Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
yulka

Электромясорубка, какую выбрать?

Рекомендованные сообщения

У меня и у родителей Тефаль. За три года нареканий не возникало. Разве что мама нож от мясорубки потеряла:) Ну это уже не из разряда претензий. Слышала, что хвалят Кенвуд, но на тот момент я уже купила свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kamila А какую именно модель и где покупали? В магазине, где я присматривала мясорубки продавец советовал Zelmer. Я хочу маме на подарок, у нее была мулинекс недавно сломалась. Хотя мясорубка отработала, свое лет 5 наверное. Но мама хочет помощней.

 

 

Электромясорубка Zelmer 986.87 White/ 1500W. Покупала в М-Видео за 4690 руб. У мамы тоже мясорубка этой фирмы уже 1,5 года, только модель другая. Очень довольна.

Изменено пользователем Kamila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно взяли мясорубку Zelmer. Производство кажется Польша по немецкой лицензии. Сравнить, правда, не с чем, но качество достойное.

Да, но у них нет функции реверс. Мы мулинекс взяли, реверс, 1600Вт- довольны. До этого рассматривали из недорогих ротор, деу, с реверсом, но купили мулинекс, причем в карусели акция была-в 3000р обошлась, я счастлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже купили мулинекс с реверсом за 3000(со скидкой) в Э//льдорадо

пр-во франция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но у них нет функции реверс. Мы мулинекс взяли, реверс, 1600Вт- довольны. До этого рассматривали из недорогих ротор, деу, с реверсом, но купили мулинекс, причем в карусели акция была-в 3000р обошлась, я счастлива!

Купила маме Zelmer 986 модель 1500 Вт,функция реверс есть,мне понравилась,еще момент,когда включаешь,она не сразу работать начинает,как моя мясорубка Bosch,а через секунду,плавно,и шума меньше,не такая громкая что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже Zelmer планирую брать, столько всего на рынке и так трудно выбрать, не то что раньше одна модель и голову не ломаешь...) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamila,подскажите,а у вашей мамы за 1,5 года ничего не ломалось? Просто я купила на днях мясорубку маме Zelmer 986.84.Когда дома с мужем рассмотрели,то расстроились-все детали пластмассовые.У меня 4 года работает Мулинекс, так там всё металлическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Мулинекс на 1400 оборотов. Мощности все таки маловато, жилки не крутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мулинекс 1800 оборотов. Мячта!!!  У сестры болела собака, она ей покупала обрезь разную (там и шкурки, и жилки, для собак специально), и привозила ко мне крутить! Так моя мясорубка перемолола даже невзначай попавшие щепки! Очень рекомендую!

 

Лучшая мясорубка - крепкая мужская рука! :)

 

Да, только тогда к ней еще должна прилагаться жена с матюками - иначе проблематично. Ни котлет, ни душевного спокойствия...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня мулинекс 1800 оборотов. Мячта!!!  У сестры болела собака, она ей покупала обрезь разную (там и шкурки, и жилки, для собак специально), и привозила ко мне крутить! Так моя мясорубка перемолола даже невзначай попавшие щепки! Очень рекомендую!

 

 

 

Да, только тогда к ней еще должна прилагаться жена с матюками - иначе проблематично. Ни котлет, ни душевного спокойствия...

Ну мне матюки не нужны. Да и крутить не чаще раза в месяц-два приходиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера купила в М-видео panasonic 1800 оборотов . 4500руб. Сегодня уже испробовала. Мне понравилось очень. Крутит все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера купила в М-видео panasonic 1800 оборотов . 4500руб. Сегодня уже испробовала. Мне понравилось очень. Крутит все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас Бош, я довольна!

И у нас Бош!!Уже 4 года,супер пупер!Мощная,Не сильно шумная,единственное ножи подточили 2 месяца назад и опять очень все качественно исполняет:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мулинекс (Франция) - наша работает 3 года. Дарили родителям - лет 7 уже пашет как новая. И у свекрови тоже наш подарок - не меньше по времени. Ни в одной нареканий нет. Друзья брали нашу на разок в эксплуатацию, обалдели, их Бош оказался хуже... Вот те и на... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за Браун, причем мы сначала мучились и из мяса выбирали жилы, а потом парится перестали и выяснилось,что мясорубка сама отлично справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Бош, уже 8 лет. т.т.т. работает как в первый день, только в прошлом году ножи пришлось поменять, а так без нареканий. Маме на д.р. подарили Зелмер. Брали с металлическими деталями. Довольна. Единственное, вместо соковыжималки для цитрусовых надо было выбирать насадку для томата. Но это уже наш косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне муж дарил на пятую годовщину свадьбы комбайн муленекс, он как бы три в одном- комбайн, блендер и мясорубка, прошло четыре года единственное чем сейчас пользуюсь это мясорубкой, у меня две скорости, все рубит очень хорошо. У свекрови тоже мясорубка мулинекс тоже ей очень довольна.

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем я запуталась...хочу купить мясорубку...читаю отзывы на сайте ситилинка... оказывается, что у многих мясорубок внутри пластиковые детальки...и ломается какой-то там шнек....

 

вот наметила себе несколько штук.... какую вы бы выбрали?

 

http://www.citilink.ru/catalog/small_appli...rinders/667483/

 

http://www.citilink.ru/catalog/small_appli...rinders/694433/

 

http://www.citilink.ru/catalog/small_appli...rinders/576872/

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую мулинекс на 1800 ватт или поболее, если хотите помощней. я уже где-то писала отзыв о ней на нашем форуме. работает в четырех семьях 4 мулинекса одинаковой модели на ура, самому старому уже лет семь, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Мулинекс уже 15 лет работает, только ножи уже не очень.

Родители тоже купили Мулинекс только помощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тефаль, года 3 уже. Ни разу не барахлила, пользуюсь раз-два в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила мулинекс)) Нравится очень. Крутит совершенно все. Специально проверяла :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купила мулинекс)) Нравится очень. Крутит совершенно все. Специально проверяла :very_funny: :very_funny:

прям интересно что :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно мечтала о мясорубке))) Но чтоб не дорого и отлично справлялась со своими функциями))

После НГ купили в ленте,по фишкам была скидка и обошлась нам всего в 1600р.Фирма lentel.мощность 1800вт Просто отлично крутит и быстро и ничего не застревает))) За такие деньги-ну просто сказка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужная вещь. Тоже хочу себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у кого мясорубки оснащены овощерезками шинковками и всяческими насадками? Как они вам в работе,вообще есть ли смысл покупать такую мясорубку или чем проще тем лучше.

Сижу в раздумьях между Мулинексом и Редмондом.

У меня блендер Мулинекс с кучей наворотов работает уже больше 8 лет,ни разу не пожалела,что купила именно его.Но вот шинковка в блендере не особо нравиться,пользовалась ей всего несколько раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сестра подарила Белорусскую. Шумная немного, но мелет хорошо, насадок всяких куча.

Не плохие мясорубки Мулинекс. Недорого и качество хорошее.

Случайно не "помощница"? Мне мама такую подарила недавно, у неё такая несколько лет уже, всегда расхваливала её. Меня вполне устроила, разбирается собирается легко, на днях примерно 4 кг фарша накрутили, вполне быстро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...