Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Титаник

Врач Гематолог

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите,может кто то проходил врача Гематолога? Врач сказала, что есть на 7 ми ветрах, рядом с онкоцентром, а где именно точно не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Мы были на консультации у гематолога именно в онкоцентре на комплексе, там детское гематологическое отделение вот тел. для записи 39 61 15 (39-60-03), мы были год назад,может тел. изменились... Прием ведут на 2 этаже в определенные часы с утра до обеда, а сам стационар на 4 этаже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были на консультации у гематолога именно в онкоцентре на комплексе, там детское гематологическое отделение вот тел. для записи 39 61 15 (39-60-03), мы были год назад,может тел. изменились... Прием ведут на 2 этаже в определенные часы с утра до обеда, а сам стационар на 4 этаже.

 

 

Это мое сообщение ,сейчас вошла под поролем...

Хочу добавить ...прием ведут 2 специалиста, но лучше попасть к Куриловой Ирине Викторовне

 

но это детский гематолог, может тебе нужен взрослый?

Изменено пользователем nadin 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хочу добавить ...прием ведут 2 специалиста, но лучше попасть к Куриловой Ирине Викторовне

 

Спасибо большое. Хочу уточнить:Вы написали, что детское отделение, там и беременных принимают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, прости, я подумала ,что для ребенка нужно..... но ты можешь позвонить по этим тел. и там узнать подробнее, может они подскажут тебе нужную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tane4ka_513, если нашли гематолога, поделитесь инфой, пожалуйста.

 

Мне тоже нужен гематолог, который занимается Б, ну или даже просто гематолог для взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Гематолога.

Девочки - это жесть - что бы попасть к Гематологу в онкоцентре - нужны стальные нервы. :jest_1:

 

Значит так, надо прийти в регистратуру поликлинники при Онкоцентре на 7 ветрах - завести карту если у Вас нет, при этом надо обязательно иметь направление от врача, где написано, с какой целью вы направляетесь.

 

Вообще там 2 гематолога принимают В 1 кабинете Калашникова и в 3 кабинете Борзенко - но Борзенко пока ещё в отпуске, поэтому к ней не попала (у неё конечно запись ого-го какая и она вроде как врач Высшей категории :botan:

 

Калашникова - молодая девушка - если честно, она не произвела на меня впечатление, т.к. вместо того, что бы сообщить мне какой у меня диагноз - она от меня пыталась допытаться :cranky2:

 

Ещё есть Гематолог, но платный в клинике Движение, но мы туда не пошли, и сейчас немного желеем, т.к. сидеть в очередях - это для меня дикое испытание - без очереди там Б. не пропускают.

 

Но зато там кауолограмма стоит 370 руб., но эт естественно с направлением врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошла гематолога в 28 поликлинике. Прием по очереди,врач работает с 13 до 17 каждый день. Прошла без очереди,сказала что « в регистратуре мне сказали беременным без очереди.» Но людей у нее было много,одни бабки да дедки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу рассказать про свой поход к врачу- гематологу в клинике Движение, может кто собирается туда.

Меня, беременную, направили к гематологу в онкоцентр, так как очень низкий гемоглобин. Но я почитала на форуме, что туда очень трудно попасть и не стоит тратить нервы, и решила поехать в Движение. Позвонила, записалась, все хорошо, первичный прием 700 руб. Приехала. Но никак не ожидала, что врач в платной клинике окажется такой хамкой! Врач Биктимирова Н.Б. Вроде женщина в возрасте, со стажем работы 25 лет (как она говорила). Но весь прием она сидела и оскорбляла меня (возможно я выглядела не очень - полтора часа езды в час пик со Спартановки до клиники в жару без кондера за рулем сделали свое дело, я была вся уставшая и взмыленная), мол, знаю я ТАКИХ как вы, молодые, ни о чем не думаете, все равно лекарства пить не будете и т.п. Просто экстрасенс какой-то! В общем, за всю свою жизнь я никогда не встречала столько грубости от врача в свой адрес, но дослушала молча до конца (вообще я не конфликтный человек), и в шоковом состоянии вышла от нее. Я понимаю, может свои проблемы какие, но зачем на беременной то срываться. А надо было уйти и все, жалко было времени затраченного просто... Как специалист она уж незнаю, прописала лекарства обычные, но как человек...

P.S. Никогда не писала гадости ни про кого, но про эту не смогла удержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да.... Я в 28 поликлинике на 7-ми ветрах без записи и бесплатно проходила... при чем врач сказал, что обращаться и пить лекарства!!!! необходимо если тромбики ниже 100 будут!!! либо перед родами показатель будет ниже 130!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже столкнулась с этой проблемой, из ЖК направили. Облазила весь инэт, подсказку нашла здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=3123351

В Каустике действительно принимает врач-гематолог Безверхая Ольга Юрьевна ежедневно с 15.00 до 18.00 в порядке живой очереди в каб. №8. Вполне адекватная женщина, посмотрела все мои анализы из ЖК, долго опрашивала про различные случаи в жизни (в основном касающихся возможных кровотечений), раздела до пояса и провела осмотр. В ЖК меня запугали, что у меня "страшная" коагулограмма, что мне срочно необходима помощь гематолога, но О.Ю. после беседы и осмотра подробно рассказала что не так в моих анализах и с чем это может быть связано, написала подробные рекомендации моему гинекологу из ЖК (на что обращать внимание в моих анализах и рекомендации по периодичности их проведения), сказала чтобы я ей показалась после 30 недели (эту запись она сделала и в рекомендации гинекологу, и в моей карте, которую она сама завела и которая будет храниться у нее). Прием был бесплатный, правда я по месту прописки отношусь к Каустику.

Я пришла в 14.30 и в очереди была уже 5-ая, до 15.30 нас собралось 10 человек, на прием я попала в 16.30.

Основной проблемой было найти этого врача, т.к. в регистратуре даже не в курсе, что у них такой врач имеется :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Каустике действительно принимает врач-гематолог Безверхая Ольга Юрьевна ежедневно с 15.00 до 18.00 в порядке живой очереди в каб. №8. Вполне адекватная женщина, посмотрела все мои анализы из ЖК, долго опрашивала про различные случаи в жизни (в основном касающихся возможных кровотечений), раздела до пояса и провела осмотр. В ЖК меня запугали, что у меня "страшная" коагулограмма, что мне срочно необходима помощь гематолога, но О.Ю. после беседы и осмотра подробно рассказала что не так в моих анализах и с чем это может быть связано, написала подробные рекомендации моему гинекологу из ЖК (на что обращать внимание в моих анализах и рекомендации по периодичности их проведения), сказала чтобы я ей показалась после 30 недели (эту запись она сделала и в рекомендации гинекологу, и в моей карте, которую она сама завела и которая будет храниться у нее).

 

Странно..... какая внимательная стала.

Изменено пользователем SalSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно..... какая внимательная стала.

 

Видимо не всегда она такая бывает? Вы у нее тоже наблюдались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо не всегда она такая бывает? Вы у нее тоже наблюдались?

 

У меня негативный опыт можно сказать очень печальный,но в подробности вдаваться не буду.Сначала тоже была от нее в полном восторге,но к сожалению не оправдала она моих надежд.

 

Из всех перечисленных в этой теме гематологов могу выделить только Борзенко,но насколько знаю она больше не принимает,ушла на пенсию.

Изменено пользователем SalSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мявка, уж не у Ишековой ли вы стоите на учёте? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мявка, уж не у Ишековой ли вы стоите на учёте? :hi-hi:

Нет, не у нее. Я у Уманцевой в жк№4 стою на учете. А с чего вывод такой сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста. Где принимает хороший детский гематолог? Возможно ли попасть к нему без направления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Где принимает хороший детский гематолог? Возможно ли попасть к нему без направления?

Лучший детский гематолог это Капланов Камиль Даниялович

Искать его нужно вот Здесь

Попасть на прием можно. Как? Думаю, сами догадываетесь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший детский гематолог это Капланов Камиль Даниялович

Искать его нужно вот Здесь

Попасть на прием можно. Как? Думаю, сами догадываетесь;)

Он не детский, но детьми занимается.

Найти его можно на третьем этаже онко - во взрослом отделении.

Принимает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не детский, но детьми занимается.

Найти его можно на третьем этаже онко - во взрослом отделении.

Принимает без проблем.

Он занимается и детьми, и беременными, и взрослыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...