Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Сладкие подарки для СИРОТ к Новому году. 2011

Рекомендованные сообщения

Операция №249432 от 26.10.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***7081 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №408859 от 28.10.2011 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 4276***7343 на карту 4276***8376 исполнена

 

Нат, а я могу в нашем центре разместить ящичек для сбора деньгов на подарки?, все ж позитивное мероприятие )

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы в прошлом году Рош*ен покупали? Я, честно, не помню. Вы все же хотите в закупках купить? Это так не удобно... для себя да, а для таких целей. точное количество не известно, сумма конечная не известна... ну давайте. Только чур не я. Нет у меня времени сейчас следить за закупками и что то выбирать. Мне проще сесть на машину, приехать и купить... Выгода с разницей в 3 -4 рубля мне кажется совсем не значительна

Я читала тему прошлого года, там на фото был подарок Ро*шен, цена была указана 127 руб. :) По количеству я думаю можно заказать столько, сколько уже точно известно. Остальное докупать по факту не в закупках. Разница все таки не 3-4 рубля получится.

Но я не настаиваю. Приехать купить - так приехать купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, я согласна. Займешься закупкой? Какие там сроки доставки и оплаты? Забирать на раздаче ты будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Операция №473494 от 28.10.2011 по переводу средств в размере 250.00RUR со счета карты 4276***1779 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодняшний день 17600 руб. примерно

 

Этого хватит уже на много подарков! Но пока не на все, что нами запланировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, у меня возникла такая идея-сейчас в закупке можно купить книжечки детские-всякие разные и творчество всякое, и Маша и Медведь,и новогодние, и многое другое по ценам от 21 рубля. Так может можно было бы и их закупить. Было бы приятно деткам не только конфеты получить и съесть, но и на память оставить каую-нибудь интересную книжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё поеду на днях во Фролово-хочу постараться там узнать про деский дом-как там и что? Может и их поздравить удасться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

samaja, привет. Я все понимаю, и книжечки и игрушки дети любят. Можно открыть тему и собирать там на книжечки и пр. Но вы сами вспомните,

вы новый год и утренник не из за книжечки ждали, а из за пакета конфет, который выдавали в конце спектакля.

Книжки, игрушки и вещи дарить можно и нужно всегда. Можно дополнительно. Мы собиравем на сладкие подарки целенаправленно, так даже в теме написано - и мы ее не нарушаем. Есть исключение - дети с диабетом, детки из хосписа и не все старички получают другой подарок - им сладкое нельзя.

 

В Ветютневе под Фролово , говорят, бывают хорошие подарки от спонсора- там кажется сам Лукойл их опекает. А вот во Фролово они нос не кажут. Можно узнать как сейчас им - дадут подарок или зажмут. Хотя я не верю, что совсем детдомовских детей без подарка оставили на Новый год. Узай конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №576993 от 30.10.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***9778 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №719753 от 31.10.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 4276***4814 на карту 4276***8376 исполнена

 

Это от моей мамы.

Изменено пользователем МамаФурсика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От меня и друж форума:

 

Операция №931156 от 02.11.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***9475 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №932050 от 02.11.2011 по переводу средств в размере 250.00RUR со счета карты 6761***4257 на карту 4276***8376 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТОГО на данный момент около 18 155 руб.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

 

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 02.11.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 23:01:21

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 989880

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........8093

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276........8376

 

СУММА: 1 000,00 РУБ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод с карты на карту 200руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №419233 от 07.11.2011 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6390***1979 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, у меня возникла такая идея-сейчас в закупке можно купить книжечки детские-всякие разные и творчество всякое, и Маша и Медведь,и новогодние, и многое другое по ценам от 21 рубля. Так может можно было бы и их закупить. Было бы приятно деткам не только конфеты получить и съесть, но и на память оставить каую-нибудь интересную книжку.

видела раскраски по 21 рубль в ДМ (правда в волжском). Формат листов А4 (сколько страниц не помню)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №427141 от 07.11.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***5450 на карту 4276***8376 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседний форум присоединяется:

Операция №429889 от 08.11.2011 по переводу средств в размере 2000.00RUR со счета карты 6390***9865 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21605 руб. собрано. Это нормальная сумма, достаточная, что бы купить подарки для детей в те же организации, что и прошлом году дарили. Ну плюс-минус 3000руб.

 

Сбор не закрываем, так же как и поиск тех, кому не подарят подарки от администрации в этом году. У кого есть выход на центры реабилитации в других районах, помимо "Исток". Как их там обеспечивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matiz-club 2300 рублей (у меня наличкой) + блокноты рекламные, которые я так думаю, можно использовать для сбора подарков для деток в хосписе, которым сладости нельзя. На коробке написано 50 шт., но я не вскрывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод с карты 6390ХХХХХХХХ7956 на карту ХХХХХХ6926 15.11.11 сумма 200 р. около 13.00 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 15.11.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 20:15:22

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 252598

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........7297

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276........8376

 

СУММА: 100,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 902747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите,а мягкие игрушки для детей не собираете или это отдельная темка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите,а мягкие игрушки для детей не собираете или это отдельная темка?

 

Это и тема отдельная и ... мягкие игрушки в подобные заведения нельзя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15.11.11 в 15.19 с карты *******5699 перевела 300 руб на карту 4276*****8376

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все переводы получила, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТОГО: 23905 руб

 

Сегодня!

 

hriza 200 руб (Nata)

rififi 100 руб (Nata)

Soroka158. 300 руб (Nata)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо определяться с конкретным видом подарков. На этой неделе оптовикам с заводов отгружаются последние фуры с подарками, дальше будет только вариант брать в рознице, это будет намного дороже. Я вышла на Рошен напрямую и подняла старые связи в кондитерке, нам отгрузят подарки по оптовым ценам.

Предлагаю на рассмотрение 2 варианта.

 

1. АВК № 23, 299 гр., 25 конфет, 85 рублей

Состав на картинке. Карамель фабрика вообще не выпускает, все конфеты шоколадные, суфлейные, немного желейных + сувенирчик магнитная закладка

e63cb9e21784.jpg

 

2. АВК № 25, 353 гр., 28 конфет, 88 рублей

Состав на картинке. Карамель фабрика вообще не выпускает, все конфеты шоколадные, суфлейные, нуги и желейных побольше чем в предыдущем, + вафля в индивидуальной упаковке + сувенирчик магнитная закладка. Вес прилично больше при почти такой же цене.

4ed7250141f2.jpg

 

Для сравнения тот вариант, который я предлагала раньше - Рошен, как в прошлом году

вес 305 гр., 12 конфет, цена 93 рубля.

Состав на картинке

eb261252cb93.jpg

Для 12 конфет что то вес сильно большой, АВК 25 конфет в 300 грамм впихнула, и есть леденцы в составе. Поэтому этот вариант я так думаю отпадает.

 

Можно и Рошен, если хотите, мне без разницы. За качество обеих кондитерских фабрик можно смело ручаться головой, это отличные конфеты, вкусные, быстро продаваемые, старье в подарках никогда не замечалось. Лично мне АВК нравится больше на вкус, в подарке нет карамели, есть сувенирчик - закладка, ну и по соотношению вес-количество конфет-цена АВК существенно выигрывает.

 

Закупку, доставку от оптовика я возьму на себя, транспорт будет. Вопрос один - нужно какое нибудь ИП или ООО, через кого провести документы можно. Частному лицу по оптовым ценам не отгрузят. Вопрос два в хранении. Их лучше всего хранить при температуре +15 +21 градус, тогда конфеты сохранят все свои вкусовые качества и внешний вид. Я могла бы на месяц сложить и дома, место есть, но у меня реально жарко, +25-26.

 

Ну и еще раз как напоминание, если хотим купить больше подарков на те же деньги (а я уверена что так оно и есть) - определяться надо не позже чем завтра.

 

Чтобы уж совсем все в одном месте собрать - ссылка на пост Катерлизхен про Конфиловский подарок. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=1961634

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<LI>Операция №330570 от 16.11.2011 по переводу средств в размере 90.00RUR со счета карты 4276***6731 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №331423 от 16.11.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***8083 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Для меня особо не важно какой подарок будет - первый или второй - можно пополам сделать.

Жду, кто еще свое мнение выскажет по поводу выбора набора.

 

2) ИП у меня открыто - сделаю покупку на себя.

 

3) Хранить можно было бы у меня в офисе... но .... посмотрим. Я боюсь как бы у меня не рвануло где то что то и не затопило. У нас в начале месяца просто потоп был - теперь боимся. Ну как вариант - ко мне на Красный. Заранее развозить в больницы не станем.

 

 

 

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне АВК нравится больше на вкус, в подарке нет карамели, есть сувенирчик - закладка, ну и по соотношению вес-количество конфет-цена АВК существенно выигрывает.

 

Давай их и брать

 

В личку напиши куда мне отправить свои реквизиты для выставления счета.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на балконе на застекленном можно будет их хранить? там холодно, может -5 - -8 быть, смотря что за окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №353125 от 16.11.2011 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6761***3804 на карту 4276***8376 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на балконе на застекленном можно будет их хранить? там холодно, может -5 - -8 быть, смотря что за окном.

Нехорошо будет. Конфеты покроются белым налетом, как будто им много-много лет. Шоколад в холодильнике нельзя хранить, на морозе тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. уменя свекровь работает в ДД Калача (где все дети инвалиды) мы с ней говорили про НГ подарки и она сказала что сладких подарков всегда хватает, а вот носочки варежки и т п тепляе вещи нужны и игрушки развивашки нужны ( мы сней на эту тнму заговорили вот почему, я общаюсь еще на др сайте и там предложили тоже собрать для деток в ДД или др нуждающиеся семьи подарки, а кто знает таковых выложить адреса)

 

Вот мое предложение, многие мамочки-рукодельницы, у многих есть всегда в запасе носочки или еще что-то, может и это тоже соберем? предлагаю свою помощь в сборе по Калачу, вожзможно смогу приехать в город в Красноармейск или попросить дочь забрать и передать мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HlTka, эта тема про сладкие подарки. И собирать в ней носочки мы не будем. Очень хорошо, что ДД деткам инвалидам хватает на Новый год сладких подарков.

 

Про сбор носочков вы можете смоздать и возглавить новую тему в этом разделе "Поможем вместе" и это будет здорово! правда почитайте раздел - тут есть тема про Дом малютки в Калаче - это не то же самое заведение, про которое вы пишете? В любом случае рады вашей инициативе.

 

И повторю для тех, кто не в теме: на Новый год обеспечивают сладкими подарками ДД, ДМ, и др. официальные приюты. но дети, которые лежат в больнице и не имеют статуса, и тем более те, кто в канун НГ или сразу после Новогодней пьянки из семьи изъяты - они останутся без НГ-ней сказки. (а в новогоднем кошмаре :((((((( ). именно этим, не учтенным, без статусным деткам мы и хотим приготовить СЛАДКИЕ подарки. если денежки остаются - мы покупаем другие подарки или решаем чьи то нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...