Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

А как на ваш взгляд сочетаются "профессии": педагог и стриптизёр?

А как на ваш взгляд сочетаются "профессии": педагог и стриптизер ?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ?? ?? ?????? ??????? ?? ?????????? ? ?????? ?????????

    • ??, ? ??? ? ???? ???????
      19
    • ???, ??? ?? ?????????
      94
    • ????? ???????, ??????? ????? ?????????? ??? ???????.
      138


Рекомендованные сообщения

Гость Поночка
Странное мнение. Вы считаете что нормальный человек работать в школу не пойдет за "копеки". По этой логике - работают там "не нормальные люди, которые не смогли найти лучшего места". И вы хотите что бы они хорошо учили детей? - Во истину женская логика - отсутствие логики hi-hi.gif .... И закидайте меня помидорами, за то, что осмелился спорить с женщиной smile.gif.

Учителя вынужденные танцевать, что бы жить ни как не позорят профессию. А позорят чиновники, которые установили такие нищенские оклады, вынуждая учителей подрабатывать. Не важно чем - стриптиз, репетиторство, торговля всякими орифлеймами и т.д. Т.к. в этом случае у педагога просто не остается не времени не желания нормально учить. И учат они чисто для галочки.

И есть много людей - которым нравиться учить. Они любят это профессию. Хотят преподавать. Но жить-то надо, вод и приходиться подрабатывать.

 

superpapa, не в бровь, а в глаз! Супер!!!!!!! Во истину: СУПЕРпапа!!!! низкий полон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
superpapa, вынуждены танцевать? sm044.gif Т.е. кроме как стриптизом, в свободное от работы время им больше нечем заняться?Нищенские оклады не только у учителей, а еще у врачей, той же милиции. Всем нужно немедленно заняться стриптизом?

Да, и разумеется, по вашим словам, стриптиз отнимает много времени и у них не остается желания нормально учить. А зачем им вообще тогда учить?Если занятие стриптизом позволяет безбедно существовать? Вы это серьезно пишите?

 

Dinozavr, дорогая, еще один малююсенький момент: нужно официальное трудоустройство, стаж, опыт работы, пенсионные накопления. И потом, сцена для молодых. На ней стареешь рано. Максимум на ней можно продержаться до 30. При условии, что у тебя отличные внешние и физические (хореографические, спортивные) данные!!!

Преподы, увы, любой деятельности получают очень мало. А в творческой деятельности сложно обрести желающих на репетиторство, если ты не препод института или спортивно-бальных танцев (там схема другая). Но это уже в защиту учителей искусства, немного не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поночка, дорогая, я тоже все понимаю. На какие только ухищрения не пойдешь, чтобы деньги в кармане лежали и действительно часто это делается из-за того, что нищенская зарплата. Я просто считаю, что это неправильно, ну скажем в идеале так быть не должно? ;) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, а кто-то обсуждает целесообразность присутствия мужчин на женском форуме, вполне здравые мысли)).

Рамки профессия накладывает, и даже очень. Даже не знаю, с какой ещё можно сравнить. Наверно, с бытовавшим ранее земским врачом: лечи всех в округе и в любое время суток)))

Учить детей в ближайшей школе - это кошмар. В шортах не выйти, на пляже не раздеться, в магазине не поругаться, ну и стриптиз, конечно, не желателен))

История №1. Подруга-учитель вышла на лестничную клетку, когда погас свет. Ура, он зажёгся и первый возглас был:"Здравствуйте, Марья Ванна, а что Вы нам на завтра задали?" Внучка к соседке приехавшая опознала педагога.

История №2. К однокласснице-дочери учителя пришли подружки. Осмотр квартиры: "Мария Ивановна сама борщ варит?! Правда???" и т.п. Одна села в кресло, а другая ей " Это любимое кресло М.И.!" Та аж подскочила. Наверно, от уважения.

У людей разные профессии. И учитель всего лишь одна из них. Не лучше и не хуже.

Здесь просто мамы собрались, и это ещё больше накаляет страсти, может быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. кроме как стриптизом, в свободное от работы время им больше нечем заняться?Нищенские оклады не только у учителей, а еще у врачей, той же милиции. Всем нужно немедленно заняться стриптизом?

 

Dinozavr, наверное, кто-то из врачей или милиции тоже стриптизом занимается? Или 100% нет? Просто тут разговор про учителей идет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, страшно представить, что милиционер и стриптизер.))Учитель-это пример и образец для подражания, чему он научит? Толерантному отношению ко всему? Девчонки-школьницы, не устроить ли их за компанию? А-то подростки, деньги нужны. Не у мамы же с папой брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, страшно представить, что милиционер и стриптизер.))

 

А учитель и стриптизер не страшно?

 

Милиционер - девушка, я имею ввиду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А учитель и стриптизер не страшно?

 

Милиционер - девушка, я имею ввиду))

И то, и другое страшно. Девушка или мужчина милиционер-неважно, одинаково неправильно.

Я бы хотела уберечь свою дочь от соблазна легкими деньгами. А придет красавица, успешная учительница -стриптизерша, даже думать не хочется...Чему она молоденьких девочек будет обучать? Но, может, правда, я такая устаревшая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, а я когда учителем работала, у меня бредовая идея была - пойти стриптиз танцевать. Так не хватало мне в школе раскрепощённости - одежду облегающую не надень, слова лишнего не скажи... Но была уже замужем, с ребёнком, кто ж меня куда пустит. Но на занятия по стрипдансу ходила и танцевала мужу дома. На этом всё и закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

на самом деле страшно, когда получаешь нищенскую з/п и не можешь на нее прожить, даже с гос матпомощью, страшно, когда дитя кормить не на что.

а вообще, как посмотрю "Новости" на первом канале, так вообще возникает мылсь: ДЕВЧАТ, О ЧЕМ МЫ ТУТ???????? О плохих учителях-стриптизершах!!!!Когда в мире ТАКОЕ происходит!!!! На улицу страшно выйти - террористы взорвать могут, футбольные болельщики прирезать могут. Люди вокруг умирают от рака и СПИДа, детей брошеных миллионы, а сколько детей теряются...Вокруг мир наполнен катастрофами, а мы 11 страниц накатали о страшных педагогах-стриптизершах!!!

Причем эту тему можно переписывать сколько угодно, мы никогда не прийдем к общему соглашению. Дождемся, когда модер закроет эту тему, а мы останемся каждый при своем мнении.

Так может уже хватит спорить, ругаться, обзываться и понижать репутацию?????

Мне очень хочется уйти...Только порчу настроение себе здесь, а все в пустую. Пора уже и позитива набираться!

Пойду, поищу цветочки в свою убогую квартиру

Изменено пользователем Поночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может уже хватит спорить, ругаться, обзываться и понижать репутацию?????

Мне очень хочется уйти...Только порчу настроение себе здесь, а все в пустую. Пора уже и позитива набираться!

Пойду, поищу цветочки в свою убогую квартиру

 

Поночка, уже репутацию понизили?Ну, так нечестно. Может ты и неправа, но смысла понижать тебе репутацию не вижу. Таким способом в своей правоте убедить нельзя. Я вообще против минусов.

На улицу страшно выйти - террористы взорвать могут, футбольные болельщики прирезать могут. Люди вокруг умирают от рака и СПИДа, детей брошеных миллионы, а сколько детей теряются...Вокруг мир наполнен катастрофами,

 

Поночка, а ты о репутации. :p Не принимай близко к сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странное мнение. Вы считаете что нормальный человек работать в школу не пойдет за "копеки". По этой логике - работают там "не нормальные люди, которые не смогли найти лучшего места". И вы хотите что бы они хорошо учили детей? - Во истину женская логика - отсутствие логики :hi-hi: .... И закидайте меня помидорами, за то, что осмелился спорить с женщиной :).

Учителя вынужденные танцевать, что бы жить ни как не позорят профессию. А позорят чиновники, которые установили такие нищенские оклады, вынуждая учителей подрабатывать. Не важно чем - стриптиз, репетиторство, торговля всякими орифлеймами и т.д. Т.к. в этом случае у педагога просто не остается не времени не желания нормально учить. И учат они чисто для галочки.

И есть много людей - которым нравиться учить. Они любят это профессию. Хотят преподавать. Но жить-то надо, вод и приходиться подрабатывать.

Я вот вас считала украшением форума, а вы меня в отсутствии логики обвинили))))

Я не писала, что в учителя идут те, кто нормальную работу не нашел, а те, кого по определенным параметрам она устраивает! Их может устраивать большой отпуск, неполный занятый день и т.д.

Вот скажите, что учителям стали платить низкую з/плату в одночасье? Она что пришла в школу на 50 т.р. работать, а ей потом -оба-на и до 5 понизили???? Ведь мало учителям платили и когда она в пед поступала, и когда на работу устраивалась в школу! Так зачем туда идти, если тебя заранее такая з/плата не устраивает??? Пойди менеджером за эти же 5 т.р. (их валом требуется!), и спокойно совмещай эту профессию с профессией стриптизерши! А если душа требует преподавания, так не позорь профессию, подрабатывай чем-то другим, по-моему, репетиторство самое то!

По-моему, все логично!

У вас какая-то странная логика, как будто только стриптизом учителю-то и можно подработать, в чем его винить...

А еще меня убила фраза "....Не важно чем - стриптиз, репетиторство, торговля всякими орифлеймами". :oh_mama: Как раз это важно, чем !

 

Фиалка, страшно представить, что милиционер и стриптизер.

А я поржала!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем mariy;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может уже хватит спорить, ругаться, обзываться и понижать репутацию?????

 

Даже репутацию понижают? <_<

Т.е. здесь свое мнение лучше не высказывать, если оно отличается от мнения большинства? Так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так зачем туда идти, если тебя заранее такая з/плата не устраивает???

 

А если душа требует преподавания, так не позорь профессию, подрабатывай чем-то другим, по-моему, репетиторство самое то!

 

Т. е. если ты не спишь ночами, грезишь о какой-либо профессии, видишь себя именно учителем, но в твоей жизни настал черный день, когда реально понимаешь, что надеяться тебе больше не на кого, а денег нет даже на то, чтоб прокормить себя, не говоря уже о ребенке, то просто таки обязана отказаться от своей мечты, только потому, что кто-то там, на далеком форуме может за это осудить? Н-да... Мне этого не понять.

Как? Как можно быть настолько уверенными в собственной непогрешимости, чтоб так огульно судить человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов не на уроке же учитель стриптиз показывает... Какая взаимосвязь между тем, чему учит учитель и тем, чем он зарабатывает по ночам? Человеку свойственно перевоплощаться, когда этого требуют обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто считаю, что это неправильно, ну скажем в идеале так быть не должно?

Конечно! Как всегда - не в бровь, а в глаз. В идеале не должно такого быть. Учитель должен приходить в школу к 8 утра, спокойно и без излишнего бумагомарательства вести уроки, учить детей разумному, доброму, вечному, пользуясь многочисленными наглядными материалами, новейшими пособиями; становиться своим ученикам примером, после уроков спокойно иметь возможность посидеть в библиотеке или интеренет, пойти в магазин, купить методическое пособие, вернувшись домой, подготовиться к завтрашним урокам и спокойно заняться своей семьей. Периодически иметь возможность ездить на платные семинары, курсы повышения квалификации, одеваться так, чтоб ученики над ним не смеялись - качественно, в добротную одежду, быть образцом и в плане внешности.

На практике: училка (! так и дети и родители их называю очень часто) несется в школу, думая, пройти пешком (экономятся деньги) или шикануть - доехать на троллейбусе (вот чесслово, слышала разговор - молодой педагог спрашивала у мамы-пенсионерки, можно ли ей до дома доехать на автобусе, т. к. она очень устала), отстаивает вахту на входе, встречая учеников, следя, чтоб они чего не натворили во время перемены, потом ведет урок, на котором ученики периодически поливают грязью (ведь после родительского собрания многие мамы-папы не очень стесняясь своих отпрысков, весьма откровеннно высказываются, что они думают об этой школе и все учителях в частности), потом несется на какое-нибудь совещание, на котором начальство навешает еще с десяток обязанностей - обход всех прилежащих домов с целью выявить, все ли дети посещают школу, написать отчеты по каждому, кто пропустил занятия по какой-либо причине; В школьной раздевалке пропала куртка - виноват учитель (не вахтер, охранник или раздолбай-ученик, надевший не свою, а чью-то чужую, а дежурный учитель! Далее заполнение всевозможных планов, тематических планирований, отчетов, подготовка школьных мероприятий (с покупкой некоторого реквизита и его изготовлением самостоятельно), дома - кипы тетрадей с контрольными, тестами и т. п., ведь у каждого ученика должна стоять оценка, в противном случае с учителя спустят три шкуры за то, что он недорабатывает. А участие во всех митингах (за неучастие выговора можно дождаться)? И в конце месяца ждет сюрприз - прибавка к зарплате: вместо привычных 6 тыр, получишь 6.300 - ура!!!

Работать учителем в нашей стране можно только имея крепкий тыл в виде обеспеченного мужа или родителей. Вот тогда можешь позволить себе спокойно воспринимать итоговую цифру в зарплатной ведомости. Если тыла нет, то это не работа и не жизнь - это выживание...

 

И если есть возможность заработать свою месячную зарплату за один вечер, не занимаясь ничем противозаконным, - нет, я не смогу осудить эту девушку. Это неправильно, этого не должно быть в идеальном обществе, но осудить? Нет, я не буду.

 

А стриптиз - это не только полное обнажение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно! Как всегда - не в бровь, а в глаз. В идеале не должно такого быть. Учитель должен приходить в школу к 8 утра, спокойно и без излишнего бумагомарательства вести уроки, учить детей разумному, доброму, вечному, пользуясь многочисленными наглядными материалами, новейшими пособиями; становиться своим ученикам примером, после уроков спокойно иметь возможность посидеть в библиотеке или интеренет, пойти в магазин, купить методическое пособие, вернувшись домой, подготовиться к завтрашним урокам и спокойно заняться своей семьей. Периодически иметь возможность ездить на платные семинары, курсы повышения квалификации, одеваться так, чтоб ученики над ним не смеялись - качественно, в добротную одежду, быть образцом и в плане внешности.

На практике: училка (! так и дети и родители их называю очень часто) несется в школу, думая, пройти пешком (экономятся деньги) или шикануть - доехать на троллейбусе (вот чесслово, слышала разговор - молодой педагог спрашивала у мамы-пенсионерки, можно ли ей до дома доехать на автобусе, т. к. она очень устала), отстаивает вахту на входе, встречая учеников, следя, чтоб они чего не натворили во время перемены, потом ведет урок, на котором ученики периодически поливают грязью (ведь после родительского собрания многие мамы-папы не очень стесняясь своих отпрысков, весьма откровеннно высказываются, что они думают об этой школе и все учителях в частности), потом несется на какое-нибудь совещание, на котором начальство навешает еще с десяток обязанностей - обход всех прилежащих домов с целью выявить, все ли дети посещают школу, написать отчеты по каждому, кто пропустил занятия по какой-либо причине; В школьной раздевалке пропала куртка - виноват учитель (не вахтер, охранник или раздолбай-ученик, надевший не свою, а чью-то чужую, а дежурный учитель! Далее заполнение всевозможных планов, тематических планирований, отчетов, подготовка школьных мероприятий (с покупкой некоторого реквизита и его изготовлением самостоятельно), дома - кипы тетрадей с контрольными, тестами и т. п., ведь у каждого ученика должна стоять оценка, в противном случае с учителя спустят три шкуры за то, что он недорабатывает. А участие во всех митингах (за неучастие выговора можно дождаться)? И в конце месяца ждет сюрприз - прибавка к зарплате: вместо привычных 6 тыр, получишь 6.300 - ура!!!

Работать учителем в нашей стране можно только имея крепкий тыл в виде обеспеченного мужа или родителей. Вот тогда можешь позволить себе спокойно воспринимать итоговую цифру в зарплатной ведомости. Если тыла нет, то это не работа и не жизнь - это выживание...

 

И если есть возможность заработать свою месячную зарплату за один вечер, не занимаясь ничем противозаконным, - нет, я не смогу осудить эту девушку. Это неправильно, этого не должно быть в идеальном обществе, но осудить? Нет, я не буду.

 

А стриптиз - это не только полное обнажение...

 

Aliale,прочитала и поняла,что отзовётся сочувствием сердце того,кто сам живёт или жил в таком РЕЖИМЕ... Можно писать о том,что поесть по-человески не успеваешь,а в туалет... (уж не знаю,как и писать-то про это,ведь многие уверены,что учителя-роботы) :jest_1:

Вот с грудничком трудно,но Я ОТДЫХАЮ МОРАЛЬНО,ЧУВСТВУЮ РАДОСТЬ (а не болячки и обиды) :dance_2: .Очень жаль девочек -коллег,я их всех агитирую в декрет за третьим :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот вас считала украшением форума, а вы меня в отсутствии логики обвинили))))

Я не писала, что в учителя идут те, кто нормальную работу не нашел, а те, кого по определенным параметрам она устраивает! Их может устраивать большой отпуск, неполный занятый день и т.д.

Вот скажите, что учителям стали платить низкую з/плату в одночасье? Она что пришла в школу на 50 т.р. работать, а ей потом -оба-на и до 5 понизили???? Ведь мало учителям платили и когда она в пед поступала, и когда на работу устраивалась в школу! Так зачем туда идти, если тебя заранее такая з/плата не устраивает??? Пойди менеджером за эти же 5 т.р. (их валом требуется!), и спокойно совмещай эту профессию с профессией стриптизерши! А если душа требует преподавания, так не позорь профессию, подрабатывай чем-то другим, по-моему, репетиторство самое то!

По-моему, все логично!

У вас какая-то странная логика, как будто только стриптизом учителю-то и можно подработать, в чем его винить...

А еще меня убила фраза "....Не важно чем - стриптиз, репетиторство, торговля всякими орифлеймами". :oh_mama: Как раз это важно, чем !

 

 

А я поржала!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

У меня к Вам претензий нет :). Да и не судья, что бы обвинять. Но ваше сообщение читалось именно так "я хороший специалист, могу преподавать, но не буду, т.к. денег мало платят". Если бы все учителя так думали, не было бы их сейчас.

Смотреть надо с точки зрения этой учительницы. Она могла бы пойти в магазин работать продавщицей. даже в бутик какой нибудь, т.к. внешние данные позволяют. Но не пошла, она хочет преподавать. При этом жить нужно, а значит и подрабатывать.

Репетиторство отпадает, т.к. специалист молодой, тем более в школе в начальных классах.

Торговать орифлеймом? - может нет у нее склонности к торговле.

Мыть полы и мести улицы за теже 3 т.р. - мало привлекательно и малодоходно.

Она решила выбрать "эротический танец" - это ее выбор. И если это не сказывается отрицательно на работе, это нормальный выбор. В любом случае это временно и не надолго.

 

А чем подрабатывать - действительно нет разницы, в смысле влияния на работу учителем. У меня мама подрабатывала репетиторством каждый день по несколько учеников было. И как следствие на основную работу в школе времени не оставалось. Многие уроки велись для галочки + постоянная усталость и недосып.

Любая подработка будет влиять на основную работу. В этом смысле стриптиз будет влиять меньше всего, т.к. это физическая работа, а голова может отдохнуть. Ведь для учителя страшнее умственная усталость, а не физическая ;).

 

Ладно, в любом случае одного мнения не будет. Сколько людей столько и мнений.

Был бы я против, если бы у моего ребенка преподавала учительница стриптизерша, которая хорошо бы преподавала, была внимательна к ученикам, не допускала вульгарности и распущенности во время работы и в повседневной жизни? - да ни сколько бы не возражал....

Гораздо страшнее учителя плюющие на детей, злые, агрессивные, алчные, не профессиональные..... А таких гораздо больше, чем стриптизерш... Вот что грустно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гораздо страшнее учителя плюющие на детей, злые, агрессивные, алчные, не профессиональные..... А таких гораздо больше, чем стриптизерш... Вот что грустно

 

Вооот, соглашусь на все 200%

Если учитель в школе справляется со своими обязанностями, корректно ведет себя с учениками и дает реальные знания, то меня абсолютно не будет волновать, чем он занимается в свободное от школы время (естественно если это не противозаконно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже репутацию понижают? <_<

Т.е. здесь свое мнение лучше не высказывать, если оно отличается от мнения большинства? Так получается?

Я понизила репутация Поночки вот за это:

 

mariy;-),

Блин, ну чес слово, если б мы встретились за столом и ты б такие речи завела, по тыкве б настучала. :skalka:

считаю такие заявления в мой адрес не позволительными. Может кто-то думает иначе????

Кстати, Поночка не осталаст в долгу)))))

 

 

Т. е. если ты не спишь ночами, грезишь о какой-либо профессии, видишь себя именно учителем, но в твоей жизни настал черный день, когда реально понимаешь, что надеяться тебе больше не на кого, а денег нет даже на то, чтоб прокормить себя, не говоря уже о ребенке, то просто таки обязана отказаться от своей мечты, только потому, что кто-то там, на далеком форуме может за это осудить? Н-да... Мне этого не понять.

Как? Как можно быть настолько уверенными в собственной непогрешимости, чтоб так огульно судить человека?

Вы вроде цитируете фразу, что подрабатывать можно чем-то другим, а потом возвращаетесь снова к стриптизу. Я же не пишу, работай за копейки, нигдк не подрабатывай!

Скажите, в городе Волгограде молодому учителю можно только стриптизом подработать?

 

В конце концов не на уроке же учитель стриптиз показывает... Какая взаимосвязь между тем, чему учит учитель и тем, чем он зарабатывает по ночам? Человеку свойственно перевоплощаться, когда этого требуют обстоятельства.

Скажите, а как потом этот педагог может что-то сказать родителям про воспитание детей, что он уроки не учит, плохо ведет себя на уроке??? Да ей полюбому скажут: "Уважаемая, вы стриптиз по ночам танцуете, а мне мораль читаете!" И будут правы!

Изменено пользователем mariy;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariy;-), она очень импульсивна и это степень выражения ее несогласия. На самом деле она этого делать не собиралась.)).Это она неудачно пошутила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariy;-), она очень импульсивна и это степень выражения ее несогласия. На самом деле она этого делать не собиралась.)).Это она неудачно пошутила.

Ну значит получила минус за излишную импульсивность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит получила минус за излишную импульсивность!

Ой, ну зачем? :p У нее и так в репутации их много.Думаешь она станет менее импульсивной?Что изменится?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем подрабатывать - действительно нет разницы, в смысле влияния на работу учителем. У меня мама подрабатывала репетиторством каждый день по несколько учеников было. И как следствие на основную работу в школе времени не оставалось. Многие уроки велись для галочки + постоянная усталость и недосып.

Любая подработка будет влиять на основную работу. В этом смысле стриптиз будет влиять меньше всего, т.к. это физическая работа, а голова может отдохнуть. Ведь для учителя страшнее умственная усталость, а не физическая ;).

Я вот после вашего поста даже мнение мужа спросила. Может вы, мужчины, просто лояльнее к стриптизу относитесь. Нет, не все. Муж еще категоричнее, чем я!

Он одно время работал охранником в ночном клубе. Насмотрелся на эту кухню из нутри! Так он сказал, что этих .... к детю бы ваще не подпустил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ну зачем? :p У нее и так в репутации их много.Думаешь она станет менее импульсивной?Что изменится?

я ей сначала поставила, а потом посмотрела репутацию. Действительно, что я от нее хочу??? Нет, ну меня тоже многпе сообщения бесят, но я же думаю, перед тем, как что-то написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Скажите, а как потом этот педагог может что-то сказать родителям про воспитание детей, что он уроки не учит, плохо ведет себя на уроке??? Да ей полюбому скажут: "Уважаемая, вы стриптиз по ночам танцуете, а мне мораль читаете!" И будут правы! "

 

Учитель пришёл и выполнил свою работу, ученик нет в данном случае. Идёт игра по правилам: школа даёт прежде всего знания, и Ваш ребёнок не должен мешать другим их получать, это как минимум. А если родителям не до воспитания своих детей, то при чём здесь учитель? Он же не может "перевесить" мнение родителей, да и не это его первостепенная цель. Тут уж дисциплинарный вопрос, вплоть до директора и удаления из класса. Это равно как учительница жуёт бутерброды на уроке ( из личного опыта).

Изменено пользователем Rainfay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а как потом этот педагог может что-то сказать родителям про воспитание детей, что он уроки не учит, плохо ведет себя на уроке??? Да ей полюбому скажут: "Уважаемая, вы стриптиз по ночам танцуете, а мне мораль читаете!" И будут правы!

 

интересно, а откуда родители узнают, что она занимается стриптизом? Во-первых, сценический образ может сделать человека неузнаваемым. Во-вторых, узнать учителя в стриптизёрше могут только родители, увлекающиеся стриптизом и посещающие подобные заведения, и я сомневаюсь, что кто-то из родителей будет это афишировать в школе. И потом, чем учитель, танцующий стриптиз, отличается от родителей, которые ходят смотреть этот стриптиз??? Если рассматривать стриптиз как что-то грязное и развратное, то в этом случае с обеих сторон это будет одинаково плохо. К примеру, если учитель курит, он что, на уроках детей учит курить? Мне просто не понятно, каким образом стриптиз может повлиять на пед деятельность. Или все стриптизёрши - не люди, и ни у кого нет моральных принципов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, а откуда родители узнают, что она занимается стриптизом?

Знаешь, мир тесен!

 

И потом, чем учитель, танцующий стриптиз, отличается от родителей, которые ходят смотреть этот стриптиз???

Одни в одежде, другая - голая! :p Цель стриптиза - не показать красоту женского тела, как вы это пишите. А пробудить желание у мужчины! И не у одного, а всех в зале! И это не сочитается с профессией стриптизерши!

Изменено пользователем mariy;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И потом, чем учитель, танцующий стриптиз, отличается от родителей, которые ходят смотреть этот стриптиз???

 

poetessa, :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Одни в одежде, другая - голая! :p Цель стриптиза - не показать красоту женского тела, как вы это пишите. А пробудить желание у мужчины! И не у одного, а всех в зале! И это не сочитается с профессией стриптизерши!

почему голая? Нижнее бельё остаётся. И интересно, а если учительницу на пляже увидят в бикини?

Наверное вы не видели "настоящий" стриптиз, т.е действительно профессиональный, а не тот, который в "подполье" и в расплодившихся кафе показывают ;)

Изменено пользователем Dead_Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот после вашего поста даже мнение мужа спросила. Может вы, мужчины, просто лояльнее к стриптизу относитесь. Нет, не все. Муж еще категоричнее, чем я!

Он одно время работал охранником в ночном клубе. Насмотрелся на эту кухню из нутри! Так он сказал, что этих .... к детю бы ваще не подпустил!

Как я и говорил - сколько людей, столько мнений ;).

Да и стриптиз, как и стриптиз клубы бывает разный. Есть места где полностью оголятся и идут в зал потереться телами.

А есть - где только на сцене + трусики всегда остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
superpapa, мы тебя потеряли.

Dietrich, мне вот ваше мнение в этой теме интересно! :e-mail:

 

почему голая? Нижнее бельё остаётся. И интересно, а если учительницу на пляже увидят в бикини?

Наверное вы не видели "настоящий" стриптиз, т.е действительно профессиональный, а не тот, который в "подполье" и в расплодившихся кафе показывают ;)

А с чего вы взяли, что учительница будет имеено действительно профессиональный стриптиз танцевать, и нижние белье не снимет? Профессиональная этика не позволит? :hi-hi:

Я видела разный! Ну, так получилось, ну не бежать же мне было из этих заведений! :shy: :hi-hi:

Изменено пользователем mariy;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего вы взяли, что учительница будет имеено действительно профессиональный стриптиз танцевать, и нижние белье не снимет? Профессиональная этика не позволит? :hi-hi:

Я видела разный! Ну, так получилось, ну не бежать же мне было из этих заведений! :shy: :hi-hi:

Не, ну хорошо, пусть она танцует "нехороший" стриптиз 10bc46c259a9c1243229cebbefae01c0.gif и что? Если у мужчин, смотрящих это, возникают "разные" желания - это их проблемы.

Главное, как писали выше, чтобы она была профессионалом в своем деле /хорошим учителем/ и не танцевала стриптиз на уроке в школе. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
superpapa, мы тебя потеряли.

 

Его учителя-стриптизерши переманили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видела разный! Ну, так получилось

 

mariy;-), как теперь воспитанием ребёнка заниматься? После ТАКОГО вас на пушечный выстрел нельзя подпускать? ИЛИ ВЫ остались той же хорошей матерью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ей сначала поставила, а потом посмотрела репутацию. Действительно, что я от нее хочу??? Нет, ну меня тоже многпе сообщения бесят, но я же думаю, перед тем, как что-то написать?

 

 

--------------------

mariy;-), то сообщение, которым Вы ответили на ее сообщение, не хочу вас обидеть, но оно было идентичным.)) Я имела ввиду, что поставив "минус" человеку в репутацию ничего не добьешься. Это не остановит его в следующий раз от таких импульсивных комментариев. Мне кажется, если корректно заметить, что человек перегибает палку, это будет более эффективно. И человек не обидется и может даже подумает получше в следующий раз.))

 

Главное, как писали выше, чтобы она была профессионалом в своем деле /хорошим учителем/ и не танцевала стриптиз на уроке в школе.

 

Dead_Space, а где гарантия, что она старшеклассницам не предложит столь прибыльную работу?

Изменено пользователем Dinozavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, мне вот ваше мнение в этой теме интересно! :e-mail:

В конкретной?

А что стриптиз = проституция?

Всё зависит от человека. Днем можно ходить в глухих строгих костюмах, слыть в школе "грымзой" и замечательно извиваться на шесте вечером.

Вопрос в том, каждый ли человек может делать это грамотно. А если может - мой респект и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..

Dead_Space, а где гарантия, что она старшеклассницам не предложит столь прибыльную работу?

Тык я и писала, что "...профессионал в своём деле /преподаватель/...", а не просто молодая девочка, которая пошла учиться, а потом и работать просто так из-за того, что что-то нужно заканчивать и куда-то идти работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead_Space, а где гарантия, что она старшеклассницам не предложит столь прибыльную работу?

 

Лана, а если учитель курит? Где гарантия, что не научит детей курить? А если учитель пьет иногда водку, где гарантии, что не научит этому детей? И т. д... Никаких гарантий нет, кроме здравого смысла.

 

Да и зачем конкуренток себе плодить?.. Еще и таких, кто родителям может рассказать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...