Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юлия86

Долгожданная Тая

Рекомендованные сообщения

Начну с того,что поженившись,мы сразу поняли,что хотим малыша. Но," потрудившись" 7 месяцев тесты показывали "-". На 8-й месяц я плюнула и сказала:"Будь что будет" .И вот чудо,я не верю своим глазам..заветный "+" (до сих пор храню этот тестик). Бегом к врачу,оттуда на узи..."тук тук,тук тук...у вас уже бьется сердечко! Пустив слезу быстренько побежала говорить мужу. Проходит день,второй,хожу как дурочка,всем улыбаюсь. Звоню на третий день мужу с работы,радостно сообщаю и нашем "счастье",-муж рад! Класс класс... Мечтаю тихонечко о доче,муж о сыне. Договорились никому не говорить пока. Решила маме и свекрови сделать подарок на Др,тк у них эти праздники 24 и 25 марта. Пишу загадочную открытку маме,внутри после поздравления подписываю :"Ты скоро станешь БАБУШКОЙ! И вот 24 марта,гости,дарим подарок и открытку.Мама читает и молчит...Я говорю:"Мам,ты дочитай до конца!"...мама еще раз читает....вижу улыбку,отлично,мама рада:) На след.день звоним свекрови,сказала ждет внучу..хих,внучу конечно,внука я рожать и не думала. И вот заветное узи,коленочки дрожат...и тут бац...У ВАС СКОРЕЕ ВСЕГО МАЛЬЧИК,но точнее позже...хм,ну ладно. Конечно нельзя так,но я то дочу ждала. Хожу,жду сыночка..смирилась..будет Владислав Романович...смотрю уже джинсики и тд.

И вот 31 мая попадаю с угрозой в 10-й роддом г.Москвы...страшно,ужас. искололи все руки,не могут вену найти...хотела сама им предложить найти(благо я медик). Вызвали анестезиолога,нашли...12 часов с катетером...ужас((Открываю глаза утром,белые стены...текут слезки,хочу домой! Чувствую тонуса нет,пишу расписку и бегом домой.

Очередное узи решила сделать платно в медицинском центре. Пришла,водят датчиком по моему,уже округлившемуся пузику,и тут мне врач говорит: "Хорошо ваша девочка развиватся!" Я переспрашиваю :"КТО????????????КАКАЯ ДЕВОЧКА???" Врач повторяет:"Ну у вас дочка будет!" ЕХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,мир перевернулся,доча....урааааааа,моя принцесса....обалдеть)) Муж в шоке,все в шоке,я рада до безумия. Поехали летом отдохнули,осень теплая была..наступил заветный ноябрь.Срок ставили на конец октября-начало ноября. Плод крупный,4-4,5 родишь,-говорят врачи(( Ого!!!!!! Хожу жду,начинаю отекать.

Вот уже день милиции,обещаю мужу родить на его праздник...но( Прошло уже 12-е,хожу. Договорились с врачом из роддома 4(благо он напротив дома нашего).Положили 13-го ноября уже "готовить к родам" ,но доча никак не хотела встретиться с мамой(( Ждемс еще,назначают вибуркол,для раскрытия шейки.ИТОГ: шейка не готова,раскрытие 2 пальца уже 4 дня.Живот объемом 122см.Пролежала в роддоме 11 дней,которые казались вечностью.А что говорить про родных и друзей,которые звонили каждый день с вопросом "Ну ты родила???"

23 ноября врач сказала,что завтра будем делать КЕСАРЕВО(гестоз прогрессирует)Мамочки,ужас.....дали на ночь волшебную таблеточку.Проснулась сама в 5.30,бегом в душ,жду "приятных процедур в виде клизмы".Дождалась)) Навела себе на голове марафет,как на свадьбу готовилась. И вот за мной пришли.Поставили катетер,поехали в операционную. О Боже,еще час и я увижу свою крошку (от этих мыслей ничего не страшно). Я сразу приказала себе терпеть,как бы больно не было!Положили на операционный стол,поставили уже в вену катетер,пришел веселый дядя.Спросил кого ждем? Я все рассказала. Он погладил спинку,сказал не дергаться.Вколол эпидуралку. Фух,бегом переворачиваемся на спинку,-говорит дядечка.А я чувствую себя тюленем...ахаха,я тюлееень.Не чувствую ничего ниже груди. Моя любимая врач командует "ПОЕХАЛИ!" и мы "едем" на ДР моей Таюши. Чувствую,меня раскачивают..и вот крик...аааааа,это моя доченька...такая сморщенная,но моя)) Подносят,целую ей пяточку.

24 ноября 2010 года,10.17 по Москве....и вот мое чудо,3500кг и 52 см Таисия Романовна!И я МАМА!!!!!!!!Обалдеть!!! Все врачи поздравляют,а я плачу...плачу от счастья...)эх....до сих пор,вспоминая плачу) Вот такая у нас история)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая лёгкая и радостная история! счастья вам и здоровья вашей Таисии :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГО! вот это ваша лялечка у вас задержалась =) она наверно даже и не подазревала как же классно быть рядом с мамой, а не только внутри ее. здоровья вам и вашей семье на всю-всю долгую жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОГО! вот это ваша лялечка у вас задержалась =) она наверно даже и не подазревала как же классно быть рядом с мамой, а не только внутри ее. здоровья вам и вашей семье на всю-всю долгую жизнь!

Спасибо,родила я ровно в 43 недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо за рассказ!!! так приятно читать!!! Здоровья и счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой лёгкий и очень трогательный рассказ! Здоровья и счастья вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья Вам и доченьке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ просто супер!!!! Счастья вашей семье!!!!

:happy_family: :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ,очень легко и позитивно! а в 43 недели вы молодец! Здоровья Вам и семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой трогательный рассказ! Спасибо. Счастья и здоровья вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалденный рассказ!! Просто нет слов!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочла на одном дыхании! Здоровья вам и вашим близким!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, как легко вы рассказали, здоровья семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный рассказ! Спасибо. Здоровья )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...