Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Группы пользователей

Рекомендованные сообщения

На форуме (и на сайте) существует 8 групп пользователей:

 

Гость

Неактивированные

Новичок

Пользователь

Свой человек

Модератор

Супер-модератор

Администратор

 

Гость (незарегистрированный пользователь) имеет возможность чтения форума.

 

Гость не имеет доступа к форуму "Личные странички", "Интервью с участниками форума", чтению Блогов, возможности создавать темы и писать сообщения в большинстве разделов форума (за исключением раздела "Консультации специалистов" и административного раздела) и просмотра личных профилей участников.

Неактивированные

Зарегистрированный пользователь, НЕ подтвердивший свой e-mail, указанный при регистрации получает возможность писать сообщения в темах форума. НЕ имеет возможности отправлять личные сообщения, создавать темы на форуме, не видит раздел СП.

 

Новичок

Группа создана с целью борьбы с рекламой и спамом. Пройдя регистрацию и подтвердив свой e-mail, человек попадает в эту группу.

Новички имеют ограниченный доступ к некоторым темам форума, не имеют права создавать новые темы (Кроме разделов специалистов и Доски Объявлений).

На отправку электронных писем участникам форума стоит ограничение: 10 писем в 24 часа.

После того, как Новичок напишет 1 сообщение в информационно-тематических разделах форума, он автоматически переводится в группу Пользователи и обладает всеми обычными правами участника форума.

 

В разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники, Я ищу, Прямой эфир, Административный форум учет сообщений не ведется, .

 

Пользователь имеет возможности:

  • Чтение форума

  • Создание тем и опросов

  • Написание ответов и участие в опросах

  • Просмотр пользовательских страниц (профилей), поиск пользователей

  • Редактирование своих регистрационных данных

  • Отправка личных сообщений и e-mail пользователям форума (ограничение: 50 личных сообщений и 50 писем в течение 24 часов)
  • Просмотр истории репутации пользователей и изменение репутации пользователей (после набора 100 сообщений)

  • Просмотр личных данных пользователей

  • Создание собственного блога и возможность читать и комментировать Блоги других участников форума.

 

"Пользователь" НЕ имеет доступа к чтению форума "Личные странички".

Любой пользователь, написавший 200 сообщений автоматически переводится в группу "Свои люди"

Свои люди

Возможности группы те же, что у группы "Пользователь" + имеет доступ к чтению форума "Личные странички" количество личных сообщений и писем увеличивается до 100 в 24 часа.

 

Модератор

Возможности группы те же, что у группы "Свои люди" + возможность использовать функции управления темами и сообщениями в прикрепленных разделах.

 

Супер-модератор

Имеет все возможности группы "Модератор" во всех разделах форума по умолчанию.

 

Администратор

Имеет полный доступ ко всем функциям форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано только возожности, а вот КАК получаются группы "Свои люди", или "Модератор" например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olechkagaechka,

Любой пользователь, написавший 200 сообщений автоматически переводится в группу "Свои люди"

 

Модераторы назначаются администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: почему у одной девушки из нашей болтушки уже 55 сообщений, а она все еще Новичок? В правилах что-то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, это глюк со счетчиком, так как у этого пользователя на самом деле 10 сообщений и все они написаны в болтушке, а там счетчик не работает. По идее должен быть 0 на счетчике и поэтому группа "новичок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, это глюк со счетчиком, так как у этого пользователя на самом деле 10 сообщений и все они написаны в болтушке, а там счетчик не работает. По идее должен быть 0 на счетчике и поэтому группа "новичок".

 

Здравствуйте, а как понять в болтушке, а то у меня тоже пишет 48 входящих, может тоже тогда глюк этого счетчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАРУСЯ123, здравствуйте, "болтушка" это тема для общения по интересам, такие темы есть в разделах "Ищем ровесников", "беременные посиделки".

Ваши сообщения написаны в основном в Коммерческом разделе, там тоже счетчик не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие разделы являются информационно-тематическими разделами форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не заметила как стала "Свои люди" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что означает группа ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДО?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pibip, это группа, в которую переводят на один месяц пользователей, совершивших три нарушения в разделе Доска объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информационно-тематические разделы? Это все, кроме коммерческих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, я правильно поняла, что счетчик сообщений не работает в болтушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Insignia, еще к информационным не относятся Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники, Я ищу, Прямой эфир, Административный форум. В этих раздел счетчик сообщений не работает.

 

Elenahappy, да, вы правильно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала все очень внимательно. Спасибо за информацию

Изменено пользователем пусялапуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Здесь нет информации о группе "Заблокированные", посему вопрос следующий: "А могут ли они писать личные сообщения?"

Я, например, никакой информации о мёде не запрашивала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Здесь нет информации о группе "Заблокированные", посему вопрос следующий: "А могут ли они писать личные сообщения?"

Я, например, никакой информации о мёде не запрашивала...

 

да, да... очень интересно. я тоже не запрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про мёд тоже интересно, ведь не запрашивала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Здесь нет информации о группе "Заблокированные", посему вопрос следующий: "А могут ли они писать личные сообщения?"

Я, например, никакой информации о мёде не запрашивала...

этот товарищ замучил своим медом, наверное, полфорума)) Имеет несколько анкет. Я три насчитала. Занимается навязчивой коммерцией. Мне тоже мед втюхивал, даже после слов, что у родственников своя пасека не успокоился. На сайт какой-то приглашал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот товарищ замучил своим медом, наверное, полфорума)) Имеет несколько анкет. Я три насчитала. Занимается навязчивой коммерцией. Мне тоже мед втюхивал, даже после слов, что у родственников своя пасека не успокоился. На сайт какой-то приглашал..

Уберите этот мёд.....замучил своими сообщениями(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уберите этот мёд.....замучил своими сообщениями(((

Поддержу! Крол еще и ерничает, "спасибо" сказал в предыдушем сообщении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь нет информации о группе "Заблокированные", посему вопрос следующий: "А могут ли они писать личные сообщения?"

Не могут. Аккаунт был заблокирован после рассылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него еще одна анкета теперь есть. она пока действующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, да вот вопрос и возник, потому как сначала я увидела его как "заблокированного" в теме "Требуются модераторы в раздел ДО", а сообщение получила перед тем, как вопрос задала.

 

А нет, простите. Вот этот аккаунт у него рабочий и спамит.

Изменено пользователем Isilien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Isilien, вот я о нем и говорю. три анкеты у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки создала тему, а они почему-то появилась не там где надо....Как теперь переместить? Писала про автомобиль, была вроде в этой группе, а появилась в посуде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем lena-t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никак не могу найти инфу. Сколько нужно сообщений для достижения статуса Пользователь?

 

одно сообщение в информационно-тематических разделах ). Все написано в самом начале на 1 странице в теме "Группы пользователей" и далее в сообщениях ответы какие разделы не являются информационно-тематическими. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...