Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Конечно живу. :) будут ходить, если мне очень поторопиться и забеременеть опять. :p

Ах вон оно как. :biggrin: Ну ничего мы на одном не хотим останавливаться, так что есть еще надежда на следующего малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах вон оно как. :biggrin: Ну ничего мы на одном не хотим останавливаться, так что есть еще надежда на следующего малыша.

Ну договорились. Как на второго решитесь- маякни! :ura: Будем стараться вместе.

Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:ura:

Изменено пользователем М@лыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всех поздравляю с, наконец-то, нормальной детской площадкой в нашем парке! Желаю нашим малышам больше веселых прогулок на свежем воздухе!!! :v_ladoshi: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елиша, надолго ли с ночными обитателями нашего парка? Хотелось бы, конечно, верить в лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елиша, надолго ли с ночными обитателями нашего парка? Хотелось бы, конечно, верить в лучшее!

 

Ну, думаешь, они будут кататься на качельках? (если ты про забулдыг всяких, которые спят на лавочках?). Если честно, хочу верить в лучшее... Неужели у 20-летних отморозков хватит ума нагадить? Бум надеяться... Так красиво, прям чудо из чудес, а то позорище было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, думаешь, они будут кататься на качельках? (если ты про забулдыг всяких, которые спят на лавочках?). Если честно, хочу верить в лучшее... Неужели у 20-летних отморозков хватит ума нагадить? Бум надеяться... Так красиво, прям чудо из чудес, а то позорище было...

Будем надеятся. А сделали, правда, хорошо. Правда умиляет куча песка в зиму, что ж с ней к весне-то станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа,площадка у нас теперь сказочная....а сколько детворы там сейчас по вечерам! малышастики в песочнице-домиках как муравьишки роются,а детки лет от 3-х и выше скачут по верху-красота,а гул какой стоит!У меня Тёмик чувствуя всеобщую радость бегал сегодня весь вечер вокруг и радостно пищал))) А я глядя на это все единственно что могу добавить-ой как не хватало нам этого летом!надеюсь до следующего лета эта красота уцелеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! :ura: А мы тоже с Тулака, только пока в ожидании нашего чуда! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот наконец, сбылась наша мечта о квартире, и мы будем скоро перезжать на Тулака на Авиаторскую, 4.

ищем компанию для прогулок. Нам 1 и 6 мес, дочка Алёнушка. Любит бегать на улице,очень приветливая.

Хотим с кем-нибудь познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то малоактивные мамочки наши,а жаль. Мы так пока ни с кем и не познакомились, ходим одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то малоактивные мамочки наши,а жаль. Мы так пока ни с кем и не познакомились, ходим одни.

А что же вы так? :biggrin: Мне кажется, сейчас каждая вторая мама- это волго-мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы пока в пузике еще ходим, ждем май и будем гулять как взрослые :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то малоактивные мамочки наши,а жаль. Мы так пока ни с кем и не познакомились, ходим одни.

Привет!Оксан,где вы одни-то ходите?)))у нас главное место встреч-парк,там жизнь кипит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!Оксан,где вы одни-то ходите?)))у нас главное место встреч-парк,там жизнь кипит)))

А как же школьный двор? :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы пока в пузике еще ходим, ждем май и будем гулять как взрослые :happy_family:

Ждем-ждем. маякни тогда. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же школьный двор? :salut:

)))Марин,да,там тоже не плохо,но нашим шмикадявкам в парке с горками и качельками поинтересней будет,вот дорастем до вашего возраста и туда перебазируемся :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))Марин,да,там тоже не плохо,но нашим шмикадявкам в парке с горками и качельками поинтересней будет,вот дорастем до вашего возраста и туда перебазируемся :biggrin:

Согласна, мы когда были совсем маленькими тоже в парке частенько бывали, а сейчас все реже и реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы так ни с кем и не познакомились.

Ходим, пристаем ко всем. Мне аж прям ребенка своего жалко. :very_funny: Так мы жаждим общения со всеми. Только детки уже в своих кучках играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а давайте дружить. Моему сынульке сейчас 11 месяцев:) Скоро будим как большие гулять ножками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а давайте дружить. Моему сынульке сейчас 11 месяцев:) Скоро будим как большие гулять ножками:)

 

Давайте, мы за ! А где вы гуляете и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь живет на ул. Толстого? Там сильный шум от железной дороги? Собираемся переезжать туда. А где гулять с ребенком на Тулака? Ответьте, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь живет на ул. Толстого? Там сильный шум от железной дороги? Собираемся переезжать туда. А где гулять с ребенком на Тулака? Ответьте, пожалуйста...

Мы там будем жить, в квартире не раз шум от железной дороги не слышала, хотя может мало там находилась)

как я поняла по темке там есть парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто живет в доме на ул.Авиаторская 5, расскажите, там квартиры светлые, теплые? Присматриваем там квартиру, хотелось бы поподробнее узнать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто живет в доме на ул.Авиаторская 5, расскажите, там квартиры светлые, теплые? Присматриваем там квартиру, хотелось бы поподробнее узнать)))

у вас какое расположение кв. будет и подъезд? мы живем в этом доме в угловой кв. дома светло, а после ремонта, как утеплили угловую стену и поменяли отопление жареееень, всю зиму почти в комнате перекрываем одну батарею+кухня, а сейчас везде закрыты и ночью не накрываемся вообще. Вид конечно красивый закрывает новый строящий дом(((((((((((((( нам тут очень нравиться!

Изменено пользователем pmariavik05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас какое расположение кв. будет и подъезд? мы живем в этом доме в угловой кв. дома светло, а после ремонта, как утеплили угловую стену и поменяли отопление жареееень, всю зиму почти в комнате перекрываем одну батарею+кухня, а сейчас везде закрыты и ночью не накрываемся вообще. Вид конечно красивый закрывает новый строящий дом(((((((((((((( нам тут очень нравиться!

 

Квартира располагается на 5 этаже в первом подъезде. Окно кухни во двор выходит, а окна комнат в другую сторону. А вы на каком этаже живете? Мне еще показалось, что там окна небольшие, а окна выходящие на балкон кажутся совсем маленькими. Вот и думаю, что темно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квартира располагается на 5 этаже в первом подъезде. Окно кухни во двор выходит, а окна комнат в другую сторону. А вы на каком этаже живете? Мне еще показалось, что там окна небольшие, а окна выходящие на балкон кажутся совсем маленькими. Вот и думаю, что темно будет...

окна везде стандартные, у меня другое расположение кв, в такой как у вас была, со светом проблем не было. Мы на 9 эт. живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Ищем с доченькой компанию для прогулок! Живем на Туркменской 19, будем рады знакомству!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто живет в доме на ул.Авиаторская 5, расскажите, там квартиры светлые, теплые? Присматриваем там квартиру, хотелось бы поподробнее узнать)))

может уже не актуально, но в той стороне периодически воняет канализацией,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...