Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мама КАТИ

иной взгляд на мед проблем

Рекомендованные сообщения

хотя бы детей не трогают
а прививки?))))) (Моя любимая тема)))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что они тогда делают с теми,у кого нет возможности за себя заплатить??

А что делают с такими в Австралии и Америке? Ну просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется положительная динамика в нашей стране есть, которая сломает этот порочный круг связанный с руководителями больниц и плохими врачами...и иже с ними. Сейчас действительно, похоже что народ устал от неправильных диагнозов и плохого лечения и отношения к пациентам... Даже на примере ВМ-мне не понравилось у врача, я написала, еще кто-нибудь написал, сформировалось общественное мнение, врач в лучшем случае проанализирует и сделает выводы, по крайней меребудет аккуратней. Или вот по телевизору был репортаж, что пациенты сейчас стали более грамотные, не только по отношению к собственному здоровью и в правовом смысле тоже, возможно так и сломается система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в нашей хваленой 7й больнице круглый год пробивают детям пазухи,чтобы вылечить от гайморита,синусита,и прочей фигни.пробивают иногда и на всякий случай-кто его поймет,ренген этот-вроде есть,а вроде нет.к врачам,на частные консультации-стоят киллометровые очереди,а вот на аппарат,который позволяет убирать гной из пазух не мучая ребенка и не пробивая пазухи-у больницы почему то денег нет,как и нет денег на узи-чтобы в случае вопросов не травитть ребенка ренгеном,а спокойно посмотреть узи.но опять таки-зачем??до них пробивали и они пробивают,и еще лет 20 пробивать будут,чтобы на все эти аппараты не тартится.а то,что дети выходят оттуда инвалидами,то,что они не дышат после этого нормально-это вообще никого не волнует...

в чем вина врачей, они должны на свою зарплату скинуться и купить нужное оборудование.

ну...поликлиничные врачи это вообще отдельная песня..вот чесн слово-я их и за врачей не считаю..я уже больше знаю,чем они.мне непонятно,зачем мамаши тащят туда своих детей-неужели вылечить сопли и кашель нельзя самим??

а не реально было просто поменять врачей? И почему все всегда ищут в ком-то вину, но никогда не видят своей вины в происшедшем? Правда, легче обвинить врача в его некомпетентности, в неграмотном подходе, чем саму себя, если не вовремя спохватились, если что-то заметили, но не придавали этому значения, ил наоборот, что-то увидели и давай требоавть лечения.

сейчас в ау сложновато(тут 2 года назад прикрыли лавочку для въезда)

да ладно, не пугай. Девы, шоб туды уехать надо сдать какой-то экзамен, пройти кучу тестов, знать автралийский английский в совершенстве, ну и чтоб специальность была востребована. Ща там IP спецов берут, если кто обладает такими требованиями, собирайте чумонданы.

а что мешает врачам сказать руководству?написать руководству на уровне города,больницы,страны?что мешает хотя бы по 5% от месячного дохода выделить на эти аппараты??они в день по 10 тыщ зарабатывают,если не больше,неужели это так трудно??

а откуда такая уверенность, что они этого не делают? Что мешает лично вам написать письмо в минздрав, президенту, почему кто-то должен переживать за вашего ребенка? Мы (общество) тогда зачем?

какие у вас востребованные профессии?

врачи, только не из нашего медунивера, т.к. нашему вузу уже сделали хорошую рекламу в ау(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что мещшает вам писать, звонить, требовать?... И у них то же самое..

 

это не моя профессия,и я в этом ничего не понимаю.но я считаю,что каждый НОРМАЛЬНЫЙ врач,да и вообще,специалист,должен стремится к новым знаниям,а не толочь воду в ступе всю свою жизнь.

На самом то деле дело не в зависти, вот скажите, лично вы тусите на каком-нибудь американском, или ау форуме и обкакиваете их? А эт получается к нам пришли и нас же обос..ли.

а че я им скажу то??))это ж у нас тут все плохо,у них то все хорошо))

3 человека это не весь поток.

 

это люди,которые учились в разное время,на разные специальности,причем не двоечники,а почти с красным дипломом)))все,кстати,сейчас работают в наших гос.мед.учереждениях))

ээ, уже агитация пошла...

Давайте в рамках заявленной темы держаться.

эт я попросила))

Работать хотят, потому и молчат, проблема еще и в том, что хороших руководителей не так и много, хорошие они и сами знают все проблемы своего ведомства, а остальные еще и самодурством страдают, ладно, если умеренным...

 

это да...корочь,ниче у нас не изменится никогда(((хочу в австралию,к кенгурям)))ну или хоть в швецию какую нидь на крайняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а прививки?))))) (Моя любимая тема)))))))))

 

Тихо-тихо-тихо, это не здесь )))

 

Вот все таки в родителях некоторых дело.

И во врачах, которые ведутся на все это.

Мне каждый раз на малейший насморк у детей предлагают Виферон, Генферон и прочие радости. Для профилактики.

Температуру сбивать рекомендуют, начиная с 37.5, никак не пойму, почему именно так.

 

Все хороши, родители-параноики, родители-полные пофигисты, врачи, которые ко всем применяют стандартные методы и схемы, не особо всматриваясь, что нужно в конкретном случае, пациенты, ждущие до последнего и пациенты, бегущие при малейшем зуде по всем специалистам.

 

Неясно только, что со всем этим делать, что помочь может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а прививки?))))) (Моя любимая тема)))))))))

 

за прививки у меня уже стоит предупреждение)))не будем о них))

Цитата(Катерлизхен'

<{POST_SNAPBACK}>[/post]

в чем вина врачей, они должны на свою зарплату скинуться и купить нужное оборудование.

за те деньги,что они имеют,давая платные консультации-да,могли бы и сами купить.а в чем моявина,что я,платя налоги,должна все это наблюдать?

а не реально было просто поменять врачей? И почему все всегда ищут в ком-то вину, но никогда не видят своей вины в происшедшем? Правда, легче обвинить врача в его некомпетентности, в неграмотном подходе, чем саму себя, если не вовремя спохватились, если что-то заметили, но не придавали этому значения, ил наоборот, что-то увидели и давай требоавть лечен

 

ну вообще то,мы сменили 3 поликлиники,на одной были даже на нескольких участках-везде оно и тоже.

а откуда такая уверенность, что они этого не делают? Что мешает лично вам написать письмо в минздрав, президенту, почему кто-то должен переживать за вашего ребенка? Мы (общество) тогда зачем?

 

да потому что там уже с основания этой больницы ничего не меняется.вы заведующего лор отделения видели??я видела и беседовала,аж 2 раза,человек крайне неприятный,считающим себя первым после Бога.мне лично ничего не мешает,но,как я написала выше-считаю,что этимдолжны заниматься обученные этому люди,которые в этом разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне каждый раз на малейший насморк у детей предлагают Виферон, Генферон и прочие радости. Для профилактики.
Один в один))) Я каждый раз киваю головой и...ничего не делаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один в один))) Я каждый раз киваю головой и...ничего не делаю.

 

я в них вообще ни какой пользы не нашла...

а вот лук с медом....

солодка....

сразу дают эффект..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы есть, проблем немало, но обос%ать огульно всю медицину страны - это слишком.

Всякому из нас есть что вспомнить негативного, и оно оставляет бОльший осадок, чем положительные моменты, но это же не значит, что их вовсе нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че я им скажу то??))это ж у нас тут все плохо,у них то все хорошо))

 

ну почему же. Можно ведь найти и положительные стороны жизни в нашей стране, дамаете что в Америке нет никакого гемороя, или в Канаде? Например над Австралией озоновый слой интенсивно истоньшается, что приводит к частым заболеваниям рака кожи и преждевременному фотостарению. И увы, наши врачи, практикующие там ничем не смогут помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, люди, кто хочет внести реальный вклад в нашу медицину и спасти чью-то жизнь - Станция переливания крови, улица Голубинская, с 8 до 13 в будние дни. Это РЕАЛЬНАЯ помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И во врачах, которые ведутся на все это.

Мне каждый раз на малейший насморк у детей предлагают Виферон, Генферон и прочие радости. Для профилактики.

Температуру сбивать рекомендуют, начиная с 37.5, никак не пойму, почему именно так.

а мне наша участковая ни чего не предлагает, говорит только шоб нос промывала минералкой (или слабым соляным раствором) и усё. Может от самих пациентов все-таки зависит отношение врача? Мою врачиху тут тож не раз обкакивали, типа он всех залечивает, а кого всех, лично нас она не залечивала, все назначения приема антибиотиков (на всякий пожарный) отменила.

а в чем моявина,что я,платя налоги,должна все это наблюдать?

нет, не надо наблюдать, надо сплотиться и действовать, только так можно чего-то добиться в нашей стране. А вы много налогов платите, и много вас таких (налогоплательщиков). Я вот когда работала отстегивала ровно 13% от общего дохода, а ведь многие получают приличную зп, но по договору у них стоит зп 4300 и налог считают от этой суммы. И на много тогда наша казна обогатеет, если большинство платят налоги по минималке? Ведь из этих денег не только мед обслуживание финансируется, но и образование, полиция и т.д.

да потому что там уже с основания этой больницы ничего не меняется.

 

в каком смысле не меняется? А что вы поехали в 7-ю больницу к лору, когда, судя по отзывам, на Порт Саида хороший лор? А у нас в пол-ке вообще нет лора, уволилась в самый разгар эпидемий, направляют всех только в экстренном случае или в Центр, или на Трахторный и что теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы поехали в 7-ю больницу к лору, когда, судя по отзывам, на Порт Саида хороший лор?

 

ну вообще то процедуру пробивания пазух детям тока в 7 делают и еще неделю потом мурыжат там,закалывая антибиотиками. моей дочке на тот момент было 1.8-нам пробили пазухи 2 раза за 3 недели.я так понимаю-просто в 1раз не долечили. в 1й раз нас лечил хваленый стариков,консультировал заведующий.во 2й-мало кому известная и менее разрекламированная молодая врач.почему все толпами валят к старикову-для меня ваще тайна,равная по своей непостижимости бермудскому треугольнику-я его даже врагу не посоветую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все российские врачи,абсолютно все,я уверена,давно нашу систему здравоохранения "оценили" по достоинству.И не зря на себя ответственность взял наш замечательный доктор Рошаль в своем докладе в присутствии Путина, Голиковой и т.д.Вот это-на самом деле было смело и откровенно.А то,что пишут в интернете КМС,работающие в частных клиниках,в которых ведение беременности к примеру стоит 61 тыща рэ,ну простите,это просто звучит,как ПУК из ниоткуда.Ну скажите мне вот,что в частных клиниках какие-то другие врачи работают?там какая-то другая система здравоохранения,существующая отдельно от государственной и нам доколе неизвестная?За эту 61 тыщу датут полную гарантию родить здорового ребенка?Ну и дальше-в такую же частную клинику бегать потом к педиатру и детским специалистам?Кроме удобства и отсутствие очередей,ну может еще на ресепшене лишний раз ножкой пошаркают перед нами,другой выгоды не вижу.А уж как раз в частной клинике и раскрутят на ненужные анализы,обследования и т.д прикрываясь правильностью и крутым оборудованием,ну и естественно высокой категорией мед.персонала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уж как раз в частной клинике и раскрутят на ненужные анализы,обследования и т.д прикрываясь правильностью и крутым оборудованием,ну и естественно высокой категорией мед.персонала.

Ага. Успела на себе почувствовать.

 

А вот обычная ЖК№1 и замечательный доктор Дегтярева оказали реальную БЕСПЛАТНУЮ качественную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то,что пишут в интернете КМС,работающие в частных клиниках,в которых ведение беременности к примеру стоит 61 тыща рэ,ну простите,это просто звучит,как ПУК из ниоткуда.

 

Soloha, Лен, ну не надо все в кучу смешивать, пожааалуйста... Если врач работает в частной клинике, то он ничего не знает о нашей медицине?

Знает и скорее всего, даже на своей шкуре ощутил все прелести этой отрасли.

Много совмещающих - днем сидят за гроши в пол-ке или стационаре, потом пару часов в частной, при этом получают за эти часы свою месячную муниципальную зарплату %

Парадокс еще и в том, что если врач из частной клиники скажет на приеме пациенту, что тот абсолютно здоров, то это будет скорее принято на веру, чем если тот же самый врач скажет это на приеме в пол-ке. Бред, но такое есть.

 

Что в этой статье неправда?

Вот оттуда же, с того же сайта:

Кардиолог - дядька ратует за профилактику ( поддержу на все 100% Заечм лечить, то, что можно предотвратить?)

Педиатр:

Когда я вернулся, здесь была жопа: доедали последний хрен без соли, пациенты должны были приходить со своими шприцами и постельным бельем. И зарплату не платили по два–три месяца. Большинство светлых голов тогда ушли из медицины в коммерцию. Самые инициативные, самые мыслящие люди. Поэтому хороших врачей так мало. На кафедрах остались либо старики, либо троечники. И сейчас многие из них заведуют кафедрами и отделениями в больницах, но менталитет троечника не изменить.

— Почему же вы не ушли?

— Не знаю, комплекс бога, наверное, и лень. К тому же жалко бросать то, что ты хорошо делаешь. Меня друзья сначала звали работать в свои фирмы и банки, а потом, когда у самих появились дети, те же друзья мне начали платить, чтобы я не уходил из медицины. А потом уже было уходить незачем, потому что появилось много интересных работ. Но это не значит, что я никогда отсюда не уеду. Вот у меня сейчас четверо детей и будет пятый в конце ноября. Что я с ними буду делать? Куда отдам их учиться? Здесь это бессмысленно: образование умерло, как и медицина. Я не говорю, что они не должны работать в России, но у них должен быть иностранный диплом. Впрочем, про какую работу здесь можно говорить, если социальный лифт отсутствует. Ну хорошо, выучился он, а дальше куда? Ниши все заняты. Сын Патрушева в 24 года возглавляет Россельхозбанк – и он никуда оттуда не денется. Во многом поэтому люди здесь разучились работать, они не хотят быть профессионалами. Большинство не хочет вообще ничего, не видит перспектив, кто-то мечтает быть чиновником и пилить бюджет. Это неуважение к себе, понимаете. Одна из причин, почему я остался в медицине, – уважение к себе. Это очень важно. И уважение детей к тебе. Поэтому те, кто пилит бюджет, покупают свои докторские и кандидатские диссертации. Чтобы их уважали. Ведь всё понятно, какой он доктор наук. И всё это — власть троечников, к сожалению. А троечник — это хуже двоечника.

 

Неважно, в какой клинике человек работает, просто работая в частной лавочке легче все это озвучить, меньше вероятность, что завтра с работы вылетишь из-за того, что "разговорился". А если знаешь, что завтра тебя за критику вызовут на ковер к начальству, то будешь сидеть и молчать в тряпочку, потому что детей кормить на что-то нужно. Да и самому не мешает поесть иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, а вообще, тема скорее политическая, чем о здоровье. Тебе так не кажется, как модератору? ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вообще то процедуру пробивания пазух детям тока в 7 делают и еще неделю потом мурыжат там,закалывая антибиотиками. моей дочке на тот момент было 1.8-нам пробили пазухи 2 раза за 3 недели.я так понимаю-просто в 1раз не долечили

 

вы меня конечно извините, но ведь, согласитесь, вина всему этому не только врача, но и ваша. Как так могло получиться, это или запущение болезни, или врожденные особенности Сейчас все такие вумные, лазают по просторам тырнета, неужели нельзя это было предотвратитьна начальной стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, а вообще, тема скорее политическая, чем о здоровье. Тебе так не кажется, как модератору? ;-))

 

Заявленная тема скорее об издержках нашей медицины и некоторых недочетах в ее организации.

По крайней мере, до тех пор, пока нас всех не приглашают дружненько выехать за пределы страны )))

А до политики у нас все разговоры в итоге скатываются, включая детской питание (ну как же деньги проплачивают), памперсы (опять деньги прокачивают) и беби-боксы (мамкам некуда сос веими проблемами податься, отказываются от детей, политика опять виновата, угу) Видимо, мы медленно мигрируем в Волго-бабу ))))))) Это же бабушкам такая страсть к политике присуща?

 

Мне это просто кажется, не как модератору.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliale,

я не хочу показаться,что зациклилась,просто все повествование в этой статье именно этого доктора идет в таком ключе ,что она хочет и занимается нормальной медициной,при этом приводя вобщем те случаи,по которым в нашей медицине действительно нет однозначного мнения,а свои методы не описывая ,преподносит как прогрессивные.

Да,я с тобой согласна абсолютно,что не важно,в какой клинике работает доктор,в частной или в государствеенной,но и частной она тоже не сможет пойти против политики данного учебного учреждения,там также все согласовано с руководством.А собственно такие статьи служат привлеченим пациентов.

Да,население у нас безграмотное и к своему здоровью относиться абсолютно безответственно,или только когда прижмет или по первому чиху-колике.Все проблема с медициной она обоюдная.Почему элементарно люди,когда их приглашают пройти флюрографию,присылают личные направления из поликлинник,не приходят?Почему не идут проходить диспансеризацию раз в год,Бояться очередей,ссылаются на нехватку времени?Я вот сейчас сижу и думаю про себя,я ведь после родов не была у гинеколога ни разу ещё,а почему?сама не знаю.А может иногда и надо врачам нас припугнуть как следует,той же эрозией...И про кучу лекарств вот тоже.Нам же надо если заболел,скорей волшебную таблетку и на работу,а то и на работе таблы глотаешь,лишь бы на больничный не ходить.А потом сетуем на врачей,что они лечат неправильно.А скольно народа темного начинают по бабкам ходить?Слишком много на мой взгляд сейчас у людей негатива друг к другу,недоверия,обвинений.Да что там говорить,престиж профессии врача сильно подорван.Всех под одну гребенку.Эх...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот лук с медом....
а вот лук (хоть и с медом) сжигает нафик слизистую blush2.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему все толпами валят к старикову-для меня ваще тайна,равная по своей непостижимости бермудскому треугольнику-я его даже врагу не посоветую.

Потому что информацию такую только можно получить, вот именнона этом форуме вычитала про старикова (хороший врач, понимает, что делает и т. п) - ездили к нему несколько раз -назначал лечение, всё опято возвращается, итог оперируйтесь..все анализы поздавали, но тут отит.. просрочили. Сегодня поехала в 7, пыталась попасть к андрееву-зав.отделением - он меня разве что лесом не послал - я к нему по человечески, просила! странно для меня - человек - обличённый власть, должен понимать, что к нему не по блажи обращаются, а уже всё перепробовли- не помогает...."

 

Слова Андреева (зав лор отделением в 7-ой) мне сегодня сказанные - А Я НЕ ОБЯЗАН. У МЕНЯ СВОИХ ДЕТЕЙ ПОЛНО! ( а мы типа из лесу вышли, чужие, хотя направления на стац. лечение нам туда выписывают )

И всё, понимаете, они нам не обязаны.

 

 

 

Изменено пользователем twice mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас два суппер-пуппер спеца в этом деле -муж мама КАТИ и она сама в роли ассистента

 

Ну да???? А не в России ли немытой данные лица получили образование??? Или в родимой Грузии???

Не знала, что фитнесс-тренерши и парикмахерши по совместительству в ихней ау пользуют больных...

 

 

не, я чесно вас не понимаю, наверно, как и многие мамочки на нашем форуме, т.к. многим по барабану, что там у вас в ау и в Америке, тем более по фиг кто и чем у вас там болеет. Неужели у вас так душа болит за нашу страну, мож вы вернетесь вместе с мужем, поднимете нашу медицину на нужный уровень? А так что болтать зря, смысл от этого? Надо делать.

 

Да вы что???? Вернуться они!!! Их уже обыскались с собаками парни в форме и с удостоверениями! Мадам и дальше бы удрала, но в Антарктиде ХОЛОДНО

 

собственно уехать очень легко(ну правда легко)...

 

И это ПРАВДА?????????????? Не , ты расскажи ПРАВДУ.

 

 

 

Нечего лезть со своими советами к нам. Занимайся своими делами, поучай кого другого. Не надо нам убогим раскрывать глаза на нашу действительность --- подумай о своей. Думаешь далеко она, та ау??? Чуть больше 20 часов лёту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gastroportal.ru/php/content.php?id=106157

Дисбактериоз. Болезнь, которой не существует.вот еще мнение..может кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.gastroportal.ru/php/content.php?id=106157

http://www.antibiotic.ru/rus/confer/1999/mayanski.shtml

Дисбактериоз. Болезнь, которой не существует.вот еще мнение..может кому интересно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позор нашему государству, которое держит медиков на голодном пайке, но честь и хвала порядочным и честным РОССИЙСКИМ врачам!!!!!!!!!!

 

Катерлизхен, моя мама медсестра в поликлинике. Обычная поликлиника, даж не Волгоград. Так вот воач - кардиолог, с которым она работает, получает около 40 т.р. в мес.

Я тож хочу такой голодный паек!!!!

 

Просто разговоры о бедности врачей реально достали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну...поликлиничные врачи это вообще отдельная песня..вот чесн слово-я их и за врачей не считаю..я уже больше знаю,чем они.мне непонятно,зачем мамаши тащят туда своих детей-неужели вылечить сопли и кашель нельзя самим??

ой, канешно можно. Можно откуда столько самомнения???? вы можете прослушать ребенка и понять, есть ли хрипы??? вы можете отличить гайморит от менингита?

Блин, ну зачем вообще врачей по 8 лет учать, курсы по 3 месяца и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это даже не вина самих врачей. Это вина системы

 

Катерлизхен, а вот за это +100000000000000

К примеру. На третий день темпы врач обязан назначить антибиотики. По инструкции. И его мнение никого не волнует!

А уж о прививках я вообще молчу....

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот воач - кардиолог, с которым она работает, получает около 40 т.р. в мес.

 

Просто разговоры о бедности врачей реально достали...
А сколько получают медсестры, фельдшеры, нянечки, санитары? Это же унизительно мало. Не так? Да и не все врачи получают достойную ЗП. Хотя если честно, я бы некоторым вообще не платила и гнала бы из медицины. А стоящим врачам и 100 тыс платить не грех. И больше. А почему вы считаете, что 40 тыс - это много? Вот у нас как-то так и повелось, что врачи, учителя почему-то должны быть бедными. Почему? Я считаю, что они должны получать много, другое дело, среди них должен быть жесткий конкурс и отсев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот лук (хоть и с медом) сжигает нафик слизистую

 

В желудке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы что???? Вернуться они!!! Их уже обыскались с собаками парни в форме и с удостоверениями! Мадам и дальше бы удрала, но в Антарктиде ХОЛОДНО

 

И это ПРАВДА?????????????? Не , ты расскажи ПРАВДУ.

как интересно))интрига прям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, моя мама медсестра в поликлинике. Обычная поликлиника, даж не Волгоград. Так вот воач - кардиолог, с которым она работает, получает около 40 т.р. в мес.

Я тож хочу такой голодный паек!!!!

 

Просто разговоры о бедности врачей реально достали...

И этот случай говорит о том, что все врачи так получают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И этот случай говорит о том, что все врачи так получают?

Вот-вот, средняя зарплата начинающего врача 5 тыс. руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот, средняя зарплата начинающего врача 5 тыс. руб.

а медсестры у нас в детской - 3,5((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот, средняя зарплата начинающего врача 5 тыс. руб.

 

 

а медсестры у нас в детской - 3,5((((((((((((((((((

я про медсестер не писала - у них на самом деле унизительная з/плата.

Ну я 5 т.р. не только начинающий врач получает, но это ставка, без ночных, подработок. Так что я не знаю ни одного врача, получающего 5 т.р. А знаю их не мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему вы считаете, что 40 тыс - это много?

 

Катерлизхен, ну не знаю ,Катя, где еще столько бюджетнику платят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, но это ставка, без ночных, подработок. Так что я не знаю ни одного врача, получающего 5 т.р

 

Дежурство выходит порядка 500-600 рублей, а нервов и здоровья отнимают столько, что никакими деньгами не компенсируется, и после дежурства врач домой не идет, а остается на след. рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kuzya, давай по честноку. Кто начинающий получает много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто начинающий получает много?

 

Да никто, не в одной специальности. Просто,хоть в медицине, хоть в любой другой профессии, чтобы хоть что-то заработать нужно совмещать и крутиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...