Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

А как на ваш взгляд сочетаются "профессии": педагог и стриптизёр?

А как на ваш взгляд сочетаются "профессии": педагог и стриптизер ?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ?? ?? ?????? ??????? ?? ?????????? ? ?????? ?????????

    • ??, ? ??? ? ???? ???????
      19
    • ???, ??? ?? ?????????
      94
    • ????? ???????, ??????? ????? ?????????? ??? ???????.
      138


Рекомендованные сообщения

в соседней темке обсуждаем батюшек, которые "люди" и им земное не чуждо, так что педагогам сам Бог велел ... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что педагогам сам Бог велел ... :hi-hi:

Не знаю, не знаю... Выбрал профессию учителя - соответствуй... Или танцевать, или сеять "мудрое,вечное"... Мухи отдельно, котлеты отдельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбрал профессию учителя - соответствуй... Или танцевать, или сеять "мудрое,вечное"...

Учителя - тоже люди, а не роботы. Им тоже хочется красиво одеваться, вкусно кушать и обеспечивать своего ребенка.

Если у человека призвание и талант педагога, но зарплата унизительная, почему он должен менять профессию. Естественно, что он ищет дополнительный заработок, каждый в меру своих возможностей и способностей. Я бы не стала осуждать учителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбрал профессию учителя - соответствуй...

 

а выбрал профессию батюшки? (есть ведь в этом что-то от профессии?)

 

Почему такие двойные стандарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учителя - тоже люди, а не роботы. Им тоже хочется красиво одеваться, вкусно кушать и обеспечивать своего ребенка.

Если у человека призвание и талант педагога, но зарплата унизительная, почему он должен менять профессию. Естественно, что он ищет дополнительный заработок, каждый в меру своих возможностей и способностей. Я бы не стала осуждать учителей.

+10000,все правильно!просто если учитель моет посуду или полы-это нормально,а потанцевать грех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не чего в этом плохого не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Вот интересно, почему если человек выбрал профессию педагога, то он обязательно должен быть каким-нибудь очкастым снобом? Все мы любим и погулять и потанцевать, и всякие там другие увесиления со всяческими безобидными шалостями :dance_2: , а педагоги чем не люди? Главное в этом случае, чтобы моральный облик педагога соответствовал на рабочем месте.

в соседней темке обсуждаем батюшек, которые "люди" и им земное не чуждо, так что педагогам сам Бог велел ...

:D :D :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа, все мы люди, все мы человеки. в каждом из нас сидит две противоположности и свои то противоположности мы считаем нормальными! так что учитель а-ля стриптизер - нормально. стриптиз это искусство красивого танца и красивого тела. :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего в этом предосудительного. Вы знаете сколько получает учитель? на 5 курсе я преподавала информатику в школе. Поверьте там копейки платят. Скажу-учителем может работать тот кто будет и свое время отдавать и свою душу. Если преподаватель хороший, и дает достойные знания моему ребенку- мне плевать где он ночью подрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже смотрела эту передачу... Главное, чтоб специалист был хороший...

В конце концов танец - это искусство...

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не имею против стриптиза,но вот не хотела б,чтоб у моего ребенка был учитель-стриптизер, особенно в младших классах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хотела б,чтоб у моего ребенка был учитель-стриптизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Я считаю, что это не приемлемо... Деньги всем нужны, можно и на панели зарабатывать и стриптизом (для практически одно и тоже)... Я бы не хотела что бы такой "педагог" занимался с моим ребенком.

Во первых это аморально, а во вторых я не верю что можно пол ночи в трусах плясать, а потом бодрячком к 8 на работу топать и там быть прекрасным специалистом, потом пол дня тетрадки проверять. А спит этот чудо "педагог" когда?

 

Ой, ну не такие низкие сейчас в школах заплаты. Жить по крайней мере на них можно не беднее других. Тем более на самом деле хороший педагог всегда может репетиторством заработать, а не голым задом.

 

 

я не согласна ни с одним выражением.

 

1. не надо оскорблять стриптизерш. они танцуют, и как правило только танцуют. вы глубоко ошибаетесь сравнивая танцовщиц с проституцией и поливая их грязью.

2. почему вы решаете за людей когда им спать, а когда на работу идти ?

вы считаете что педагоги воспитывающие наших детей наши рабы?

 

3.не дай бог вам жить на такую зп.

 

по теме считаю что нет ничего аморального, и если человек и совмещает то это очень даже хорошо, молодые девушки нежелающие практиковать педагогами поверьте работать в школы не идут, они идут куда угодно, а если уж совмещает подработку ради призвания, то таким человеком можно только восхищаться.

 

 

 

 

 

Смотрела эту передачу.

Не пойму зачем она тогда учителем работает? Пусть и трудится у шеста....Ведь у шеста больше заработает.

Тьфу :angry:

 

т.е. вы в принципе отвергаете что человек работает по призванию?

 

ОЙ НЕТ, ДАЛЬШЕ ВТОРОЙ СТРАНИЦЫ НЕ ОСИЛЮ.

 

ДЕВОЧКИ ВЫКИНЬТЕ СВОИ ТЕЛЕВИЗОРЫ.

 

АМОРАЛЬНО СМОТРЕТЬ МАЛАХОВЫХ И ИЖЕ С НИМИ, ЗАНИМАЙТЕСЬ ВОСПИТАНИЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ И ТОГДА НИ ОДНА ВНЕШНЯЯ СИЛА НЕ НАВРЕДИТ ВАШЕЙ СЕМЬЕ.

 

ТОЖЕ МНЕ НАСМОТРЕЛИСЬ ЗОМБОЯЩИКОВ,ДА ЕЩЁ И ПРО ВОСПИТАНИЕ ДА МОРАЛЬ ГОВОРЯТ.

УГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы думаете, что мышление, принципы и ценности стриптизерши и учителя одинаковые? Я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы думаете, что мышление, принципы и ценности стриптизерши и учителя одинаковые?

 

Смотря какой учитель ))

У меня классная руководитель в школе была - предмет знала - историю, самый бестолковый ученик у нее все знал, потому что у нее талант объяснять был, я никогда ее уроки не учила - конспект во время урока она такой даст, что все по полочкам разложит, забыть сложно. Женщина она была современная, но держалась в школе очень прилично, хотя нравственным примером ее никто не считал ))

А другой учитель, весь такой приличный, на уроках вместо географии всякую порнуху нам рассказывал.

И мне как ученице, больше нравилась нагловатая, но толковая учительница, чем бестолковый "приличный" учитель. По крайней мере, историю я хорошо со школы знаю, а вот с географией пожизненно проблема ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не согласна ни с одним выражением.

 

1. не надо оскорблять стриптизерш. они танцуют, и как правило только танцуют. вы глубоко ошибаетесь сравнивая танцовщиц с проституцией и поливая их грязью.

2. почему вы решаете за людей когда им спать, а когда на работу идти ?

вы считаете что педагоги воспитывающие наших детей наши рабы?

 

3.не дай бог вам жить на такую зп.

 

по теме считаю что нет ничего аморального, и если человек и совмещает то это очень даже хорошо, молодые девушки нежелающие практиковать педагогами поверьте работать в школы не идут, они идут куда угодно, а если уж совмещает подработку ради призвания, то таким человеком можно только восхищаться.

 

подписываюсь под каждым словом... не мы такие - это жизнь такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принципы и ценности стриптизерши и учителя одинаковые

бывает что у стрептизерш душа открытее, сердце больше и ценности выше... многие не хотят чтобы их дети знали что они работают возле шеста, но хотят для своих детей лучшего, чтобы у них была хорошая еда на столе, хорошее образование, и одеть было что...

Сама работала в школе-знаю какие учителя бывают, чтоб моим детям они не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как педагог (хоть и бывший) уверена, что эти вещи не совместимы. Каждая из профессий накладывает отпечаток. Нельзя превратиться в другого человека стоя утром перед дверью в класс. Да учителя тоже люди, но если ты выбрал эту профессию, то должен соотвествовать принятым нравственным устоям. Представляю, если она работала в старших классах, где у подростков гормоны зашкаливают. Они и так то к молодым у молодым учителям не равнодушны, а после того как узнали, думаю не о какой математике/географии.. речи быть не может. Где подработать педагогу можно найти: решать контрольные, писать курсовые, вести репетиторство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, я хоть к педагогам и не отношусь, но знаю кое-что о работниках-бюджетниках. от которых все чего-то постоянно требуют и говорят, мол знали куда идёте. а то что убрщица в супер-маркетах в 3 раза больше зарабатывает?Народ у нас только требовать умеет и возмущаться, абсолютно не вникая в суть вещей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учителя - тоже люди, а не роботы. Им тоже хочется красиво одеваться, вкусно кушать и обеспечивать своего ребенка.

Если у человека призвание и талант педагога, но зарплата унизительная, почему он должен менять профессию. Естественно, что он ищет дополнительный заработок, каждый в меру своих возможностей и способностей. Я бы не стала осуждать учителей.

+10000

Вот если бы батюшка и стриптизер, вот это да, вот это противоположности!! Но посмотреть я бы сходила!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд не сочетаются. Особенно, если учитель начальных классов. Это несовместимые понятия. Учитель должен быть образцом и подавать пример во всем. Когда я училась, у нас после колхоза отчислили девочек за аморальное поведение только потому что, к ним в домик зашел директор и увидел их целующимися с мальчиками. И всегда нам внушали, что у учителя должна быть незапятнанная репутация.

Насчет учителей в старших классах скажу так. Если бы узнала, что моя учительница танцует где-то стриптиз, ее авторитет бы в моих глазах резко упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не ответила на вопрос. А учительница стриптезер будет что ли широко афишировать свою второю профессию? А то ведь я могу и не узнать... Я думаю как раз не стоит афишировать и все будет нормально. Если педагог прекрасный и талантливый и с детьми ведет себя подобающе - то ради бога пускай занимается чем хочет, я думаю стриптиз даже еще и не худший вариант. Лучше чем какие нибудь извращения о которых родители так и не узнают никогда. С младшими классами при подобающем поведении учителя проблем не вижу как раз, а вот со старшими вижу. Еще чего повадятся ученики ходить в ночной клуб... Как раз вот так бы я запротестовала... У молодых учителей и так часто проблемы возникают со старшеклассниками а тут еще такая работа... А еще после выпуска таскаться будут... нееееееее, мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я долго думала что ответить и ответила "Какая разница...." Из каких соображений? Отвечу: "У моей дочки замечательный учитель, которого многие уважают, в школе она одна из лучших специалистов. Может она и подрабатывает стриптизершей, мы то не знаем!" Поэтому спокойно отношусь к этому)) :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если узнаешь?))

даже не знаю!!!! даже не верится что такое может быть. Это надо обмазговать. Ну я все же очень доверяю своему учителю. Может ей и вправду денег не хватает)). Но это сейчас легко обсуждать, а если коснется, я может и по-другому думать буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на мой взгляд плохо сочетаются. сичтайте меня ханжой, но есть порфессии, которые должны быть "чистыми" - я не говорю, что стриптиз это грязно, но это несколько аморально для растущего поколения. Репутация и "послужной" у таких людей, как преподователи, как воспитатели, как госслужащие на благо народа не должно быть таких увлечений, а если есть - то ДОМА или в маске.))) чтобы никто не узнал.

 

и еще - заниматься стриптанцами и выступать в баре это разные вещи. СОВЕРШЕННО! так что если учитель моего ребенка будет ходить со мной на стриппластику, например - я спокойно отнесусь, даже порадуюсь, а если увижу в баре на шесте...больше мой ребенок к такому учителю ходить не будет.

Полностью согласна!

Репутация очень важна, а если не устраевает зарплата меняйте профессию!

Я не верю, что стрептезёрша висящая в баре на шесте может быть хорошем педагогом и привить детям моральные принципы. :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочетаются и не должны сочетаться!

Хороший педагог сам не станет так подрабатывать. Репетиторство, да мало ли что еще?

А девченки-студентки, это еще не факт, что они таки станут педагогами. Как правило, многих подобные подработки "засасывают" (попой повертеть или нервы мотать в школе..)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не согласна ни с одним выражением.

1. не надо оскорблять стриптизерш. они танцуют, и как правило только танцуют. вы глубоко ошибаетесь сравнивая танцовщиц с проституцией и поливая их грязью.

2. почему вы решаете за людей когда им спать, а когда на работу идти ?

вы считаете что педагоги воспитывающие наших детей наши рабы?

3.не дай бог вам жить на такую зп.

по теме считаю что нет ничего аморального, и если человек и совмещает то это очень даже хорошо, молодые девушки нежелающие практиковать педагогами поверьте работать в школы не идут, они идут куда угодно, а если уж совмещает подработку ради призвания, то таким человеком можно только восхищаться.

Полностью согласна! Вот если бы педагог проституцией ночью зарабатывала или алкоголем злоупотребляла, было бы страшно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000

Вот если бы батюшка и стриптизер, вот это да, вот это противоположности!! Но посмотреть я бы сходила!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

А что батюшка...они еще и похлеще вас ругаются и образ жизни ведут бывает не важный!!

 

Может для кого и сочетается! Но я бы не хотела, чтоб моего ребенка воспитывал такой педагог!!!!Учитель должен быть примером своим ученикам!

 

Может для кого и сочетается! Но я бы не хотела, чтоб моего ребенка воспитывал такой педагог!!!!Учитель должен быть примером своим ученикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3.не дай бог вам жить на такую зп.

 

ну почему как только речь заходит о нарвственности и обязанностях, сразу выражаются типа: "да вы знаете какая у нас з/п!" мой ответ таким: ЗНАЛ КУДА ШЕЛ, ТАК И НЕ РОПЩИ.

я работаю в колледже и моя з/п меньше учителя в школе. это для примера.

вообще подобные разговоры имеют место быть в разных отраслях. у меня по медпсихологии отдельная тема даже имеется. и послушали бы родители наших студентов мнение о себе самих. глядишь бы мы не были на последнем месте из-за демагогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без лишних слов и эмоций - нет, не хотела бы такого учителя своим детям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а они по вашему...на шесте вирухляются по трезвому...? B)

 

 

А чё пьяные? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё пьяные?

 

Ну так, слегонца, чтоб раскрепоститься... Как говорит мой муж, трезвый артист вызывает подозрение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во, я про это уже писала.

 

 

 

А вы в школе работаете, знаете все о работе учителя или это взгляд со стороны?

и школы сейчас разные и зарплаты. мои ученички (кстати 8 класс - мальчишки) считают, что учитель должен быть достоин своей профессии, а не по кабакам и прочим местам "шляться" в любой роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и школы сейчас разные и зарплаты.

 

Олёна, т.е. Вы в частной школе работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Как говорит мой муж, трезвый артист вызывает подозрение:)

 

Маня, бред! :(

 

Девочки, вот случайно увидела темку и ОЧЕНЬ быстро пробежала глазами, практически не вчитываясь.Мне не понятно, а что стриптизерша - это отброс общества?!

 

Я в ужасе!!! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда учителем работала, ходила на занятия "глязные танцы" в зебре, однажды встретила там своих двух учениц-десятиклассниц, ничуть не смутилась. А была бы возможность поработать таким образом - и поработала бы. Когда учительствуешь, очень не хватает чего-то этакого.... Хотя, встретиться в баре с папами учеников - это, конечно :jest_1: наверное, тогда надо было сценический костюм подбирать, чтоб не узнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
тогда надо было сценический костюм подбирать, чтоб не узнали.

 

хороший выход!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что ничего особо страшного в этом нет. Если преподаватели хорошие, то в принципе не особо важно чем они занимаются после уроков. Главное не выносить это на общий суд, как было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитель - это не только профессия, но и характеристика личности. Учителем нужно оставаться не только на работе, но и вне ее. Так нас по крайней мере учили в пед.университете. А дополнительный заработок - это не такая уж проблема (подготовительные курсы, репетиторство и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...