Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
makaryshka

Кафе где есть детский день или детское меню

Рекомендованные сообщения

там не уголок, а целая комната (не очень большая, но трое детей и двое взрослых поместились))))) - куча игрушек, книги, раскраски, карандаши!!!

а за пребывание в комнате в Бамберге надо платить? и сколько?

 

Мне не понравилась идея кафе Сказка на доме офицеров брать деньги за пребывание в детской комнате, при том, что пребывание там, по времени приравнивается в принципе к времени пребываания в зведении, когда ребенок кушает, смотрит мульты на их плазме и.тд. Соглашусь если детская комната хорошая, с батутом, горкой и.т.д, а там, по крайней мере по зиме была куча старых игрушек и книжек, раскраска, карандаши. Может что-то изменилось конечно, предпосылки были

Изменено пользователем makaryshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а за пребывпание в комнате в Баберге надо платить? и сколько?

ничего не надо платить!!! только, если ребенок небольшой, попросите столик вблизи этой комнаты, чтобы и поесть, и ребенка держать под контролем)))

зы: няни или воспитателя там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где такое находится?

 

у нас на Красном на Штеменко,5 или Штеменко,7........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а в Красноармейском или Кировском есть кафе детское.А то скоро день варенья а мы в замешательстве где праздновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может кто в курсе, сейчас выбирала, какое такси заказать и на сайте Городского такси висит информация, что у водителя можно получить карточку 10% в кафе Бамберг, я как-раз туда хочу попасть, но такси сравнительно дорогое и его не стала заказывать, а может еще где такую карточку можно заполучить, в журналах/сайтах?

Изменено пользователем makaryshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были в Кафе Хауз , там есть детский уголок, но один минус рядом в зале курят кальян и небольшой запах доноситься до комнаты с детьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже задавалась подобным вопросом в прошлом году вот тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера были в Кафе Хауз , там есть детский уголок, но один минус рядом в зале курят кальян и небольшой запах доноситься до комнаты с детьми...

а какой именно, я 3 адреса нашла - КО пр.Метталургов, Набережная и ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сходили с дочей в Бамберг, игрушки в комнате ее увлекли, не вытащить, детей там много ходят, даже тесновато там было, есть шведская стенка, книжки, плазма, стенка с игрушками, раскраски. рядом в зале не курят, единственный минус - это меню, для малышей почти нет ничего!!! Доча стала требовать покушать, заказали суп-лапшу, но она с грибами, а так как приготовлено заранее блюдо, то попросить сделать без них нельзя, в итоге она не стала есть, кормили ее фирменными колбасками, они их готовят не острыми и с гарниром картошечкой, ей понравилось, но давала скрипя сердце т.к там все очень жирное даже для меня, попить брали морс ей и чай, в целом доча довольна, ну и мы соответсвенно, будем туда заглядывать теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня ходили с детьми в Пельмень-кафе...для деток предусмотрено - детское меню, детский уголок с игрушками и разукрашками, открыли летнюю площадку, где можно посидеть и отдохнуть, а еще приятно удивило то, что детей угостили по бокалу лимонада и подарили по маленькой игрушке - очень приятно, особенно в праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кафе хауз, тот что на набережной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а в макдональдс на утренники никто не ходил? 2,5 рано?с учетом того, что мы там конечно ничего есть не будем?

 

звонила в макдональдс. сказали, что детские утренники у них только по выходным. Выходит, на ВМ неверная информация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня ходили с детьми в Пельмень-кафе
Где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где это?

Пельмен-кафе есть в центре: угол ул. Советской и Аллеи Героев с того угла, где СуперМан и вроде на Спартановке

инфа тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пельмен-кафе есть в центре: угол ул. Советской и Аллеи Героев с того угла, где СуперМан и вроде на Спартановке

инфа тут

мы были на спартановке рядом с домом, теперь когда едем мимо на коляске дочка туда просится))))).....уж больно ей понравилось, надо еще сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звонила в макдональдс. сказали, что детские утренники у них только по выходным. Выходит, на ВМ неверная информация...

Почему - неверная. Да, обычно только по воскресеньям. Исключения - праздничные дни, в которые организуют дополнительные утренники. Еще вы можете лично для себя заказать анимацию в любое свободное время и день, за доп. плату, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,т.е. Пельмен-кафе не рекомендуете?

У дочки др в конце месяца я решила пригласить на ее подружку из садика(с мамой которой мы общаемся),но т.к. к нам домой по ряду причин пригласить нельзя,мы договорились сходить в кафе.Теперь я озадачена поиском.Нужно такое кафе,где детям 4-х лет будет интересно.Вероятно еще и старшие дети(11 лет и 6 лет) тоже с нами будут.По расположению хорошо бы где на Тракторном кафе находилось или поближе к Тракторному.

Про Бамберг читала отзывы.Далековато,но если ничегоближе не найду поедем туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,т.е. Пельмен-кафе не рекомендуете?

У дочки др в конце месяца я решила пригласить на ее подружку из садика(с мамой которой мы общаемся),но т.к. к нам домой по ряду причин пригласить нельзя,мы договорились сходить в кафе.Теперь я озадачена поиском.Нужно такое кафе,где детям 4-х лет будет интересно.Вероятно еще и старшие дети(11 лет и 6 лет) тоже с нами будут.По расположению хорошо бы где на Тракторном кафе находилось или поближе к Тракторному.

Про Бамберг читала отзывы.Далековато,но если ничегоближе не найду поедем туда.

У Бамберга. на мой взгляд, кухня совершенно не подходит для детей. Все ужасно жирное. Я, взрослый человек, и то, практически ничего там не ем.

А почему бы не арендовать детскую комнату в Диаманте на Тракторном, хотя бы на час? Детки повеселятся, а угостить их потом можно и в ресторанном дворике там же. Пицца там вполне нормальная, мороженное, соки. А больше детям, по сути, ничего и не надо. А мамам можно и по бокалу шампусика пропустить (иль еще чего). По цене, думаю, дешевле того же Бамберга получится, ценник-то там не маленький.

Кстати, раньше в Техасе по выходным были детские дни и вполне нормальные. Давненько там не была. Может и сохранилась эта традиция. По крайне мере, на их сайте об этом заявлено до сих пор.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня,мне Ресторнный дворик не нравится тем,что там повсюду курят и дым и запах чувствуется.

Вообще не понимаю этот момент.Ну и так везде и всюду дымят ,никто не стыдится,никого не останавливает,что рядом беременные женщины и дети,так еще и кафе не зайдешь ни одна перекусить,ни с детьми тем более,потому что там тоже курить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня,мне Ресторнный дворик не нравится тем,что там повсюду курят и дым и запах чувствуется.

Да? А я чего-то не замечала... Ну так можно в детской комнате все отпраздновать и с собой принести все напитки и еду из того же Дворика заказать. Там уж точно никто курить не будет)))

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Бамберга. на мой взгляд, кухня совершенно не подходит для детей. Все ужасно жирное. Я, взрослый человек, и то, практически ничего там не ем.

да, для детей там ничего нет((( картофель фри вкусный, но это детям-подросткам только, морс еще, а так действительно все жирное, жареное, острое, под пиво закусон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вчера были в итальянском кафе Риммини на Гагарина. Для ребенка много всяких десертов, пицца вкуснейшая. В залах не курят, для самых маленьких есть детские стульчики. Цены ниже, чем мы предполагали. Очень уютно, обслуживание было прекрасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? А я чего-то не замечала... Ну так можно в детской комнате все отпраздновать и с собой принести все напитки и еду из того же Дворика заказать. Там уж точно никто курить не будет)))

 

Вы про Диамант на Тракторном говорите? Может там все сильно изменилось, но я хотела со старшим в прошлом году там побывать, но мне и сыну совершенно не понравилось, там только один лабиринт длиннющий, причем грязный.... игрушек я там практически не видела.... Там ни столиков ни скамеечек нет чтобы нормально посидеть и перекусить.... В общем с малышами я бы туда точно не пошла....

Сейчас по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы про Диамант на Тракторном говорите? Может там все сильно изменилось, но я хотела со старшим в прошлом году там побывать, но мне и сыну совершенно не понравилось, там только один лабиринт длиннющий, причем грязный.... игрушек я там практически не видела.... Там ни столиков ни скамеечек нет чтобы нормально посидеть и перекусить.... В общем с малышами я бы туда точно не пошла....

Сейчас по другому?

Я лично др там никогда не отмечала с ребенком, живу в Ворошиловском, в ТЗР бываю крааайне редко. Последний раз были в апреле, сына просто так поиграл, а после пришли др дети со взрослыми праздновать. Я специально осталась, понаблюдала. Были клоуны, накрыли небольшой стол в комнатке на входе, украсили всё. Игрушек вроде много было, сыну там понравилось. Грязь замечена не была)) Как конкретно сейчас - сказать со 100% уверенностью не смогу.

На мой взгляд самая лучшая из игровых комнат, где можно отпраздновать др ребенка - это Джунгли в Пирамиде. Но не всем удобно относительно района проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично др там никогда не отмечала с ребенком, живу в Ворошиловском

что-то вспомнила)))) в Торгушке есть Крейзи-парк, там как раз видела отдельные "кабинетики", чтобы отметить детский ДР, но подробностей не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то вспомнила)))) в Торгушке есть Крейзи-парк, там как раз видела отдельные "кабинетики", чтобы отметить детский ДР, но подробностей не знаю...

рассматривали такой вариант в этом году, присматривались к проводимым др там. Не понравилось. Анимация никакая, если детей больше двух и они маленькие - придется по всему Крейзи их отлавливать, только нервы тратить. Еда тоже не ахти. Ну вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы говорите про отметить детский ДР в кафе, то как вариант - есть на Красном октябре бар Гелидор, там с 14 до 20 детское меню, у них на сайте посмотрела - довольно обширное! Я со своей только туда хочу сходить, мы вот мимо когда гуляем, там очень часто с детками ходят и дни рождения справляют, такие там детки красивые и нарядные бегают в летнем кафе.

 

Еще очень хочу в кафе Сказка вырваться в ту, что на ТЮЗе, вот уж поистине детское меню на сайте заявлено, посмотрите, салатики исключительно на сметанке, все натуральное, здоровая еда, подойдет даже малышам. Что нравится, перед этим кафе парк с аттракционами есть!!!!! надоест сидеть там можно погулять и развлечься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще очень хочу в кафе Сказка вырваться в ту, что на ТЮЗе, вот уж поистине детское меню на сайте заявлено, посмотрите, салатики исключительно на сметанке, все натуральное, здоровая еда, подойдет даже малышам. Что нравится, перед этим кафе парк с аттракционами есть!!!!! надоест сидеть там можно погулять и развлечься

Я бы рекомендовала туда сначала самой наведаться и отведать их блюд. Возможно, я не права. Возможно, там сейчас все изменилось. Поэтому подробности не буду описывать. Но детей туда я бы не повела ИМХО

 

А в Гелидоре есть разделение на курящую/некурящую зону? Достаточно важный аспект при походе с ребенком в пивной бар.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сказку я бы не повела детей! Мы отметили в Джунглях в Пирамиде:дети наигрались, туда я покупала перекусить, а потом пошли в кафе. Понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Сказку я бы не повела детей!

очень интересно, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,вариант "детская комната,а потом кафе" меня не устривает.Мне нужно именно кафе,где дети могут покушать,а потом поиграть пойти.У меня нет ни желания ни сил везти детей на общ.транспорте с тракторного куда-то в центр или ворошиловский,тем более советский,а потом водить туда-сюда.Тем более мою из конаты не втащишь.Я еще не знаю,как другй ребенок себя поведет,когда мы их будем забирать оттуда,а то истерика двух детей одновременно это слишком.

У нас чтоли нет таких кафе??? Раньше в Ёлки-палки вроде секция была с игрушками для детей.Больше нигде такого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,вариант "детская комната,а потом кафе" меня не устривает.Мне нужно именно кафе,где дети могут покушать,а потом поиграть пойти.У меня нет ни желания ни сил везти детей на общ.транспорте с тракторного куда-то в центр или ворошиловский,тем более советский,а потом водить туда-сюда.Тем более мою из конаты не втащишь.Я еще не знаю,как другй ребенок себя поведет,когда мы их будем забирать оттуда,а то истерика двух детей одновременно это слишком.

У нас чтоли нет таких кафе??? Раньше в Ёлки-палки вроде секция была с игрушками для детей.Больше нигде такого нет?

В том то и дело - нет толком ничего в нашей захолустной деревне!!! Только в Бамберге. Ну и еще есть детское кафе в Доме офицеров с торца. Там еще смершарики перед входом стоят. Но это тоже Центральный район. Да и помещение, где ковролин и детские игрушки, какое-то грязное, игрушки замызганные. И еда лично нам там не понравилась. К тому же пользование этой комнаткой - платное. Да, еще есть детская площадка маленькая возле Стейк-хауса, но тоже - центр, заведение не из дешевых, да и площадка возле дороги находится. Вот такая печальная ситуация.

Ань, я тоже постоянно над этой дилемой голову ломаю, но вариантов особых нет... Поэтому и предлагаю другие))

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань,ты меня очень огорчила!А Ёлки-палки окончательно закрыли?Переносить не будут в др.место?

Съезжу в Пельмень этот,посмотрю что там.В Европу заеду,гляну что там есть.До этого я такой целью не задавалась.С сыном проще было бы.Мальчишкам надо на автоматы игр. и в кафешку какую-нить перекусить и все.А девчонки у нас еще маленькие для такого.

В игр.комнату в Диманте мои дети,почему-то идти категорически отказываются.Только Пирамиду в этих целях признают.

Первоначальный вариант-хотела в Макдоналдс свозить их.Но как-то не ассоциируется у меня др и сие заведение.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно в Бамберг ходили с ребем, ему детская комната очень понравилась, почти все время там играл. еду для него разумеется с собой брали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань,ты меня очень огорчила!А Ёлки-палки окончательно закрыли?Переносить не будут в др.место?

Съезжу в Пельмень этот,посмотрю что там.В Европу заеду,гляну что там есть.До этого я такой целью не задавалась.С сыном проще было бы.Мальчишкам надо на автоматы игр. и в кафешку какую-нить перекусить и все.А девчонки у нас еще маленькие для такого.

В игр.комнату в Диманте мои дети,почему-то идти категорически отказываются.Только Пирамиду в этих целях признают.

Первоначальный вариант-хотела в Макдоналдс свозить их.Но как-то не ассоциируется у меня др и сие заведение.

Да, Елки закрыли окончательно.

А нам понравилось др в Макдо справлять. Достаточно весело было, все шариками украшено. Ну и раз в пятилетку (или, точнее, в четырехлетку) можно и гамбургер ребенку съесть с картошкой))

Как вариант к размышлению. Ходили на др в боулинг к мальчику 5-ти лет. Дети были от 4-х до 8 лет. Нам подняли бортики на дорожках, выбрали самые легкие шары. Конечно, на настоящий боулинг это было мало похоже, но детки попинали шары каждый как мог. Восторга море было! И там же заказали перекус небольшой и напитки. Теперь мой периодически напрашивается туда же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
др в Макдо справлять

мы туда ходим раз в несколько месяцев.гамбергеры дети не едят.только картошку и сок.главное,чтоб игрушка была.вы арендовали поещение на др?напиши как что было,сколько отдали.в личку,наверное,лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, а Самолет не нравится? Там кафешки на выбор и детский лабиринт тут же.. Для 4-6летних самое то.. ну а 11 летнему можно в автоматы поиграть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, я там с детьми 1 раз была.На консультации у Жени-логопеда форумского.Заеду на днях ,посмотрю что и как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вспомнила про такое кафе - Лукоморье в парке Гагарина. там сейчас ночной клуб, но специальное детское меню имеется, цены не кусают, отзывы я почитала немножко вот здесь Детские дни рождения там организуют, администрация приглашает клоунов и аниматоров, украшают зал. http://pro34.ru/cm/restoratsiya/c/lukomore/menyu79/#menu_9. Меню там же найдете и телефон, и главное - он находится в самом парке, аж воспоминания из детства хлынули, сама маленькая туда ходила)))). Детки там нагуляются, набегаются. Т.к. там не была еще сама, но есть впечатления что если самому не платить и не заказывать ониматоров, развлечения будут ждать только в парке, я так поняла специально там кроме меню ничего не организовано, позвоните очень интересно, расскажете потом нам всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лукоморье в парке Гагарина. там сейчас ночной клуб,

 

:hi-hi: а кто вам сказал про ночной клуб, ничего подобного, это обычный ресторан (танцплощадка там малюсенькая вообще)....

Мы очень любим с детьми там бывать, меню там разнообразное, есть и детское, и все цены в пределах разумного.....

Но Детской обстановки там нет никакой... Мы пока заказ ждем на улице или внутри, детвора бегает по парку цветочки-листочки рассматривет, потом покушали и пошли через аллею напротив в детский городок.... Очень много горок, качелей, каруселей поставили там....

А в самом Лукоморье сейчас еще и ремонт фонтана идет, так что не очень уютно на улице сидеть, но когда сделают будет просто замечательно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...