Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Как быстро получилось забеременеть?

Рекомендованные сообщения

Девочки, скажите, когда вы захотели стать мамами, как быстро у вас получилось забеременеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuks,я девушка вообще залетная,как говорит муж"Мимо тебя не пройти :)" Вышла замуж,прошли месячные и сразу залетела.Потом ,когда доче было 7м,у меня пошли первые месяч.и после них я опять забеременнила. smile.gif И сейчас,у меня подозрения на беременность :(Вот так разок не предохранялись и на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milagros, ниче себе surprised.gif

интересно, от чего это зависит? слышала где-то, от мужской "силы" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую беременность ждали больше двух лет. А второй раз залетела когда сына кормила грудью и мес не восстановились. И у нас

Quote (Milagros)
Вот так разок не предохранялись и на тебе.
wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lyuks)
интересно, от чего это зависит?

Даже незнаю от чего... wink.gif biggrin.gif

Quote (Lyuks)
от мужской "силы" smile
думаю обе стороны хороши

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас свадьба была 29 декабря, потом медовый месяц с поездкой на Новый год в Абхазию, потом еще праздники.... Потом хотели здоровый образ жизни немного повести и планировали малыша, наслушались что у всех на этот"процесс" по пол года уходит, но срок с 11 января считают, так что с первой попытки в медовый месяц всё получилось biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас процесс зачатия длился 2 года и пять месяцев. Когда я уже ну прямо совсем махнула рукой, все и получилось. Причем, обычно я каждой задержки с замиранием сердца и годовым запасом тестов ждала, а тут целых 12 дней после задержки М даже и не "туда" biggrin.gif . Как увидела 2 полоски, полчаса даже говорить не могла biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первой беременности ждали 5 лет, лечились по-всякому. А вторая, можно сказать по-глупости, ничем толком не предохранялась,вот и забеременела, когда старшей дочке 1г 8 мес было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Когда я уже ну прямо совсем махнула рукой, все и получилось. Причем, обычно я каждой задержки с замиранием сердца и годовым запасом тестов ждала, а тут целых 12 дней после задержки М даже и не "туда" .

Ну прям аналогичная ситуация, только когда полоски увидела рыдать начала, мужу толком по телефону объяснить не могла что случилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первой попытки оба раза! В первый раз, к сожалению, была ЗБ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lyuks)
интересно, от чего это зависит? слышала где-то, от мужской "силы" smile

От женского здоровья чаще всего.

Quote (Nataliya)
Когда я уже ну прямо совсем махнула рукой, все и получилось.

Такая же ситуация, только попытки были 3 месяца. А вообще первый раз залетела, можно так сказать , обрадовались, стали ждать, а беременность замерла. Сколько плакала, расстраивалась, теперь только понимаю, что бог ни делает, все к лучшему. Потом лечились, а когда сказали, что уже "мона", так и начали стараться. При чем муж был уверен что получится с первого раза (наивные они, мужчины), а когда услышал, что нет, только и выдал:"как это так?" Старалась высчитывала "благоприятные" дни - бестолку, как маньяки какие-то. А когда успокоилась, решила положиться на бога (попросила его о помощи, разобралась в непростых отношениях с отцом - простила его для себя), так сразу все получилось. Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, так у тебя с 3 раза получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
Старалась высчитывала "благоприятные" дни - бестолку, как маньяки какие-то.

Ой, я что только не высчитывала, и температуру, сами понимаете какую, меряла, и тесты на О покупала и так далее...

Quote (Настюша)
А когда успокоилась, решила положиться на бога (попросила его о помощи, разобралась в непростых отношениях с отцом - простила его для себя), так сразу все получилось.

А я, да и муж тоже устроились на новую работу, купили новую машину. И вот в первый же цикл на новом рабочем месте все и произошло! Представляете, как был рад мой начальник40fcc0495cdba47a4dbb20cffa89d72d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, тоже после 3 раза подумала, что на этой работе не получится забеременеть, да так себя на это настроила, что не могу здесь больше работать sad.gif

а в другой темке насчет молочницы ты говорила, что как пролечилась, так сразу полсе этого получилось, мож мне тож какая-нить бяка там мешает, у меня вечно с этим проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Lyuks)
а в другой темке насчет молочницы ты говорила, что как пролечилась, так сразу полсе этого получилось

Да, кстати, это тоже поспособствовало! Я сама молочница еще та! biggrin.gif У меня в редкие моменты ее нет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lyuks)
так у тебя с 3 раза получилось?

Lyuks, ну не с третего, и не с 33. biggrin.gif А в цикл - 3й, если это имела ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, Наташ, скажи, чем лечилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lyuks)
интересно, от чего это зависит? слышала где-то, от мужской "силы"

Вот уж вряд ли biggrin.gif тут много факторов: подвижность сперматозоидов, благоприятная для них среда и т.д.

а вообще на все воля Божья, я думаю

Я как-то в другой темке писала, как у нас все получилось.

Быстро все, я даже тест не покупала, потому что была уверена, что ЭТО ОНО, когда наступила задержка и тянущие боли внизу живота (а так ждала "красных дней календаря"...! wacko.gif )

Когда к врачу пришла, она спросила, делала ли я тест. Я сказала, что нет и не собираюсь, потому что и так все понятно smile.gif

А муж-то так был доволен, что с первого раза получилось! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с первого же цикла. При том тоже думала, что мы "порепетируем" несколько месяцев. А получилось сразу же, как перестали предохраняться biggrin.gif Потому и свадьбу играли уже с пузиком (которого еще не было видно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже с первого цикла. Вообще у меня насчёт детей всегда пунктик был...Вот хочу и всё, а зачем не знаю.А как папа Саша согласился (бедному мальчику 21 год cool.gif cool.gif cool.gif ),сразу все и получилось. А второй раз вообще на год раньше запланированного, с первой случайности smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Mussya)
.Вот хочу и всё, а зачем не знаю

Mussya, хорошо тебя понимаю,сама такая же biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, что у большинства получается сразу, прям вселяет надежду smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, ряды у нас поделились на "с первого раза" и "долого старались и уже "забили" biggrin.gif

Я, вот, если честно, парилась не столько, что ребенка хочу и не могу, а то, что буду "немолодой" мамой wacko.gif . А, оказывается, что практически одновременно со мной родило еще 10 (!!!) моих одноклассниц (в 27 лет что-то всех потянуло), но в основном, все только замуж повыходили, это мы с мужем "старохотящими" были. Так вот и гуляем теперь все вместе smile.gif И я понимаю, что ребенок появился очень вовремя, ни раньше, и не позже. Чувствую себя еще моложе, чем до беременности biggrin.gif

Quote (Lyuks)
Nataliya, Наташ, скажи, чем лечилась

Кать, если честно, то и не упомню уже! Я за свою жизнь столько средств перепробовала, что уже теряюсь просто, ЧТО ИМЕННО помогло мне в тот момент (опять-таки, все это на время) dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Я так понимаю, ряды у нас поделились на "с первого раза" и "долого старались и уже "забили

ну, у нас со второго цикла получилось... но в тот месяц между первым и вторым я успела порыдать, что не получилось, сходить к врачу пожаловаться ... назначили мне УЗИ делать несколько раз в течение цикла: первое УЗИ ничего не показало, второе - "а вы не можете быть беременной?".... третье - "какая-то странная картина, приходите через 3 дня", четвертое - "у вас, вероятно, внематочная, возьмите направление у лечащего врача и ложитесь в больницу" ... врач: "скорее всего у вас замерзшая беременность"... мои слезы и сопли на работе после этого УЗИ, состояние близкое к истерике и мильён терзаний опустим... спасибо мужу, что не настаивал на госпитализации и доверился моему инстинкту... пятое УЗИ состоялось на сроке 9 недель - мы были беременны и анализы в норме smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Я так понимаю, ряды у нас поделились на "с первого раза" и "долого старались и уже "забили"

Добавлю еще один "ряд" biggrin.gif

После долгого и длительного обследования с вытекающим результатом "вы не можете иметь детей", мы просто расслабились biggrin.gif и решили ждать своего "часа", несмотря на то, что во время обследования я уже была беременна smile.gif

Сколько было удивления в семье, когда после длительной командировки я сообщила мужу, что беременна biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, Наташ, а можно и лечиться, и пробовать? просто непонятно, когда лечиться, ведь во время лечения ни-ни smile.gif

помню точно, мне помогали Гексикон и Ливарол, но по одному разу, потом уже как-то не очень...

а вообще это жжение вечное достало уже angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lyuks)
Наташ, а можно и лечиться, и пробовать

Ой, я думаю можно, если тока не антибиотиками перорально. А при местном лечении можно вполне.

Quote (Lyuks)
мне помогали Гексикон и Ливарол,

А мне Пимафуцин помогает хорошо. А про Ливарол не слышала ни разу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuks, я так поняла, ты лечишь молочницу? ее свечи не берут, лучше покупай капсулу одну Флуконазола (ну или препараты его содержащие) дозировка 150 - и раз в 2 недели пей... меня только это спасло... а молочница кстати усиливается при беременности, особенно на ранних сроках... и что плохо - ничего свить нельзя, и пить нельзя - вот тут начинается самое веселое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, Марин, просто как все врачи обычно говорят - "молочница", но если подразумевать под этим кандидоз, то его у меня нет и никогда не было, хотя всегда его лечили, т.е. грибка у меня нет, это просто дизбак какой-то, в последний раз нашли какого-то стаффилокока, который у всех живет и которого не лечат, но говорят, раз беспокоит жжение, будем его лечить, прописали кучу антибиотиков, короче, как обычно, я их не стала пить, через пару месяцев все само прошло, вообще начинаю думать, что это от природы, вот такая у меня кожа и слизистые - очень чувствительные, вот, например, попадет сок от помидора на руку, жжение начинается, попадет сперма, если не смыть через полминуты, начинается жжение и остаются красные пятна, часа через 2 проходят и все в этом духе, как с этим бороться - да никак, наверное, но для той слизистой я засекла некоторые моменты, например, нельзя ходить в джинсах, и вообще, меньше в штанах облегающих ходить, но я свои же правила вечно нарушаю, чаще всего ношу джинсы, потому что удобно tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lyuks, у меня было подозрение на молочницу недавно (я так сама думала).

Пришла говорю, что выделения и т.д. Они взяли мазок и ничего не обнаружили.

А врач мне посоветовала эпиген-спрей для профилактики всяких внутривлагалищных заболеваний. Я правда пока его не покупала, но собираюсь. Она говорит, что он очень экономичный при своей высокой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, о, спасибо, Ир, ты мне про него напомнила, сегодня же куплю smile.gif

А не слышала про спринцевания содой, как их делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lyuks, Кать, не за что smile.gif

Про спринцевания слышала, но однозначного решения, как это влияет на микрофлору влагалища, - нет.

Надо вроде бы 1 ст.ложку соды на 1 литр воды хорошо размешать и спринцеваться.

Еще есть мнение, что мин. за 30 до полового акта такое спринцевание помогает забеременеть, т.е. создается благоприятная для продвижения сперматозоидов среда smile.gif

Мне, в частности, об этом девочка беременная говорила, когда я в больнице лежала.

Сказала, что именно так и забеременела biggrin.gif

Добавлено (10.10.2008, 13:02)

---------------------------------------------

"На самом деле, все хорошо в меру. Спринцевание содой - чайная ложка соды на литр кипяченой воды. Но это не должно быть регулярной процедурой. Несколько дней - и хватит. Такая промывка всегда идет только на благо. Но длительные спринцевания содой убивают флору влагалища. И потом потребуется восстановительный курс" - вот что еще интересного вычитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pti4ka, Спасибо, Ир, а весь литр надо залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lyuks, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вряд ли.

Я б не выдержала smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, biggrin.gif да я просто ни разу это не делала, но вот приперло, сеня попробую smile.gif

блин, если получится, от меня тебе толстая шоколадка wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lyuks, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

токо ты пробуй не один раз, а хотя бы несколько для уверенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки я тоже раньше жутко мучалась молочницей, как только замерзну так сразу начинается и меня спасала именно сода, я периодически промывалась. А теперь она очень редко появляется, по разу в каждую беременность была, но тут спринцеваться нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,кажется мои подозрения оправдались,сделала сегодня тест,две полоски..... smile.gif вторая правда светлая.Это,что значит я беременна? wacko.gif Ну вот один раз не предохранялась sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, сделай второй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь стоит повторить,может быть ошибка.У меня уже задержка 2 дня sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...