Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Давно хотела получить возможность отовариваться в этом магазине, слышала там хорошие скидки! Подскажите как можно получить карточку Метро? Может у кого есть возможность оформить мне эту карту. Да и вообще поделитесь своими впечатлениями о этом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно хотела получить возможность отовариваться в этом магазине, слышала там хорошие скидки! Подскажите как можно получить карточку Метро? Может у кого есть возможность оформить мне эту карту. Да и вообще поделитесь своими впечатлениями о этом магазине.

Скидки можно увидеть в их прайсеВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как можно получить карточку Метро?

Для этого нужно быть юр лицом или ИП.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого нужно быть юр лицом или ИП.

Или быть одним из 5 доверенных лиц ООО или ИП, которым можно оформить карточку.

 

За что я люблю МЕТРО - это алкогольный отдел. Очень хороший выбор по адекватным ценам. Там всегда есть хорошее наличие (для Волгограда) Абрау-Дюрсо, Массандры и и Инкермана. :umilenie:

Выгодно покупать стиральный порошок большим мешком (9-12кг). Вот собственно и все. Больше меня там ничего не прельщает.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший выбор по адекватным ценам. Там всегда есть хорошее наличие (для Волгограда) Абрау-Дюрсо, Массандры и и Инкермана.

Поддерживаю))) Не стала палиться писать об этом чудном отделе первая :hi-hi:

Там Малибу литровая стоит 1200, что-то около того. Нигде дешевле по городу не видела.

 

Соки там покупаем ящиками.

 

Иногда памперсы большими пачками, дешевле только в ленте, но туда ехать в лом.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или быть одним из 5 доверенных лиц ООО или ИП, которым можно оформить карточку.

 

За что я люблю МЕТРО - это алкогольный отдел. Очень хороший выбор по адекватным ценам. Там всегда есть хорошее наличие (для Волгограда) Абрау-Дюрсо, Массандры и и Инкермана. :umilenie:

Выгодно покупать стиральный порошок большим мешком (9-12кг). Вот собственно и все. Больше меня там ничего не прельщает.

 

 

Ну вообще заинтриговали меня, тоже хочу.... может подскажите как можно стать одним из доверенных лиц? можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще заинтриговали меня, тоже хочу.... может подскажите как можно стать одним из доверенных лиц? можно в личку

ищите друзей/родственников/знакомых, которые являются ИП или работают/руководят юридическим лицом, чтобы они оформили доверенность на Ваше имя и предоставили заверенные копии документов (необходимый пакет можно посмотреть на сайте Метро).

С пакетом документов обращаетесь на рецепшен магазина, там Вас и сфотографируют, получите карточку, две дело займет минут 10... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ж найти такое лицо?? Тоже мечтаю там побывать)))

А ещё скажите-слышала,что с детьми туда нельзя,это правда?

И если взять карточку у кого то и поехать-нас пустят по чужой карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё скажите-слышала,что с детьми туда нельзя,это правда?

И если взять карточку у кого то и поехать-нас пустят по чужой карте?

 

по чужой карте не пустят, с детьми можно только в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где ж найти такое лицо?? Тоже мечтаю там побывать)))

А ещё скажите-слышала,что с детьми туда нельзя,это правда?

И если взять карточку у кого то и поехать-нас пустят по чужой карте?

 

Детей туда не пускают - это факт!!!! Это магазин-склад, так продукция на 3-4 этажа вверх расположена. Для деток это опасно...

А вот по поводу чужой карты точно не скажу. У мужа есть, но никогда не сверяют личность. Просто "махнули" карточкой и пропустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детей туда не пускают - это факт!!!!

 

в воскресенье пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в воскресенье пускают

 

Всех возрастов? А мы всегда мелких оставляли с кем нибудь, и даже не знали что можно с детками в выхи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детей туда не пускают - это факт!!!! Это магазин-склад, так продукция на 3-4 этажа вверх расположена. Для деток это опасно...

А вот по поводу чужой карты точно не скажу. У мужа есть, но никогда не сверяют личность. Просто "махнули" карточкой и пропустили...

У вас устаревшая инфа) Сейчас по выходным можно)

 

в воскресенье пускают

 

И в субботу тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по чужой карте не пустят

Я частенько по карте мужа прохожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы там холодильник купили на 5 тыс дешевле,чем в М-видео. И доставка у них есть бесплатная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,привет!!Я как сотрудник магазина Метро(правда сейчас в декрете) могу вам сказать, что в декабре можно проити в Метро без особых усилий даже если у вас нет карты клиента, там на входе вам дают одноразовые ваучеры, по которым и пробивают товар на кассе, правда на этот ваучер нельзя покупать какую-либо технику,точнее как нельзя, купить то можно вот только гарантию вам не поставят.

И детские дни там в декабре и в субботу и в воскресение.

И работает Метро до нового года круглосуточно.

А так магазин и в правду хороший для покупок "по-крупному", потому что если ехать за мелочевкои то дольше времени потратишь на стояние в очереди на кассу и на хождение по магазину.

Сами там постоянно отовариваемся,берем там мясо там очень часто скидки на мясо в конце недели.и можно наити то что не в каждом магазине можно купить.

Частенько скидки на технику,она там и так с не особо большой накруткои идет,потому что они постоянно мониторят все магазины,и если где то обычная цена(без всяких акций) ниже чем в Метро, сразу же сбивают.

Я до декрета проработала там 2 года и каждую неделю видела практически одних и тех же людей- "постоянных клиентов" и с ними всегда было очень просто работать, потому что они знали чего они хотят....и признаюсь честно мы терпеть не могли, когда начали раздавать всем подряд эти одноразовые ваучеры, потому что приходили люди не знавшие правил магазина (т.к. Метро магазин спецефический) в целом и от них было столько "геморроя".Сейчас там конечно все уже изменилось, для клиентов в лучшую сторону для сотрудников в худшую.Теперь там практически весь товар можно купить поштучно, стал понятней ценник и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед глвогодними праздниками там пропускают всех, по одноразовому пропуску его дают при входе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас устаревшая инфа) Сейчас по выходным можно)

 

 

 

И в субботу тоже)

значит в субботу теперь тож с детками можно? точно подскажет кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит в субботу теперь тож с детками можно? точно подскажет кто нибудь?

Можно, но до 20.00 надо зайти. Сомневаетесь, зайдите на их сайт. Там есть эти правила.

Не очень люблю этот магазин. В той же самой "карусели" на Мамаевом так же стоит товар. Не пойму, в чём разница, те же погрузчики ездят. Почему там можно с детьми, а в Метро нельзя. Я же за своего ребёнка отвечаю сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проработав с Метро полгода могу сказать магазин со своей спецификой работы, если едешь покупать оптом то разницу может и почувствуешь. а если штучно и не по акции,то делать там не чего. Тут говорили,что отличный отдел вина- это факт! + отличный Евгений (мол.человек) который подробно все объясняет,может дать на дегустацию. в вых. дни детский день,т.е. день когда проход с детьми разрешен. Меня как работника др. компании,но по своим обязанностям должна была там находится, все устраивало и их порядки и расписание. Жаль,что за последний год они растеряли много свои хороших продавцов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустили по чужой карте.

Разница в ценах не сильная. Ну вот например сок сады придония в метро по 45 руб в карусели по 50 руб. Но в метро только упаковкой 4 шт.

 

Выбор продукции шире намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой выбор игрушек, разница по сравнению с тем же детским миром практически в 2 раза.Детей пускают с выходные и празднечные дни. Ну и техника тоже значительно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда своим подругам даю карту, и они проходят без проблем))) Я бы не сказала, что он на много дешевле, но мне нравится большой выбор, и много чего, что нет в обычных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда своим подругам даю карту, и они проходят без проблем))) Я бы не сказала, что он на много дешевле, но мне нравится большой выбор, и много чего, что нет в обычных магазинах.

 

 

Так там же вроде и на кассе нужно карту показывать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так там же вроде и на кассе нужно карту показывать?

 

Ну и что, они ее просто берут и проводят по магнитной ленте, на фото не смотрят совсем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была там перед новым годом первый раз.Нууу,я ожидала большего....Практически ничем не отличается от той же карусели,ленты или реала...Единственное,понравился отдел с игрушками.больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, ну помогите собрать фишки метро! Из наборчиков там остались только столовые и половник. Так хоцца пару приборчиков - не хватает наклеечек! Может у кого завалялись в кошельке? :so_sorry: :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, плиз, собрать наклейки Метро. Надо ещё 10 штук. В долгу не останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть наклейки 12 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите ассортимент к школе уже выложили? Может кто был уже там - вроде как с 1 июля обещали? За зря ехать не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были. Метро полупустое. Только начинают выкладывать канцтовары. Вообще сложилось впечатление, что магазин пустой. Есть стойки с распродажей. Рубашки с длинным рукавом по 399, джинсы по мужские по 399...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в Метро, нужна была краска для волос (не могу найти привычный тон), так там в отделе косметики только один маленький стелаж с красками, раньше было пол ряда. Что-то Метро от посещения к посещению все хуже становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро построят Метро на въезде в Волжский, вот тогда и мы будем отовариваться оптом, а то со Спартановки пока туда в Дзержинский доедешь, одуреть можно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волжском Метро, который открылся на прошлой неделе, был кто-нибудь? Есть там что интересного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волжском Метро, который открылся на прошлой неделе, был кто-нибудь? Есть там что интересного?

Вчера были в Метро в Волжском! То же самое что и в Дзержинском, цены, расположение товаров... Правда нам сказали карту поменять и пустили по одноразовому ваучеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В метро теперь можно с детьми до 22-00 :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнала,что между ватутина и жко-строят метро!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узнала,что между ватутина и жко-строят метро!?

Правда? Хотя че радоваться, метро не люблю((( Все девочки правильно написали: вино, памперсы, игрушки и... да и все. Мне б икею, да еще б на красном)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда? Хотя че радоваться, метро не люблю((( Все девочки правильно написали: вино, памперсы, игрушки и... да и все. Мне б икею, да еще б на красном)))

согласна на 1000!!но радует,что может облагородят чуток территорию,да идорогу заодно...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...