Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tricky

Договоренность с малышом о дне его рождения

Рекомендованные сообщения

Не задолго до того как я узнала, что я беременная, приснился мне сон и мальчик настоятельно просит его назвать Ильей. Беременность протекала с токсикозом и с отеками, и один раз лежала на сохранении (там узнала что у меня мальчик). ПДР ставили 17 июня, но я была уверена что рожу раньше. Разговаривала с малышом и договаривалась на дату его рождения. Решила проверить и сделать подарок маме.)))

И так... все пакеты собраны. Мучаю своего врача и прошу положить меня в больницу за ранее. Говорила она что 10 июня места только в каридоре и мы сошлись на том что приеду 11 в 7:30 без опозданий. :biggrin: На ночь наелась я вредной пищи и легка спать. 01:30 решила повернуться на другой бок и чувствую хлопок и льется вода из меня. Зову, нет ору мужу что "НАЧАЛОСЬ"(он спал в др. комнате). Он побежал за машиной. Схавток нет. Врача предупредила и мы поехали в роддом. В приемной были ко мне доброжелательны, меня осмотрели и сказали что раскрытие 2 см. Сделали клизму :klizma: . Вот после клизмы начались схватки. В душ пошла принимать и там боль не чувствовала. Хорошо. Мне уже начали стучать, все ли нормально у меня.

Отвели меня в родовую. Залезла на кушетку. Терплю боль. Не ору. Потом становится не выносимо. Начинаю петь гласные буквы. Приехала врач моя и перевернула со спины на бок. Мол ребенку так легче. К 6 часам утра было полное раскрытие, но что то пошло не так. Ребенок что ли не опускался. Подложили под меня утку и говорят "какай". Малыш опустился. Все говорят будем рожать. Тужусь и не как (мне потом сказали, что малыш начинал выходить и его пуповина тянула назад). Тоны падали. 3 потугу не выдерживала больше. Через 1час 20 мин потуг я родила моего Илюшу с тройным обвитием пуповины вокруг шеи на 3600гр 55 см. Ребенок орет, фууу все хорошо. Врачи конечно были в шоке. Были разрывы и разрез. Но это не главное. Самое главное результат!!! :salut: Звоню маме и поздравляю с днем рождения. Мама плачет от счастья.

Вот так я рожала. Всем желаю легких родов.)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сына тоже с тройным обвитием родился. несколько секунд, пока он не закричал, вечностью показались.

хорошо, что у вас все закончилось благополучно. здоровья маме и малышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно!поздравляю! молодец!

а у меня не получилось родить в желаемою дату. хотя очень договаривалась:) в этот день даже схватки были, но не достаточные чтоб родить,а прокалывать я не захотела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!! А я тоже "договорилась" с дочей на 07.07.2011, и всё прошло по плану, надеюсь и в дальнейшей жизни мы будем действовать сообща )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло вам мамочки с такими послушными детками! Прям с рождения!!! Поздравляю! Пусть всегда слушаются :happy_family: Буду тоже пробовать договориться :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой непринужденный, легкий рассказ!!! хотя вот это:

Через 1час 20 мин потуг я родила моего Илюшу

очень не легко выдержать !!!!!

 

Здоровья, счастья, любви, гармонии и никаких неприятностей в жизни!!!!! 46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ПДР ставили на 3 августа,а я мужу сделала подарок родила 7 августа на годовщину нашей свадьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PhotoLady, пробуйте договориться - это реально))) :). Я слышала, но не думала что со мной это прокатит.

 

Спасибо всем!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже получвилось договориться))) ПДР было на 17 мая, а у меня желание рожать майского ребенка не было вообще, и ровно 28 апреля лежа на диване, размышляла, что наверняка не успею до начала мая родить (дней то оставалось всего 2). И в ночь на 29 число в 3 часа отошли воды, а в 16:30 - появился мой Кирюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-эх, а я договаривалась с дочей не на конкретную дату, а на любую другую, но не на ту, которую ставили...не хотелось мне кой-кому подарок делать :hi-hi: Спасибо, доча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот какие бывают послушные детки :waiting: Я тоже хотела,чтобы сыночек родился 7 августа.так и произошло....Растите здоровенькими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень просила свою малышку родиться 14 февраля, в День Всех Влюбленных. А родила 23 Февраля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивный рассказ, растите здоровенькими, и пусть все преграды будут по плечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший рассказ. Растите здоровенькими и счастливыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Хорошо, что всё хорошо!!!! Здоровья Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже дату родов загадала себе)Спасибо за рассказ!Здоровья вам и сыночку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...