Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Как быстро получилось забеременеть?

Рекомендованные сообщения

Да.... Вот действительно долгожданная беременность.... У нас как-то обе с первого раза получились... (а самая первая вообще предохранялись, правда замершая оказалась :huh: )

Во-во и у нас тоже так было со второй дочей. Не ждали, не гадали и предохранялись и тут нате вам! Теперь мы счастливые родители двух дочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не беременела 8 лет. Грешила на прерывание первой беременности, но врачи все в один голос твердили - абсолютно детородная барышня, просто мужчина не подходит. Я всегда верила, что у меня будет ребёнок. Но и мужчина поменялся со временем. Так вот с отцом моей дочки, через полгода, я поняла, что стану мамой. Это было счастье огромное, до неба и обратно!!! Всем говорю, Богом данный ребёнок.

Жалею немножко, что не получилось стать молодой мамочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас получилось в первый же месяц,когда решили не предохраняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем olesyandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировали, сдавала все анализы в Диалайне, пила витаминки, кормила будущего папашку всякими витаминами и поила травками :hi-hi: еще ела мёд с пыльцой "тенториум" говорят он полностью гормональный фон нормализует..и всё на 3-й цикл :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забеременела через месяц после начала половой жизни)))) Мой муж вообще не любит предохраняться))) В итоге у нас растет любимый сыночек! И уже больше года мы не предохраняемся, и не беременеем)))) Все от мужчины зависит, как он себя контролировать умеет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сейчас планируем 3 ребёнка,точнее уже этим занимаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, извините за мой корявый почерк :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планировали, сдавала все анализы в Диалайне, пила витаминки, кормила будущего папашку всякими витаминами и поила травками :hi-hi: еще ела мёд с пыльцой "тенториум" говорят он полностью гормональный фон нормализует..и всё на 3-й цикл :kniksen:

У нас тоже с 3-го цикла только получилось! Пили вместе с мужем только фолиевую и витамин Е. Анализы сдавала только я, у гинеколога в поликлинике (бесплатно), когда пришла к гинекологу и сказала что, так и так планируем и пришла просто провериться все ли хорошо, она сначала в ступоре была, а потом говорит, что к ней только с ЗППП приходят! А я такая только вторая за год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже с 3-го цикла только получилось! Пили вместе с мужем только фолиевую и витамин Е. Анализы сдавала только я, у гинеколога в поликлинике (бесплатно), когда пришла к гинекологу и сказала что, так и так планируем и пришла просто провериться все ли хорошо, она сначала в ступоре была, а потом говорит, что к ней только с ЗППП приходят! А я такая только вторая за год!

 

 

Ха-ха! Когда я пришла в КВД с такой же просьбой, что, вот, планируем месяца через 3 забеременеть, живем столько-то, проверялись тогда-то, на меня посмотрели чуть ли на как ненормальную. Наверное, и правда туда приходят уже беременные и только с проблемами... А в родной гинекологии все время удивлялись, что меня единственную лечить ни от чего не надо. И это на фоне постоянного удивления, что в 32 года у меня ПЕРВАЯ беременность и нет, не было у меня абортов... Хотя, может, в наше время, именно этому уже и стоит удивляться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забеременела на третьем цикле до этого сдала все анализы и пытались с мужем вести здоровый образ жизни, пила витаминки и фолиевую кислоту. Делала тесты на овуляцию поэтому думала, что получится с первого раза. Жутко болел низ живота думала все и на этот раз не получилось ан нет все вышло нашей доченьке уже 6 месяцев.

А вот наши знакомые 7 лет не могли забеременеть думали что бесплодны и не предохранялись но произошло чудо и у них родился сыночек ему уже 2,5 годика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы с мужем сдавали анализы, пили витамины. Но получилось только на 8 цикле. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем три года жили без беременности.Каждый год решали какие-то проблеммы:то поиски квартиры, то свадьба, то авария.2008 год выдался свободным.Каждый день ходили на пляж, загорали, плавали, отдыхали.В августе решили бегать по утрам.Под окном был неплохой школьный стадиончик.Во время одной из таких пробежак мне как-то стало плоховато :angry: Муж сразу сказал:беременны.Нет!Три года не беременнили!Просто завтракать надо лучше! :very_funny: А он всё таки оказался прав!!!!9 месяцев ожидания чуда и вот нашему сыну уже 1год и 3 месяца.Просто (я думаю), чтобы всё получилось, надо как следует расслабиться и получить от жизни настоящее удовольствие! :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забеременела сразу. Пять лет в браке, все время предохранялись. Сначала учеба, потом жили в подселение, купили квртиру, сделали ремонт. А потом 8 марта говорю "Пора". И вот в апреле я уже беременная и под Новый год родила сыночка. Так что у меня вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем три года жили без беременности.Каждый год решали какие-то проблеммы:то поиски квартиры, то свадьба, то авария.2008 год выдался свободным.Каждый день ходили на пляж, загорали, плавали, отдыхали.В августе решили бегать по утрам.Под окном был неплохой школьный стадиончик.Во время одной из таких пробежак мне как-то стало плоховато :angry: Муж сразу сказал:беременны.Нет!Три года не беременнили!Просто завтракать надо лучше! :very_funny: А он всё таки оказался прав!!!!9 месяцев ожидания чуда и вот нашему сыну уже 1год и 3 месяца.Просто (я думаю), чтобы всё получилось, надо как следует расслабиться и получить от жизни настоящее удовольствие! :sm040:

Ну а по врачам вы ходили, проверялись? Или просто жили в суете, заботе, потом в спокойствии и вот оно долгожданное чудо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом браке прожили 5 лет, особо и не предохраняясь, ни разу ни забеременела. Как-то не особо о детях и мечтала тогда.Совсем молодые были. Со вторым мужем буквально сразу после знакомства- бах и через 9 месяцев дочку родили. :puz_s: Пила потом 6 лет жанин. Как только решила сделать перерыв на месяц-бах и вторую 4 месяца назад родили.. :ura: Думаю, у нас с первым несовместимость была. Оба здоровые, у него после тоже дочка родилась, а совместных детей не получилось. Видимо, к лучшему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня такая же история... В первом браке 7 лет жили без детишек, но там и проблемки были со здоровьем, лечились постоянно, причём вместе...

А, когда второй раз замуж вышла, сразу сделала лапару и через 2 месяца вуа-ля, забеременела)))) Доченьку сейчас растим))))))))

Уже по прошествии времени осознаю, что не очень-то мне и хотелось детей в первом браке, может подсознательное нежелание и не дало результата... а может несовместимы были... Ну да, бог его знает! Рада, что всё сейчас так, как есть, о другом и мечтать не могла!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забеременеть получилось вообще через три года совместной жизни с мужем и через полтора уже реального заморачивания по этому поводу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первого сыночка мы ждали очень долго, конечно это определение относительно, ведь 2 года- это не 10 лет. Но для меня 2,5 года ожидания дались очень тяжело.

В 18 лет я дико захотела ребенка, это был осознаный выбор, я этого действительно хотела и очень ждала, но вот незадача, у нас с мужем ничего не получалось. Сначала отсутствовали месячные то 3 нед., то 4 мес. Я ходила по врачам, то мы их вызывали , то ставили на контроль путем приема контрацептивов, но с ними то не заберемениешь, потом попутно стали проверять мужа: спермограмы, анализы, урологи, андрологи, лечение препаратами... Одни мне говаорили что это гормональный сбой, другие что поликистоз яичников, я ничего не понимала, потому то месячных не было, то были но только с контрацептивами, однажды я даже загремела в больницу с ужасными болями- оказалось у меня болезненая овуляция, которая произошла по отмене контрацептива и вместо того чтоб снашаться в этот день я провалялась в больнице. То что было за 2.5 года, было кошмаром, я много литературы прочитала, врачей обошла, постоянные УЗИ, анализы, гормоны, тесты, измерение базальной температуры,слезы, слезы, слезы... Помню изречение одной девушки, которая пришла на УЗИ в роддом, она не могла забеременить, И из коридора доносились крики роженец, послушав эти крики она сказала: Я отдала бы все на свете, чтоб сейчас там лежать и кричать от боли так как они. Тогда я была с ней солидарна и всегда вспоминаю эти слова, в те годы я бы тоже все отдала, чтоб лежать в родзале и кричать как они.

Помню свои слезы в кабинете УЗИ, когда говорят, что нет доминантного фоликула. Помню слезы в кабинете у врача после 3-х месечного приема гормонов, что нет доминантного фоликула, т.е. не будет овуляции, и я не знаю в чем причина и единственное её предложение-это операция-лапороскапия. Насчет операции я пообешала подумать... Посоветовалась с подругоЙ, которая сказала не делать, что я еще молода, зачем операция, не нужно ложиться под нож. И я решила: что все брошу, брошу все попытки, брошу гормоны, и отпущю ситуацию, не будет месячных, так не будет. Это был май 2007 г. В конце июня 2007 г. мы гостили у подруги, месячных у меня не было, но я и не придавала этому особого значения, ведь я же ничего не делаю и у меня опять сбой. А это был не сбой. А это по вечерам была рвота, и тошнота на кухне и что-то еще.. Я прошу мужа купить тест. Он привозит, на утро я иду в туалет , а там 2 ПОЛОСКИ!!!! Я не верила, потому как убеждала что со мной этого быть не может! Как это 2,5 года и тут я все бросила и 2 полоски. Эти две полоски оказались совсем не ложными, они оказались самыми замечательными в моей жизни, самыми драгоценными и долгожданными. Я была беременна!!!! У меня в животике был маленький крохотный комочек- мой сын. Сейчас ему 2,5 года. И мы ждем на свет появления его братика Олега Михайловича, которому пока только 26 недель. Его зачатия нам пришлось ждать не так долго, в декабре 2009г. мы перестали предохраняться и в марте 2010 г. я была беременна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первого сыночка мы ждали очень долго, конечно это определение относительно, ведь 2 года- это не 10 лет. Но для меня 2,5 года ожидания дались очень тяжело.

В 18 лет я дико захотела ребенка, это был осознаный выбор, я этого действительно хотела и очень ждала, но вот незадача, у нас с мужем ничего не получалось. Сначала отсутствовали месячные то 3 нед., то 4 мес. Я ходила по врачам, то мы их вызывали , то ставили на контроль путем приема контрацептивов, но с ними то не заберемениешь, потом попутно стали проверять мужа: спермограмы, анализы, урологи, андрологи, лечение препаратами... Одни мне говаорили что это гормональный сбой, другие что поликистоз яичников, я ничего не понимала, потому то месячных не было, то были но только с контрацептивами, однажды я даже загремела в больницу с ужасными болями- оказалось у меня болезненая овуляция, которая произошла по отмене контрацептива и вместо того чтоб снашаться в этот день я провалялась в больнице. То что было за 2.5 года, было кошмаром, я много литературы прочитала, врачей обошла, постоянные УЗИ, анализы, гормоны, тесты, измерение базальной температуры,слезы, слезы, слезы... Помню изречение одной девушки, которая пришла на УЗИ в роддом, она не могла забеременить, И из коридора доносились крики роженец, послушав эти крики она сказала: Я отдала бы все на свете, чтоб сейчас там лежать и кричать от боли так как они. Тогда я была с ней солидарна и всегда вспоминаю эти слова, в те годы я бы тоже все отдала, чтоб лежать в родзале и кричать как они.

Помню свои слезы в кабинете УЗИ, когда говорят, что нет доминантного фоликула. Помню слезы в кабинете у врача после 3-х месечного приема гормонов, что нет доминантного фоликула, т.е. не будет овуляции, и я не знаю в чем причина и единственное её предложение-это операция-лапороскапия. Насчет операции я пообешала подумать... Посоветовалась с подругоЙ, которая сказала не делать, что я еще молода, зачем операция, не нужно ложиться под нож. И я решила: что все брошу, брошу все попытки, брошу гормоны, и отпущю ситуацию, не будет месячных, так не будет. Это был май 2007 г. В конце июня 2007 г. мы гостили у подруги, месячных у меня не было, но я и не придавала этому особого значения, ведь я же ничего не делаю и у меня опять сбой. А это был не сбой. А это по вечерам была рвота, и тошнота на кухне и что-то еще.. Я прошу мужа купить тест. Он привозит, на утро я иду в туалет , а там 2 ПОЛОСКИ!!!! Я не верила, потому как убеждала что со мной этого быть не может! Как это 2,5 года и тут я все бросила и 2 полоски. Эти две полоски оказались совсем не ложными, они оказались самыми замечательными в моей жизни, самыми драгоценными и долгожданными. Я была беременна!!!! У меня в животике был маленький крохотный комочек- мой сын. Сейчас ему 2,5 года. И мы ждем на свет появления его братика Олега Михайловича, которому пока только 26 недель. Его зачатия нам пришлось ждать не так долго, в декабре 2009г. мы перестали предохраняться и в марте 2010 г. я была беременна.

Спасибо тебе, Валентинка, за историю. такие историю помогают верить и надеяться. но так хочется, чтобы поскорее все получилось и мы уже нянчили своего малыша. :umilenie: а еще очень гложит то, что не знаешь как поступить лучше. толи снова бегать по врачами выкладывать бешенные суммы денег за анализы, которые может вовсе и не нужны, то ли все-таки расслабиться и отпустить ситуацию. но я уже научилась проще смотреть на это все. а с мужем сложнее... :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня оба раза получилось забеременеть очень быстро, причем мне до первой беременности ставили диагноз поликистоз яичников и много еще всего вдобавок, и как сказала тогда врач - если забеременеешь вообще - носи беременность, как золотое яйцо))) Забеременела сразу, без проблем, но вот носить пришлось и правда как золотое яйцо, постоянная угроза, беременность началась с отслойки плаценты... А со вторым еще проще было, просто как то вечером решили с мужем окончательно, что надо завести нам еще одного ребенка, и все, с первой попытки получилось. Почувствовала, что беременна, уже через дней десять... появились все признаки беременности, и тошнота, и головокружения, и смена настроения, и необычные ощущения внизу живота. Сделала тест еще до наступления красных дней календаря, за три дня. Тест был положительный, долго не могла на него налюбоваться, знала точно, что это будущий сын... Пришла в консультацию в тот же день, помня о том, что первая беременность протекала сложно, хотела подстраховаться, попросить помощи у доктора, чтобы беременность закрепилась и не пришли месячные. (уже мазня началась, тянуло низ живота) Она мне сказала, зачем я так рано пришла))) Я объяснила ситуацию, а она говорит - ну вы бы хотябы дождались настоящей задержки) Я говорю, так могу и не дождаться... Еле уговорила ее выписать мне поддерживающие гормоны, на больничный не отправила, как ни просила, в больницу направление не дала. Всеми правдами и не правдами отпросилась на работе на три дня, пролежала дома, не вставая с постели, эти самые опасные для меня на тот момент дни плюс выходные, месячные не пришли, стало полегче... Было очень неприятно встретить такое безразличие и непонимание со стороны врачей, ведь ситуации у всех разные. В такой критический момент нельзя ни нервничать ни переживать, а получается наоборот... Мой главный совет девочкам, оказавшимся в подобной ситуации - просто уметь держать себя в руках, быть спокойной и уверенной в себе. От вашего спокойствия зависит многое. А от врачей уже все остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже 4я беременность, правда родами закончилась только 1...

Наблюдаю интересную статистику:

первый раз мы пытылись 3 мес (Б неудачная), после сидела на ОК 6 мес.

Через 3 мес после отмены таблеток - вторая Б (подозрительно неожиданная :hi-hi:), родилась доча

Через 3 мес после окончания ГВ - опять сюрприз (опять неудача и полгода ОК).

И снова через 3 мес после отмены таблеток - полосатый тест, безмерное удивление в глазах мужа и фраза "шутишь чтоль?" :hi-hi: Теперь ждем подарок от аиста к Новому году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас получилось с первого раза! Просто любовь

Классно! Но, как свидетельствут статистика, одной любви для успешного зачатия, вынашиввания и рождения здорового ребенка бывает недостаточно :( Существует еще куча других важных факторов

Изменено пользователем Nataliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы перестали предохранятся с февраля 2010 года, за пару месяцев до свадьбы) Не беременнела... Правда после каждого акта я летела в душ, дискомфортно было засыпать со всем этим мокрым делом))) А потом добрая сноха Electra посоветовала не вскакивать в душ, а на пузо и засыпать! Ну я последовала совету, вдобавок еще и подушечку под пузико, так к верху попой и засыпала, а на утро уже в душ)) Вот в один момент, лежа к верху попой, пока муж в душ бегал, поняла, что беременна и уснула)) Беременность первая, к сожалению, была неразвивающаяся в сроке 5 недель... Сейчас вот пью 3 курс Ярины для восстановления гормонального фона, а вчера совсем забыла про таблетки, взяла колесико на 2 часа позже, чем обычно пью. Так что вы думаете, от меня таблетка 3 раза убегала, то выпрыгивала, то выскальзывала, думаю, ну все, даже таблетки за лялечку)) Муж смеется, говорит, "значит вскоре)))"

Изменено пользователем tatyanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 2-мя парнями жила до мужа и с мужем никогда не предохранялась, а как только поженились, так сразу забеременнели, я думаю что это судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с мужем уже 2 месяца не предохраняемся! очень хотим ребеночка, но пока не получается. уже сама себя извожу мало ли что сомной или сним не впорядке. единственное, что мне моя мама предложила это иголки поставить... кто нибудь из вас пользовался услугами иглорефлексотерапевта? кому нибудь для беременности ставили иголки? просто есть знакомый врач иглорефлексотерапевт, которая говорит, что иголки помогают многим женщинам забеременеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с мужем уже 2 месяца не предохраняемся! очень хотим ребеночка, но пока не получается. уже сама себя извожу мало ли что сомной или сним не впорядке. единственное, что мне моя мама предложила это иголки поставить... кто нибудь из вас пользовался услугами иглорефлексотерапевта? кому нибудь для беременности ставили иголки? просто есть знакомый врач иглорефлексотерапевт, которая говорит, что иголки помогают многим женщинам забеременеть.

 

Я не знаю, как на счет игл, но ты учитывай еще, что возможно твой организм просто не привык еще к сперме мужа, вы же только недавно перестали предохраняться. Некоторым женщинам 1-2 года, а то и больше иногда требуется, чтобы организм привык. А еще совет тебе, проверенный, после акта перевернись сразу на животик и сразу засыпай, а в душ только утром иди, может поможет)) Удачи вам с мужем и здоровую лялечку!

Изменено пользователем tatyanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю, как на счет игл, но ты учитывай еще, что возможно твой организм просто не привык еще к сперме мужа, вы же только недавно перестали предохраняться. Некоторым женщинам 1-2 года, а то и больше иногда требуется, чтобы организм привык. А еще совет тебе, проверенный, после акта перевернись сразу на животик и сразу засыпай, а в душ только утром иди, может поможет)) Удачи вам с мужем и здоровую лялечку!

огромное спасибо! попробую сделать так как вы здесь написали :) еще посоветовали ноги вверх держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
огромное спасибо! попробую сделать так как вы здесь написали :) еще посоветовали ноги вверх держать.

 

Ноги я вверх не поднимала, а вот вдобавок подушку под пузико подкладывала ;)

Изменено пользователем tatyanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Есть этот старый проверенный способ. После занятия любовью, как уже писалось выше, никакого душа, а вместо этого минут 5 постоять в "Свечке" или "Березке" - это когда локти под бёдра, а ноги вверх. Тогда все что нужно затечёт туда , куда нужно. ;) Так случается, особенно если у мужчины не очень шустрые сперматозоиды, что хвостатые просто физически не могут пройти по трубам и добраться до яйцеклетки. И тогда такая помощь, иногда, весьма кстати.

Всем счастливой беременности!

Изменено пользователем МузаИзВуза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После занятия любовью, как уже писалось выше, никакого душа, а вместо этого минут 5 постоять в "Свечке" или "Березке" - это когда локти под бёдра, а ноги вверх.

 

У меня год не получалось. Один раз так сделала - и вот он, пяточку мне сейчас через живот показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я второй раз, даст Бог, так же буду стараться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи начиная и гинеколога и до эндокринолога ставили мне букет диагнозов, начиная с поликистоза яичников и заканчивая их же дисфункцией. Я замеряла базальную температуру, сдавала кровь на гормоны каждые три месяца, но не смотря на все ухищрения врачей отказывалась на отрез принимать гормональные препараты. Жила с парнем около года и никогда ничем не предохранялась, беременность не наступала наотрез.

В начале этого года, когда я начала встречаться, на тот момент с еще пока будущим мужем, врачи буквально как приговор сказали мне о том, что овуляция у меня не происходит и возможности забеременеть у меня просто не может быть. Выписали как обычно гормональные препараты (достинекс, диане35) и витамины. На этот раз я решила начать лечиться, потому что ребеночка уже хотелось. Мой будущий муж был заботливо успокоен мною, дескать мол не могу я забеременеть мне врачи сказали и мы решили, что раз уж сказали врачи то мы обойдемся и без предохранения. Я успела начала пить витамины и достинекс, как в последствии убеждала врач это все благодаря именно этому. Очень скоро мой супруг подозрительно глядя на меня сказал, что ему кажется что у меня увеличивается грудь, не беременна ли я?! Ерунда говорю! Ведь не может же такого быть! Каково же было мое удивление и радость когда я сделала тест на беременность и увидела там ДВЕ полоски. Каково было удивление моего гинеколога когда перелистывая мою объемную карточку они насчитала мне срок беременность в 4 недели. Для того чтобы перестраховаться она правда сразу же меня посадила на дюфастон, но на сроке в 12 недель когда УЗИ показало что все нормально отменила мне его. Но строго настрого наказала, чтобы я не переживала, сняла каблуки, берегла себя и так далее.

Сейчас у меня 17 недель беременности, начинает расти животик, уже куплены удобные штанишки и мы с мужем с нетерпением ждем появления на свет нашего малыша. Я считаю, что это не случайность, а судьба.

Удачной беременности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, тоже после 3 раза подумала, что на этой работе не получится забеременеть, да так себя на это настроила, что не могу здесь больше работать sad.gif

а в другой темке насчет молочницы ты говорила, что как пролечилась, так сразу полсе этого получилось, мож мне тож какая-нить бяка там мешает, у меня вечно с этим проблемы

Это зависит не только от женщины но и от мужчины ! Это и резус фактор и болел или нет свинкой муж, подвижность сперматозоидов . Если у вас было восполение может быть не проходимость труп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня история одного дня.....Мой МЧ искал команду (он футболист), но мы не обговаривали как будем переносит разлуку и поеду ли я за ним. и в один прекрасный день 22 февраля он сказал что есть неплохой вариант, но.....в ижевске! конечно приезжать часто он не сможет, так раз в 2-3 месяца на 2-3 дня!!! :jest_1: я безумно расстроилась, сказала что ждать не буду, что на носу 29 лет, а я не жена ему и смысла ехать за ним не вижу,т.к сменила работу и вроде в профессиональном плане всё налаживалось. Еще была фраза, что 9 месяцев разлуки-это маленькая жизнь, можно выносить ребеночка. На что мой МЧ сказал, что у меня сейчас хороший эмоциональный фон (я уже успела выреветься как белуга) и у нас получится замечательный малыш. Как в воду глядел На следующий день уехал и оставил меня :puz_s: Конечно после того как узнал стал чаще к нам приезжать, теперь мы ждем нашего папу, сезон заканчивается 31 октября и даже успеем где-то 2 недельки побыть вместе до ПДР.

Вот так тоже бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бросила пить таблетки и месяца через два забеременела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не предохранялась с 17 лет и не разу не залетала,и когда вышла замуж тоже все не как не получалось(врач сказала что ни каких отклоней нет,можно сдать сперму на анализ-которую мой отказался конечно сдавать)

Я любительница ходить по гадать и тут мне одна говорит что якобы у меня наговор на бесплодие,я конечно же расстроилась ,нашла бабку -она сказала что я не чего не снимаю а просто лечу,вообщем она меня посмотрела и сказала что у меня опущение матки-прилипила банку и стала подтягивать.После сказала что б я еще раз пришла-но мне как всегда было не когда,а некоторое время (не помню,давно это было) я купила тест который показал 2 полоски))) Так я и не знаю ходила я к ней беременная уже или нет,она помогла или это случайность,да это и не важно уже.

 

Вторая беременность: захотели и забеременила сразу)))вот так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая беременность получилась с первого раза,а вот вторая месяцев 5 пытались,думала всё не получится.Как перестала думать об этом сразу забеременнела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...