Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Как быстро получилось забеременеть?

Рекомендованные сообщения

Quote (HONEY)
муж запрещал тесты покупать!!!!!хватит,говорит,ты уже на них столько денег извела biggrin biggrin

Я таблетки пила, потом бросила, 4 месяца то предохранялись, то нет, мы хотели маленького очень, но переживали, что раньше 4 мес., после приема таблеточек, нельзя... Несколько раз тесты покупала, хоть уверенности не было, а потом сразу поняла:) Вот и случилось чудо:) Сказала мужу, а он не верит, говорит, что не может быть) И тест сказал не покупать:) Через пару дней купила, сделала - две полосочки:) Позвонила ему, так он потом мне в аську все писал, спрашивал, не пошутила ли я:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miiilla, а мне мой запретил делать пока задержки не будет....но я его уговорила тест купить на всякий случай,что б лежал wink.gif !он на работу...я градусник в попу biggrin.gif температура маленько повышена..я уже заинтригована smile.gif !ну а часа через 2 не выдержала и сделал тест всё таки!потом минут 20 стояла на 2 полоски смотрела!!!потом только догадалась взять телефон и мужу позвонить!и таким голосом еще загробным все это сказала biggrin.gif !удивляюсь что он приехал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
biggrin.gif У нас тоже было интересно. Жили вместе уже 3,5 года, но на ребёнка никак решиться не могли, то из-за работы, потом просто страшно -это ведь в первую очередь большая ответственность.. Тут вдруг стали все подруги мои по очереди беременить...Иии заиграл материнский инстинкт. Стали чаще общаться с мужем на тему детей...и решили что уже действительно пора...Купили билеты на море за месяц:D ..чтобы там все и получилось!!! Думали без отдыха ничего не получиться, слишком много работаем..часто устаем....-> Я не верила что можно сразу забеременить....Поэтому решили не откладывать до моря и начать уже сейчас... И вот спустя пол месяца у меня задержка 2 дня..меня стало бесить как муж кушает, на работе срывы, стала есть чаще всякие "химические" чипсы, сухарики....купила 2 теста за день до проверки.. встала рано в 6 утра по первому зову...и ТУТ!!!! Я обомлела..Вот это быстро! Разве так бывает!!??? Сделала ещё 1 тест...ППЦ я беременна... biggrin.gif Мужа разбудила, он сонный ничего не понимает...смотрит на полоски, на меня..а я вся свечусь! Поцеловал меня, после я спать не могла... После пошла на работу..сотрудница сразу подметила что..что то не так..сказала " Что то ты странная сегодня, не беременна ли" - как в воду глядела..НО на море мы не поехали..жудкий токсикоз сломал меня..я даже встать не могла..что уж говорить и море! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас быстро все получилось.

В первую брачную ночь по устной договоренности решили не откладывать рождение ребенка, что и закрепили практически smile.gif

В итоге, сынок родился на 5 дней раньше 9 мес. со дня свадьбы - не утерпел wink.gif

А второго, как тут уже прозвучало из чьих-то уст, - просто рядом полежали. Вроде, предохранялись... А вот вам!

Мыслей делать аборт даже не возникало - хотели 2х детей, но было несколько неожиданно. Да и прерывать Б-ть мне почему-то гораздо страшнее, чем выносить и родить.

Сейчас думаю - хорошо, что так со второй Б-тью получилось. Иначе, наверное, так бы и не решилась.

Добавлено (16.02.2009, 12:07)

---------------------------------------------

HONEY, у тебя тоже, смотрю, сроки свадьбы и Б похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы о детях вроде давно разговаривали, но до дела как то не доходило. Потом в один прекрасный день муж сказал хватит баловаться переходим к делу, я неделю ходила в немного в трансе. потом забыла про все это. На второй месяц активных тренировок не пришли эти самые дни, купила тест, сделала и не поняла, что там беременна или нет, даю мужу и говорю посмотри может ты поймешь. А он мне ну все попала ты девочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (NikaVlg)
HONEY, у тебя тоже, смотрю, сроки свадьбы и Б похожи.
да!в том то и дело!на свадьбу как раз последние месячные были!по ним и отсчет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас получилось со второй попытки, но в принципе не очень старались всего 2 раза было за месяц, то муж болел, то с работы очень уставшие приходили, что вообще хватало только на ужин и спать, а утром опять на работу. Но нам повезло и у нас родился сынок!!!!!!

 

Хотим теперь доченьку годика через 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы трудились 8 месяцев, после свадьбы, ну очень хотела малыша. Пошла к глав врачу консультации №1, благодаря ей мы в первый же месяц забеременели, а вот второй малыш получился с первого разу, это для нас было неожиданно и очень радостно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас с првым получилось сразу . А вот со вторым лечились 3 года и ничего. Потом плюнули и просто перестали думать об этом(другие проблемы появились). А потом на полтора месяца уехали в гости, в одну горую деревушку. Сежий воздух, без нервов и немного вина. Узнала о беременности не сразу, думла очередной виток моей болячки. Пошла к врачу , оказалось уже три!!! месяца беременность. Никаких симптомов, а месячн. было плохо всю жизнь из-за болячки. Вот такой отпуск. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сразу хотела ребенка, муж же к энтому вопросу относился серезнее. После свадьбы гдето через полгода решили что пора! Но как оказалось не все так просто, еще год с лишним я была на нервах, походы к врачу, анализы и т.д и т.п.И тут мне пришла идея поехать заграницу(благо родители деньжат на отдых подкинули), мы как то остались без летнего тпуска и альтернатива осенней Турции меня привлекла.

Я стала заниматься паспортом, анализом инфы по инету, моей нервозности как не бывало мы даже как-то истараться перестали.Как назло с паспортом я пролетела "слава" Тракторозаводскому паспортному столу, его делали аж 3 месяца! и тут мне пришла идея, что зимой можно поехать в Египет. Прикупили мы путевки, все в ожидании часа Х, бац спустя 2 дня чувствую чтоот не так, делаю тест-2 полоски.Мужу сразу не сказала,через день делаю повторный- мужу,говорю ты станешь папой!

Отдыхать мы всетаки поехали, благо путевки бронировали аж за 2,5 месяца и к тому времени токсикоз как раз прошел, Узи сделали и врач дала добро на отдых я чувствоваа себя хорошо. Вообщем доча еще в пузике отдохнула на красном море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное самая безответственная из всех, с мужем познакомилась еще в ноябре 2006, стали встречаться с марта. я всегда хотела детей,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! но как-то не отыскивался тот самый нужный человек. после знакомства с Андреем в голове что-то щелкнуло, что вот-мой любимый и долгожданный. мы детей не планировали, вернее, об этом друг другу не говорили, просто не предохранялись и все. так вот, встречаться, как я уже сказала, начали в марте, а забеременела я в апреле практически с первого раза! еще до задержки я сделала кучу тестов, штук 7 наверное, 2 полоски. последний и самый дорогой-в день задержки, те же четкие 2 полоски. сказала рано утром мужу, он обрадовался, т.к. ребенка хотел не чуть не меньше, чем я, хоть и не говорил об этом. поцеловал, обнял меня и обратно уснул. так и получался у нас наш сыночек! :)

 

я наверное самая безответственная из всех, с мужем познакомилась еще в ноябре 2006, стали встречаться с марта. я всегда хотела детей,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! но как-то не отыскивался тот самый нужный человек. после знакомства с Андреем в голове что-то щелкнуло, что вот-мой любимый и долгожданный. мы детей не планировали, вернее, об этом друг другу не говорили, просто не предохранялись и все. так вот, встречаться, как я уже сказала, начали в марте, а забеременела я в апреле практически с первого раза! еще до задержки я сделала кучу тестов, штук 7 наверное, 2 полоски. последний и самый дорогой-в день задержки, те же четкие 2 полоски. сказала рано утром мужу, он обрадовался, т.к. ребенка хотел не чуть не меньше, чем я, хоть и не говорил об этом. поцеловал, обнял меня и обратно уснул. так и получался у нас наш сыночек! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поженились с мужем в 2004г., через 2 года решились на ребенка, но не получалось. Год мы пробовали, потом пошли лечиться в Центр планиров к Кубасовой. через 8 мес лечения меня и мужа я забеременнела, но потеряла его - была замаршая на 4 неделях. через пол года я опять забеременнела и родила прекрасную лапочку дочку.

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЖенечкаАксенова

Уважаемые, девочки!!!! Помогите, мне пожалуйтса!!!! Сколько должно пройти времени после приема антибиотиков, чтобы можно было беременнеть!????? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые, девочки!!!! Помогите, мне пожалуйтса!!!! Сколько должно пройти времени после приема антибиотиков, чтобы можно было беременнеть!????? :huh:

Смотря какие антибиотики принимала, в среднем месяц...

 

 

 

Всем привет! У нас получилось всё быстро и легко! С мужем после свадьбы прожили год и решили что пора, все это время пила таблетки противозачаточные, в конце сентября 2008 перестала их принимать, а в конце октября забеременела, в ноябре встала на учет в жк и сейчас мы ждём двойняшек :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nvolgograd, двойняшки это так интересно! Заходи к нам в беременную болтушку, расскажешь про своих малышей. Изменено пользователем юляша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юляша, Для меня это что-то новое пока и непознанное, хорошо, зайду ;) Изменено пользователем nvolgograd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖенечкаАксенова, Я тоже слышала что в течении месяца !!! еще мне советовали попить кефирчик боилакт и т.д, вроде

бы как выводит из организма!!!

 

 

 

У нас через 3 месяца :), хотела уже бить тревогу , но узнала что беременна:)

Изменено пользователем LEILA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЖенечкаАксенова

Спасибо , вам, девочки!!!! Вы меня успокоили!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! У нас все палучилось сразу, как только начали работать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже с первого раза. через 3 месяца после знакомства-встречания. но мы оба хотели и решили. А вот много знакомых никак не могут забеременить грёбанные ГМ и экология(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и с первой и со второй забеременела на 4й месяц усиленных попыток :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы старшую не планировали,я еще училась...2 года таблетки пила,а потом сделала перерыв,подружка научила высчитывать "дни",пока она мне 3 мес.считала,все было хорошо,а след.месяц я сама "посчитала :very_funny: " доча получилась с первого раза!!! а вот когда через 7 лет захотели второго...что то он к нам не спешил,7 мес. сами пытались,потом по врачам пошла,сдала кучу дорогущих анализов..назначили продувку труб..я испугалась и ...забеременнела :ura: вот,летом ждемссс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем в мае перестали предохраняться, я все благоприятные дни высчитывала, тесты на овуляцию делала, и ничего. В декабре решили, что весной пойдем в центр планирования на консультацию, я расслабилась, перестала считать, а 30 января увидела 2 полоски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 5 лет считали, бегали по врачам, а после того как врачи сказали что у вас никогда никого не будет у нас родилась замечательная дочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, да это давно доказано - чем меньше думаешь, тем быстрее получится. У нас тоже так было. Через 5 месяцев перестали стараться, и все ( а точнее весь) получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас 4,5 года ничего не получалось,и проверялись,вроде все хорошо....но....нет,сначала переживала очень,уже начала думать что и не смогу забеременнить, и чтобы не загонятся всем на вопросы"Ну когда же" отвечала,что не время,сначала учеба была,потом на работу устроилась,поживем для себя....ну так плавненько в свои отмазки сама и поверила :rolleyes: и как то вообще перестала задумываться про детишек....и вот задержка..неделя,две(у меня были сбои одно время,поэтому сразу кк то не придала значения),сделала тест- // я почему то жутко испугалась....буквально до паники....ну а на следующий день на УЗИ,показали нам нашу тогда еще точечку....3 нед.было.... :rolleyes: Так что действительно девченки,все происходит когда меньше всего ждешь,главное не зацикливаться! :) Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со второго цикла. В первый просто не те дни выбирали. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти 3 года не получалось забеременеть, проходили обследования, поставили диагноз: бесплодие неясного генеза, кажется так. Решили ехать в Москву, чтобы заработать денег на ЭКО, одновременно решила, наконец, после долгого перерыва заняться спортом (во время попыток зачатия приостановила это дело, т.к. говорят, что больше шансов забеременеть), пошла в сити-фитнес, месяц отзанималась по полной программе (каждый раз по 2 групповых тренировки+тренажеры), и ... забеременела :p

Так что, теперь знаю, что все эти советы про то, что нельзя заниматься спортом, ерунда. Думаю, еще помогло то, что я отвлеклась наконец от мыслей, что "не получается". А еще думаю, что виноваты противозач таблетки, которые я принимала до планирования. Что бы там не говорили про их безопасность, гормональный фон они все же меняют.

Так что, девочки, у кого не получается, старайтесь отвлечься (хоть это почти невозможно), и занимайтесь спортом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, у кого не получается, старайтесь отвлечься (хоть это почти невозможно), и занимайтесь спортом

Это точно.. У нас тоже не сразу получилось. Как-то отвлеклась от этой темы, ударилась в свое любимое занятие - каталась на горном велике.. Первая мысли о беременности закралась, когда стало труднее в жару на гору въезжать. Чтоб врачей не шокировать не говорила про мое хобби, месяца до 6-го гоняла на велике (потом просто холодно стало, дожди) :)

Изменено пользователем Keri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже забеременеть неожиданно получилось :D Планировали-планировали, а потом мужа в командировку послали и видимо он на последок расстарался... Причем даже тест на овуляцию отрицательный был... До сих пор муж шутит, что пока он в командировке был я тут... Слава богу сынок на него похож :umilenie: , а то точно пришлось бы оправдываться :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож того придерживаюсь, что меньше надо зацикливаться, елси не получается, несмотря ни на что ... это действительно работает на практике многих знакомых))). У самих все неожиданно получилось - вместе 4 года, счастливо женаты, активный образ жизни ... вроде бы и детей надо, а вроде бы еще и подождать можно ... вот додеоаем то-то и то-то, тогда и займемся этим вопросом ... ага :hi-hi: !!! Сначачла таблеточки пили, потом лечилась от мелких женских болезней - на презервативы пришлось перейти, потом дни подсчитывала, благо цикл идеален ... . В итоге в январе случилась задержка по непонятным причинам, тесты отрицательные, а в феврале попали - //!!! Видимо, цикл сбился или организм сам нам пинка дал, а то непонятно, долго бы мы решались еще на это или нет. Даже не мы, а я - муж уже начал просить детей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с 3го раза получилось...Вот собственно поэтому я и здесь... ))) Я просто сказала: Бог троицу любит, и в третий раз получилось!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь лет брака без детей, не предохранялись. Диагноз - бесплодие, СПКЯ, нейро-эндокринный синдром и куча дополнительных болячек. Знакомая посоветовала, что нужно делать, через 7 месяцев усиленной работы над собой получилось. Я безумно счастлива и благодарна! Поэтому радуюсь теперь каждой новоиспечённой мамочке и каждому пузику (так стала называть беременяшек во время беременности) на улице!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как решили завести ребенка получилось на второй месяц.Надеюсь и со вторым так же быстро получится ,хотя говорят ,что старше 30 лет уже намного сложнее это все.А вы как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семь лет брака без детей, не предохранялись. Диагноз - бесплодие, СПКЯ, нейро-эндокринный синдром и куча дополнительных болячек. Знакомая посоветовала, что нужно делать, через 7 месяцев усиленной работы над собой получилось. Я безумно счастлива и благодарна! Поэтому радуюсь теперь каждой новоиспечённой мамочке и каждому пузику (так стала называть беременяшек во время беременности) на улице!!!

 

Kysa, не могли бы поделиться советом Вашей знакомой?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kysa, не могли бы поделиться советом Вашей знакомой?

Спасибо.

Конечно, могу. Я брала программу у неё по бесплодию, она работает в компании Dr.Nona, подобрала мне индивидуальную схему с учётом всех моих болячек женских и не только. Я похудела, кстати, ещё на 7 кг, пока всё делала (приятная неожиданность). Если будет интересно - могу договориться о встрече, она этим серьёзно занимается уже не первый год, так что у неё каждая минута расписана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это давно доказано - чем меньше думаешь, тем быстрее получится. У нас тоже так было

 

точно, но у нас наверно вообще быстро...Я в мае таблетки перестала пить, а предохранятся вообще перестали в июле так я так расстроилась что месячные в августе пошли, так плакала..... зато потом забыла обо всем расслабилась и в сентябре они уже не пришли, счастья было полные штаны :ura_2: :ura_2: :ura_2: мы с мужем вокруг этого теста часа два скакали как полоумные :D аж вспоминать смешно

 

Семь лет брака без детей, не предохранялись. Диагноз - бесплодие

 

так страшно, вы такая молодец, что выдержали все это я б наверно с ума сошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
счастья было полные штаны :ura_2: :ura_2: :ura_2: мы с мужем вокруг этого теста часа два скакали как полоумные :D аж вспоминать смешно

 

Очень даже понимаю. Я когда тест сделала - дар речи потеряла. Просто подошла к мужу и расплакалась. Он всё понял. ;-) Даже сейчас слёзы на глаза наворачиваются. :-)

 

так страшно, вы такая молодец, что выдержали все это я б наверно с ума сошла

Я поначалу, наверно, почти и сходила с ума. :-) Потом успокоилась, расслабилась, стала думать - что всё идёт как надо. Значит, организм ещё не готов. И всё получилось практически через год, как я это осознала. Конечно, я руки никогда не опускала, верила, да и сейчас верю (хочется пятерых детишек, а возраст уже 30 лет)!

И всем желаю - верить и делать всё возможное и невозможное!!! И всё обязательно получится! У меня ведь получилось. Да и не только у меня. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...