Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
makaryshka

Кафе где есть детский день или детское меню

Рекомендованные сообщения

Куда сходить в компании с ребенком, покушать или отметить какое-то событие.

Может есть такие, которые специализируются на детском меню, имеют детскую комнату, игрушки, а может устраивают специальные детские дни. Приглашают клоунов. и.т.д.

- Семейное кафе Коржик, ул.Советская,28а +7 (8442) 23-00-13

- Немецкий ресторан Бамберг, ул. Советская,20 тел.388-412

Раскрывающийся текст
есть отдельная детская комната с игрушками

- Бар Гелидор, Красный октябрь, г. Волгоград, пр. им. Ленина, 101А, тел.73-75-04, 78-75-09

Раскрывающийся текст
специальное детское меню для детей до 14 лет с 14-00 до 20-00

- МакДональдс ТЦ Киномакс 943453

Раскрывающийся текст
детские дни по воскресеньям

- центр Самолетик (Европа сити молл)

Раскрывающийся текст
включает в себя детскую комнату - c 4-х лет!, детское кафе, игровые автоматы

- Ресторан Волгоград, тел. 55-10-50

Раскрывающийся текст
Каждое воскресенье - Детские бранчи!

Начиная с 12:00 до 16:00. Цена 510 рублей, комплекс из 3 блюд. Детское меню. Детская программа.

- кафе-клуб Лукоморье, На территории парка им Ю.Гагарина, тел. 56-33-21.

Раскрывающийся текст
есть детское меню, можно заказать клоунов и шоу мыл. пузырей

- Парк-кафе, Аллея Героев,1, тел 597729

Раскрывающийся текст
детское меню, раскраски, карандаши, по воскресеньям кулинарный клуб "Арбуз" для детей от 4-х лет с10-13ч., ст-ть 500руб.,

- Капучино Кондитерская, просп. В. И. Ленина, 22, +7 (8442) 23-58-23 / - Капучино бар, ул. Генерала Штеменко, 5, +7 (8442) 27-50-49

- Каппучино Европа Сити Молл / кафе Мама Дома пр.Ленина 44, тел. 24-30-48

Раскрывающийся текст
красочное детское меню, натуральные тортики, раскраски

- кафе Кофе Хаус на набережной, тел.597-597

Раскрывающийся текст
Есть детский уголок

- Кафе-клуб "Жажда" Ворошиловский Торговый центр 1эт.

Раскрывающийся текст
деткое меню и детская посудка

[/b]Пишите координаты, отзывы, цены.

Буду очень признательна.

В первом посте попробую сделать свод основываясь на отзывах, думаю информация многим пригодится

Изменено пользователем makaryshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться оч полезная темка, потому как когда у детей дни рождения голову сламешь-куда отвести. еще к тому же и дети повзрослели из детских комнат.Буду следить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в "пиранье" по воскресеньям с 12 до 4 делали детский день. Сейчас, правда,не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили в гости на детский др в макдональдс. УЖАСНО

огромная толпа на кассе, музыка кафе, нам выделили часть кафе - несколько столиков в сторонке, чтобы шум не мешал. но было очень шумно, места для игр совсем нет (дети ютились в конкурсах в проходе между столиков) музыка макдональдса заглушала ту, которая звучала из маленького магнитофончика, которым озвучивали конкурсы (тематика была пиратская), постоянно мимо просачивались посетители - в туалет (хоть проход был перекрыт 2 стульями, их все-равно отодвигали)

девушка-аниматор входит в стоимость заказа угощений.. уровень не понравился совсем. дети скучали и разбредались, она все закатывала глаза. мол какие несобранные дети. + после конкурсов посадила всех за стол и пошла за угощениями. и минут на 20 пропала. дети ложками по столу стучат, ждут, когда же будет угощение.

короче, ни ногой.

 

мне очень нравится вариант в детской комнате в пирамиде. дети оставляются на 3 часа в комнате. берется на максимум час аниматор (лучше со стороны, так дешевле), а взрослые могут посидеть на последнем уровне пирамиды. или в шоколаднице (1 уровень) или там же. рядом с детской комнатой - кафе со стеклянной пирамидой.

тел и расценки на сайте пирамиды.

меня только одно смущает. мы уже 2 года подрят так др отмечаем. хочется разнообразия

 

звонила на днях в музей детской сказки.. чуть не упала от их цены..

15 000р!!!!!!

это 2 часа действия (аниматоры, конкурсы, переодевания), сколько-то фотографий, борщ в чугунках, в конце каравай (торт) с чаем.. вместительность около 24 человек. ужос, дорого

вот, читала в теме про др, кто-то написал, что здоорово получилось, когда позвали аниматоров в сосновый бор. сейчас буду звонить, узнавать туда

нам 20 ноября надо проставляться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла еще. вариант отметить в кафе "сказка", что рядом с тюзом. туда приглашают аниматора, потом угощаются. а потом в парке гуляют с шариками.

 

еще тоже ходили в крейзи в другу на др. тоже кошмар. голова кругом, все дети сторонились этой жуткой коровы. пиццу надкусили и никто не стал есть (кроме родителей, у меня потом после нее желудок болел, хотя я им не страдаю)

потом детям вручили карточки. и всею дети как ненормальные носились, по 20 раз карточкой проводили в щель автомата (деньги то снимаются), играли в стрелялки с какими-то жуткими чудовищами и вампирами.

 

тоже, ни за что там не буду отмечать. название полностью оправдывает этот крейзи

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По детским комнатам тоже рассматривала вариант, позже сделаю свод, но это не в тему про кафе. К слову, мне понравился вариант Классики на ул. Чуйкова, 55. Хороший ремонт, светлые комнаты - 2шт, есть где накрыть стол, они сами украшают помещение, при этом в весьма скромную стоимость входят всякие колпачки, стаканчики, шарики, баннеры, растяжки "С днем рождения". Но моей доче 2 года, ее гостям еще меньше (от года до 1,5) и аниматоры их не увлекут я думаю, а игрушек там мало, в основном развивашки. Предлагают они индивидуальные развивающие занятия для гостей, есть свои аниматоры и.т.д. Проездила множество детских комнат, по ремонту и игрушкам вообще ничего не впечатлило, некоторые вообще голое помещение предлагают (Мозайка например). Пожалуй здесь побеждает Джунгли в Пирамиде (но цена! - 3200р - 2 часа) и Зайчонок (2500 - 2 часа + 0,5ч в подарок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По детским комнатам тоже рассматривала вариант, позже сделаю свод, но это не в тему про кафе. К слову, мне понравился вариант Классики на ул. Чуйкова, 55. Хороший ремонт, светлые комнаты - 2шт, есть где накрыть стол, они сами украшают помещение, при этом в весьма скромную стоимость входят всякие колпачки, стаканчики, шарики, баннеры, растяжки "С днем рождения". Но моей доче 2 года, ее гостям еще меньше (от года до 1,5) и аниматоры их не увлекут я думаю, а игрушек там мало, в основном развивашки. Предлагают они индивидуальные развивающие занятия для гостей, есть свои аниматоры и.т.д. Проездила множество детских комнат, по ремонту и игрушкам вообще ничего не впечатлило, некоторые вообще голое помещение предлагают (Мозайка например). Пожалуй здесь побеждает Джунгли в Пирамиде (но цена! - 3200р - 2 часа) и Зайчонок (2500 - 2 часа + 0,5ч в подарок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про "Сказку" расскажи поподробнее - вы там отмечали? там есть свои аниматоры? Сколько стоит детский праздник? понравилось?

Зимой там есть смысл отмечать - все таки карусели не работают - что там делать?

 

 

 

И про ресторан Волгоград интересно - что там?

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жар-пицце в воскресенье кажется с 12.00 детские развлекаловки. Но, имхо, там также как и в Макдоналдсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garmonia, мы нет, не отмечали. знакомая рассказывала.

и про Волгоград слышала от кого-то положительный отзыв.. но не решусь своего электровеника туда привести.. там как-то декорации не в той тематике. и лазить негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче. все как обычно.

хочется, как лучше, а получается, как всегда.

звонила в сосновый бор - у них есть дома-срубы. достаточно вместительные, площадь комнаты примерно как в пирамиде той же. думаю, сниму для др детского, пригласим туда аниматора.

стоимость сруба на сутки стоит 5т.р.. почасовая оплата - 1т.р. в час. (для справки, 3 часа в пирамиде в детской комнате стоит 4т.р.).. фиг там. сруб можно снять для компании ДО 8 чел.. а нас только детей 15 штук..

в общем, предложили устроить праздник в их ресторане (в русском стиле с печкой). за аренду платить не надо, только за меню.. посмотрим, может и надумаем. тут цены меню

http://bor.pro34.ru/menyu32/

и фото

http://www.turbaza-volgograd.ru/viewbasero...mp;id=188#photo

короче.. не знаю. еще и место маловато для нас. но зато там есть лошади (700р в час 1 штучка в выходной) и брички (2т.р. в час).

 

звонила в дубровский. но там срубы еще меньше. и тоже нельзя брать на любую компанию.

в общем, забронировала 3 часа в пирамиде.. (((( пока бронь не оплатила.. думаю до завтра. сосновый бор или опять пирамида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кафе могу добавить. йогурт бар есть еще.

 

а еще др можно отмечать в спортивном комплексе арена. арендовать бассейн.. я видела у них фото - куча детей, аниматор. прямо на территории бассейна. там же стол-фуршет

но это актуально в теплое время года. хоть бассейн и закрытый, все-равно как-то очково

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И про ресторан Волгоград интересно - что там?

про ресторан Волгоград вот тут написано, и расписание есть http://www.rkvolgograd.ru/index.php/news/1...detskie-branchi

297924_branch.jpg 297928_201.jpg 297930_241.jpg

Изменено пользователем makaryshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечали 4-х летие племянника в ресторане Волгоград. С 12 до 16 часов идет детская программа, у нас были дети3, 4 и 10 лет - все в восторге, даже не успевали поесть толком - так было интересно. Аниматоры - мужчина в костюме Пирата и девочка - фея. Интересные конкурсы, танцы, песни. Именинника и его гостей вызывают на сцену, зажигают фонтан желаний на торте, дают грамоту поздравительную - очень торжественно. Дети не хотели уходить. Да и взрослым понравилось. По ценам получается 300 рублей с ребенка (салат, горячее и напиток на выбор), ну а взрослые заказывали себе сами кто что хотел. За все заплатили около 5 тыс. рублей. Только нужно заранее заказать место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отмечали 4-х летие племянника в ресторане Волгоград. С 12 до 16 часов идет детская программа, у нас были дети3, 4 и 10 лет - все в восторге, даже не успевали поесть толком - так было интересно. Аниматоры - мужчина в костюме Пирата и девочка - фея. Интересные конкурсы, танцы, песни. Именинника и его гостей вызывают на сцену, зажигают фонтан желаний на торте, дают грамоту поздравительную - очень торжественно. Дети не хотели уходить. Да и взрослым понравилось. По ценам получается 300 рублей с ребенка (салат, горячее и напиток на выбор), ну а взрослые заказывали себе сами кто что хотел. За все заплатили около 5 тыс. рублей. Только нужно заранее заказать место.
Давно ходила,смотрела на их объявление.А 10 летнему ребе понравилось?Можно их телефончик?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно ходила,смотрела на их объявление.А 10 летнему ребе понравилось?Можно их телефончик?

добавила в первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отмечали 4-х летие племянника в ресторане Волгоград. С 12 до 16 часов идет детская программа, у нас были дети3, 4 и 10 лет - все в восторге, даже не успевали поесть толком - так было интересно. Аниматоры - мужчина в костюме Пирата и девочка - фея. Интересные конкурсы, танцы, песни. Именинника и его гостей вызывают на сцену, зажигают фонтан желаний на торте, дают грамоту поздравительную - очень торжественно. Дети не хотели уходить. Да и взрослым понравилось. По ценам получается 300 рублей с ребенка (салат, горячее и напиток на выбор), ну а взрослые заказывали себе сами кто что хотел. За все заплатили около 5 тыс. рублей. Только нужно заранее заказать место.

интересно, а 2-х летке понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, какая пиранья? если не ошибаюсь, детские дни там были давно. я даже специально полезла на их сайт, и там нет инфо о детских праздниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makaryshka, а детские комнаты вы прозвонили все? Есть Зайчонок, говорят, там удобно - можно и взрослым, и детям развлекаться порознь. И еще в ПХ раньше в детском крыле была кафешка, где детские дни рожденья отмечали, там клоун и детское меню.

 

Да и вообще куда пойти с ребенком отдохнуть в выходной в Волгограде в холодное время года

 

С этим у нас туго, как ни печально (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://blin-club.shiremir.ru/

 

все просто. некакиих детских днец правда. и фишек для детей.

Но еси сами все устроите все возможно)

нам понравилось.

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно ходила,смотрела на их объявление.А 10 летнему ребе понравилось?Можно их телефончик?

Моя дочь (из скромняшек) скакала как коза и даже вышла на сцену петь песню. Сыну на тот момент было почти 3 - то же принимал участие в играх, а вот сам именинник - стеснялся вначале, но под конец разошелся. Все зависит от ребенка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makaryshka, а детские комнаты вы прозвонили все? Есть Зайчонок, говорят, там удобно - можно и взрослым, и детям развлекаться порознь.

Да, именно Зайчонок как мне показалось подойдет для празднования дня рождения без клоунов, аниматоров и.т.д., по типу - дети поиграли, родители поели. Т.к. там больше всего игрушек, горка, качели, сухой бассейн, батут надувной, много развивашек, в большинстве комнат, которых была помещения рассчитаны на день рождение с аниматорами, т.к. игрушек мало. В Парк-хаусе не была, съездим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня молодечик актуальная темка) А Зайчонок разве не предлагает аниматоров или ты не хочешь я что то не совсем поняла 2500р за 2 часа с аниматором или без ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмечали год назад день рожденье в Зайчонке, за два часа заплатили 3200, у нас был клоун Цветочек, детям понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- кафе «КофеНэро» каждое воскресенье в 12-00 детский обед - актуально ли?

Центральный район: Аллея Героев, 1, тел.38-21-42

 

Звонила уже 2 года как не актуально это для них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Бар SnowBerry

Адрес: ул. Советская, 14 «А» Тел: (961) 083-47-00

меню подойдет для ребенка: йогурты, мороженое

 

Как увидела что они делают свой "ЗНАМЕНИТЫЙ" йогурт из порошка - была в ужасе, и этой химией я хотела накормить своего ребенка, ужас!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня молодечик актуальная темка) А Зайчонок разве не предлагает аниматоров или ты не хочешь я что то не совсем поняла 2500р за 2 часа с аниматором или без ?

нет, это аренда, аниматоры там от 1300 - час за 1 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как увидела что они делают свой "ЗНАМЕНИТЫЙ" йогурт из порошка - была в ужасе, и этой химией я хотела накормить своего ребенка, ужас!?!

они там прям на месте готовят? ни разу не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были у друзей на дне рождения ребенка в боулинге. Правда ребенкам по 8 лет. Сейчас планирую сама тоже отпразновать в Планете боулинг. Отпишусь по ценам но получается сравнительно бюджетно - у подруги для компании в 18 детей и 10 взрослых все обошлось ок 5 т р вместе с пиццей и напитками и боулингом на 2 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в новом кафе для детей "Мир сказок". Находится в Доме офицеров. Дали визитку: пр.Ленина, 31, тел 23-44-36, 8-961-691-66-66. Если стоять лицом к главному входу с площади, то слева на углу расписанный сказочными картинками вход вниз, в подвал, рядом на улице стоят фигурки Смешариков, арочка и написано на ней название кафе. Узнала абсолютно случайно, что именно сегодня у них открытие. Внутри большой зал, по стенам столики, центр пустой, что б проводить мероприятия с детишками, есть небольшая комнатка-ниша, там ковролин (детки разуваются), игрушки, столик: можно порисовать, пазлы пособирать, кажется большой экран для мультиков, не уверена, к нему не присматривалась-смотрела за детьми), потому что на радостях носились по всему залу... Постоянно в этой комнатке два аниматора, если надо оставить ребенка, то час стоит 150 руб, опекать будут как родного, говорят). Я приехала со старшей (ей 5,6 лет), посмотрела на расписанные в ручную стены в стиле русских (слава богу, а не бабуганы (или как их там), монстры и винксы...) народных сказок: помню гуси-лебеди, волк и семеро козлят, дядька Черномор был со свой свитой), подумала, что мелкой моей (ей год и 10 м) будет здесь интересно, заказала покушать (а там все детское, вкусное и не дорогое, специально заказывала три салата, три горячих, одно из которых самодельные пельмени, одно детское пюре/котлетки, очень вкусные, что б на пробу), кстати еще был молочный коктейль, три стакана сока, два кофе, вкусная лепешка типа лаваша, и все за 901 руб, и поехала за мелкой домой. Привезла, а там в разгаре развлекательная программа, аниматор-пират и куча детей, конкурсы, пляски, кто не участвует, тот в игровой комнате играет-там аниматоры с ними...

В кафе проводят и дни рождения, и Елки будут под Новый год...

Знаете, давно искала такое место, что б не шумный зал торговых центров с бешенными игровыми автоматами (ну видимо я уже наигралась в них со старшей))), а вот такая уютная, добрая кафешечка, что б и детям было интересно и поесть тут же можно было именно то, что можно детям и вкусно, и что б близко к дому)))... Внутри тепло, курить нельзя, спиртого нет, единственный минус-кофе мне не понравился(, но это только первый день, исправятся). Зато мне понравился обслуживающий персонал: очень доброжелательный, девочки постоянно занимаются с детьми, по жизни я имею в ввиду, ездят в пионерские лагеря (да, у нас оказывается есть такие!, не просто лагеря, а именно пионерские, разница, елки)), то есть к детям с душой... Старшая уходить не хотела вообще, младшей-где мама, там хорошо, поэтому и не капризничала, но отрывалась по полной: не сидела ни минуты, танцевала, ходила в игровую, с ней там тут же играли девочки-аниматоры....

В общем думаю в наступающие холода думаю мы там обоснуемся))...

А, вспомнила, там еще в меню куча бинчиков, бутербродов (кажется по 15-25 руб), самое дорогое горячее 125 руб- свинина, много курицы... Вот вроде и все. Вот решила поделиться, может кому там и понравиться. Место необычное для нашего города, чисто детское кафе, в русско-народном стиле, смахивает на эпоху 80-х, такого я еще не

видела, как-то заностальгировала даже)....

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня были в новом кафе для детей "Мир сказок". Находится в Доме офицеров.

спасибо за отзыв, очень захотелось там побывать. А аниматоры интересно, в честь открытия там были? или там будет какое-то расписание, типа детских дней в других кафе, а в остальное время просто покушать с детками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за отзыв, очень захотелось там побывать. А аниматоры интересно, в честь открытия там были? или там будет какое-то расписание, типа детских дней в других кафе, а в остальное время просто покушать с детками

Я тоже этот вопрос там задала). Пока у них аниматоры приглашенные в виде, например пирата Карибского моря, который и был там в тот день, только на три дня, пока они празднуют открытие. А в штате у них есть постоянные аниматоры, которые сидят в игровой комнате. И мне сказали, что эти девочки будут действовать по обстановке: если деток будет много, они набьются в эту комнатку, во все уже переиграют и аниматоры будут видеть, что им уже скучно, то тогда аниматоры выйдут с ними в центр зала и уже организуют какие-нибудь конкурсы, игры, там больше места, можно подвигаться, побегать, в игровой все же мало места, там игрушки, столики... Но они же толтко открылись, что нибудь еще придумают). Еще дальше по подвалу позже будут открывать детский боуллинг и тир)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже этот вопрос там задала). Пока у них аниматоры приглашенные в виде, например пирата Карибского моря, который и был там в тот день, только на три дня, пока они празднуют открытие. А в штате у них есть постоянные аниматоры, которые сидят в игровой комнате. И мне сказали, что эти девочки будут действовать по обстановке: если деток будет много, они набьются в эту комнатку, во все уже переиграют и аниматоры будут видеть, что им уже скучно, то тогда аниматоры выйдут с ними в центр зала и уже организуют какие-нибудь конкурсы, игры, там больше места, можно подвигаться, побегать, в игровой все же мало места, там игрушки, столики... Но они же толтко открылись, что нибудь еще придумают). Еще дальше по подвалу позже будут открывать детский боуллинг и тир)...

Прикольно, это же бывший бар Расвет!? Мы там свадьбу отмечали в 2006 году, вот думала традицию ввести туда на годовщины приходить, воспоминаниям так сказать придаваться, а там вон чего! Но таким приображениям нельзя не радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мир сказок".

 

"Страна сказок" вроде? вот тут про нее читала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Страна сказок" вроде? вот тут про нее читала

Да, это про них. Но все же "Мир сказок". Они календарики раздавали, там их название написано, телефоны, оттуда я телефон и списывала сюда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно, это же бывший бар Расвет!?

Нет, "Рассвет" был в подвале Дома офицеров под центральной лестницей, вход был с центрального входа ДО. А "Мир сказок" на углу, там раньше казино было). А вот в "Рассвете", я так поняла, они планируют либо тир, либо боуллинг открыть. В общем весь подвал задействовать.

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деочки ехала мимо ресторана Волгоград, висит баннер "Детские елки" - весь декабрь и новогодние каникулы. Кто знает подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сходила в Пельмэн кафе, детские стульчики там действительно есть, в конце зала стеллаж с игрушками и альбомами для рисования, фломастерами, стоит лошадка-качалка. Но! там очень тесно, столы находятся на маленьком растоянии друг от друга, курящий и некурящий залы настолько рядом, что запах сигарет все-равно ощущается, тин более некурящий находится после курящего, т.е. все-равно идти через него. Сидели смеялись, где же дитю кататься на этой лошадке, наверное на столе! ))). А в целом кухня неплохая, но при заполненности зала, я туда бы не повела ребенка своего, в будни все бидком - бизнес-ланчи, в выхи не была

297933_pelmen.jpg

Изменено пользователем makaryshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были сегодня в "Мире сказок". Вот, то ли, сколько людей, столько и мнений, то ли нам не повезло, но... Да, интерьер интересный, детский, персонал приветливый. Но в помещении воняет (извините, другого слова подобрать не могу) такой вот смесью старых столовок, где все протирали хлоркой, а тряпки такие - застиранные (кстати, от посуды "пахло" так же). Детская пицца - полуфабрикат неизвестного производства с некачественным наполнителем. Картошка фри с кетчупом, о натуральности которого говорить не приходится 100%. Сока, почему-то, в меню нет, но заказать можно... Собственно, салаты и остальное брать не рискнула, специально взяла, что подешевле, подозревая подвох в качестве. Цены копеечные, с одной стороны, а с другой, за те же деньги я могла бы заказать фри более качественного приготовления с натуральным кетчупом Heinz, соком в упаковке известного мне производителя и в индивидуальной упаковке, да и гамбургер было бы гораздо приятнее съесть. Или в Римини съесть одну на двоих с ребенком пиццу и сок.

Детская комната есть, но, внимание! Стоимость для детей 50р/час, вне зависимости от того, есть ли анимация или нет. Аргументируют это тем, что игрушки же им надо время от времени менять...

 

В общем, ребенка кормить ничем не рискнула, сама поднадкусывала, так сказать, часа два еще было не по себе. Жаль. надежды определенные на данное заведение возлагались...

 

Кстати, подобные обсуждения (где отпраздновать др ребенка) есть тут

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были сегодня в "Мире сказок".

О, а мы тоже там были сегодня. Обстановка уютная, персонал приветливый, ребенку море внимания. Запаха не почувствовала столовского, ну в общем обстановка да, не ресторанная, недорогая, но все-же не столовская посуда, столики со стульями самые примитивные с железными ножками, есть несколько детских. Еда у них не готовится заранее, все на заказ. Мы брали мужу Емелю - (котлета из домашнего фарша, на ней из продуктов выложена мордочка, к ней картошка фри), я сама ела шашлычок из курицы - (свежий, сочный), дитю брала омлет Сарафанчик (там тыковка, морковка, помидоры, кукуруза) и гусеничку (это такая котлета из фарша, которую порезали в форме гусеницы с яйцом), все блюда подавались с помидором и огурцом, зеленью. Салат виытаминный меня конечно удивил - это просто нарезанные помидоры и огурцы на плоской тарелке сдобренные маслом.

Для меня главный показатель - это что ребенок довольный и ЕЛ!!! Даже зелень схватила и сказала, что съест эту веточку!!!! Весь вечер довольная сидела, пританцовывала,в комнате играла, домой уходить совсем не хотела! Цены небольшие, но порции надо сказать тоже, муж голодный ушел. С нашего столика было видно их кухонку - очень современная, красивая мебель, как дома.

По детской комнате - мягкие игрушки с основном старенькие, некоторые прям не хотелось в руки брать, много книжек, есть очень хорошие, развивашки. Стоит большая плазма, на ней можно включать мульты, нам просто музыку включили. Плазма стоит на очень старой тумбе советстких времен, видно что денег экономили, но они еще мало работают, думаю все еще будет. Ко мне подсел мужчина, расспросил как еда, какие пожелания, женщина буквально носилась с нами, видно что желание совершенствоваться есть.

297937_44864_426x275_1.jpg

Изменено пользователем makaryshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...