Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
coolinaria

Нарушение скоростного режима и правил парковки

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Ксения Валентиновна! Хочу частично пожаловаться, а частично узнать у вас, что сделать, чтобы изменить сложившуюся ситуацию. Мои родители живут на ул 7ой Гвардейской, в доме 7, он последний над Волгой.

 

С тех пор, как открылся мост и объезд по набережной, место стало бойким, открылась масса контор в окрестности, и тихий пенсионерский двор превратился в дурдом - машины паркуются в каждой щели, не то что с коляской не пройти - ногами невозможно.

 

Но главная проблема это сквозной проезд по ул Советской по направлению к дому 7ая Гвардейская, 2 (арбитражный суд). Несмотря на установленные знаки (жилая зона и ограничение 30 км (хотя в жилой зоне вроде 20 же?), автомобили носятся по узенькой двусторонней дорожке без малейшего снижения скорости.

 

Кроме того, с правой стороны дороги постоянно паркуются автомобили, закрывая обзор выезжающим из двора. Просто чудо, что там еще никто ни в кого не врезался и никого не сбили, потому что при выезде со двора вправо выехать можно только на встречную полосу и то практически вслепую, т.к. во первых, выезжать надо в горку, да вдобавок еще и припаркованные автомобили полностью закрывают обзор.

 

Подскажите, кого я могу заинтересовать этой ситуацией и как ее поскорее изменить к лучшему? Я часто езжу к родителям, вожу своих двоих детей, и каждый раз этот выезд добавляет мне седых волос. Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все свои мысли, претензии и пожелания можно изложить в письме начальнику городской ГИБДД (ГИБДД УМВД России по г. Волгограду) Егорову Сергею Николаевичу по адресу г. Волгоград, ул. Ардатовская, 36, 400021. В нашем подразделении есть отделение дорожного надзора, которое как раз занимается указанными в вашем посте обращениями. В течение месяца вам придет официальный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...