Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
makaryshka

Кафе где есть детский день или детское меню

Рекомендованные сообщения

Сосновый бор. Вкусно, на природе можно погулять. Курочек живых и лошадок посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки обедала в пельмен-кафе, детский уголок с игрушками, раскрасками убрали, из списка удаляю это заведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки обедала в пельмен-кафе, детский уголок с игрушками, раскрасками убрали, из списка удаляю это заведение

(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в лабиринт вход строго с 4 лет :(

Почему с с 4? С трех же.... Моя крупненькая девочка вообще туда ходит с 2х лет, практически каждые выходные :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Layma, ну расскажи, как в парк кафе сходили?

с сосновым бором хорошая идея, надо на каникулах туда вылезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такое кафе Кофе хаус на Набережной, там есть детский уголок, жду отзывов

297912_ugolokkofehaus.jpg 297913_kofehausnabere.jpg 297914_kofeh.jpg

Мы там были,правда осенью еще.Меню понравилось,многое можно ребенку выбрать-и кашки и омлеты и еще много всего.Комната конечно маленькая,на 2-3 деток,и игрушки не часто обновляются,много поломанных было.Но моему понравилось,мы сидели напротив комнаты,удобно за ребенком смотреть.Не понравилось мне очень долгое обслуживание,при том что кафе было практически пустое,мы очень долго ждали заказанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто-нибудь был уже в Мама дома? Ребёнок-ученик мне пытался донести меню, не получилось((

ДР на носу, подумываю туда пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Торгушке на 3 этаже, где раньше был каток, открылся семейный итальянский ресторан Scoozi. По субботам с 12 до 15 там проводят детские праздники с аниматорами. Сегодня были там в первый раз и остались ОЧЕНЬ довольны!

Ребенок вообще в полном восторге! :misc_ok:

И готовят там очень вкусно!

Представление рассчитано на деток от 3 лет.

 

Там и детские кресла есть, а в туалете одна из сушилок для рук повешена на высоте роста ребенка, это прям умилило.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы в Scoozi в субботу ходили! Ребенок в восторге, просит теперь туда каждый день.

По меню: Цены все-же выше среднего, но и порции соответствуют. Все понравилось, счет на 1050руб: все по 1шт - паста с фрикадельками, равиолли, салат овощной, профитроля с мороженым и чай 0,6л.

Когда салат принесли я думала это на 6-рых порция, тазик такой))). А вот по пасте девушка просто ошиблась, мы брали детскую, а она нам принесла огромную - и по порции это 0,5кг и по цене около 500р, но ругаться не стали, доели кое-как дружно. Так что уточняйте порцию заранее.

И вот еще - тем кто хочет сэкономить, у них каждый день в в13-40 акция идет ровно 20минут до 14-ти часов, какое-то блюдо за 110руб. и напитки к нему (чай, кофе, морсы за 20р!!!) В субботу это была пицца маргарита 450гр! К сожалению на вынос забрать блюдо по акции нельзя, а в уже ничего не влезло бы! В следующую субботу идем со знанием дела, по салату и чай и ждать акцию будем)))

По представлению - ребенка еле утаскивали покушать, конкурсы, танцы, игры с шариками, шоу профессора - это для более старших интересно, в конце из шарика собачку подарили, ребенок был счастлив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот еще может интересно будет - в воскресенье были в кафе Родник, что на каче за самолетом, там тоже очень ребенку понравилась, сделали все шикарно как на природе, бегают гуси, утки, есть лебедь, в прудике плавают рыбки, всех можно покормить. Там и типа набережной вокруг пруда есть дорожка, там парочки гуляют и просто по территории ходят люди - я поняла что не обязательно сидеть в кафе и что-то заказывать ,можно просто там погулять, отдохнуть душой.

Кухня вообще не понравилась, шашлык был так пересолен, что в рот не возьмешь - цена 250р за 200гр., ребенку взяла люля-кебаб из курицы - сама попробовала и дать не рискнула, перемаринован в уксусе, специй столько что непонятно что это за мясо (200р.), неплох люля из картофеля (100руб), и очень понравился чай из чабреца, сладкого нет вообще, они еще не открылись толком, идут работы, что-то пилят, красят, таскают, территория будет больше, интересно будет съездить после открытия, надеюсь и шашлык станет вкуснее, до этого мне его хвалили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте . кто был в РЦ самолёт ( В ЕВРОПА СИТИ МОЛЕ) в какое кафе( не дорого) кампанией можно сесть , пока детки играют в детской комнате, а то пока меню всех кафе обойдёшь вечер настанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мы в Scoozi в субботу ходили! Ребенок в восторге, просит теперь туда каждый день.

По меню: Цены все-же выше среднего, но и порции соответствуют. Все понравилось, счет на 1050руб: все по 1шт - паста с фрикадельками, равиолли, салат овощной, профитроля с мороженым и чай 0,6л.

Когда салат принесли я думала это на 6-рых порция, тазик такой))). А вот по пасте девушка просто ошиблась, мы брали детскую, а она нам принесла огромную - и по порции это 0,5кг и по цене около 500р, но ругаться не стали, доели кое-как дружно. Так что уточняйте порцию заранее.

И вот еще - тем кто хочет сэкономить, у них каждый день в в13-40 акция идет ровно 20минут до 14-ти часов, какое-то блюдо за 110руб. и напитки к нему (чай, кофе, морсы за 20р!!!) В субботу это была пицца маргарита 450гр! К сожалению на вынос забрать блюдо по акции нельзя, а в уже ничего не влезло бы! В следующую субботу идем со знанием дела, по салату и чай и ждать акцию будем)))

По представлению - ребенка еле утаскивали покушать, конкурсы, танцы, игры с шариками, шоу профессора - это для более старших интересно, в конце из шарика собачку подарили, ребенок был счастлив!!!

Подскажите пожалуйста , а платим только за еду ? Представление для деток бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, а в туалете одна из сушилок для рук повешена на высоте роста ребенка, это прям умилило.))

 

Ага, дочка была счастлива)))))))

 

 

 

Девочки посоветуйте . кто был в РЦ самолёт ( В ЕВРОПА СИТИ МОЛЕ) в какое кафе( не дорого) кампанией можно сесть , пока детки играют в детской комнате, а то пока меню всех кафе обойдёшь вечер настанет

Я люблю кафе, которое за лифтом справа в углу :very_funny: - никогда не обращали внимание на название :very_funny: там десерты очень вкусные, кофе и пицца... и обстановка очень спокойная, располагающая,..... кстати с детьми там тоже удобно посидеть... В этом кафе еще японская кухня есть но я суши-роллы терпеть не могу, поэтому там не пробовала))))..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста , а платим только за еду ? Представление для деток бесплатно?

Да, представление бесплатное. Единственное условие - родителям все время находиться на территории кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Царицынской Усадьбе, которая рядом с Сосновым Бором, на летней террасе есть детский бассейн и детская площадка. Как такового детского меню нет, но из основного меню много чего можно выбрать для детишек - моя доча обожает их блинчики и пельмени с телятиной (домашние, естественно). Территория летней террасы достаточно большая, вокруг растут сосны. Воздух там обалденный. Еще рядышком конный клуб "Золотая Подкова". Там можно совершить прогулку на лошади, доча обычно около часа катается. В общем для детишек там оч хорошо. Вот несколько фоточек с этого чудного места:

 

467fd78cdaa8t.jpg

 

77dddaa40cc3t.jpg

 

896ac67c07ect.jpg

 

e69f34936828t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже это место очень нравится, да и дет.менюа там не нужно... все приготовлено по-домашнему... в Шуры-Муры по воскресеньям показвают детские мультики, вроде как клоун есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот еще может интересно будет - в воскресенье были в кафе Родник, что на каче за самолетом,

 

присоединюсь!

были там в сентябре прошлого года, куриный шашлык - масса специй, кроме них ничего не чувствуется. понравилось, что шашлык не остывает, тк подают на мини-жаровне, что ли, в общем, угли под блюдом греют мясо))

чай очень вкусный, да, в таком восточного вида чайнике, мы с бергамотом пили, хотя заказывали просто черный.

деток много, и на птичек смотреть интересно)

доче ничего не дала кроме чая)) но на такой случай, чтобы не осталась голодной, всегда есть с собой банан и печенье)))

 

и тоже очень жду отзывов о Мама дома!

но вообще все что делает капучино - на уровне, так что надеюсь на позитивные впечатления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходили в Мама Дома.ожидала большего, представьте любое из кафе Каппучино, но на большей территории, те же тесно расположенные столики, такого количества не видела не в одном кафе имею ввиду сопоставимо площади кафе.

ребенку предлагают детское меню которое напечатано на обратной стороне раскраски, тут же принесли карандаши, половина не пишет, развлечений для ребенка кроме раскраски не каких, когда доча заскучала и стала носиться по залу, был страх что ударится об угол какого-то стола, коих море, локтями с соседями стукаешься, а ведь можно было сделать попросторней, не такая уж заполняемость, но в зале для курящих на втором этаже еще хуже, очень маленькое пространство и на нем уместили 8! столов, - уж лучше выйти покурить на улицу)). В целом учитывая, что цены выше среднего, впечатления не очень, специально ехать туда не стоило. Будем довольствоваться каппучино поближе с домом, так как собственно особо ничем не отличается в интерьере, а выбор десертов, ради которых мы ходим очень маленький и цены выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Шурах Мурах по воскресеньям детские дни с 11 до 13-ти, вход платный 100руб., родителям бесплатно наливают кофе.

на детский день не ходили, попали на день защиты детей, народа куча, очень шумно и тесно, поэтому мы просто покушали под сопровождение концерта, доча немного потанцевала, очень понравился супчик из брокколи с сухариками, мороженое с топингов дороговато ок.300р и по вкусу обычное, есть блинчики, морсы, в общем покушать есть что ребенку. В зале крутили мультик Том и Джерри, правда пока мы там сидели мультик крутили один и тот же по круги)) В целом впечатления хорошие, задались целью сходить на детский день туда, так что о впечатлениях отпишусь конкретно по воскресенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вчера были в Мама Дома. Красиво, уютненько. Но и правда очень тесно. А еще неприятно удивил тот факт, что хоть и был вчера день защиты детей, с детьми нам там были не очень рады. Приехали компанией - 6 взрослых и трое детей, зашли, спросили, что есть для детей интересненького, нам сказали, что только раскраски, что бегать по коридору крайне нежелательно, потому что дети мешают официантам работать. Аншлага не было никакого. Развернулись и уехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-красавицы!!! Всем Доброго времени суток!!! :v_ladoshi: Мне нужна Ваша помощь и подсказка :salut: . В центре открыто новое кафе (не знаю уместно ли писать название или это уже реклама?). В данный момент мы прорабатываем идею организации детских бранчей в выходные дни. Мне очень важно Ваше мнение о меню для Ваших киндерят, о Ваших предпочтениях, дне проведения: суббота,воскресенье? Ориентировочная стоимость 350 руб., включают в себя питание, развлекательные мероприятия и сюрприз для родителей)))... Для Волго-мамочек и папочек предусматривается скидка в размере 50 руб. Уважаемые администраторы, если здесь размещение такого рода информации не уместно, перенаправьте меня туда где можно. Заранее всем благодарна.

Изменено пользователем kokomama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея! Напишите в личку, где такое кафе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне название с меню в личку, пожалуйста. На какой возраст рассчитано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне тоже всю инфу скиньте,очень заинтересовало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне тоже всю инфу скиньте,очень заинтересовало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, все-таки здесь напишите название, чтобы все видели? не думаю, что это будет большим криминалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу ездила по адресу, который писали в личку мне, и нихрена там не нашла( полный облом >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как увидела что они делают свой "ЗНАМЕНИТЫЙ" йогурт из порошка - была в ужасе, и этой химией я хотела накормить своего ребенка, ужас!?!

Девочки, ну зачем же так не зная темы чернить кафе? Детские смеси и инстантные каши, например, из порошка готовятся. Я думаю, что и сметанку с молочком вы в магазинах каждый день покупаете, которые из порошоков на заводах делаются, и знаменитые очень натуральные соки известного волгоградского производителя уж никак не из свежих апельсинов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну зачем же так не зная темы чернить кафе? Детские смеси и инстантные каши, например, из порошка готовятся. Я думаю, что и сметанку с молочком вы в магазинах каждый день покупаете, которые из порошоков на заводах делаются, и знаменитые очень натуральные соки известного волгоградского производителя уж никак не из свежих апельсинов...

Сухое молоко это нативное вещество, а йогурт предполагает процесс естественного брожения. А когда на твоих глазах пытаются сделать йогурт из порошка, а потом из этой порошкообразной массы мороженное - это сверх моего понимания. А соки в магазинах не беру, свой сад есть, и сокогонный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! У ребенка заходит день рождение -3 года. Решили сходить в кафе с еще одной семейной парой и ребенком. Подскажите такое место, где есть детский уголок...ну и нам, родителям, посидеть, покушать...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, у флоренции есть детская площадка. не знаю, есть ли стульчики. может его тоже можно в список добавить?

http://firenze-vlg.ru/content/o_nas#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, у флоренции есть детская площадка. не знаю, есть ли стульчики. может его тоже можно в список добавить?

http://firenze-vlg.ru/content/o_nas#

Только что туда звонила, тк дни рождения на носу.... Ничего у них нет. Площадка не функцианирует...

По словам менеджера, максимум могут раскрашки дать деткам.... :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что туда звонила, тк дни рождения на носу.... Ничего у них нет. Площадка не функцианирует...

По словам менеджера, максимум могут раскрашки дать деткам.... :sm044:

в прошлом году когда выставили летние столики, получилось так что площадка была не в обозрении сидящих за столом, подойдет для более самостоятельных деток постарше.

В кафе Скузи в торгушке детские праздники сейчас проводят не каждую субботу, можно узнать попадает ли проведение праздника с вашим торжеством и пойти туда, есть минус, столики где видна площадка не такие уютные, мне нравится сидеть в отдельном зале, но оттуда не просматривается ничего, и еще праздник только в первой половине дня бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще как вариант заказать в любое кафе ,которое нравится какого-то персонажа деток развлечь, такое практикуют в Шуры-муры и Лукоморье на красном, и там и там есть детское меню, Лукоморье к тому же на территории парка, если с погодой повезет, можно будет погулять до/после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили утром в антикафе посиделки. еду делали на заказ с доставкой туда. аниматора можно. там куча диванов и пространства. на 5-6 лет мы делали караоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, "сказку" на ТЮЗе закрыли ещё в прошлом году, можно удалять из списка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...