но слышала что воде и им можно... но на себе эффект не испытывала...

водку спустись купи в мгазе... для натирания чекушку маленькую а выпить можешь и абсента... главное чтоб прошибло хорошо... а еще для улучшения эффекта можно ноги хорошенько прям перед этим распарить... только чтоб это все уже непосредственно перед сном практически в кроват делалось без шатаний потом....

 

 

Девочки давайте подведем итог. Кто точно идет???

Боюсь со столиком будет трабла... так как там маленькие а большие на 6-ых расчитаны... могут отказать посадить трех за большой и запихнут нас за маленький (уже проверено своим опытом)... а они "проходные" и жутко неудобно тогда сидеть...

Отсюда извечных два вопроса "что делать?" и "кто виноват?" со вторым все ясно, с первым пока неопределенность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я до сих пор в подвешенном состоянии из-за работы мужа и своей болезни...Не хочется сидеть и как чахоточная кашлять... Но я стараюсь, чтобы одной проблемой было меньше! у меня на данный час такие вести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну супер... вы тогда до завтра до обеда решайте уже 100% сообщите попробую забронировать вечером...

а вообще я в воскр с 12 до 17 свободна, если вдруг надумаете свистите я за любой кипишь кроме голодовки...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мну есть только абсент-им жалко натирать

 

еврейская морда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну супер... вы тогда до завтра до обеда решайте уже 100% сообщите попробую забронировать вечером...

а вообще я в воскр с 12 до 17 свободна, если вдруг надумаете свистите я за любой кипишь кроме голодовки...

если не оклемаюсь,то подбегу просто поздороваться с красным носом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
казачья морда ))))))

 

уже нет :))))) я никогда не хотела в казачестве состоять (какая из меня казачка ты мою фотку видела?) но так как отряд примкнул к казачеству меня туда приписали в общем потоке... но теперь станица прикрылась и усе... но не будем о печальном...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то подбегу просто поздороваться

 

главное чтоб было куда бежать... а то одна в лесах бродит неалле... другая под вопросом... третья с красным носом... одна ч у вас в адеквате... ну обломится пойду киношку позырю в одного... а вас тапками закидаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ,вы че?я алле!зашла,а тут новости плохие...девочки выздоравливайте!может правда завтра лучше вам станет после рецепта Марины. я 100% могу в это вскр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так..мужа моя выходит на работу завтра, так что надеюсь, что вск не пойдет!

надену ватно-марлевую и к вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда завтра с утра я пойду в Гаштет... если с большим столом будут отказывать на маленький соглашаться или бум другое место искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надену ватно-марлевую и к вам

 

вот и правильно заодно и меньше съешь... ты все равно есть не собиралась а собиралась развлекать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки можете закидывать меня помидорами... но до Гаштета я врятли доберусь... траванулась сраной катлетой по киевски... с 3 ночи меня полощет... я в состоянии нестояния... мнеб до вечера оклематся, а то планов на вечер хренова туча... канешь если упею попробую туда вечером заскочить...

Девочки но это ничего не меняет (если только канешь яне приду в себя и меня не отправят в заведение в соседнем дворе). Мы же все равно завтра пойдем? ну пролетим с Гаштетом, пойдем в другое место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, привет! ну и чахлики-дохлики мы - зимние мамашки! Выдоравливай! Я думаю, если не получится в Гаштет, то пойдем в другое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, привет! ну и чахлики-дохлики мы - зимние мамашки! Выдоравливай! Я думаю, если не получится в Гаштет, то пойдем в другое место!

 

Муж выдвинул другую теорию... уж очень мне вчера хотелось сильно эту котлетку (хотя впринципе их не ем) и уж подозрительно она полезла обратно... а сегодня бабка из краснодара не приехала... если это оно... то теория "безопасных" дней для секса рухнула с треском... :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сегодня бабка из краснодара не приехала... если это оно... то теория "безопасных" дней для секса рухнула с треском...

у меня эта "женщина краснодарская" на неделю запоздала...думала, тоже теория рухнула )))) приперлась потом с авоськами помидоров! муж говорит: "Эт у тебя переход на зимнее время было)"... Посмотрим, что с твоей теорией ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы дождь не пошел!!! А то грозят, грозят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть бы дождь не пошел!!! А то грозят, грозят...

 

У нас вчера был и сегодя ночью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на улицу всетаки вылезла с сыном... вроде полегчало... но сори, до Гаштета так и не доехала... мотались в центральный СБ, надо было денег на карту кинуть а то я чет кинулась платить по СП а деньги оказывается закончиличь... деваться було некуда пришлось тащиться... правда по дороге туда меня чуть не вывернуло в маршрутке... зато теперь получше.. самое подозрительное что только тошнит а живот не болит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж говорит: "Эт у тебя переход на зимнее время было)"... Посмотрим, что с твоей теорией ))

 

дам им вренмя до среды... самое пфиговое чтои тест еще как минимум неделю не будет показывать правду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, трындец... Ненаглядный мой завтра работает...Причем, не понятно на сколько уедет! Мы с вами, как 10 негритят, выбываем по одной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, трындец... Ненаглядный мой завтра работает...Причем, не понятно на сколько уедет! Мы с вами, как 10 негритят, выбываем по одной )))

 

dfie vfnm

 

так и??? Мы идем???????????????? :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы идем!!! тока не в это воскрес.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bu: так я что зря маман из волгограда вызываю??? Мне приходить или нет??? А то припрусь и так и останусь в гордом одиночестве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не иду, девочки!!! ((((блин блинский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факир был пьян и фокус не удался....

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KAMELIA,

идем в двоем или побегаешь по лесам а я по магазинам или киношке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мы собиралкины...Я уже и без соплей, покашливаю немного, а папка (вернее его работа) подвела...Сегодня весь день его не видели и завтра..

Девочки, но может, нам все-таки удастся увидеться в след. вск? я мамульку попрошу посидеть с Елькой ( папкина работа будет мне нипочем). Я бы и завтра попросила, но она и так сидела с ним со среды...и намекнула, что дел у нее много скопилось дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дубль три будем устраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, дубль три будем устраивать?

будем!

что с Юлькой?она вылечилась?

Марин, так ты в кино ходила?

Лен, когда и куда опять пойдем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, так ты в кино ходила?

 

Нет до кина я не дошла... пошла шарохаться по магазинам... В результате из шмоток так ничего и не купиал (жаба задавила, решила что лучше в СП взять все таки), набрала кучу всякой хавки... еле до дома доперла... а потмо наготовила и объедалась в расстроенных чувствах что уикенд не удался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
набрала кучу всякой хавки... еле до дома доперла... а потмо наготовила и объедалась в расстроенных чувствах что уикенд не удался...

ааа, я не могуу :very_funny: я тоже в растроенных чувствах наготовила всякой вкуснятины и объелась!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, когда и куда опять пойдем?

В том же месте, в тот же час???

Волжаночки, куды поведете, туды и пойдем!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...