Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kcusha_9444@mail.ru

малодые мамы от 15-20 лет

Рекомендованные сообщения

фамилия на Б

 

пятерка вам за урок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то, что ее пробивают в нете, ей блин будет супер круто...

 

Зоя_Майонеззз, да что тут пробивать то если ник адрес эл.почты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonya, хочешь расскажу как и где искать? Не дорого

 

Не дорого? Не верю))) Я тебя хорошо знаю)))

Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не дорого? Не верю))) Я тебя хорошо знаю)))

 

кто бы говорил....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто бы говорил

 

Сдала с потрохами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, да что тут пробивать то если ник адрес эл.почты..

ну и смысл выяснять кто это??? и сюда писать...

Если девочка так хочет общения, теперь она уж точно писать не будет наверное...

Как собаки-ищейки чесслово, все уже пробили...

смысл?

если захочет сама расскажет, на Б она или на Т...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если захочет сама расскажет, на Б она или на Т...

 

согласна.. да не принимай всё близко к сердцу... а тема до сих пор в зачатии..хоть флуд на флуде.. где модеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как собаки-ищейки чесслово, все уже пробили...

смысл?

 

Ну теперь хотя бы стало понятно, что это реальный человек.. Я не думаю, что в этом что-то сильно оскорбительное для ТС будет.. Хотя.. кто знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зоя_Майонеззз, если человек хотел скрыть инфу о себе, все было бы более анонимно: ник, инфа. Если человек выкладывает о себе что-то в сети, то готов быть идентифицирован.

В контексте данной теме - я тоже полезла поискать инфу не с целью выложить ее, а как-то пришла мысль, что фейк троллит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,вот это вы даете %) Зачем вы так???Я например забеременела тоже рано(для меня),в 18...родила,и сейчас воспитываю прекрасного сыночка и теперь я уже не чувствую себя "маленькой" мамой,а просто наслаждаюсь материнством,и ОЧЕНЬ рада что все так случилось.....и когда-то я тоже хотела создать темку вроде этой(ну типа"девушки,которые рано стали мамами"),НО если б после открытия темки,вот так вот на меня "налетели",сказать что мне б было бы неприятно,это ничего не сказать!!!хорошо бы темку почистить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: если в названии темы исправить все грамматические ошибки, интерес пропадет больше чем у половины здесь сейчас присутствующих. Меня сюда, к сожалению, также завели именно они. По поводу смысла данной темы, увы сказать нечего, потому что моё место в теме "для стареньких мам" когда ее создадут. Хотя обращаясь к автору скажу: все моменты ранней беременности очень индивидуальны, начиная от желания, заканчивая возможностью, поэтому проще Вам было бы найти отклик, если бы описали определенный пример, и поставаили конкретный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,вот это вы даете %) Зачем вы так???Я например забеременела тоже рано(для меня),в 18...родила,и сейчас воспитываю прекрасного сыночка и теперь я уже не чувствую себя "маленькой" мамой,а просто наслаждаюсь материнством,и ОЧЕНЬ рада что все так случилось.....и когда-то я тоже хотела создать темку вроде этой(ну типа"девушки,которые рано стали мамами"),НО если б после открытия темки,вот так вот на меня "налетели",сказать что мне б было бы неприятно,это ничего не сказать!!!хорошо бы темку почистить B)

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я! и я расскажу, что думаю по этому поводу! Беременность в любом возрасте прекрасна! Будь то в 17 лет...или в 35.... если она желанная!!!! (пусть не запланированная даже, но ЖЕЛАННАЯ, девушка решила оставить ребеночка, растить и воспитывать его) НО! Своей дочечке в далеком будущем расскажу, что рано-НИ НИ! Я вот родила в 24...первое время очень тяжело было, в плане запретов- мы с мужем любили компании, танцы, гулянки :wub: , но я родила- и жизнь поменялась, чему я несказанно рада! Если бы в20 лет родила, то вообще б с ума сошла, у меня на тот период взрыв в голове был и ветер)))) гуляяяяяяяяночкииииии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, как же потом, когда ребеночку будет 15 лет-друзья и однокашники будут восхищаться молодой, красивой, современной мамочкой- вот это ЗДОРОВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах, как же потом, когда ребеночку будет 15 лет-друзья и однокашники будут восхищаться молодой, красивой, современной мамочкой- вот это ЗДОРОВО

а я слышала рассказ. Парня мама рано родила (в 18 плюс-минус), она выглядела замечательно, и вот его друзья сидят, беседуют, он же среди них и идет его мама, так друзья начали что-то в роде: "Ах, какая телка ну и т.п.", ему очень неудобно было. Они не знали, что это его мама.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууууууу ну я о плохом не думаю)))) ну вообщем-то здорово же выглядеть супер! Молодо! у меня мамуль вон, такая красотка, худышечка, стройная, красивая, все думают мы подружки-это так здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажется, ровным счетом и проблемы и счастливые моменты что у молодых, что у старых мам одинаковые. или нет?! чем старше, тем сознание больше притупляется?

 

ну я думаю всё-таки немного по-разному.Сужу по себе.

вот честно, не понимаю смысл её...разъясните

 

Такую темку только поймут те, кто прошел через это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так 18 рано. Не хочу никого обидеть, это только мое имхо. Кто обеспечивать будет? !8 летний папа или родителям на шею сесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так 18 рано. Не хочу никого обидеть, это только мое имхо. Кто обеспечивать будет? !8 летний папа или родителям на шею сесть....

Согласна с высказыванием. Наверное, каждый должен оценивать свои силы и возможности в 18. Для меня очень важна материальная сторона дела. В 18 (чуть позже) мы с сестрой остались без папы, мама тащила двух студенток на своей шее и в универ мы ездили только по проездному, потому что 2 рубля на проезд на частном автобусе - это было дорого. И если бы я в это время "подарила" маме еще и внука, а думаю, это мы бы просто не потянули. Понятно, надо смотреть на ситуацию, сможет ли папа ребенка обеспечивать семью, тогда возникают уже следующие моменты: нагулялись ли, готовы ли отказываться от благ тусовочных, от перспектив в карьере и тд. Разумеется, радость материнства-это определяющий фактор, но если ребенку говорить, что денег на цирк нет, эта радость будет омрачена.

 

ПС: Хотя, если честно, иногда немного завидую своим приятельницам-ровесницам, у которых взрослые дети, именно потому, что мама на их фоне выглядит замечательно: дочки-подружки, сыночки-женихи ))) Но мне кажется, что семей, где детки появились так рано, сохранивших свой первоначальный состав, не так уж и много (((( Возможно, я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПС: Хотя, если честно, иногда немного завидую своим приятельницам-ровесницам, у которых взрослые дети, именно потому, что мама на их фоне выглядит замечательно: дочки-подружки, сыночки-женихи ))) Но мне кажется, что семей, где детки появились так рано, сохранивших свой первоначальный состав, не так уж и много (((( Возможно, я ошибаюсь.

Нее, все верно)) Подтверждаю, как член такой семьи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не знаю, это как лотерея... В 18,конечно, может и не быть денег на цирк, но с таким же успехом их может не быть и в 28, что тогда, будем говорить, что и в 28 рожать не надо? Я являюсь ребёнком молодых родителей (маме на момент моего рождения было 19, папе 21), они до сих пор вместе, никто никуда не убежал.

Я думаю, если человек не ставит себе глобальных целей заработать, добиться какого-то статуса или просто пожить в своё удовольствие, погулять, насладиться свободой, если всего этого не надо - то конечно пусть рожает, т.к. если цели нет - идти не к чему и ждать нечего. Такому человеку и в 30 будет глубоко фиолетово, что не хватает денег, главное, что есть дети. Вопрос приоритетов, знаете ли....

 

Я вот, честно признаюсь, тоже очень хотела родить в раннем возрасте. НО у меня были на то причины, травмы психологические детские приносили свои плоды. Если б попался мне такой же как я, с пулей в голове - родила бы! Но у меня мужчины какие-то разумные и целеустремлённые все, никто не поддался на мои уговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А судя по грамматике, школу так и не закончила..

 

ну судя лично по моей граматике я ее вообще не начинала...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да никто не глумится. не надо из мухи слона делать

 

не надо к новичкам со снисхождением отностся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное в раннем возрасте иметь поддержку со стороны любимого и близких.

 

вот парадокс она и в более старшем возрасте не менее необходима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас и великовозрастные мамочки встречаются более неграмотные, что-то никто их не тычет носом в ошибки.

 

это я я я!!!!!

 

тыкают кстати...

 

но во первых тыкают только те у кого у самого какие-то проблемы, и таким образом свою самооценку повышают... а во вторых граммотность не показатель интелектуального уровня и уж тем более "жизнеспособности"

 

Пример моя двоюродная сестра - заведующая кафедрой. имеет свою консалтинговую фирму, зарабатывает до 200 руб в месяц. При этом на ее писанину от руки без слез не взглянешь... есть такое понятие как врожденная неграмонтность, у меня всегда за все правила упражнения - 5 как дело доходило до диктанта или сочинения - 2 а то и 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что вы к девушке привязались - судя по ее страничке в одноклассниках и школу она закончила уже и замуж пол года назад вышла и муж ее на 6 лет старше... Вполне благополучная молодая мама :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великовозрастные мамашки, перестаньте клевать цыпленка, выяснять мотивы создания ника и ты пы, лучше продемонстрируйте свою мудрость и пожелайте ребенку чего-нибудь доброго!

 

офикела щас... ребенка цыпленка.... ау сами что уже песком сыпитесь? Да она мож умом побольше вашего! Что за снисходительность???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею в виду девушек 15-16 лет, которые явно по глупости, незапланировано стали мамами.

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ну точно а вот в 30-к по пьяни даже не помню от кого это наверное от большого ума!

Возраст не показатель наличия ума!

 

недавно только была передача про маму 16-ти летнюю родившую второго!!! вот она наверное по незнанию то второй раз, наверное не знала от чего дети бывают... а мать из нее получше той 30-ти летней которая родила потому что пора а ребь то ей и нафиг не нужен растет сам по себе...

И зачем называть ребенком ту которая сама уже родила, она может мать получше чем все мы вместе взятые и все равно что ей 16-ть, возраст совершенно ничего не гарантирует и клейма на человеке не ставит. некоторые к 16 до материнства созревают а кто-то и к сорока думает что все еще рано...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kcusha_9444@mail.ru, молодец что тему создала! только раздел неподходящий! эта думаю тема необходима для мам до 20-ти, а те кто тоже рано помог и у кого детки подросли уже поделятся с вами опытом решения "специфических" проблем. Только надо сделать запрет в темке на выражение мнения а-ля нужно ли рожать в таком возрасте, чтобы это была чисто темка болталка для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эххх куда старушкам то податься cry.gif

 

ага... я ща упала... старушка... тебе гроб какой заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У каждого конечно своё понимание "достойно воспитать"...но лично для меня, это прежде всего значит - развить интеллектуально, физически, морально и нравственно. А для этого желательно конечно получить ВО

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

блин я ща просто описаюсь....

не знала что чтобы достойно воспитать ребенка нужно ВО получить.... то то у нас вся страна университеты позаканчивала а моральные уроды исключительно в семьях с средним или средне специальным образованием вырастают!!!!!

Блин вы вообще о чем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При этом на ее писанину от руки без слез не взглянешь... есть такое понятие как врожденная неграмонтность

 

я до встречи со своим мужем тоже не предполагала, что бывают безграмотные люди при наличии ума и ВО. Да что там говорить, я сама со своей природной грамотностью и филфаковским ВО такого порой настрочу, что стыдно... Сори, что не в тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага... я ща упала... старушка... тебе гроб какой заказать?

Я тоже старородящааааяяяяяя :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, ток писаться не надо, и так нафлудили, ещё и этого добра осталось добавить... :very_funny: Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже старородящааааяяяяяя hysteric.gif

 

старородящей после 26 вроде обзывают, да? Я тады успела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато осуждающих было хоть отбавляй.

 

их и сейчас не меньше найдется на каждую такую девушку и в каждого такого оценщика я готова кинуть тапком! не судите о человеке о чьей судьбе и о чьем "развитии" вы вообще ничего не знаете...

Элементарно взять девушку 16-ти лет в городе из семьи "с ВО" и сельскую... то в селе это уже молодка в полном расцеве сил которой не то что ражать на которой пахать и пахать не то что городские задохлики изнеженные заботой мамочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или взять 14-ти летних девочек из не совсем благополучшых семей которые уже во всю пашут и научены жизни похлеще любой выпускницы вуза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старородящей после 26 вроде обзывают, да? Я тады успела!

Мне в 25 уже на карточке написали старородящая, сц**и!!! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старородящей после 26 вроде обзывают, да? Я тады успела!

 

25 уже старородящая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в 25 уже на карточке написали старородящая, сц**и!!!

 

утебя что первый в 25-ть???? это толкьо на первенца такое могли написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...