Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет! Ищем с дочкой подружек, с кем можно было бы периодически встречаться, общаться, чтобы детки поиграли! Щас несколько ТРЦ откроется, чтобы выводить их на игрища можно было... Ну и так далее. В общем круг знакомств расширяем. Вот так мы мечтаем. Дочери 4 года. Отзовитесь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семеновна, я с Тулака, но детки в планах пока что smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и отличро, что в планах! Долгосрочных или краткосрочных? Или уже ждете? Я бы тоже еще одного хотела. Но что-то никак....Где живешь, Катя, на Тулака? Lyuks,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я с Тулака. biggrin.gif

Семеновна, где живешь, на какой улице? Как дочку зовут? Вы , наверное, уже в садик ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, мы живем на авиаторской, в МАНе, короче. Дочке 4, уже год ходит в сад. Но мы все равно будем рады общению, иногда по выходным охота в гости заглянуть, а далеко ехать наоборот неохота. Да и к себе с удовольствием пригласим.Дочку зовут Вика. А как твоего сынулю зовут? Собираетесь ли в садик? В какой? Место уже заняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынка зовут Дима. В дет.сад собираемся , но никто не берет. cry.gif Записалась в наш сад и в 2 на Североморцев. Гарантии, как понимаешь, никакой нет. Будем рады общению. В темные зимние вечера будем ходить по гостям. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, здОорово!!!! Насчет садика, понимаю... Я записывала Викуху еще ей полгода было, а пошли в три. На североморцев, 225. Наш на тулака совсем переполнен. Да я еще на всякий случай протекцией заручилась, это кстати, решающую роль сыграло! Давайте дружить!!!! вы в каком доме живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на улице Тулака. Где конечная маршрутки 55. Я записывала Димана в наш садик, когда ему было 3 месяца. Мы за дружбу! biggrin.gif

Ты работаешь? (можно на ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семеновна, хотелось бы побыстрее конечно, но что-то тоже никак...

живу на Толстого smile.gif

Добавлено (06.10.2008, 08:33)

---------------------------------------------

Manina, привет, будет тут с тобой общаться, раз в реале некогда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, конечно, можно на ты! Я работаю, но дома, я репетитор. После декрета на работу выходить не стала. Не нашла аргументов в пользу школы. Так что первая половина дня у меня почти свободна, а с 16 ученики приходят. Да и то не каждый день (пока). А ты наверное пока в декрете? Собираешься выходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я в декрете. Собираюсь выходить, но проблема с оставлением ребенка. wink.gif Так что до весны точно дома.

Quote
Я работаю, но дома, я репетитор.

А что за предмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биология. Довольно специфично, требуется серьезная подготовка только в мед. Туда и готовлю. На жизнь хватает вроде, хотя год на год не приходится.

А ты кто по профессии? А насчет няни не думала? Хотя это не дешево, да и найти трудно, по себе знаю. Надо над какнить дойти друг до друга в гости. А то как знать, может когда надо очень будет, когда и соседи пригодятся biggrin.gif С ребенышем посидеть, в смысле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомо. biggrin.gif Я мед. закончила. И тоже в свое время ходила к репетитору. Няню не хочу. А не хочу, наверное, потому что пока не приперло. Да и дороговато. сейчас муж на 3 работах работает. А за встречу я за. Может вечером в парке, пока тепло? И Катю возьмем. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, ага, меня берите biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, девочки. Если соберетесь собираться smile.gif , то нас с Геркой зовите. Мы на троле прикатим, погуляем с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Ксюх! Давай, дружить! Может даже и видились в парке. biggrin.gif К то у тебя - мальчик\девочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, а что с садиком на Тулака всё так глухо?! Я хотела туда записываться. Неужели всё так безнадежно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто же знает- глухо или нет? biggrin.gif А записываться надо в любом случае! И чем быстрее, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость грешница

привет, мамочки. я тоже с Тулака, живу на Авиаторской4. Часто гуляем с дочуркой (8,5м) в парке, одном единственном. кстати, может кто-то из вас знает в каких кафешках есть стульчики для детишек, а то так хочется выйти куда-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, может кто-то из вас знает в каких кафешках есть стульчики для детишек, а то так хочется выйти куда-нибудь!

Лично я только в Макдоналдсе такие стульчики видела, больше ни где............ <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Мы тоже с Тулака. Что-то нас тут как-то мало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! И я с Тулака. :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мало? И я с Тулака! :girl_wink: Просто не все наверное обозначились!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы скоро к вам переедем! Возьмете к себе??? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мы скоро к вам переедем! Возьмете к себе??? :shy:

 

 

Конечно, возьмем!!! :ura: Когда переезжаете и где будете жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,привет! Возьмите и меня к себе,я живу на Авиаторской 1Б

Берем!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, возьмем!!! Когда переезжаете и где будете жить?

 

уряяя!!!! переезжаем в эту субботу! уже сижу на чемоданах))) , жить будем как и alaika,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MANINA,благодарю тебя.

 

Жду благодарностей лично!! :p

 

уряяя!!!! переезжаем в эту субботу! уже сижу на чемоданах))) , жить будем как и alaika,

 

Здорово! Ждем. Как вещи разложишь по местам- давайте встречаться! :ura:

 

Нас все больше и это радует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас все больше и это радует!!!

Только когда же мы наконец встретимся? ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только когда же мы наконец встретимся? ;)

 

И не говори, Кать! мы вот сейчас болеем, как выздоровеем так готовы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы вот сейчас болеем, как выздоровеем так готовы!

Выздоравливайте поскорей, Марин!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выздоравливайте поскорей, Марин!

:)

 

Спасибо, Кать!! Мы стараемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у вас вода горячая есть? у нас уже 3 день нет, и никаких объявлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у вас вода горячая есть? у нас уже 3 день нет, и никаких объявлений...

Кать, с опозданием, но у нас воды не было- четверг, пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас воды не было- четверг, пятница.

Марин, а у нас с четверга по субботу, никаких дел :sad_2: А сегодня весть день по рынкам моталась, тыквы набрала, айвы, капусты...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, а у нас с четверга по субботу, никаких дел :sad_2: А сегодня весть день по рынкам моталась, тыквы набрала, айвы, капусты...

 

Ага, значит к тебе можно на вкусняшки заходить долгими темными зимними вечерами. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит к тебе можно на вкусняшки заходить долгими темными зимними вечерами.

конечно, но из всего этого останется только тыква, так что если любите тыквенную кашу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно, но из всего этого останется только тыква, так что если любите тыквенную кашу ;)

 

Неее, вот что-что, а тыквенную кашу... :crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...