Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Если что, всегда!

Я -B (III) Rh+

Муж - A (II) Rh-отр

 

 

Помогите, пожалуйста!!! Очень срочно нужен донор-мужчина со 2 группой крови!!! Как с Вами можно связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень срочно нужен мужчина со 2 группой крови для сдачи на тромбоконцентрат!!! Помогите, пожалуйста!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки извините,что не отвечала!Была без интернета.Спасибо всем большое,кто отозвался на мой клич,Вере стало лучше она недавно пришла в себе,и её даже перевели в Бокс!Идёт на поправку!СПАСИБО ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0(I) Rh+ ("1-я положительная") Сдавать смогу через 6 мес.
Меня забыли внести.... Смогу сдавать уже в апреле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая положительная 0(I) Rh+ . Ближайшая донация - 18 марта.

Активный донор, сдаю каждые два месяца, противопоказаний нет, в феврале пройдено полное обследование как действующего донора, срок бытия донором - уже больше года.

Если буду нужна к этой дате (и каждые от неё два месяца) - пишите в личку или на е-мейл Hartahana@ya.ru, ибо на форуме бываю нечасто.

Изменено пользователем Hartahana_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно срочно сдать кровь любой группы завтра! очень! нужна кровь! на станции переливания для Вавилиной Оксаны которая лежит в онкобольнице в гематологическом отделении!!!!! у нее 2+ но можно любую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0(I) Rh- ("1-я отрицательная")

Обследования не проходила, но 8 лет назад сдавала регулярно раз в 3 месяца в течении 2 лет... со здоровьем вроде нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4+, запишите в список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите в список моего мужа 0(1)Rh+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже донор-у меня 2 положительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем здоровья.

Изменено пользователем Ленуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я донор В(III) Rh + ("3-я положительная")

Изменено пользователем grig73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, миленькие, обращаюсь к вам опять за помощью. мы ищем доноров на тромбоциты! Нужна мужская кровь, первая группа, резус-фаутор не важен. Свяжитесь со мной, пожалуйста, 89608762561 Елена. Моему отцу после химии нужны тромбоциты,если можете помогите пожалуйста.

 

на ул Голубинской д. 9 (Волгоградский областной центр крови ГУЗ)

Это на пересечении с ул Рокосовской

каждый будний день с 8.00 до 11.00 для Кащеева Петра Сергеевича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внесите в список, 3+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, с праздником Вас! С национальным днем донора!

 

podarizhiz_7986269_11776612.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я донор В(III) Rh + ("3-я положительная") уже 23 сдачи (31 год, есть сыночек). если буду нужна в личку, а лучше на 890шесть893955два. Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Помогите!!! У брата острый лейкоз крови. Очень нужны доноры с 3 группой крови на сдачу тромбоконцентрата. На Голубинской 9а зав. переливания объяснила, что на тромбоконцентрат РЕЗУС не имеет значения (сдают только мужчины), а вот кровь исключительно 3 отрицательная (могут все желающие). Очень просим о помощи!!!! Сдавать для Токарева Олега, онкологический центе на Семи ветрах, гематологическое отделение, 3 этаж. Кровь принимают на Голубинской 9а, при себе иметь паспорт. Звонить по тел 8 903 786 60 21, или пишите СМС, Анна. За ранее, всем, огромное спасибо!

Изменено пользователем Анюта2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультяшка AB (IV) Rh +

 

Добавьте меня пожалуйста

Изменено пользователем Мультяшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!

КОГО НАШЛА - НАПИСАЛА В ЛС!!!!

ДУБЛИРУЮ И ТУТ : "Помогите,пожалуйста,нашей участковой медсестре!!!!

Коллектив ГУЗ "Детская поликлиника № 16" просит оказать содействие в обеспечении тромбоконцентратом 0(1), Rh-положительной крови медицинской сестры участковой ВЕЛЯЕВОЙ ЕВГЕНИИ АНАТОЛЬЕВНЫ, 37 ЛЕТ.

Просим откликнуться мужчин – доноров в возрасте до 45 лет! Прием крови для этой пациентки осуществляется только в ГКУЗ "Волгоградский областной центр крови", расположенном по адресу : Волгоград, ул.Голубинская, 9 а. С уважением коллектив ГУЗ "Детская поликлиника № 16". Телефон для обратной связи: 62-02-21.

НУЖНО МНОГО СРОЧНО И МНОГО!!!!!

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НЕ ДОЖИТЬ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ!!!!! "

СПАСИБО !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супруг донор. Его кровь первая положительная.

У меня третья положительная. Мне все время отказывают в заборе крови, т.к. мало вешу, но надеюсь, завтра все получится (наела пару кг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сбылась моя давняя мечта-я стала донором!!! :salut:

Только мне и Господу Богу известно через что мне пришлось пройти чтобы им стать...

мечты сбываются...

я очень счастлива!))

 

Strela В(III) Rh + ("3-я положительная")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пыталась стать донором. Отсидела очередь огромную, сдала анализ на проверку крови. Но врач мне отказал в донорстве. Говорит: "сначала наберите вес, потом приходите" Спросила его про группу крови, чтобы уточнить для себя... Цитирую: "У вас 4-я отрицательная, но вы по весу девушка не подходите! До свидание." Все это в грубой форме, я даже такого не ожидала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RH 0 -, первая отрицательная. донором никогда не была, но хочу. противопоказаний нет. родила год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Является ли удаление желчного пузыря пожизненным противопоказанием? К меня 2+, хотела бы возрбновить донорство. До операции сдавала кровь. Операция была 3 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...