Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Орлена, такая ситуация, недавно стала замечать, что появились тошнота,головокружение кормлю малыша только грудью, ему 5 месяцев, в 4 месяца мы весили 8300, прибавка в весе составляла 1200 -1500 гр. Последнюю неделю сбился режим ночных кормлений, т.е. до этого сын просыпался 2-3 раза за ночь на кормление, теперь ночные кормления стали составлять 5-6 раз. Подскажите может ли моя тошнота( беременность нет :)) ) быть связана с ГВ? Витамины пью регулярно, питаюсь хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСЮ, здравствуйте. Не могла сразу ответить.

Ситуация не изменилась? Может вам обследоваться, сдать анализы? Кстати, сколько вы пьете воды?

Такие частые ночные кормления могут быть вызваны каким-либо стрессом для ребенка. В его или вашей жизни ничего не изменилось (новые люди, процедуры, тревоги, и пр.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КСЮ, здравствуйте. Не могла сразу ответить.

Ситуация не изменилась? Может вам обследоваться, сдать анализы? Кстати, сколько вы пьете воды?

Такие частые ночные кормления могут быть вызваны каким-либо стрессом для ребенка. В его или вашей жизни ничего не изменилось (новые люди, процедуры, тревоги, и пр.)?

Ситуация изменилась,у ребенка вылез зуб, стал лучше спать и меньше кушать ночью.У меня головокружение прошло, я так и не поняла, что это было.....Воды выпиваю наверно 2 литра в день.

 

КСЮ, здравствуйте. Не могла сразу ответить.

Ситуация не изменилась? Может вам обследоваться, сдать анализы? Кстати, сколько вы пьете воды?

Такие частые ночные кормления могут быть вызваны каким-либо стрессом для ребенка. В его или вашей жизни ничего не изменилось (новые люди, процедуры, тревоги, и пр.)?

Ситуация изменилась,у ребенка вылез зуб, стал лучше спать и меньше кушать ночью.У меня головокружение прошло, я так и не поняла, что это было.....Воды выпиваю наверно 2 литра в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у ребенка вылез зуб

Все понятно! Поздравляю с первым зубом!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу недомогания: (не знаю, может не в тему попаду)

 

Съела я тут давече блин жареный с мясом, так он такой жирный оказался, что мой желудок на фоне здорового питания скрутило в узелок... Тошнило, болело всё, аж схватки меня скручивали (благо не рвало)... Я испугалась прежде всего, что это отравление, и что молоко моё интоксицируется... Советовалась с педиатром, она сказала мне бросать на время подобного недомогания кормить ребёнка ни в коем случае нельзя... Молоко в любом случае проходит "мамины фильтры" и вреда никакого ребёночку не принесет... Я так и кормила, а тошнота на следующий день прошла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...