Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Интервью с Аннушка

Рекомендованные сообщения

Аннушка, опиши вкратце свой характер smile.gif

Добавлено (06.10.2008, 16:33)

---------------------------------------------

основные черты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Lyuks)
Аннушка, опиши вкратце свой характер , основные черты

даже близко не представляю, как это сделать wink.gif , что же я могу про себя сказать плохого, да ничего. Поэтому умная, добрая, заботливая, творческая натура. Вообщем-то я типичный сангвиник, но сейчас часто проскакивает холерик, видимо послеродовая эмоциональность прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, с тебя традиционно - Love story smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, по какому принципу аватарчик выбирала? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
аннушка, по какому принципу аватарчик выбирала? smile

да люблю всякие смешные моськи. Вроде радость людям приношу, так что я на форуме забила место клоуна-аватарщика biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
Вроде радость людям приношу

аннушка, правда! Всегда смотрю на твоего енота и улыбаюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если посмотреть на свое отражение в зеркале, отстраненно, кого ты там увидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка на вопросы нужно отвечать по порядку, по мере их поступления, пока ты пропустила Наташин вопрос про Лав стори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
Вроде радость людям приношу,

аннушка, вот с этого момента поподробнее.. tongue.gif Твое неиссякаемое чувство юмора - это семейное?..или плод борьбы с нападающими трудностями?.. biggrin.gif вообще, оно всегда было для тебя характерно?..или с рождением детей активизировалось?.. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, есть мечта? или две? или даже три? biggrin.gif что для тебя совершенно неприемлемо в людях, от чего ты готова убежать и спрятаться? как ты отдыхаешь? какой вид отдыха по тебе: смена деятельности (типа устала с детьми - пойду постираю) или с книжкой или на пляже (ну, что-то в этом роде)? кем хотела быть в детстве? первая любовь - была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Ань, с тебя традиционно - Love story smile

ой, ну долго это все, если целиком smile.gif

Вообщем познакомились мы на работе. Я работала в Перекрестке, а Саша только устроился, вообщем смотрю мальчик молоденький, зелененький, но исполнительный и соображучий. Я стала его с собой брать на всякие дела, то ревизию посчитать, то возврат подготовить. А когда Москва приезжала, фуры, я его с собой и принимать. Вообщем сработались, потом нас поставили в одну смену и мы постоянно по ночам вместе работали. Так как начальства выше меня не было ночью, мы ессно и чаи гоняли и вообще поговорить могли по душам. Однажды я с приятелем с работы вечером решили не ехать домой, а забуриться в Пиранью потанцевать, пива попить, думали долго кого взять для компании и я вспомнила, что мне как раз Сани не хватает. Позвонила ему и вытащила с собой. Как потом выяснилось, после моего звонка он скакал по квартире о визжал:"- Она позвонила! Ура! Мама, она позвонила!" Вообщем у мамы был шок, ничё не поняла и офигела. Мы оторвались и часов в 5 утра поехали все к нам в район, так как Саша один был не из Красноармейского, его забрали с собой, чтобы такси подешевле обошлось. Так как я только переехала в бабушкину квартиру, у меня была только кровать полуторка для сна. И мы целомудрено продрыхли бок о бок до утра, будильники не услышали и конечно дружно проспали. Потом кушерями на работу шли, по отдельности, чтоб ничё не подумали biggrin.gif

Так мы еще раза 3 гулять ездили, к последнему разу, как потом выяснилось у всех ужо свербило, но он стеснялся приставать, а мне как-то было в лом самой проявлять интерес ентот к мальчику, который меня на 6 лет моложе. Вроде как не по рангу biggrin.gif biggrin.gif Однажды мы работали в ночь, очень устали и решили после работы поехать ко мне и напиться. В итоге мы насобачились до козюлек и спать пошли, потом нас разбудил приятель и позвал нас в гости, мы там еще тапнули и на полном автопилоте "пошли" домой. Было темно, решила идти дворами, чтобы быстрей, нафиг заблудилась и вообщем где-то в темноте начались жутко страстные поцелуи, из-за чего собсно мы шли домой на пол-часа дольше. Домой зайти еле успели biggrin.gif , в дверях прямо срывалась одежка и потом до комнаты и понеслоооооооось! surprised.gif wacko.gif

Вообщем больше он не уезжал, только съездили к маме за теликом, плитой и бумбоксом-Сашин вклад в дом biggrin.gif Это был июль. А в августе я уезжала в Абхазию с Катюхой, в это время у меня шел ремонт и мы все жили у мамы. Вообщем я уехала, а Саша остался делать ремонт и жить у моей мамы biggrin.gif Зато когда я вернулась, у меня только обои осталось поклеить, он до сих пор всем жалуется, что его заманили, бросили, заставили ремонт делать.

Потом мне сделали предложение и Саша ходил к моим родителям и просил руки официально, благословления спрашивал.Осенью к маме приехали сваты на выкуп. Все по путю, с прибаутками, и т.д. Привезли перо, говорят мол вот голубка летела, перышко обронила, а молодец наш голубку полюбил и ищет ее по свету, а перышко, чтобы сверить, та ли голубка. Потом там мне надо было показать какая я хозяйка, печку затопить, дровами ее заложить(наш вариант-микроволновка, а вместо поленьев бутылки с водками-коньяками), потом свекровь зажарила доа куру и мне надо было ее разделить руками на всех, чтобы каждому кусочек достался, потом хвалиться своими блюдами надо было.

Свадьбу играли 21 января, мороз был -30, в связи с этим было много курьёзов. И все, через 2 года появился Макса и наша семья стала совсем полной.

Воть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, расскажи про свое детство. Где ты родилась, где росла? Кто по профессии твои родители? Ходила ли ты в садик? Была ли общительным ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LIZ
аннушка, какая чудесная история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аннушка, ты веришь в чудеса? Ну, например, в Новый год или Рождество желания загадываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, почему ты Аннушка? smile.gif Вообще, какие варианты твоего имени нравятся тебе больше всего? Как тебя родители называют? А муж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
Свадьбу играли 21 января, мороз был -30, в связи с этим было много курьёзов

Хочется подробностей про курьёзы! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, привет - привет! хи-хи-хи, вот и до тебя добрались! Love-стори - просто класс! (прости, не смогла удержать от коментов!!!!) victory.gif

Аня, твое любимое место отдыха? (где, когда, с кем...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (МамаМаша)
А если посмотреть на свое отражение в зеркале, отстраненно, кого ты там увидишь?

сейчас старую, толстую тетку, когда накрашенная, то не совсем старую толстую тетку biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rishka)
аннушка, вот с этого момента поподробнее.. tongue Твое неиссякаемое чувство юмора - это семейное?..или плод борьбы с нападающими трудностями?.. biggrin вообще, оно всегда было для тебя характерно?..или с рождением детей активизировалось?.. wink

Я думаю, это семейное немного, но больше все же от себя. Особенно люблю прикалываться на тему секса, особенно когда мужиков поподкалывать, долго работала в мужских коллективах, а там знаете как, любят подколоть, чтоб девушка раскраснелась. Так вот давно уже мужчины, которые меня знают, на эту тему меня стараются не трогать. А вообще люблю слова коверкать, чтобы было прикольно, на данный момент любимое "пось", производное от ПЕС-песик-посик (маленький)-пось(большой).

Quote (Sylphide)
Ань, есть мечта? или две? или даже три? biggrin что для тебя совершенно неприемлемо в людях, от чего ты готова убежать и спрятаться? как ты отдыхаешь? какой вид отдыха по тебе: смена деятельности (типа устала с детьми - пойду постираю) или с книжкой или на пляже (ну, что-то в этом роде)? кем хотела быть в детстве? первая любовь - была?

мечта- пока примитив, квартира новая, большая с суперским интерьером. А вообще давно хочу заниматься чем нибудь, связанным с психологией и очень хочу собственный салон красоты, такой семейный, чтобы поговорить люди могли, чаю попить и процедурки для тела и души.

В людях ненавижу лицемерие и кода понимают, что ты друг, помогаешь всегда, потому можно ноги свесить и ничего от себя взамен не отдавать, и людей, которые ничем не интересуются, с ними откровенно скучно, я всегда тянусь к людям, которые "растут", во всех смыслах.

Сейчас отдыхаю с книжкой или тут с вами. А вообще очень хочется опять тусить по клубам, страшно люблю танцевать, раньше часами не останавливалась, могла всю ночь клубиться. Отдых люблю активный, на природе, чтобы с волейболом, бадминтоном, пин-понгом, шашлычки. Или клуб с танцами.

В детстве глубоком не помню, а в школе хотела быть училкой, чтобы на свое усмотрение 2-ки ставить. А подростком очень хотела быть успешной, самостоятельной бизнесвумен, играла типа я такая вся красивая в офис, а там все упали, а в обед в кафе. Готовила себе блюда, сервировала красиво и ела ножом и вилкой. Реквизит: мамины костюмы заграничные, шпильки, косметика, мамин кофейный сервиз, и т.д.

А первая любовь меня настигла в Анапе, мы ездили отдыхать, мне было 13 лет. Задумала, что там должен быть мальчик, Сережа, и амур-тужур. Приехали, а у нашей хозяйки внук Сережа, мы с ним по пол-ночи сидели, болтали и слушали Марину Журавлеву. Отъезд был ессно подобен смерти.

Quote (Stasy)
Ань, расскажи про свое детство. Где ты родилась, где росла? Кто по профессии твои родители? Ходила ли ты в садик? Была ли общительным ребенком?

Детство было веселое, шкодила постоянно, часто родня меня разыскивала по всему поселку ночью, а я с приятелем на кровати прыгали. У них пружинную кровать из дома выкинули, мы ее вместо батута приспособили. То дали нам с другом бидон абрикосов, отнести тетке, а мы за домом их сожрали и до ночи в кустах отсиживались. А еще я с подружкой увела из садика всю группу в соседний сад, китайку жрать. Тут нас искали всем садиком, прикиньте, группа пропала. РОдилась в родном Красноармейске, жила в детстве у бабушек в Сарепте, потом квартиру!!! нам дали от Каустика. РОдители собсно на нем и работают с пуска, сразу после техникума Химдыма, более 25 лет уже. Ну про общительность можно наверное уже не писать? да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (LIZ)
аннушка, ты веришь в чудеса? Ну, например, в Новый год или Рождество желания загадываешь?

ой загадываю! Верю в глубине души в чудо, но как-то в основном в себя, потому как чего-то чуда все нет, если только сама ченидь состряпаю чудесное.

Quote (ГеркинаМама)
Аня, почему ты Аннушка? smile Вообще, какие варианты твоего имени нравятся тебе больше всего? Как тебя родители называют? А муж?

Ну это я ужо писала в темке про ники, ну собсно пример: Вот хочешь ты меня поругать тут, что напишешь- Аннушка, етить твою мать! Ну приятно же? И ничего у тебя не получилось tongue.gif Вариант мне нравится один- Анна Вячеславовна и почаще...

Мама зовет Анютой, папа Анчей, а муж в основном малышом, эт наверное, чтобы возраста не чувствовала.

Quote (Volha)
Хочется подробностей про курьёзы! smile

ой правда, это очень долго описывать, и не так смешно будет. Мой любимый вы просто не поймете, нужна предыстория, но она займет места на всю страницу. Вот приеду на встречу следующую и усё расскажу, не обижайся, ладно?

Quote (Skimbi)
Аня, твое любимое место отдыха? (где, когда, с кем...)

Да любое место, лишь бы компания подходящая, если народ активный и веселый, могу и на Северном Полюсе зажечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
не обижайся, ладно?

Так и быть, не буду smile.gif , но ловлю тебя на слове

Quote (аннушка)
приеду на встречу следующую и усё расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, а как ты относишься к предательству друзей? и что в твоем понимании "друг предал", где для тебя границы этого предательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если про курьёзы не расскажешь, так хоть фотки покажи!!!

(и не только свадебные, я бы с удовольствием и детские-подростковые посмотрела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
родня меня разыскивала по всему поселку ночью, а я с приятелем на кровати прыгали

У меня одни пошлости в голове, чуть было грешным делом не подумала...но потом дочитала дальше63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif Не устаю тобой восхищаться!

А какая ты мама со старшей дочкой? Строгая, или тоже часто с ней шутишь? Сильно ли ты ставишь грань между вами типа я взрослаю и мама, а ты мой ребенок. Можете ли пошалить с дочкой вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
У меня одни пошлости в голове, чуть было грешным делом не подумала...но потом дочитала дальше

Дык на то и расчет был, говорю же, люблю я эту тему tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Skimbi)
аннушка, а как ты относишься к предательству друзей? и что в твоем понимании "друг предал", где для тебя границы этого предательства?

Очень плохо отношусь, границ в этом деле вообще не вижу, либо предал, либо нет. А что это в моем понимании, не знаю, как объяснить. ПРосто пример:

Саша мой дружил с другом Мишей лет 15, он был нашим свидетелем, ходил к нам в дом, как к себе. Причем давно перестал даже пива с собой привозить, ночевал, ел, пил за наш счет. Хотя мы давно вышли из разряда обеспеченых людей, кормили двоих детей и сводили концы с концами. Всегда накормим, напоим и еще Саша ему денег всегда давал на обратную дорогу (до 7Ветров). Вобщем пока я была в Москве, в 2007 году, они напились и он уговорил Сашу снять деньги с его карты Хоум Кредит, на которой % сумашедшие, 30000, сказав, что будет платить. Если без подробностей, он заплатил один раз и все. Потом долго врал, что у него лежат платежки, это на почте перепутали и не перечислили, а нам все приходили счета. Потом он начал скрываться, причем его отследить было не сложно и мы знали, что он тратит приличные деньги, а 1,5 тысячи заплатить он не мог найти. Вообщем он скрывался от нас несколько месяцев, а потом нам пришло требование, выплатить срочно всю сумму с пенёй, т.е. 40000. Саша начал его прессовать, но без результатов. А как-то раз утром к нам пришел дядя из банка и сказал, что против Саши завели дело и если он через 3 дня не выплатит долг, то после суда сумма будет 90000. Вообщем Саша подключил его родню, его, и т.д. деньги нашли и все закончилось. И история с банком и дружба. Вот так.

Quote (Юльсон)
А какая ты мама со старшей дочкой? Строгая, или тоже часто с ней шутишь? Сильно ли ты ставишь грань между вами типа я взрослаю и мама, а ты мой ребенок. Можете ли пошалить с дочкой вместе?

Мама я сттрррашная, ругаюсь, наказываю. И грань у нас стоит однозначно, но пошалить-это обязательно. Особливо любим поплясать и поорать песни всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пока одна детская, сфоткана на телефон со стеныd4bc19279c74f2d0a4.jpg

Это мы

984ac41d65b7f24695.jpg

Мороз -30, мы офигели.

084c631718a85141ef.jpg

Танец под музыку из "9 1/2 недель", тут не видно еще, но дальше все было секси. Я поднимала платье с колена, а Саша потом штанину томно подтягивал

08f6fabf9cd689414c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LIZ

аннушка, ты прелесная невеста!!! И муж - красавец!

аннушка, самый смелый поступок в твоей жизни?

Любимое время года и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, жара или холод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли у Аннушки страхи? Какие они? Как она с ними борется, в смысле, чем их устрашает? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа мать, откормила ты своего Сашу, biggrin.gif сейчас его не узнать.

аннушка, о чем жалеешь в своей жизни? (может что-то не сделала, не сказала или наоборот наломала дров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интервью с Аннушкой продлится еще неделю, а в соседней темке началось новое голосование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kleopatr@)
аннушка, о чем жалеешь в своей жизни? (может что-то не сделала, не сказала или наоборот наломала дров)

О том, что вовремя не получила высшее образование, а сейчас некогда и не на что.

Что пропустила Катино детство, все время работала. Понятно, что для семьи старалась, но сейчас вылезают серьезные проблемы.

Quote (ГеркинаМама)
Какие отношения у Кати с Сашей? Дружат? Катя не ревнует тебя к нему?

Отношения нормальные, они собно сразу сложились. Может когда-то чуток ревновала, а сейчас он уже не конкурент. А Максю она так любит, что скорее его ко мне ревнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, тебе предстоит по идее быть и тещей и свекровью... какой будет твоя позиция по отношению к выбору своих деток и модель поведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (LIZ)
аннушка, самый смелый поступок в твоей жизни?

Любимое время года и почему?

Поступок- вышла замуж за мальчика, ну оочень молодого, особенно по сравнению со мной.

Время года-весна. Потому что запах зелени еще не прибит пылью, птицы поют, как никогда и все цветет.

Quote (Volha)
аннушка, жара или холод?

Только не жара! Терпеть не могу тупиковые ситуации, а это как раз она. Тут не поможет даже раздеться догола и сидеть в воде весь день, все равно выйдешь и пипец.

Quote (Окс)
Есть ли у Аннушки страхи? Какие они? Как она с ними борется, в смысле, чем их устрашает?

Страха два. Первый- боюсь, что что-то случится с детьми, не представляю, как люди выживают если деть погибает.

И страх старости, просто панический. Я не представляю себя бабушкой, просто мороз по коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
Ань, тебе предстоит по идее быть и тещей и свекровью... какой будет твоя позиция по отношению к выбору своих деток и модель поведения?

Ну вообщем теща я буду ничё так. А вот свекровь думаю, буду жопская, я уже сейчас как подумаю, что моего мальчика охмурит какая нидь кашёлка нехорошая angry.gif А зять, если будет адекватный, то будем искать компромиссы, мне как бабе, все же под мужика легче подстроиться, чем под девку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, вот представь: ты сидишь в кафе и к тебе подходят ведущие программы "Снимите это немедленно", ты бы согласилась на полное перевоплощение, т.е. отдаться в их руки без раздумья? если да,то почему? если нет то почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, а хочешь ли еще детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял, у нас товарищ аннушка, отвечать будет или нам её пытать megaphone.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...