Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

А как на ваш взгляд сочетаются "профессии": педагог и стриптизёр?

А как на ваш взгляд сочетаются "профессии": педагог и стриптизер ?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ?? ?? ?????? ??????? ?? ?????????? ? ?????? ?????????

    • ??, ? ??? ? ???? ???????
      19
    • ???, ??? ?? ?????????
      94
    • ????? ???????, ??????? ????? ?????????? ??? ???????.
      138


Рекомендованные сообщения

Вчера случайно наткнулась на передачу ( по ТНТ - там всегда гадости подобные днём показывают)

 

и сюжет один был таким:

девушки учась на педагогов ( учитель и воспитатель ДОУ) "подрабатывают" в ночном клубе танцуя стриптиз. Типа им нужны деньги - и они их так зарабатывают и ничего аморального в этом нет. Работать по специальности (педагог ....) они хотят и будут т.к. им нравится работать с детьми. И к сожалению там мало платят.

оппонент: О каком нравственном воспитании детей может идти речь, какой пример представляет собой педагог с подобной подработкой.

Ситуация понятна.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это не подняли бы на всеуслышание,то почему бы и нет,она же не на уроках детям танцует,и дети явно на ее "представления" не ходят...а так когда по всем каналам прогнали,и дети узнали,они наверно в голове будут другие картинки прокручивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Пусть говорят" половина программы была этому посвящена. И знаете, все было так представлено, что симпатии оказались на стороне этой рыжей стриптизерши- педагога.

Её оппоненты были училки- синие чулки.

 

Анфиса Чехова сказала, лучше такую учительницу, чем необременные семьями, злобные старые девы. Припомнила своего физрука, который ее домогался :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как педагог скажу, что не будут они успевать на двух работах.

Уж очень много бумажек нужно учителям писать во вне рабочее время. Обычно я все это ночью пишу. Никак стриптиз бы у меня не вместился в режим дня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже считаю,что если специалист хороший и справляется со своими обязанностями это не так страшно....не уверена,что синие чулки ночами в шахматы только играют и такие уж все правильные....все мы живые люди....а опыт показывал не один раз ,что как в поговорке "В тихом омуте черти водятся"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги девчонкам нужны вот и крутятся. На шестах. :hi-hi:

Да это часто случается. Моя знакомая учительница (в Лазаревском живет) летом работает официанткой. Тайны из этого не делает. Говорит, местные к этому нормально относятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично знаю девушку, которая танцует стриптиз, она чуть старше меня. Помню мне было 17, а ей 18, мы ходили с ней за ручку в детский кабинет в ЖК), в регистратуре над нами смеялись, что мы не в тот кабинет идем, девственницы в таком возрасте у них были редкостью))) Девочка просто танцевала) С самого детства хорошо танцевала, потом исполнилось 18 и ей предложили эту работу, платили там хорошо, защищали от нападок подвыпивших мужчин), а днем она работала в школе танца какой-то) уж не знаю, знали ли там о ночном заработке, но она стала востребованным преподавателем танца бального)))) До сих пор работает), стриптиз танцевала 3 года) Потом вышла замуж, щас ждет первенца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже педагог,работала в школе 3 года на началке. Конечно дело молодое и охота выйти вечерком на скамеечку попить, например, пива...Так вот все эти годы я ужасно боялась что меня увидят ученики! Хотя сейчас для детей ничего страшного в этом нет,ведь мамы и папы делают тоже самое,но я не могла "упасть" в их глазах и поэтому пряталась в самые укромные местечки нашего района))))

Я даже жевачку перестала жевать и вообще покупать чтобы быть примером для детей, поскольку жевачки были мною строго запрещены в школе)))

что не будут они успевать на двух работах.

Вот-вот!

Ну а насчет аморально-не аморально это каждый решает сам для себя. На стриптиз уж явно дети не попадут,хотя если старшеклассники....))))))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего страшного в этом не вижу, если специалист хороший и любит детей, то пусть себе танцует сколько влезет, мне кажется, что лучше довольная жизнью педагог даст реьенку больше чем обозленная, воть, единственное обидно, что к сожалению в наше время стриптиз оплачивается намного лучше, чем профессия учителя или врача

 

Обычно я все это ночью пишу. Никак стриптиз бы у меня не вместился в режим дня biggrin.gif

 

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стриптиз-стриптизу рознь, можно просто танцевать и зарабатывать деньги, а можно не только танцевать. Я сама педагог, когда мы будучи студентами проходили практику в лагерях, там некоторые о-о-очень примерные студентки, входящие студ совет и т.д., потом в школе работали, ТАКОЕ в лагере вытворяли, стриптиз отдыхает. Если педагог не рассказывает детям, чем он зарабатывает на жизн в свободное время, я считаю, что это его дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Если педагог не рассказывает детям, чем он зарабатывает на жизн в свободное время, я считаю, что это его дело.

 

+1, только надеюсь ума на это не хватит у педагога, а то у нас в институте один чувак был на йоге помешан, так он вместо семинара по экономике асаны йоги показывал, причем раздевался при этом до трусов :very_funny: :very_funny: :very_funny: вот смеху то было, жаль только одно- по экономике я полный ноль, хотя это моя специальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, тоже смотрела данную прогу ... плохого ничего не вижу, главное чтобы это на работе с детьми не отражалось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом ничего страшного не вижу, это только говорит о нашем государстве, в котором преподаватели вынуждены идти деньги зарабатывать таким образом, ведь какие низкие зарплаты в школе, а жить как то надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что это не приемлемо... Деньги всем нужны, можно и на панели зарабатывать и стриптизом (для практически одно и тоже)... Я бы не хотела что бы такой "педагог" занимался с моим ребенком.

Во первых это аморально, а во вторых я не верю что можно пол ночи в трусах плясать, а потом бодрячком к 8 на работу топать и там быть прекрасным специалистом, потом пол дня тетрадки проверять. А спит этот чудо "педагог" когда?

 

ведь какие низкие зарплаты в школе, а жить как то надо.
Ой, ну не такие низкие сейчас в школах заплаты. Жить по крайней мере на них можно не беднее других. Тем более на самом деле хороший педагог всегда может репетиторством заработать, а не голым задом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрела эту передачу не одна,

присутствовала барышня что мотается по москве-питеру "зарабатывает" и её мама что сидит с внучкой и оплачивает сессию своей дочке.

 

"доченька": ой да что в этом плохого, была бы у меня нормальная фигура, я бы тоже пошла - там платят нормально.

"мамочка": бедной девочке жить не на что, вот и зарабатывает как может.

вот мне и интересно сколько денег надо бедной девочке на "проживание" и неужели кроме стриптиза нечем заработать?

 

и представте такую ситуацию : ребёнок приносит домой фото класса с классной руководительницей, показывает фотку папе, а папа вчера только с друзьями на "мальчишнике" был (ну маме то не обязательно знать что в стриптизбаре он проходил.... папы разные бывают). Или приходит такой папочка забирать свою дочку из садика и встречается с воспитателем своей дочи и медленно офигевает.... ведь вчера вечером.....

 

да 100% папаша посещающий такие тусовки поднимет бунт в такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да 100% папаша посещающий такие тусовки поднимет бунт в такой ситуации.

А мне кажется наоборот будет чаще приходить в сад/школу! :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже педагог,работала в школе 3 года на началке. Конечно дело молодое и охота выйти вечерком на скамеечку попить, например, пива...Так вот все эти годы я ужасно боялась что меня увидят ученики! Хотя сейчас для детей ничего страшного в этом нет,ведь мамы и папы делают тоже самое,но я не могла "упасть" в их глазах и поэтому пряталась в самые укромные местечки нашего района))))

 

+10000 моральнй облик учителя перед учеником должен быть безупречен иначе ученик не будет уважать учителя и предмет который преподает данный учитель.

 

А мне кажется наоборот будет чаще приходить в сад/школу!

 

ага, если у него сын. а если дочка?

работа стриптизерши разве уважается посетителями стрипбаров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иначе ученик не будет уважать учителя и предмет который преподает данный учитель.

правда это еще и от родителей зависит...у нас был один папочка,который говорил сыну что Марь Иванна дура и у нее критические дни поэтому тебе двойки ставит...вот так вот бывает...

ага, если у него сын. а если дочка?

работа стриптизерши разве уважается посетителями стрипбаров?

мне кажется это не принципиально,она ж детям не стриптиз преподает)))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не верю что можно пол ночи в трусах плясать, а потом бодрячком к 8 на работу топать и там быть прекрасным специалистом, потом пол дня тетрадки проверять. А спит этот чудо "педагог" когда?

Во-во, я про это уже писала.

 

 

Ой, ну не такие низкие сейчас в школах заплаты. Жить по крайней мере на них можно не беднее других. Тем более на самом деле хороший педагог всегда может репетиторством заработать, а не голым задом.

А вы в школе работаете, знаете все о работе учителя или это взгляд со стороны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в школе работаете, знаете все о работе учителя или это взгляд со стороны?

Присоединяюсь к вопросу)

 

Когда работала в школе один папа постоянно опаздывал за дочкой то на полчаса,то на час,когда я стала возмущаться,он мне ответил что я хорошо получаю и могу полчасика и подождать... когда я показала ему свою бумажку с ЗП на следующий же день он забрал дочь во время и оплатил те часы,котрые я переработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда я показала ему свою бумажку с ЗП

 

:D :D :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в школе работаете, знаете все о работе учителя или это взгляд со стороны?

Нет, я работаю в институте (у нас заплаты еще меньше чем в школе), но очень много моих однокурсников пошли работать в школу. Из того как они живут и что рассказывают я и делаю выводы. Пара моих однокурсников поженились, оба работают в школе, недавно родили вторго малыша, живут на съемной квартире, она сейчас в декрете, он конечно крутится как может (не у шеста конечно), но нормально живут... Я думаю что если бы он в школе совсем копейки получал, вряд ли они в такой ситуации на вторго бы пошли. Родители не думаю, что им особо помогают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень меня нервирует, когда знакомые говорят: "Ну чо, вам - учителям, теперь зарплату-то повысили, я читал. Нормально теперь получаете."

 

 

Ольга, не знаю даже. Я на второго ребенка пока не решаюсь.

А однокурсники в обычной школе работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки извините за флуд, но везде сейчас такие зарплаты, не только у учителей. Моя мама 25 лет инженером по ОТ проработала и сейчас работает в ЮТК (не самая бедная у нас компания) и ЗП у нее 12 тыс. Отец всю жизнь на Камазе проездил работает в Трансгазе, и тоже ЗП около 15... Учителя с тем же стажем работы получают теже деньги, ну я понимаю что если бы при таких условиях они получали по 2 тыс имело бы смысл говорить, что на самом деле у учителей ЗП маленькие, а так они полдучают среднюю ЗП в Волгограде. Другое дело что вообще в Волгограде ЗП маленькие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела эту передачу.

Не пойму зачем она тогда учителем работает? Пусть и трудится у шеста....Ведь у шеста больше заработает.

Тьфу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А однокурсники в обычной школе работают?

В обычной, правда в прошлом году у него 40 часов было + классное руководство, в этом году столько не дали. Спрошу сколько же у него часов и сколько он получает...

Кстати еще один однокурсник (тоже двое детей) и в институте работает и в 8 лицее, говорит что в лицее вообще очень хорошую ЗП получал (врать не буду, но по моему около 20 за 1,5 ставки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, если учитель не пропагандирует среди учеников, что то, чем он занимается во внерабочее время - в данном случае стриптизом, и если он хорош как учитель, то в этом нет ничего плохого. Каждый имеет право на хобби, вторую работу и прочее. Кто-то из учителей после работы пьет, кто-то еще чем-то занимается... Главное, чтобы это не офишировалось особо. А вот если учитель уже у старших классов и он детям рассказывает о такой замечательной взрослой жизни, вот тут уже стоит задуматься, чему такой педагог научит. Стриптиз - не самое плохое )))) У нас в школе учителя так не подрабатывали, но дети о некоторых были гораздо худшего мнения. Тут нельзя однозначно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, что ничего страшного нет, педагоги мало получают, девчёнки молодые, пусть крутяться, как могут, только бы успевали, думаю, что с возрастом это пройдёт( не будут же до пенсии в стриптизе..., хотя... :hi-hi:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги всем нужны, можно и на панели зарабатывать и стриптизом (для практически одно и тоже)..

 

не скажите, это от человека зависит, кто-то кроме стриптиза подрабатывает остальным, а ккто-то просто любит и умеет красиво танцевать, так почему этим не зарабатывать

 

я не верю что можно пол ночи в трусах плясать, а потом бодрячком к 8 на работу топать и там быть прекрасным специалистом, потом пол дня тетрадки проверять. А спит этот чудо "педагог" когда?

 

а может и не пол ночи, а только час, два а потом домой и спать, просто у меня девочка закомая стриптиз танцует, в 10-11 приходит в клуб, станцевала и ушла, получила денежки, и я в студенчесттве в клубе официанткой работала, так они у нас танцевали мах до 12 часов а потом свободны как ветер в поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего в этом предрассудительного не вижу. Времяпровождение после рабочего дня - личное дело каждого. А эта мамаша, которая посеяла огласку - дура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ничего страшного в этом не вижу! ведь и мы учились и дети наши сейчас учатся, учителя все были разные. а вот вы водите ребенка в школу, откуда вы знаете, чем по ночам занимается педагог??!! вы же смотрите на конечный результат, допустим, вам нравится учитель, у ребенка хорошая успеваемость, интересное изложение школьного материала, вы же даже не задумываетесь, что этот препод ночью делает, особенно, если препод молодой?! я считаю, это что-то вроде хобби. кто-то марки собирает, кто-то стриптиз любит, что ж в этом плохого, если не афишировать налево и направо. стриптиз, имхо, еще более или менее безобидное занятие, бывает ведь и городо хуже! у меня знакомая есть, чуть раньше меня закончила пед., сейчас препод в школе по экономике, так она жуткая нимфоманка (кажется, это так называется), и ведь этого никто не знает, работает же и прекрасный специалист, а по ночам.... я и говорю, вы про своих учителей и половины не знаете, так что это всё так, очень относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это хобби такое, то пусть хобби и остается, пусть на срип данс ходит и перед мужем (молодым человеком) выплясывает, никто не запрещает. И вообще отдыхает кто как хочет, если препод молодой то пусть на дискотеки ходит, это его право. Но вот оголяться в общественных местах... извините...

Если это от нужды, так если такой специалист офигительный то нечего энергию растрачивать, пусть мозгами зарабатывает.

 

я и говорю, вы про своих учителей и половины не знаете, так что это всё так, очень относительно.

Ну не знаем же... Значит все чем они занимаются их частная жизнь, и голый зад на вид они не выставляют, иначе бы знали. А вот то что они вообще кому то этот голый зад показывают, тут уж не мое дело, это дело естественное, все мы люди взрослые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот то что они вообще кому то этот голый зад показывают, тут уж не мое дело, это дело естественное, все мы люди взрослые.

Сейчас понятие нравственности у всех различное, для одного приемлемо то, что для другого недопустимо. Главное, что учитель если этим занимается, то не при учениках, не в школе же. А в таком месте, как стрип-бар, думаю, редко она встретит учеников или их родителей, особенно относящихся нетерпимо к стриптизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, что учитель если этим занимается, то не при учениках, не в школе же. А в таком месте, как стрип-бар, думаю, редко она встретит учеников или их родителей, особенно относящихся нетерпимо к стриптизу.

 

+1000 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот то что они вообще кому то этот голый зад показывают, тут уж не мое дело, это дело естественное, все мы люди взрослые.
Я имела ввиду что естественно она показывает его мужу (молодому человеку), но при этом делает это не в общественном месте...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имела ввиду что естественно она показывает его мужу (молодому человеку), но при этом делает это не в общественном месте...

 

Это понятно. Просто тот же стриптиз - для одних всего лишь красивый эротический танец, а для других - очень неприличное действо. Я вот к стриптизу никак не отношусь, хотя стриптизерши пластичны, красиво двигаются, красивое тело, может, это и прикольно. Стриптиз-бар - не совсем все-таки такое общественное место, как улица или школа.

Ну в общем-то я не защищаю учителей-стриптизерш, просто, думаю, каждый относится к этому со своей степени терпимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сижу сейчас думаю, кто из наших теток с работы мог бы в стриптизе танцевать ;) Впечатление складывается, что нету таких... :) Не представляю себе их около шеста

 

Это же и фигура должна быть, и умение танцевать, и время свободное по ночам, а значит, скорее всего - отсутствие мужа и детей. Или есть мужья, которые отпускают на такую работу?

 

Сложно всё это, девочки.

 

А потом к 8.00 на работу... Если только в каникулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или есть мужья, которые отпускают на такую работу?

 

есть, это же такая же работа( ну у кого как есссно), у моей девочки знакомой парень сидит и ждет её. а потом вместе домой идут :rolleyes:

 

Если только в каникулы

 

:hi-hi: это как мы студентами в кафешках что ли подрабатывали????Своего рода подработка получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитель - должен учить, каким должен быть человек. а такому учителю своего ребенка никогда не доверю. учитель - не профессия, призвание. у меня есть знакомые и друзья учителя, мы часто говорим о нравственности учителя и важности этого для работы с учениками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ну не такие низкие сейчас в школах заплаты. Жить по крайней мере на них можно не беднее других. Тем более на самом деле хороший педагог всегда может репетиторством заработать, а не голым задом.

 

:D :D

Извините, не удержалась! Я после института устроилась психологом на пол-ставки (хотя пахала на ставку) и получала со всеми доплатами 1400 рэ, подскажите, пожалуйста, как мне прожить на такую з/п. Самое обидное, что моя работа мне очень нравиться и если бы я получала за неё (за ставку) хотябы тысяч 6-8 я бы с удовольствием работала и дальше, но после декрета придётся искать другую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...