Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Москва

Ищу Андрея Дермель

Рекомендованные сообщения

Mukushok, ну у этого Андрея скорее всего и есть потеря памяти, так что это наверное об одном и том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму тему!

Москва, есть новости?!

пока нет к сожалению((( ребята сегодня тракторный-спартановка прочесывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 человека звонили что видели его то на тракторном,то на спартановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи что творится.Дай бог что найдут.

Может с карточки зарплатной деньги снимал,да кто-то увидел и сделал чего.

Однозначно нужно все больницы и морги г.Волгограда обзванивать.

А ещё у знакомых была ситуация,муж шол по улице выпимши,его забрали в вытрезвитель,и когда его туда оформляли он сказал не свою фамилию.Бедная жена,чего она натерпелась.И в моргах была на опознании и по больницам ездила,и через 2 дня утром заявляется муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Спартановке живу, буду смотреть. Нужно обратиться на Спартановский и Тракторный полицейские участки, на Спартановке патрульно-постовые службы постоянно парки обходят, патрулируют дворы. Нужно сделать так, чтоб у них на руках была ориентировка на пропавшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ally
Москва, а люди которые звонили и говорили о том что видели , они описывали одного и того же человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, ну у этого Андрея скорее всего и есть потеря памяти, так что это наверное об одном и том же.

Нет, мне показалось, там другой мужчина изображен, у него шрам очень рядом с правым глазом, на объявлении нет его ФИО и обстоятельств, только фото.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на Спартановке живу, буду смотреть. Нужно обратиться на Спартановский и Тракторный полицейские участки, на Спартановке патрульно-постовые службы постоянно парки обходят, патрулируют дворы. Нужно сделать так, чтоб у них на руках была ориентировка на пропавшего.

 

Я тоже на Спартановке буду смотреть, в выходные так и так круги буду накручивать пешком. Кстати, на Спартановке полицейский участок сокращен и ликвидирован, на весь ТЗР район теперь всего 5 патрулей и те в основном работают в районе Тракторного рынка (официальная информация из уст главы района на отчете), так что зови - не довешься(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.pravda.ru/news/accidents/13-10-...5205-tramvaj-0/ Девочки, сбил трамвай пешехода без документов в состоянии алкогольно опьянения. На всякий случай, личность человека не установлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как страшно,все аж через сердце пропустила,таких случаев очень и очень много,в КП читаю постоянно то девушка пропала,найти не могут,то дети пропадают жуть страшно очень страшно.Дай Бог терпения и сил всем кто с такой ситуацией столкнулся.Главное чтобы живы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, мне показалось, там другой мужчина изображен, у него шрам очень рядом с правым глазом, на объявлении нет его ФИО и обстоятельств, только фото.

У Андрея именно такой шрам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва, а люди которые звонили и говорили о том что видели , они описывали одного и того же человека?

говорят чт видели похожего человека. Сама понимаешь,когда на черно-белою ксерокопию смотришь (если не знаешь человека) то одно лицо,а вживую другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ксерокопии очень сложно человека опознать вообще.Я вряд ли узнаю его,если увижу вживую.На тракторном,спартановке видела много объявлений о пропаже этого мужчины.Некоторые люди подходят,читают.

Так же на тракторном(конечная 114 маршрутки и остановка возле трак.завода) листовки о пропаже старушки с потерей памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на землячке вчера, видела листовки расклеены, очень в глаза бросаются...

 

Как же страшно жить и незнать где он, как он... очень родственникам сочувствую... Дай Бог всё найдется живым и здоровым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва, Юля, я надеюсь, что всё обойдётся. Пусть Андрей вернётся домой живым и здоровым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут пишут, что Андрей - директор крупного предприятия. Может, то, что он пропал, связано с его работой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот тут пишут, что Андрей - директор крупного предприятия. Может, то, что он пропал, связано с его работой?

новостей нет пока. так что думать и гадать толку нет.ситуация неясная с пропажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот тут пишут, что Андрей - директор крупного предприятия. Может, то, что он пропал, связано с его работой?

Если это так,то враги всегда есть.......Надеемся вместе с его близкими на лучшее завершение этой трагедии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас свидетеля со свадьбы ,вышедшего из такси в пол метрах от дома ,избили на Красном полицейский патруль и подкинули в больницу ,он там провалялся без сознания и документов 2 дня !Нужно еще в ГУВД обратиться ,чтоб на контроль поставили.А также я искала 3-е суток отца подруги ,которого забрали в вытрезвитель ,потом выпустили и забыли,что такой был,тот без денег в свой Красноармейский еще сутки добирался. Случаев много ,не всегда оперативно работают и сразу находят.Терпения вам и веры в лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехала в маршрутке, там листовка была наклеена , фото черно-белое и очень плохое. То фото что там и фото что в темке, можно сказать что два разных человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, мне показалось, там другой мужчина изображен, у него шрам очень рядом с правым глазом, на объявлении нет его ФИО и обстоятельств, только фото.

 

У Андрея именно такой шрам...

Это все один и тот же человек. много объявлений с разным текстом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новостях говорят, что по Андрею заведено уголовное дело по статье "убийство"...Это как???? На каких основаниях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новостях говорят, что по Андрею заведено уголовное дело по статье "убийство"...Это как???? На каких основаниях?

Господи, не допусти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новостях говорят, что по Андрею заведено уголовное дело по статье "убийство"...Это как???? На каких основаниях?

 

не дай бог убийство........ Каждый день захожу сюда с надеждой, что нашли живого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня 2 недели как пропал Андрей.Последние новости такие что несколько человек звонило за последние 4 дня и говорили что видели его уже теперь в центре.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня 2 недели как пропал Андрей.Последние новости такие что несколько человек звонило за последние 4 дня и говорили что видели его уже теперь в центре.

про шрам говорят?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела объявления в транспорте и в Центре. Обратила внимание на них, не зная, что этого человека ищут тут. На фото явно заметное косоглазие, о котором и говорится по ссылке выше. Я к чему - приметы у Андрея очень существенные: и шрам, и косоглазие, такого человека невозможно не заметить, если знаешь, что его ищут.

Теперь хожу смотрю в лица прохожим.

 

Бог в помощь в поиске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сегодня видела объявления в маршрутке №59 и на ул.Гейне в Дзержинском районе.Приметы и правда заметные,но чёрно белое фото отличаются от тех которые здесь,но всё равно похож.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Москва @ 18.10.2011, 23:36) *

сегодня 2 недели как пропал Андрей.Последние новости такие что несколько человек звонило за последние 4 дня и говорили что видели его уже теперь в центре.

Вот мне интересны люди, которые знают что человека ищут, видят его, или похожего на улице и тут же не звонят в 02 и т.п. А ждут вечера, что бы позвонить семье и сказать что видели недавно...

 

Но это так, мысли в слух. Будем АПом считать.

 

У меня у соседей 18 лет назад примерно ушел из дома психически больной папа. Он был без памяти и пропал, не смог вернуться.

Сотовых тогда не было. объявления семья клеила на остановках с указанием домашнего телефона и рабочих тел. родственников.

И через месяц, на конечной на Чекистов в кустах его увидела водитель трамвая, узнала, что интересно, хотя тот был заросший и похудавший. Дежурная по станции позвонила по всем телефонам родным, а сама осталась сторожить деда, потому что он хоть и был слаб, но пытался уйти. она его боялась, но сторожила, пока через 1,5 часа не смогли подъехать родные.....

 

Увидел разыскиваемого - позвони в 02 и уж постой чуток, что бы дождаться и сообщить о перемещении... иначе это не помощь, а неоправданные надежды для родных

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидел разыскиваемого - позвони в 02 и уж постой чуток, что бы дождаться и сообщить о перемещении...

согласна, мне муж сказал, что вчера звонок был (в милицию), что видели его в Торгушке. и то ли правда, то ли нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сама осталась сторожить деда, потому что он хоть и был слаб, но пытался уйти. она его боялась, но сторожила, пока через 1,5 часа не смогли подъехать родные.....

 

я вот тоже девочки побоялась бы незнакомца, да и не знаешь че на уме у него... но попросить прохожих мужчин посторожить, связать если будет брыкаться, дождаться родни или полиции и наконец избавить от мучений близких кто ждет и верит.. Это же такое мировое дело! и нифига... Сама как вижу новое сообщение забегаю новости почитать...

но одно и то же... видели, звонили.

 

Народ, ну пожалуйста! Не уходите если увидете. Жалко парня и семью его....

Изменено пользователем Заюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне интересны люди, которые знают что человека ищут, видят его, или похожего на улице и тут же не звонят в 02 и т.п. А ждут вечера, что бы позвонить семье и сказать что видели недавно...

 

Увидел разыскиваемого - позвони в 02 и уж постой чуток, что бы дождаться и сообщить о перемещении... иначе это не помощь, а неоправданные надежды для родных

Возможно просто увидят похожего человека и звонят, что видели, только дальше никто помочь не хочет. А возможно... просто пускают по ложному следу, отморозки глумятся...

Проверять ещё этих звонарей надо... на причастность...

 

Всё чаще начинаю задумываться о вживлении чипов. Был бы чип, поиски не заняли бы и часа.

Изменено пользователем ШтуЧка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну а правда, что делать, если увидишь? Подойти, что-то сказать? Здрастье, вы Андрей, вас ищет семья? Как задержать человека на время до приезда полиции? Ведь это ж не немощный старик, а мужчина, от которого не знаешь, что и ожидать, если поведешь себя неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy, Свет, не нужно ничего говорить и подходить, просто звонить немедленно мне) или в милицию и идти за ним следом. следить и все запоминать. Где, с кем, во что одет.

Вообще с этими объявлениями отдельная история. Их постоянно срывают. Кому и зачем это надо??(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну а правда, что делать, если увидишь? Подойти, что-то сказать? Здрастье, вы Андрей, вас ищет семья? Как задержать человека на время до приезда полиции? Ведь это ж не немощный старик, а мужчина, от которого не знаешь, что и ожидать, если поведешь себя неверно.

просто идти за ним!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хожу вглядываюсь в лица,видела в реале человека,похож но не он,нету ни шрамов ни косоглазий.

Думаю если реально встретится этот человек то только следить за ним,и одновременно звонить в полицию дать кординаты местонахождения и оставить связь,чтобы в любой момент полиция смогла выдти на связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не нужно ничего говорить и подходить, просто звонить немедленно мне

Марианна, именно так и думала сделать, если вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще с этими объявлениями отдельная история. Их постоянно срывают. Кому и зачем это надо??(((

 

В Ворошиловском висят - никто вроде не срывает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре на ул.Мира сорвали 2 объявления точно - еще вчера-позавчера висели.

Может дворники, работа у них такая, я даже не знаю, может в Жилкомфорт позвонить и попросить бригадира или кто у дворников там главный, чтобы не срывали объявления.

ну или просто тупо каждый день ходить и лепить новые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...