Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мама Ксюши

Подскажите хорошего КОСМЕТОЛОГА

Рекомендованные сообщения

девочки, может кто пользовался услугами косметолога в клиниках где..? подскажите, плиз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ксюши, оччччень рекомендую нашу форумчанку, отличного орга и просто красавицу Ирину (Rena_super). Она косметолог с высшим образованием. Сама у нее была действительно золотые руки у человека. Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ксюши, поддержу передыдущего оратора. Когда я ходила каждую неделю к Ирине, кожа была супер, подружка недавно интересовалась, к кому я ходила, когда такая кожа была :) теперь только некогда :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, может кто пользовался услугами косметолога в клиниках где..? подскажите, плиз..

Однозначно к Рене!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень нужен ХОРОШИЙ косметолог! С кожей проблем визуальных нет,но возраст берет свое... Тем более после беременности и родов кожа "погрустнела" и подсохла. SOS!

Скажите пожалуйста,какие косметические средства применяет Ирина (Рена)? И еще вопросик,она принимает на дому у себя или у клиента? (или в салоне каком-то?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста,какие косметические средства применяет Ирина (Рена)? И еще вопросик,она принимает на дому у себя или у клиента? (или в салоне каком-то?)

Лучше будет к ней в ЛС обратиться.

Работает на холи лэнд, гананции,шпеллере и туче других :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвалят в Салоне "Style" Татьяну ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елиша,спасибо за информацию.Живу рядом,зайду узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а кто лазерную эпиляцию делал? где получше и подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а кто лазерную эпиляцию делал? где получше и подешевле?

по этому вопросу есть отдельная тема http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=928

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Рена принимает? В каих темках пишется, чтоб можно было ей сообщение кинуть? Тоже интересует хороший косметолог, у многих побывала, делала разные процедцры, но у одного- одно нравится, у другого - другое, а так чтоб в комплексе все устраивало бы - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кроме Ирины кого еще можете порекомендовать? На Красном, в центре, в Ворошиловском. Звоню-звоню в Гротеск - записаться ну нереально, а хотелось бы периодически на уходы ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А МНЕ БЫ В КРАСНОАРМЕЙСКОМ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Всем привет! Разыскиваю косметолога Ирину Rena_Super . :ura: Если кто располагает- скиньте в ЛС пжл. её контактные данные, место работы или ники девочек, которые к ней обращались По данным ВГ - последнее сообщение на форуме от неё было в сентябре 2011.

В Лс я ей конечно же, всё равно на всякий случай написала.

 

и ещё,буду благодарна , если кто -нибудь посоветует хорошего косметолога, территориально Тракторный-Красный, работающего в салоне или на дому.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кроме Ирины кого еще можете порекомендовать? На Красном, в центре, в Ворошиловском. Звоню-звоню в Гротеск - записаться ну нереально, а хотелось бы периодически на уходы ходить.

 

 

Девочки, Всем привет! Разыскиваю косметолога Ирину Rena_Super . :ura: Если кто располагает- скиньте в ЛС пжл. её контактные данные, место работы или ники девочек, которые к ней обращались По данным ВГ - последнее сообщение на форуме от неё было в сентябре 2011.

В Лс я ей конечно же, всё равно на всякий случай написала.

 

и ещё,буду благодарна , если кто -нибудь посоветует хорошего косметолога, территориально Тракторный-Красный, работающего в салоне или на дому.

Девочки я хожу на красном в ля дефенс -езжу с городище к косметологу туда-Аня (тёмненькая), очень хорошая!! правда я давно уже не была...надо уже ехать тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ещё,буду благодарна , если кто -нибудь посоветует хорошего косметолога, территориально Тракторный-Красный, работающего в салоне или на дому.

мне очень понравилась Таня - она косметолог и по совместительству владелица салона "Винтаж" ТЗР остановка 33 школа кажется прям вдоль дороги дом стоит и там аж три салона красоты)))))))) нет шанса не улучшить внешность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я хожу на красном в ля дефенс -езжу с городище к косметологу туда-Аня (тёмненькая), очень хорошая!! правда я давно уже не была...надо уже ехать тоже!

Спасибо, возьму на заметку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне очень понравилась Таня - она косметолог и по совместительству владелица салона "Винтаж" ТЗР остановка 33 школа кажется прям вдоль дороги дом стоит и там аж три салона красоты)))))))) нет шанса не улучшить внешность)))

 

Мерси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамотный, знающий свое дело специалист, кто обращался остались довольными Болотина Мария, работала в Эстетике, сейчас не знаю. Если кому нужно могу скинуть телефончик в личку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кроме Ирины кого еще можете порекомендовать? На Красном, в центре, в Ворошиловском. Звоню-звоню в Гротеск - записаться ну нереально, а хотелось бы периодически на уходы ходить.

 

 

В Ворошиловском могу порекомендовать косметолога Людмилу Каракоцкую (принимает в салоне "Престиж" на Кузнецкой, 71А). Вот телефон не могу ее найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ворошиловском на ул. Калинина в салоне ЖерМен работает Наталья Лазарева. Очень хороший косметолог, 10 лет практики. Она еще и в клиники работает, но цены там намного дороже. так что обращайтесь в ее кабинет в Жермене, останетесь довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ксюши, поддержу передыдущего оратора. Когда я ходила каждую неделю к Ирине, кожа была супер, подружка недавно интересовалась, к кому я ходила, когда такая кожа была :) теперь только некогда :((((

как ее найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грамотный, знающий свое дело специалист, кто обращался остались довольными Болотина Мария, работала в Эстетике, сейчас не знаю. Если кому нужно могу скинуть телефончик в личку;)

мне скиньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне скиньте

И мне,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элла, принимает в косметологии на Пархоменко.

она и по чисткам спец, и по татуажу, и по эпиляциям. очень грамотная и приятная женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На площади Ленина есть салон Лоск или Люкс( забыла как точно называется), там есть косметолог Людмила Васильевна, ооочень мне понравилось у нее, я у многих побывала так как кожа проблемная. Остановилась на ней. Правда не была очень давно, надо возобновить. Телефон не сохранился ее, но можно позвонить просто в салон, ну или заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элла, принимает в косметологии на Пархоменко.

она и по чисткам спец, и по татуажу, и по эпиляциям. очень грамотная и приятная женщина.

Я у нее фотоэпиляцию делала, она очень милая и грамотная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я у нее фотоэпиляцию делала, она очень милая и грамотная

я ее знаю с незапамятных времен. когда она еще принимала в Кристине на 7 ветрах, лет 10 назад это было. мама подружки делает у нее татуаж всего лица, все процедуры для лица, и эпиляции. та еще больше 10-ти лет к ней ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Профессионале - Штепо Мария.

Изменено пользователем lenysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ксюши, оччччень рекомендую нашу форумчанку, отличного орга и просто красавицу Ирину (Rena_super). Она косметолог с высшим образованием. Сама у нее была действительно золотые руки у человека.

Девочки, скиньте пожалуйста и мне контакты чудо-косметолога Ирины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скиньте пожалуйста и мне контакты чудо-косметолога Ирины!

Ирина принимает только в салоне Гротеск, в Речпорту(второй этаж).Да,она отличный косметолог.Запись предварительная Сейчас она в отъезде,вот вот должна вернуться.

Вот нашла 90-06-04 :kniksen:

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсану. Девочки, Ирина классный косметолог. Я первый раз в жизни была довольна чисткой морды лица и рекомендациями. Казалось бы, вроде не сложная процедура - чистка, но столько подводных камней на самом деле. У меня ещё и дерматит на щеках был из-за скинорена. Ирина, видимо, подобрала оптимальную схему чистки. Никаких проблем не было. Плюс честно ответила на многие вопросы по поводу ухода, различных косметических процедур (стоит или не стоит их делать), по самой косметике. Вобщем, не пожалела, что пришла. Но записываться надо, конечно, заранее к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, а сейчас Ирины нет в городе? а как вообще сам салон, в к-ом она принимает?))

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюсану. Девочки, Ирина классный косметолог. Я первый раз в жизни была довольна чисткой морды лица и рекомендациями. Казалось бы, вроде не сложная процедура - чистка, но столько подводных камней на самом деле. У меня ещё и дерматит на щеках был из-за скинорена. Ирина, видимо, подобрала оптимальную схему чистки. Никаких проблем не было. Плюс честно ответила на многие вопросы по поводу ухода, различных косметических процедур (стоит или не стоит их делать), по самой косметике. Вобщем, не пожалела, что пришла. Но записываться надо, конечно, заранее к ней.

 

Девчат, а по деньгам сколько примерно стоит? и примерно по времени, больше часа наверное? Тоже давно хочу к косметологу, все не определюсь. Не знала, что тут есть темка такая, начиталась про Ирину много хорошего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а по деньгам сколько примерно стоит? и примерно по времени, больше часа наверное? Тоже давно хочу к косметологу, все не определюсь. Не знала, что тут есть темка такая, начиталась про Ирину много хорошего)

Думаю Ирина уже в городе и можно смело записываться звонить!

По цене могу только сказать о своей процедуре,поверхностный пилинг TCA -1600.

Бонусом-консультация по средствам по уходу,рекомендации по аппаратной косметологии в дальнейшем уже в косметологической клинике.

Т.е. мне абсолютно честно было сказано, что ТО ТО и ЭТО, т.е. средства ,которыми располагает салон Ирины МОЮ проблему не решит, а только зря буду надеяться и деньги тратить.А пилингом -довольна!

 

Тут есть фоты салона и цены

Хотя сейчас глянула-по моему цены на сайте устаревшие..

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина новых клиентов не берет(((к кому ж податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина новых клиентов не берет(((к кому ж податься?

 

На дом- не берёт давно.Но в салон то можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не очень популярная тема)

Неужто никто к косметологам нынче не ходит?)

 

По теме: Ищу косметолога-дерматолога для лечения проблемной кожи. Девочки,кто обращался-подскажите контакт! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хорошего профессионального косметолога на Спартановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите хорошего профессионального косметолога на Спартановке.

Написала в личку..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...